Текущее время: 29 мар 2024, 09:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 00:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
У меня летом и активность выше, но все равно не удается похудеть

А я заметила, что повышение активности ведет к повышению аппетита: сколько набегала, столько и накушала. Может быть дело в этом. Меня больше спасает увлечение каким-нибудь интересным делом.

tatka42 писал(а):
А я сегодня пирожок ела, один

Уиии! И побаловалась, и не нахомячилась! Вот видишь, ты тоже умеешь есть спокойно :co_ol:

Очень понравились твои мысли по-поводу принятия веса и что надо успокоиться. Я поначалу страшно не хотела покупать себе новую одежду бОльшего размера. Приходила в магазин, примеряла одежду, бесилась, что в привычном размере видны складки по бокам и на спине, грудь и попа сплющенные, фу, а в размере побольше силуэт явно шире, чем тот, к которому привыкла, думала "ну щас быстренько похудею и тогда куплю". Пыталась сидеть на диетах, но все быстро заканчивалось срывом и нахомячиванием еще пары кг сверху. Такое безобразие длилось не один год. Периодически, конечно, все же приходилось покупать ну хоть что-то, иначе надеть было бы вообще нечего. А потом стало понятно, что это "вот-вот похудею" в ближайшем будущем мне не светит, и вообще, если и похудею, то могу точно так же обратно поправиться. И как-то постепенно улеглось в голове, что теперь я 70+ и 52-54, накупилась подходящая одежда, даже стали появляться мысли "а я вроде ничо так" :-) При этом скинуть хотя бы до 70 кг все равно хочется, но хотя бы истерик и надрывов, как было раньше. Спокойно лежу в направлении цели, так сказать.

Сегодня вес 73,1 (-0,1). На выходные собираюсь к родителям, там традиционно углеводы с углеводами, настраиваю себя есть до сытости и не переедать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 23:13 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
Уф, выходные с пирожками пережиты почти без потерь.
73,5 (+0,4)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 22:59 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
А сегодня так оба! — и 74(+0,5)! И лицо китайского пчеловода в зеркале.

22.09 Сегодня 73,7 (-0,3).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 23:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5018
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,935

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
phpbb
Привет! :pri_vet:-:
phpbb писал(а):
А я заметила, что повышение активности ведет к повышению аппетита: сколько набегала, столько и накушала. Может быть дело в этом.

Это да :a_g_a: Тем более, когда не считаешь, то и не знаешь превысила норму или нет :nez-nayu:
phpbb писал(а):
Уиии! И побаловалась, и не нахомячилась! Вот видишь, ты тоже умеешь есть спокойно

Пока все ограничения переношу спокойно, но меня всегда начинает колбасить в овулю и перед КД. Посмотрим, как в этот раз будет, в СБ как раз середина цикла :du_ma_et:
phpbb писал(а):
Очень понравились твои мысли по-поводу принятия веса и что надо успокоиться. Я поначалу страшно не хотела покупать себе новую одежду бОльшего размера. Приходила в магазин, примеряла одежду, бесилась, что в привычном размере видны складки по бокам и на спине, грудь и попа сплющенные, фу, а в размере побольше силуэт явно шире, чем тот, к которому привыкла, думала "ну щас быстренько похудею и тогда куплю". Пыталась сидеть на диетах, но все быстро заканчивалось срывом и нахомячиванием еще пары кг сверху.

Вот и у меня так же, особенно колбасит, когда надо покупать одежду бОльшего размера. :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 23:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
Трямс!

tatka42 писал(а):
Тем более, когда не считаешь, то и не знаешь превысила норму или нет

Угу :a_g_a:

tatka42 писал(а):
Посмотрим, как в этот раз будет, в СБ как раз середина цикла

Главное, не паниковать, чтобы не нажрать еще больше в духе "сгорел сарай - гори и хата". Ну съела чуть побольше, ничего страшного, бывает.

Сегодня вес не изменился, те же 73,7.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 22:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5018
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,935

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
phpbb
Привет! :pri_vet:-:
phpbb писал(а):
Главное, не паниковать, чтобы не нажрать еще больше в духе "сгорел сарай - гори и хата". Ну съела чуть побольше, ничего страшного, бывает.

Вот этого и боюсь, что начну паниковать, главное за поддержательную калорийность не выйти :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 23:58 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
Вот этого и боюсь, что начну паниковать, главное за поддержательную калорийность не выйти

Главное в нашем деле самое главное - это спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие. Мне кажется, что даже если один-два раза чуть выйти за поддержательную калорийность, ничего страшного не произойдет. И вообще, если появилось желание есть не в желудке, а во рту, можно попробовать отвлечься на какое-нибудь дело, может попустит, а если не попустит - пойти, поесть и успокоиться.

Сегодня 73,5 (-0,2). Делала брусничное желе: вкус понравился, консистенция - нет. Никак не могу найти десерт по душе, а без него после ужина как-то грустно и как-будто чего-то не хватает. tatka42, а у тебя какие десерты в почёте?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 23:44 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
25.09 Сегодня и весы, и зеркало порадовали: 73,0 (-0,5) и пчеловод ушел

26.09 Сюрпризы каждый день: 74,3 (+1,3). Прямо теряюсь в догадках, в чем может быть причина. Ну да ладно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 22:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.03.2018
Сообщения: 5018
Изображений: 0
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 187 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 3,935

Награды: 32
Букет невесты (1) Игрушка Кролик (1) Букет полевых цветов (5) Букет цветов в вазе (1)
Букет из шаров (1) Елка с Новым Годом! (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
phpbb
Привет!
phpbb писал(а):
Главное в нашем деле самое главное - это спокойствие, спокойствие и еще раз спокойствие.

100 % :a_g_a:
phpbb писал(а):
Мне кажется, что даже если один-два раза чуть выйти за поддержательную калорийность, ничего страшного не произойдет. И вообще, если появилось желание есть не в желудке, а во рту, можно попробовать отвлечься на какое-нибудь дело, может попустит, а если не попустит - пойти, поесть и успокоиться.

на удивление в этот раз спокойно перенесла овулю, не было желания съесть всю еду в доме, немного вышла за поддержательную калорийность, но не критично. Все таки действительно нужно было просто успокоиться и принять свой теперешний вес :a_g_a:
phpbb писал(а):
Делала брусничное желе: вкус понравился, консистенция - нет. Никак не могу найти десерт по душе, а без него после ужина как-то грустно и как-будто чего-то не хватает.

Я делала желе из красной и черной смородины, вкусно, брусничное никогда не пробовала.
phpbb писал(а):
tatka42, а у тебя какие десерты в почёте?

Вообще я всеядна, но в моменты, когда худею ем сырки глазированные, конфетку какую-нибудь вкусную, зефир ягодный люблю, шарлотку пеку, нашла вкуснючий темный шоколад с клюквенным конфитюром. А вообще ем все, стараюсь вписать в дневную калорийность :a_g_a:
phpbb писал(а):
26.09 Сюрпризы каждый день: 74,3 (+1,3). Прямо теряюсь в догадках, в чем может быть причина. Ну да ладно.

День цикла? Соленого переела?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: phpbb: с 72 до 57
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 00:35 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 27.03.2017
Сообщения: 349
Изображений: 3
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 285

Блог: Просмотр блога (0)
tatka42 писал(а):
немного вышла за поддержательную калорийность, но не критично

Уиии! :ya_hoo_oo: Молодец же!

tatka42 писал(а):
Я делала желе из красной и черной смородины, вкусно, брусничное никогда не пробовала

Я подозреваю, что у тебя из смородины были заготовки на зиму, у меня же просто брусничный морс с желатином. В целом так себе блюдо, лучше просто брусничного морса попить.

tatka42 писал(а):
нашла вкуснючий темный шоколад с клюквенным конфитюром

Поделись, что за такой шоколад, я уже хочу!
Сырки и пироги я как-то не особо ем, конфеты мне стали все невкусные, зефир тоже не особо лезет... Кажется, что я просто-напросто зажралась.

tatka42 писал(а):
День цикла? Соленого переела?

Кд начались, а они у меня очень болючие бывают. За вечер и ночь приняла 4 таблетки, каждую запивала стаканом воды, может быть поэтому. Соленого/сладкого не ела. Хз, в общем.

Сегодня 73,9 (-0,4). Съела 3 дольки шоколада.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 79111750687S, Alexey972, Alfahouse, BBK*v, Bing [Bot], Fanii, GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, KaterinaZ, katrinkonfetka38, Lace74, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Milana, nadiabek30, nastiagoriacheva27, OlgaMusalitina, Ruben, Russs, Tatiankays, Yandex [Bot], yummyjane, ПЕПЕ28, Дюдюка, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, Михалы4, Мила64, Тамара Калинина, Таня1111


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB