Текущее время: 16 июн 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.


Правила форума


Каждый может создать свой дневничок похудения в этом разделе. В названии дневничка ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ НИК. Пример: nick: Название дневника



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Елизавета72: Подарок ко дню рождения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 18:30 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 24
Изображений: 10
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Доброго дня всем, кто заглянет в мой дневник! Ко мне - на ты и Лиза :-): В июне стукнуло 44 годика :cool_cool: и примерно тогда же стукнула в голову чудесная (мне так кажется) идея, сделать себе на сорокапятилетие подарок - вес в 55кг. Стартовала я с июньским весом в 78кг. Сегодня весы показали - 72... Думаю, для начала неплохо. Основное - никаких диет!+ подсчет калорий+ физическая активность+хорошее настроение и настрой :mi_ga_et: в следующих сериях, ой, сообщениях - подробнее о себе, о питании, о спорте. До встречи и всем отвесов!

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Как все начиналось?... Да как у всех, в принципе. Ребенком была - болезненная, аж светилась. Ну, естессно, со всех сторон, деточку надо кормить, деточке нужны силы, чтобы бороться с болезнями, а силы черпать где? Правильно, в тарелке с манной кашей, да в твороге домашнем со сметанкой запредельной жирности :-) А съеш-ка, ребенок. котлетку свиную с жареной картошечкой! И ребенок ел,трескал, уплетал... Пока не превратился в милую пухляшку, а потом в откровенно толстого подростка. Честно, не знаю, не помню сколько весила в старших классах, но была в числе избранных дев, которым на физру разрешали в спортивных штанах ходить, а не в шортах. Мда, весьма унизительно. Потом институт, замужество, первый ребенок. Времена были тяжелые, 90-е. Была, первый раз в жизни, худая))) Потом второе дитё. Как ни странно, беременности на мне никак не отражались, наоборот, худела. Выглядела весьма неплохо. А потом... даже не могу сказать точно, когда все началось. Жизнь постепенно налаживалась. Начала толстеть... По чуть-чуть, одни джинсы стали малы, любимая юбка перестала застегиваться, блузка стала обтягивать, аж трескаться. А на глазах, как шоры, ничего не замечала. Весов у меня долго не было, но когда появились - это был шок! Зашкаливало за 80, причем очень глубоко :sh_ok: Дальше как по инструкции :-) - диета - похудение - набор с довеском. С каждым разом диета все жестче, с каждым разом возвратных кг все больше. Последняя цифра увиденная мною на весах была уже трехзначной... Больше я на них не вставала, обиделась наверное :mi_ga_et: Да простят меня психологи, говорящие, что нужно любить себя любую, но любить ту ленивую, спящую, жующую корову не могу. То время вспоминается как сон. Тягучее болото. Не знаю, что со мной произошло тогда, почему я позволила так себе опуститься. Волшебным пенделем оказался (тадам, очередная банальность :-) ) уход мужа. Неплохая такая встрясочка. За полгода "на нервах" похудела до 75. Думаю, что килограмм 30 точно сбросила. Вуаля, муж вернулся :-): можно почивать на лаврах... Вес начал ползти вверх. Но тут уже злая я встрепенулась и сказала - ты чо ваще творишь??? Ленивая я испугалась и смылась :-) В общем, с 2011 года держу вес в рамках 75-78 кг. Но захотелось бОльшего. Захотелось доказать себе - это не предел, могу стать лучше! В этот раз мотивирующим пинком стал пример весьма интересной дамы из Израиля — Ринат Леви.И вот, начинаю :-):


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елизавета72: Подарок ко дню рождения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 19:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 24
Изображений: 10
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Эх... Если бы еще поняла, как фото вставлять :-( Буду разбираться))) А пока продолжаю. Основа моего питания- подсчет калорий. Расчет оптимальной суточной потребности показал - коридор калорийности - 1793-1982, белки- 134.5-148.7,жиры - 39,9-44, угли-224.2-247.8. Темп похудения-умеренный, времени до июня 2017 года хватает :-): . Физическая активность у меня достаточно высокая, каждое утро 45-50 мин быстрая ходьба ( бегать не могу-больные колени), после возвращения с пробежки-проходки, силовые - 30-40 мин, гири, штанга. Есть у меня мини-степпер, если нет кардио по утрам добираю на нем. На работу я хожу пешком, это еще 2,3 км быстрым шагом. ну и на работе тоже не сижу))) До наступления жары ходила в тренажерку, сейчас не могу, уж очень там душно :ny_tik: Как только станет прохладнее возвращаюсь к своим трем дням словых :cool_cool: Подсчет калорий веду с июня - определилось две проблемы : недобор по калориям и перебор по углеводам. Размышляю...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елизавета72: Подарок ко дню рождения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 20:02 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 24
Изображений: 10
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
49805 2010 год...
49806 2016-ый, зима. Долгая дорога... И еще есть куда идти!


Последний раз редактировалось Елизавета72 05 авг 2016, 20:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елизавета72: Подарок ко дню рождения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 20:03 
Не в сети
Посадила цветочки
Посадила цветочки
Аватара пользователя

Регистрация: 27.07.2016
Сообщения: 1879
Изображений: 78
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 119 раз.
Пол: Женский
В наличии: 186

Награды: 28
Коктейли (1) Шар на ёлке (1) Новогодний венок (1) Новогодние игрушки (1)
Синий Новогодний Шар (1) Горнолыжный курорт (1) Валенки (1) Пряник Новогодняя снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лизавета, добрый вечер! :rose:
Какая вы молодец, посмотрела фотки, абалдеть. Кожа не висит?
Я вот в прошлом году с 92 стартанула. Тоже не могла на себя глядеть (психологи хреновы). Как можно себя такой любить, это надо только себя и жратву любить. Сколько ограничений из-за веса, ни в бассейн, ни спорт (у меня тоже колени). Вот только, когда подсчетом калорий до 66 схуднула, пошла в зал укрепляться. :-)
Сейчас вот тоже на 1700-1900 ккал сижу, в неделю по 0,4кг.

_________________
Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа.

Прежде, чем диагностировать себе депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елизавета72: Подарок ко дню рождения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 20:19 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 24
Изображений: 10
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Ezra, спасибо! У вас отличный результат :bra_vo: ! Кожа висела((( я первый раз похудела быстро. Помог кофейный скраб и крем с мумиё ( Кати Миримановой рецепт). Конечно и сейчас не идеал, но на шарпея не похожа)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елизавета72: Подарок ко дню рождения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 20:29 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2016
Сообщения: 529
Изображений: 5
Откуда: Юг России
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,335

Награды: 13
Роза красная (3) Тюльпан (2) Таблетка от всех болезней (1) Кошечка (1)
Цветочек (1) Роза (2) Синяя роза (1) Корона (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лиза привет :g-priv: .Заглянула к тебе в гости.Молодец,Так держать!!! :buket:
Да,и с новосельем тебя! :butter-fly:

_________________
Изображение
Мои конкурсы
Кубок УЕФА!!! зима(фото весов в личку)
Зимний фреш (отчет 1,8,15,22,1)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елизавета72: Подарок ко дню рождения.
СообщениеДобавлено: 05 авг 2016, 20:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 24
Изображений: 10
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Татуська-татка Спасибо! Буду очень-очень стараться)))


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Елизавета72: Подарок ко дню рождения.
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 15:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2016
Сообщения: 24
Изображений: 10
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 29

Блог: Просмотр блога (0)
Всем - здрасте! Определю для себя сразу и не буду никому, в том числе и себе, давать несбыточных обещаний... Отчитываться-писать каждый день я не смогу. Дама очень занятая :za_da_va_la: Но, еженедельный пятничный отчет - должен быть обязателен! Ведь не могу я без еженедельного пятничного взвешивания :-): так и с отчетом...так сказать буду устраивать пятнчный разбор полетов, работа над ошибками. А на сегодня две фотографии))) Моя утренняя кардиотренька 49886 Еще 30 минут силовых, сегодня больше не успела(((

А это пищевой дневник. Перед тем, как занести данные сюда, в calorizator, записываю все)))49871


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 119116, Брил, Allashka, Bing [Bot], СкромНяша, Dimana, f.abl, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, irina_m1973, kiv71, ld7, natia777, nemrael, RainbowCat, SnowWhite24, varichka, Vikki1, Yandex [Bot], Пустячок, Морковкин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB