Текущее время: 25 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8618 ]  На страницу Пред.  1 ... 786, 787, 788, 789, 790, 791, 792 ... 862  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 16:37 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленок, по квартире -- желаю удачи. От души прям.
И не нервничай особо -- действительно твоё от тебя не уйдет)
представь отчетливо, в деталях, в красках, какую бы ты по-настоящему хотела квартиру, на максимуме своих материальных возможностей или даже чуть-чуть недоступную, и ищите. найдете свою обязательно.
мы, когда покупались, я точно знала, чего я хочу, но понимала, что не потянем...мы ходили смотреть подобную, я даже на убитую была согласна.
совершенно волшебным образом из ниоткуда появился вариант (от левого риэлтора был показ), наша риэлтор нам очень помогла, порекомендовав дать очень крупный задаток, деньги дополнительные из двух неожиданных мест прилетели, не так, чтоб помногу, но в сумме очень помогли...в общем, все звёзды сошлись)
еще и момент был такой...несколько лет стояла моя маленькая квартирка и всё никак не продавалась. а тут... я в больнице, беременность неудачная, потеря, сама чуть в процессе не окочурилась, эмоционально, сказать, что в соплях -- ничего не сказать. и вдруг --резко-- покупатели с живыми деньгами. в общем, очень, все эти хлопоты по продаже/поиску/покупке мне очч тогда помогли.

брательник у меня -- чувак с таким... сильно языческим сознанием :-) вот он рекомендует пописать под понравившийся дом :nez-nayu: говорит, 100% примета работает. Не благодарите(с) :-)

Gilmour писал(а):
и попутно посмотреть ещё квартиры.

да, не спешить, не цепляться, не выгадывать на мелочах. искать настоящее своё.
и еще раз -- удачи!

***
Gilmour писал(а):

Читала вчера дискуссии про любовь и мужиков))

это где? мне тоже такое надо! :a_g_a:

KRCCB писал(а):
Я просто не представляю, такое бывает, что людям по 30, они полгода встречаются, он ей серенады, она раздумывает и ни-ни?.. Я себе это представить не могу...

+100500
я тоже не понимаю всех этих плясок с бубном. Если мы про секс, то в секунду же, ну, в 5 секунд максимум, понимаешь: хочешь ты с этим субъектом размножаться или нет. Вспышка, молния. Если по гамбургскому счету, то за всю мою жизнь мне встретилось ну 10 человек, которых я хотела :hea_rt: один из них -- давно почивший Мурат Насыров :nez-nayu:
а трахаццо с кем-то, потому что он хороший человек/колечко подарил/на курорт отвёз/по службе поможет продвинуться...ну такое...точно не моя история :nez-nayu:

Gilmour писал(а):
Цитата:
на серьёзные отношения, считаю, нужно решаться лишь с чувствами.

В идеале да) И я того же мнения. Но на самом деле, люди по каким только причинам вместе не живут.

эмм, какбэ так объяснить... встречаются такие специальные люди -- слегка очень туповатые в области чюйств и имоций...
мне, например, чтобы понять, что я своего мужа люблю, потребовалось 10 лет, уйти от него и влюбиться в другого мужика :du_ma_et: :nez-nayu:


Irissska1985 писал(а):
Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Цитата:
секс был лучше чем с любимым мужем если что

если что это было уже после того как муж стал нелюбимым и перестал быть мужем. а то подумаете еще чего )))

ничего мы не подумаем, потому что это вообще не наше собачье-кошачье дело, а жизнь -- штука такая...затейливая :-)

Kisik писал(а):
4 кита здоровых отношений: совместимость в финансовых вопросах, совместимость в вопросах чистоты, чувство юмора и секс.

и еще раз ппксну :rose:

Про социЁнику
Gilmour писал(а):
Твои комменты прям клад, они помогаю мне копать в нужную сторону!))

я еще про сынсорику, как различать, могу в двух словах рассказать хо?
Gilmour писал(а):
принтер надо покупать, для солидности и для успеха

не иначе, из Гаммы чувак :-) антагонистическая тебе квадра)

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 16:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt писал(а):
Если по гамбургскому счету, то за всю мою жизнь мне встретилось ну 10 человек, которых я хотела :hea_rt:


:dr_ink: Хах. У меня тоже - от силы дюжина )))

Frau Unbekannt писал(а):
это где? мне тоже такое надо! :a_g_a:


У Шоколатки. Но там не для слабонервных :-)

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 17:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Девы, я щас жду вождения. Попозже отвечу на все))
Но вот блин, как у вас так получается: хотеть от силы десяток за всю жизнь?))
Столько ж привлекательных людей вокруг))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 17:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
новоявленных веганов, которые или проклинают тебя за обреченных на мучения кур, или ехидно обещают тебе, что у тебя будет ожирение и рак от антибиотиков из мяса;

Я таким не была. Либо я по сути не такой человек, либо мне не некогда, потому что приходилось отбиваться от лекций мясоедов,что я умру от веганства. Кстати когда перестала пить алкоголь была примерно такая же реакция. Такое ощущение что твой отказ от мяса и алкоголя некоторые люди воспринимают как укор себе. А мне вот честно не до того, чтобы кого-то обращать, и не мне кого то осуждать, учитывая, что я вот недавно такой же образ жизни вела, мне бы за собой уследить. Но просто невозможно этот факт сделать незаметным, если ты выходишь с людьми в кафе/ресторан/бар. А так я бы была рада, если бы никто вообще не знал, что я веган и не пью. Здесь это объявлено на весь форум, ну потому что это форум про питание и зож, и чтобы сразу не было вопросов почему я ем именно это, а не то.

Добавлено спустя 57 секунд:
Цитата:
В туры будешь ездить, говорю

Вот на это согласна )))

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Цитата:
И не нервничай особо -- действительно твоё от тебя не уйдет)

Согласна на все 100

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Цитата:
Но вот блин, как у вас так получается: хотеть от силы десяток за всю жизнь?)

Да ты шо, я вон вообще боялась, что после развода уже никого не полюблю,потому что 9 лет мужа без перебоев очень сильно любила. А когда через полгода где-то влюбилась прям вздохнула с облегчением. Даже пофиг какой конечный результат, главно еще можу! Потом уже поняла, что я кроме того, что из серии дайте мне созреть с годик, так же из серии с глаз долой из сердца вон (чему тоже очень рада). Доходило до того, что какое то время я была влюблена в друга вахтовика (28/28) (но у него была невеста, поэтому я это никак не развивала,а молча дружила дальше), и вот моя любовь значительно проходила в его отдахающую вахту когда он на месяц уезжал,но стоило ему вернуться на рабочую вахту у меня снова все возгоралось :-)
Возвращаясь к теме 10-ти, я любила 4 человека. Хочу больше но не получается.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Или скорее влюблялась в 4. Любила только мужа. Со остальными отношения настолько не развились, чтобы поям в любовь переросло. Но мне нравится чувство влюбленности. Так классно себя ощущаешь от него. Жаль по желанию нельзя. Да и не в кого.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 18:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 02.06.2020
Сообщения: 5112
Изображений: 140
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 175 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,920

Награды: 39
Елочка-игрушка красная (2) Новогодний шар с поздравлением (1) Снеговик с рябиной (2) Снеговичок с шарфиком (1)
Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Конфетка (1) Новогодние свечи (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour писал(а):
Но вот блин, как у вас так получается: хотеть от силы десяток за всю жизнь?))


Ну во-первых, как бэ, у меня жизнь еще не закончилась :sh_ok: Во-вторых, когда я была в отношениях и влюблена я с другими не искрила, они в этом плане не существовали. То есть вычитаем время в серьезных отношениях и долгие влюбленности и отходняк после последних тоже. И вычитаем то что было лет до 18-19 потому что это как-то несерьезно, ну нравился мне одноклассник в мои 16, но именно секса кстати и не хотелось, или нравился мне Джонни Гринвуд в сопливые годы, но мы друг другу не представлены :a_g_a:

Вычитаем все это из моего возраста и получается, в среднем раз в год мне встречался кто-то на кого торкало. Ну это берем из тех, с кем общалась. Если меня торкало на басиста конкурентов, но я его 3 раза на сейшене видела - это ж не в счет. А то придется приплюсовать туда всех симпотных футболистов и металкорщиков из телика ))) Если я просто в очереди на кассе увидела сексуального парня - его ж тоже не считаем.

_________________
Тем, кто твердит, что в один прекрасный день осуществит, наконец, свою мечту, следует помнить: «один прекрасный день» — это сегодня. Вряд ли когда-то будет прекрасней…

Всё можно пережить если подобрать правильную песню.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 19:12 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2017
Сообщения: 1853
Изображений: 25
Откуда: ЮФО
Благодарил (а): 254 раз.
Поблагодарили: 391 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 105

Награды: 34
Розовые розы (1) Путевка в космос (1) Бриллиантовая корона (1) Букет цветов в вазе (1)
Дедушка Мороз с подарками (1) Новогодний голубой шар на елку (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KRCCB писал(а):
У меня тоже - от силы дюжина )))

вот и мне кажется, что мы на одной волне :-)
и про инстинкты :smu:sche_nie: :-)
потому что между понятиями секс/желание -- любовь/влюбленность -- взаимодействие/построение хоть каких-нибудь отношений на самом деле разница ОГРОМНАЯ.
Классно, если находишь человека, с которым складывается всё, но так бывает далеко не всегда. Или не сразу. Или вообще не бывает и даже неактуально, чтоб склалось.
У меня, например, с собственными любовями туго и запутанно и с распознаванием эмоций выше уровня "кайфово/приемлемо/хреново" :nez-nayu: :-) но я стараюсь и учусь.

Gilmour писал(а):
как у вас так получается: хотеть от силы десяток за всю жизнь?))
Столько ж привлекательных людей вокруг))

Ленк, никто ж не отрицает :ne_ne_ne:
И флиртовать я на самом деле люблю) и флирт, опять же по большому счету, -- это дело такое...внегендерное) человек тебе может нравиться, вот прям до не могу, легко с ним, комфортно, на одной волне, такое ощущение, что росли в одной песочнице, интеллектуальное влечение -- мозг куражит... -- а физического нет :nez-nayu:
сдаётся мне, мы с Катей именно про вот это вот. Про изначальное, животно-первобытное)

Irissska1985 писал(а):
Цитата:
Но вот блин, как у вас так получается: хотеть от силы десяток за всю жизнь?)

Да ты шо, я вон вообще боялась, что после развода уже никого не полюблю,потому что 9 лет мужа без перебоев очень сильно любила. А когда через полгода где-то влюбилась прям вздохнула с облегчением.

и вот она -- разница восприятий :co_ol: Говорим, вроде бы, все об одном и том же, но каждый из нас наполняет понятия своим смыслом.

***
KRCCB писал(а):
У Шоколатки. Но там не для слабонервных :-)

оу! пойду, пожалуй, ознакомлюсь) мой внутренний психопат потирает ладошки в предвкушении :-)

_________________
Изображение

93-->72 Удержание 5 лет, РСК 2200+
Талия есть у любой женщины: она там, где лифчик уже закончился, а трусы еще не начались(с)
Прошлая жизнь: viewtopic.php?f=51&t=15416&p=2178467#p2178467

1.09.17 ОТ 92 см -- слегка позорный факт
8.03.18 ОТ 82 см -- свершившийся факт
1.04.18 ОТ 80 см -- промежуточный этап
1.07.18 ОТ 78 см -- очередное приятное обновление)
1.11.18 От 76 см -- вновь открывшиеся горизонты
??.??.?? ОТ 72 -- 70 см -- пока еще МЯчта)))
??.??.?? ОТ 65 см -- финал эпопеи, удержание


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 19:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Frau Unbekannt
Не я разницу знаю, но мне и влюбилась уже радостно было, я боялась вообще ноль будет. А так я ж ниже написала, что по сути любила только мужа бывшего, с которым 9 лет вместе была, а остальное было влюбленности, но и это тоже приятно, я согласна на все! Лишь бы чувствовать.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Влюбленность даже лучше, легкая эйфория, отходишь потом легче, можно сразу после одной нырнуть в другую. А серъезного ничего и не хочется, кажется.

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 19:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Все, девочки, я дома))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 19:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2013
Сообщения: 4308
Изображений: 290
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 324 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,573

Награды: 29
Роза красная (1) Букет весенних цветов (1) Синий Новогодний Шар (1) Шар на елку (2)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет тюльпанов (2) Соленый огурчик (1) Букет цветов в вазе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Gilmour
Велкам хоум!

_________________
Обо мне:
Я - Ирина, ко мне на "ты". Пытаюсь быть веганом и экофрендли.
Цитаты:
We improve ourselves by victory over our self.
The future is now. It's time to grow up and be strong. Tomorrow may well be too late.
The day you take complete responsibility for yourself, the day you stop making any excuses, that's the day you start to the top.

Еще обо мне:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Создавай привычки с нами: viewtopic.php?f=50&t=10870


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Gilmour: We don't need no hard starvation
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 19:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 30.10.2016
Сообщения: 6727
Откуда: Berlin
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 676 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 330

Награды: 35
Корзина цветов с мишкой! (1) Роза (1) Корона (1) Роза нежная (2)
Красочный Новогодний Шар (1) Розовые розы (1) Шары разноцветные (2) Елка с Новым Годом! (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Irissska1985
Цитата:
Не ну по сути первого можно было еще перевоспитать (мы ж женщины это любим)

Нет! Нет! Женщины в лице меня отказываются, потому что знают: перевоспитывать бесполезно! Я знавала только одного человека, которого можно в чем-то перевоспитать, точнее, он сам подстраивается. И я за ним замужем. Женщина - не мать своему мужу, короче, они сами взрослые люди и должны осознавать, как правильно. И где они чушь спороли.

Цитата:
Но чет я хочу готовую версию а не демо которую самой нужно дорабатывать.

Нитакусиков слишком исчезающее количество, ты ж феминистка, ты должна такое знать. И даже нитакусики в чем-то потом могут раскрыться как еще какие такусики. Связь с мужчиной всегда риск для женщины. Зная твою 100% гетеро-ориентацию, я тебе не даю советы переключаться на женщин, хотя для многих это было бы вполне выходом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8618 ]  На страницу Пред.  1 ... 786, 787, 788, 789, 790, 791, 792 ... 862  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Gelar, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], кухарка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB