Текущее время: 19 апр 2024, 02:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 118  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: ReStart стр.10
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 15:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
flowers000
Досыпать уже не получается. Пока его провожаешь-сон проходит и дела надо начинать делать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: ReStart стр.10
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 09:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Средняя КСР за прошедшую неделю - 2055
Среднее кол-во шагов за день - 5820
Вес +400 гр, логично.
Сварила себе на утро какао, посмаковала с бутербродом, а потом пошла забивать в калоризатор и офигела - чашка какао 340 калорий! У меня обед иногда меньше бывает. А тут жидкость и столько весит. А дома ещё пол-кастрюльки его. Всё мужу достанется. В следующий раз подумаю стоит ли варить какао.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: ReStart стр.10
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 22:47 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Очень сложно контролировать аппетит и держать себя в руках. В понедельник был очередной зажор на 3400 калорий. Основной объём пришёлся на вечер, но что самое странное - ни тяжести на желудке, ни угрызений совести - мне просто было сытно и хорошо. Со вторника стараюсь себя унять и понемногу калораж снизился. Сегодня чуть менее 1900 получилось. И как-то в тему коллега на работе спросила повысился ли у меня аппетит после болезни. Значит не у одной меня такая проблема.
Очень хочется мартини со льдом. Всё жду когда же мои таблетки закончатся. Все свои болячки на них уже списываю. Хотя в инструкциях такие побочки не указаны. Возможно, что и психосоматика влияет, потому что надоели мне эти таблетки. Сегодня вечером было ощущение, что у меня какой-то ком в горле, пока до дома ехала всякие страхи себе напридумывала. Таблетки пить не стала, погуляла на улице, всё прошло. Вот не знаю теперь допивать их или нет, осталось 4 штуки.
Сегодня думала о том, чем заменить приступ жора. На работе меня спасает присутствие напарника в кабинете. При нём постоянно жевать как-то не комильфо. А дома сложнее. Лучший вариант - идти на улицу, шагать шаги. Но чтобы вечером выйти в темноту на холод - нужна сила воли, к вечеру её остаётся мало. Опять же домашние дела всегда есть, не каждый день можешь выйти. И выходить можно по разным поводам, я сегодня пошла за медовым хворостом. На моё счастье его в магазине не оказалось. Зато нашла мартини по акции, прикупила, осталось решить вопрос с таблетками, потом ещё пару-тройку дней подождать и можно пить :bokal: чистый, со льдом

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: ReStart стр.10
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 13:14 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что, ещё +600 гр за неделю. Вес в понедельник утром 71,7, причина та же - ем. Три дня даже калории не считала, были роллы, чипсы, сладости. С понедельника, как обычно, новая жизнь и всё по-правильному. А так нравилось видеть на весах число 70, хотя до 72 меня тоже устраивает. Ладно, ставлю себе потолок 72 кг и работаю над тем, чтобы вернуть 70. Хотя вся работа сейчас - это контроль питания и активности. Шаги немного подтянула, среднее за неделю вышло 7075. Очень хочется в спортзал, но муж меня тормозит. Со следующей недели у него отпуск, мотаться из одного конца города на другой ради трени он вряд ли будет. Поэтому активировать абонемент пока нет смысла. Но мне уже невмоготу, может и без него пойду. Вчера купила себе новые спортивные легинсы и мерила укороченные топы. Очень даже прилично в них выглядела, не устроили по качественным параметрам. Теперь хочу себе короткий топ.
Наконец-то возобновила своё обучение, вчера начала смотреть лекции, до 24 сентября нужно сдать очередной тест. А как раз после этой темы начнётся самое интересное - методика построения тренировок, пока в лекции не заглядываю, учу по порядку. Из-за болезни меня перевели в другую группу, изменив срок обучения. В первом варианте я сдавала бы экзамен в декабре, а теперь получается что в январе 2022г. Так мне даже больше нравится, новый год, новый диплом (если получу конечно).
И в приоритете здоровье, сначала диспансеризация, потом платные врачи, сферу которых не затронет бесплатная медицина )) Лишь бы денег на всех хватило

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: ReStart стр.10
СообщениеДобавлено: 17 сен 2021, 08:36 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Наконец-то вчера сдала кровь на биохимию. В разговоре с медсестрой ещё сказала, что на диспансеризацию собираюсь. И оказалось, что местная диспансеризация подразумевает анализ крови, осмотр гинеколога и терапевта. А я рассчитывала ещё на эндокринолога, гастроэнтеролога и различные УЗИ, на сайте ещё кардиотест с нагрузкой обещан. И ничего такого нет, поэтому я в раздумьях идти ли вообще на это мероприятие. В регистратуре мне тоже не ответили какие исследования и консультации проводятся.
С умными весами что-то случилось, они неделю зависли на весе 71,7, хотя обычные весы второй день подряд показывают 71,3. Умные наверное специально завышают, чтобы я не расслаблялась, потому они и умные. А я сегодня как раз планировала мартини распечатать, отдохнуть вечером. Но прислушиваюсь к себе и понимаю, что уже и не хочется, перегорело.
Вот желание пойти в спортзал ещё теплится. Звала мужа сегодня, но знала, что бесполезно, пятница же. А прикрывает свою лень мной. Типа ты сначала дома попробуй: поприседай, поотжимайся, а то в зал придёшь и через 5 минут обессилишь. А дома я вообще не могу, там ни места, ни условий. И в зале я же не вот сразу кинулась веса брать, начну потихоньку. Но я уже так долго собираюсь, только пишу об этом, что самой уже надоело. Осталось только дождаться КД и вообще никуда не ходить... Сдаваться рано, время ещё есть и с понедельника я сама себе хозяйка. Муж в отпуске, поэтому после работы я могу пойти в зал. В понедельник не пойду, т.к. все новую жизнь начнут, народу много будет. А вот во вторник самое то. В ежедневник записала, чтобы не забыть. На выходных ещё получу заказ WB, пойду мерить спортивные топы, укороченные.
Ещё ставлю себе цель - с 9 до 16 часов заниматься только работой. Телефон убирать с глаз долой, сторонние сайты под запретом. А то второй день подряд не могу сосредоточиться. Конечно это уже частично возрастные изменения, последствия болезни, но и гаджеты очень отвлекают. Даже злюсь на себя, потому что работу не делаю, дела копятся, руки сами к телефону тянутся, а ничего полезного там нет, только время убиваю. Поэтому сегодня пробный день, если понравится, то с понедельника на неделю себе цель поставлю. Уже представляю, какая будет ломка, как у наркомана ))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: ReStart стр.10
СообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 05:52 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1664
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,668

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет.
:cool_cool: фигурка хороша! Зря ты так.
У меня кстати тоже такая болезнь с телефоном. Глаза открываю, что-то делаю и бегаю к телефону. а там ничего нет. Зачем это все?
Я даже инстаграм планировала удалить :-)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: ReStart стр.10
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 22:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В инстаграм я не особо сильна, а вот VK, WB, FS, Calorizator постоянно проверяю. Аж руки зудят :-):
Стала избавляться от зависимости. Пятница прошла нормально, поэтому вписалась в конкурс и поставила цель на неделю. Вдобавок к ней 2)массаж сухой щёткой и 3) не менее 7 тыс шагов ежедневно.
Массаж-пилинг сделала с утра, на работе с 9 до 16 продержалась без телефона и осталось самое сложное - шаги. По сравнению со вчерашним днём на улице резко похолодало, дождь шёл почти сутки не переставая. А у меня к концу рабочего дня было нахожено чуть более 2 тыс. Но не сдаваться же в первый день, зачем тогда было записываться? Пришлось идти - с зонтиком, в куртке на две кофты, в темноту и сырость. В итоге норму выполнила.
Обещала себе что завтра пойду на тренировку. На данный момент уверена, что пойду. Осталось собрать сумку и составить программу. Что-нибудь лайтовое, с минимальными повторениями, чисто проверить свои силы. Для большей радости у меня есть новый дневник тренировок и новые легинсы. Ещё заказала дневник питания, в бумажном виде мне удобнее, чем в приложении.
Теперь загорелось мне приобрести замиокулькас вариегатный, сначала думала что он мне не нравится, а потом присмотрелась - и понравился. Только цена за него бешеная, не готова я 3 тыс за веточку отдавать. И в нашем городе их не продают, только с доставкой издалека заказывать.
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: ReStart стр.10
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 17:41 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.11.2020
Сообщения: 1664
Изображений: 98
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,668

Награды: 15
Елка с Новым Годом! (1) Новогодние свечи (1) Котенок в туфле (1) Дельфин (1)
Красное сердце (1) Цветочек (1) Розочка красная (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Тебя же тоже Надя зовут?
Я тоже очень люблю на бумаге писать) В приложении постоянно забрасываю это дело))
У тебя обязательно все получится)

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: ReStart стр.10
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 21:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Nadya Parfe писал(а):
Тебя же тоже Надя зовут?

Да, я тоже Надя, мне 39 лет, у меня 3 центра в формуле души, слабая Венера и ретроградный Меркурий :astronomer2:
Тоже ищу себя, мечтаю найти своё призвание :uch_tiv:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Nadin`ell: ReStart стр.10
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 22:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 11.04.2015
Сообщения: 2456
Изображений: 1021
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 456 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Пол: Женский
В наличии: 434

Награды: 50
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Новогодняя елка с пуговицами (1) Кроссовки EasyTone голубые (1)
Бабочка (2) Звездёнок (1) Апельсин (1) Пироженка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Блин, мне стыдно. Я сегодня не пошла на треньку, хотя даже в блокнот себе записала. Променяла спортзал на возможность доехать до дома на машине. С твёрдым обещанием, что пойду завтра. Даже форму на работе оставила, чтобы туда-сюда не возить. Зато забрала результаты своей биохимии, ещё дневник питания, навестила родителей и выполнила норму по шагам. Тоже под дождём и уже без зонтика. Хорошо что сегодня включили отопление, куртка сушится рядом с батареей.
Телефон на работе по-прежнему убираю подальше с глаз. Сегодня уже было проще, в руках не возникало этого судорожного желания схватиться за него. И работа лучше идёт когда не отвлекаешься.
Сегодня вновь села за руль и поняла, что вчера было ровно 2 месяца, как я не водила машину. 20 июля я доехала до дома с температурой 38, а на следующий день взяла больничный. Естественно, никакого вождения уже не было. И когда выписалась из больницы и села в машину, первой мыслью было то, а когда же я теперь смогу водить сама. Оказывается для меня это важно, а я даже не задумывалась об этом. И вот, спустя ровно 2 месяца я снова могу рулить. Доехала без проблем, как будто и перерыва не было.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1180 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 118  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akasha91, Bing [Bot], Dimana, Google [Bot], kairan5, олег 2 12 85 16, sannirina, Yandex [Bot], zwetik31, Долевая нить, Марина Мак


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB