Текущее время: 26 апр 2024, 05:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: sofytness_стройная навсегда с подсчётом калорий
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 16:50 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 30.12.2020
Сообщения: 2892
Изображений: 136
Благодарил (а): 288 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 3,367

Награды: 12
Розовые розы (1) Роза красная (1) Цветочек (1) Красное яблоко (1)
Кофе с шоколадкой (1) Букет красных роз (1) Роза (1) Оливка (2)
Блог: Просмотр блога (1)
sofytness
:-|-: я на кето перехожу. Меню вкусное и пока результат хороший за неделю -3кг.

Надо с собой работать в плане еды. Вести дневник по питанию помогает.

_________________
Изображение
мой журнал viewtopic.php?f=49&t=24994

Изображение

Если вы хотите усовершенствовать свое тело, храните разум. Если вы желаете обновить свое тело, изменяйте сознание. Мысли злобы, зависти, разочарования и уныния обкрадывают тело, лишая его здоровья и жизненных сил. Угрюмое лицо не появляется случайно – оно возникает как следствие угрюмых мыслей. Уродующие тело морщины – результат глупости, страсти и гордости.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sofytness_стройная навсегда с подсчётом калорий
СообщениеДобавлено: 01 май 2021, 10:34 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2021
Сообщения: 555
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 388

Награды: 16
Роза красная (2) Кулон с клевером (1) Бананчик (1) Лимончик (1)
Игрушка Медвежонок (1) Красное яблоко (1) Клубничка (1) Зелёное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! Выходи) Будем вместе худеть) Со срывами надо разбираться сразу, поверь человеку набравшему столько килограммов лишних) Без работы их меньше не станет - будем бороться с ними :dra_chun:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sofytness_стройная навсегда с подсчётом калорий
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 09:56 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 103
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2

Награды: 1
Принц (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жива_Я писал(а):
Привет! Выходи) Будем вместе худеть) Со срывами надо разбираться сразу, поверь человеку набравшему столько килограммов лишних) Без работы их меньше не станет - будем бороться с ними :dra_chun:

Спасибо :-): .

Буду вылезать из зажора :ne_ne_ne:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sofytness_стройная навсегда с подсчётом калорий
СообщениеДобавлено: 02 май 2021, 14:31 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 103
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2

Награды: 1
Принц (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вчера взвесилась, 69,5 кг (с чего, собственно, почти год назад и начинала ;;-))) ).
Но у меня последние лет 10, если не больше, плавающий вес от 57 до 67 в среднем (больше, конечно, 67, по времени пребывания в нем).
Сейчас подумала, а почему так, вот даже последний раз, уже было вроде 64 кг, то есть, норма (в то время как сейчас все же небольшой лишний вес)? Пришла к выводу, что я каждый раз начинаю заболевать перфекционзмом из серии "выше, дальше, быстрее" :sh_ok:. То есть, похудела, например, на 7-8 кг? Нуууу, этого же недостаточно, нужно чтобы было идеальное фитнес тело с гладкой кожей, или там, надо заниматься йогой, достичать идеальной растяжки и нирваны заодно, или еще, на работе добиваться большего успеха. Короче, я себя так нагружаю, что срываюсь на еду, и тогда со спокойной душой сижу на диване, смотрю сериалы и ем мороженое да орешки. Только потом от такой жизни мне тоже становится тошно, но выйти и нее всегда трудно, потому что вес уже пришел и самооценка ушла :kli_ny:.
Теперь у меня план такой: не ставить себе никаких целей вообще, кроме подсчета калорий и прогулок. И каждый день себя за это всячески хвалить, ибо для меня самое трудное - вылезать из берлоги зажоров. То есть, цель можт и быть, и только одна - не скатываться в эту спираль диета-зажор-диета. Но для этого надо перестать себя критиковать!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sofytness_стройная навсегда с подсчётом калорий
СообщениеДобавлено: 06 май 2021, 19:35 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2021
Сообщения: 555
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 388

Награды: 16
Роза красная (2) Кулон с клевером (1) Бананчик (1) Лимончик (1)
Игрушка Медвежонок (1) Красное яблоко (1) Клубничка (1) Зелёное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Начни с малого - просто отчитывайся тут каждый день по активности и еде..введи себе как правило, писать каждый вечер. Очень смотивирует. Тут такие же люди, с теми же проблемами, мы как никто тебя поймем :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sofytness_стройная навсегда с подсчётом калорий
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 17:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 103
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2

Награды: 1
Принц (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жива_Я писал(а):
Начни с малого - просто отчитывайся тут каждый день по активности и еде..введи себе как правило, писать каждый вечер. Очень смотивирует. Тут такие же люди, с теми же проблемами, мы как никто тебя поймем :-):


Так хочу и поступить, спасибо, хорошо, когда тебя понимают!

Копирую с первой страницы:

Воз и ныне там, то есть, около 70 кг. А все потому, что упрямо не хочу принимать факт, что для таких, как я (полных с детства, "заедающих" эмоции, и так далее), невозможно интуитивно быть стройными! Могут быть периоды, в которые благодаря какому-то эмоциональному подьему может особо не хотеться есть или когда занят другим, но рано или поздно наступит стресс или скука (а таких моментов в жизни больше явно), и прощай, талия.

Надеюсь, мне удасться в этот раз принять вышеописанный факт, похудеть и не набрать все обратно!
Удачи мне!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sofytness_стройная навсегда с подсчётом калорий
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 20:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 103
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2

Награды: 1
Принц (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Как я собираюсь худеть:

1. Подсчет калорий (мне надо учитывать сьеденное обязательно, потому что иначе я даже не замечаю, сколько сьедаю, если не ставлю себе некие границы).

2. Исключить вредные продукты, особенно те, от которых мне есть хочется еще больше (сахар, сладости, выпечка, копчености, жирные сыры, в общем, стандартный набор). Решила позволять себе пиццу или тортик только по праздникам, в гостях или в ресторане. Дело не во вреде этих продуктов, понятно, что если такое есть раз в неделю, ничего страшного не будет, а в том, что мне после них трудно остановиться и не пуститься во все тяжкие. В общем, регулярный читмил не для меня!

3. Каждый день двигаться, желательно гулять на свежем воздухе

4. Самое главное - психологическое состояние! Так как я ем в основном на эмоциях, мне надо находить другие способы себя радовать/успокаивать. Так же очень важна поддержка единомышленников, поэтому я на форум этот вернулась - поняла, что сама не смогу. А здесь, я смотрю, достаточно активно еще пишут про похудение, многие прямо то, что я сама чувствую! Я сегодня почитала и прямо воспряла духом.

Как посоветовала девушка Алена выше, буду каждый вечер заполнять "отчет", соблюдала ли режим питания и сколько двигалась. Сначала, мне кажется, надо внимательно за всем следить (вес, питание, движение), а как привыкнешь, так уже более на автомате должно пойти (то есть, каждодевные отчеты больше не понадобятся).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sofytness_стройная навсегда с подсчётом калорий
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 22:39 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2021
Сообщения: 555
Изображений: 0
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 388

Награды: 16
Роза красная (2) Кулон с клевером (1) Бананчик (1) Лимончик (1)
Игрушка Медвежонок (1) Красное яблоко (1) Клубничка (1) Зелёное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Молодец, что вернулась! Как я люблю говорить "чтоб через месяц не жалеть, что не начал месяц назад".
Маленькими шажками, все будет хорошо! Тем более вес у тебя на самом деле на большой, немного усилий и его можно победить, а мы поддержим :-|-:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sofytness_стройная навсегда с подсчётом калорий
СообщениеДобавлено: 15 май 2021, 23:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 103
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2

Награды: 1
Принц (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Жива_Я
:ro_za: :ro_za: :ro_za:

Я ещё вот что придумала: не гнаться в этот раз за быстрой потерей веса. В последний раз я два месяца стойко держалась на 1000-1200 ккал, при этом каждый день минимум час ходила быстрым шагом. Ну да, потеряла 9 кг, но при этом ходила как сонная муха большую часть времени, да и настроение было какое-то нестабильное всегда. Зато дошла до 64 кг. А толку? Сейчас за 2 месяца все обратно набрала так же быстро, как и потеряла.

Так что сейчас я решила, революционно, питаться на 1600 ккал хотя бы месяц и посмотреть, что будет. Снизить калорийность всегда есть время, зато на таком сорваться будет труднее.

Эти 1600 ккал, естественно, хочу набирать максимально здоровой пищей, чтобы приучить себя к правильному питанию, а не лишениям для быстрого сброса веса.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: sofytness_стройная навсегда с подсчётом калорий
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 10:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.06.2020
Сообщения: 103
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2

Награды: 1
Принц (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Взвесилась, 69,5 :dan_ser:. Я чего радуюсь-то :-) - это я две недели ела по 3000 ккал в день (вчера ради интереса подсчитала свой "рацион" ) , ничего не делала физически, при этом я всю жизнь худею и толстею, выходит, обмен веществ должен быть вообще хилым и набирать жир даже из воздуха. :-) . Но веса не прибавилось. За 2 месяца же такого питания я набрала 5,5 кг, что опять-таки не так много, если подумать и об отеках, которых килограмма три точно.

Так что мне можно смело есть на 1600 пока :ta_n_cor: .

Сегодня из движения планирую возиться с огородом. :bonsai:

Вот думаю, как часто мне надо взвешиваться :du_ma_et:, каждый день точно не нужно, так как я не хочу торопиться в этот раз. Или раз в неделю, или вообще раз в месяц :-). Склоняюсь к последнему.

Так же сделала фото "до" в купальнике :-), надеюсь, осенью сравнить её с прекрасным "после" (правда, купальник мне уже не понадобится, ну ладно, на следующее лето тогда пригодится). Зато зимой можно будет одеть приталенное да короткое, при желании (одежда - великая мотивация для женщины) :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], DankerRoman, Евгения Филиппова, Елена Ил., ЕленаМалена, Google [Bot], Lin+, nigara, oagolik, Polochka, semagelena, Yandex [Bot], Франциск, Марина Райт, Мартиша Адмс, Михалы4, Тарута


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB