Текущее время: 27 апр 2024, 02:23

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1412 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Монополия, старт 16.07.2022 г.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 12:29 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7573
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2415 раз.
Поблагодарили: 3987 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,185

Награды: 133
Букет цветов из сада (2) Шары разноцветные (3) Новогодний дракончик (1) Апельсиновый сок (1)
Лилия (3) Бабочка (4) Подкова золотая На счастье (1) Букет розовых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

Приглашаю познакомиться с нашим молокозаводом " 33 коровы".
Санэпид станция после продолжительных переговоров так и не дала согласие на посещение самогО производства таким большим количеством человек.
Тогда было решено познакомить вас с нашими коровками.
Изображение
Наш завод производит вкусную , а главное экологически чистую продукцию. . Сейчас именно на этом предприятии работает дочка директора завода. :smu:sche_nie:
Изображение
Доярки наши -девушки веселые , и коровы их просто обожают. Поэтому молочко с привкусом дофамина.
Изображение..Изображение
Есть у нас и мужчина дояр. Знакомьтесь - дядя Вася.

Изображение
Конечно наше предприятие автоматизировано
Изображение
Но молочко " ручной работы" мы производим специально для особых клиентов.
Изображение
И напоследок наша Милка шлёт вам поцелуйчик. (Фото из личного архива дочки. :hi_hi_hi: )
Изображение



Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия, старт 16.07.2022 г.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 12:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10601
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2715 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,004

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Итоги Монополии:

Изображение

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия, старт 16.07.2022 г.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 12:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10601
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2715 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,004

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
нотик писал(а):
И напоследок наша Милка шлёт вам поцелуйчик. (Фото из личного архива дочки. )

:in_love: и Милке тоже от нас целовашки и обнимашки :-|-:

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия, старт 16.07.2022 г.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 12:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10601
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2715 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,004

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Согласно правилам игры, Пара № 2 - монополист по недвижимости в данной игре и забирает весь банк в сумме 680 вит!!!

Поздравляем!!!

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия, старт 16.07.2022 г.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 12:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10601
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2715 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,004

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем спасибо за игру, все большие умнички, все ходили довольно продолжительное время!!!
Игра закрыта!!!

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия, старт 16.07.2022 г.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 13:03 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.04.2022
Сообщения: 1603
Благодарил (а): 746 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 2,013

Награды: 57
Новогодние игрушки (2) Еловые украшения (1) Желтый зонтик (1) Дельфин (1)
Роза (2) Радуга (1) Морковный сок (1) Корзинка с фруктами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
*Dulsineya* писал(а):
Девочки, всем спасибо за игру, все большие умнички, все ходили довольно продолжительное время!!!
Игра закрыта!!!

:smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Тебе спасибо за такую замечательную игру.
:ki-)(-: :buket:

_________________
Вы можете быть разочарованы, если потерпите неудачу, но вы точно обречены, если даже не попробуете
Изображение
Пятничный звездопад


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия, старт 16.07.2022 г. ЗАКРЫТА!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 13:11 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
нотик писал(а):
Это ты не останавливаясь ходила с 12до 18?

да нет, останавливались на остановках чуть отдохнуть периодически, всего 26,3 км вышло :smu:sche_nie: а планировалось (мною) 36 км - но не знаю вышло ли бы, скорее всего нет - сложно, но с остановками на покушать и на отдых - может быть - за весь день а то еды я набрала в субботу реально на весь день
Как раз у себя описывала выходные :-) просто скопирую сюда - похвастаться закрытым гештальтдом - похода в другую область :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:

Мы уже давно хотели сделать поход в соседнюю область до которой (до границы) километров 16, но там чтобы не возвращаться обратно по тому-же пути (что не интересно) дорога идет через поля и надо было состыковать такую погоду, чтоб было сухо до того (чтоб в полях не месить грязь) и не солнечную - потому, как на солнце мне быть долго нельзя.
Вот вышли в субботу пасмурная погода + 17 максимум и сухо уже больше недели) Прошли километров 10 и началась морось какая-то, потом периодически она усиливалась, я одела пакетик на голову - чтоб волосы не промокли - потом бы было жутко холодно и шли дальше
мой импровизированный зонтик

96060

Потом как морось чуть усилилась - нашли грибочек с лавочками на детской площадке - и решили присесть поесть на 13,5 километре) пока кушали, начался сильный дождь(( вообще не знали что делать - глухое село и мы под грибочком, транспорт непойми как ходит. Короче сидели в интернете искали чем можно и когда добраться домой, нашли расписание за 2020 год какой-то маршрутки - по идее тут ездит, и нам просто повезло, детская площадка была у магазина, почты и поликлинники (в сёлах обычно всё это рядом :nez-nayu: ) около дороги и когда мы увидели маршрутку, что поехала "туда" - значит должна скоро ехать обратно. Потом выяснилось что она за метров 500 от нас у неё конечная, вот так взмокнув до нитки - боялись пропустить и по очереди ждали у дороги ту маршрутку мы приехали в город домой :-) оказалось по карте не дошли до границы областей всего-то 1,5-2км :-(


В воскресенье солнце и +20, но меня же червячок крутит - ну как-так может возможности другой и не быть, итак 2 года не получалось, вот и предложила туда-же, только в обратном направлении. нашли короче варианты транспорта, чтоб хоть часть пути подъехать (а то весь кольцевой путь 47+ км) но расписания очень старые, в итоге решили идти по трассе и когда будет ехать маршрутка, остановить и подъехать (короче прошли почти 8 км :-) а маршруток всё нет, муж уже начал психовать, палец натёр, что мол возвращаемся, или другой кружок сделаем - мы уже так ходили всего на 16 км - а мне же мало - выбрались то на долгий путь, сделали бутерброды, я отодвинула свою диету, взяли печенья, овощи, мясо, протеиновые батончиком, чай в термосе и воду и т.д. - что зря эта вся подготовка :ni_zia: ) в итоге присели у придорожного кафе думу думать как попасть-таки в соседнюю область и не так, чтоб ноги в кровь. и пока думали-решали и уже определились таки :men: - наконец приехала маршрутка и то такая, что даже дальше нас завезла, как планировалось :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Доехали до крайней хаты села нашей области и дальше по полям пешком.
Крайняя хата Волынской области, я на границе одной ногой в Волынской, другой в Ровенской :whistle1:

960619606296063

Короче я в шоке была, часть дороги нашей области - грунтовая дорога. А только дошли до границы областей - в Ровенской области - началась асфальтная дорога :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: среди поля и длилась она добрых километра 3-4 :sh_ok: :sh_ok:
потом вокруг кукурузные поля - так как-то не по себе даже. - тишинааааа только ветер шевелит кукурузу - как в американских фильмах - вот-вот прилетит НЛО :-) :-) Ну такая эта кукуруза была высокая - жесть у меня рост 167 см + вытянутые руки и всё равно до верха не достала :sh_ok:

96067

асфальт и большой дуб среди полей - он просто огроменный :sh_ok:
960649606596066

потом асфальтная дорога закончилась у границы села :sh_ok: :sh_ok: - вот никакой логики не вижу, разве что фермер сделал себе между полями дорогу - и довольно-таки неплохую - короче у меня разрыв шаблонного мышления был :-) :-) :-) Потом погуляли по Ровенской области и вернулись той дорогой - которой вчера шли только в эту сторону и зафотались на ещё одной границе областей - хотя тут тоже ничего примечательного не было, - просто мостик через реку :nez-nayu:
Разве что красиво было дальше, где граница проходит по реке - с нашей стороны огромный обрыв и река так красиво смотрится - но было страшно подходить близко. И красивые каплички (не знаю как по русски) у нас такого нет, а в Ровенской области таких несколько встречали - как и в Карпатах, Львовской и туда дальше областях

96069960709607196068

Покушали во дворе сельской школы - очень красиво вокруг, поговорили со сторожихой - в селе народ обычно простой и дружелюбный :co_ol: покормили котят, что там же обитали :-) и в обратный путь, но палец мужа болел всё сильнее, посему часть пути домой, прошли - часть проехали благо вчера ехали этой маршруткой и зафотали расписание. Короче вначале было солнце эти почти 8 км как с города вышли, а потом облачно и тепло - выгуляла свою новую футболочку "Just do it." - ещё в субботу одела, но было холодно и я во флисовой кофточке весь поход и проходила и её же дождь и намочил)

Короче забили на готовку еды на эту рабочую неделю , на уборку, на мою учёбу и проходили два дня :-) :-)
В субботу правда с расстройства ела мужнино филе под сыром - вкусно, но чуть калорийно для меня и жиров больше - но готовить что-то диетное себе не хотелось( В воскресенье эту вкуснятину доедали и разморозила мясо в духовку водрузила, для белка на неделю, а мужу котлет разморозила, сегодня сварил утром гарнир и часть питания на неделю закрыла, ещё приготовить бы какие-то запеканки на утро и перекус и будет норм) Зато побывали таки в соседней области :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
:-) :-)


Короче в субботу вышло всего 13,5 км, а в воскресенье вышло всего 23,16 км (было почти 23,5 но что-то глюканула тренировка в конце на браслете)
96072

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
*Dulsineya* писал(а):
Девочки, всем спасибо за игру, все большие умнички, все ходили довольно продолжительное время!!!

и тебе большое спасибо за ведение такого прикольного конкурса. И девочкам спасибо за компанию - было реально весело!!!
и поздравляю победителей - пару синих!!! ну вы круты, вы знаете!!! и везунчики тоже :-)

продолжим соревнования во второй монополии :check_it: :yo:

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия, старт 16.07.2022 г. ЗАКРЫТА!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 13:14 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 07.12.2015
Сообщения: 9844
Изображений: 1937
Откуда: Минск
Благодарил (а): 193 раз.
Поблагодарили: 1028 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 477

Награды: 130
Шары разноцветные (2) Букет полевых цветов (2) Новогодняя ёлочка (2) Новогодние игрушки (2)
Апельсиновый сок (1) Бабочка (3) Цветочек (4) Радуга (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за компанию, девочки! Все большие молодцы!

*Dulsineya*,ну ты же в курсе, что ты наш моторчик? Спасибо тебе за это!

Oduvanchik, и тебе, Ира, огромное спасибо! За то, что тянула меня, такую малоходящую :-):

_________________
Изображение
Оля

Мои результаты
21.01.20 (107,2 кг) - 21.01.21 (77,1 кг)
МИНУС 30,1 кг
***
21.01.21 (77,1 кг) - 21.01.22 (75,5 кг)
МИНУС 1,6 кг
***
21.01.22 (75,5 кг) - 21.01.23 (80,1 кг)
ПЛЮС 4,6 кг


МОИ РЕЦЕПТЫ - https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=48&t=25137&p=3121753#p3121753


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия, старт 16.07.2022 г.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 13:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2013
Сообщения: 3791
Изображений: 551
Откуда: Украина
Благодарил (а): 218 раз.
Поблагодарили: 324 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 3,230

Награды: 43
Новогодний шар с поздравлением (1) Новогодний венок (1) Два лака для ногтей (1) Целебная настойка (1)
Кресло-качалка (1) Букет полевых цветов (1) Чемодан для ненужных вещей (1) Желтый зонтик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
нотик писал(а):
И напоследок наша Милка шлёт вам поцелуйчик. (Фото из личного архива дочки. :hi_hi_hi: )
Изображение
какая прелесть :in_love:

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Монополия, старт 16.07.2022 г. ЗАКРЫТА!!!
flowers000 писал(а):
Oduvanchik, и тебе, Ира, огромное спасибо! За то, что тянула меня, такую малоходящую
да ладно, дело же в мотивации больше ходить :hi_hi_hi: , а в этом наша Дульсинея просто ас!!!

_________________
Я Ириша и ко мне на ты)

Жизнь любит всех! Но некоторых, в стиле садо-мазо...
"К чёрту ЗОЖ" - это https://vk.com/tracksport
Изображение
всяко-разно...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Монополия, старт 16.07.2022 г. ЗАКРЫТА!!!
СообщениеДобавлено: 05 сен 2022, 13:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7573
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2415 раз.
Поблагодарили: 3987 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,185

Награды: 133
Букет цветов из сада (2) Шары разноцветные (3) Новогодний дракончик (1) Апельсиновый сок (1)
Лилия (3) Бабочка (4) Подкова золотая На счастье (1) Букет розовых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ленок, ты супер :in_love:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1412 ]  На страницу Пред.  1 ... 138, 139, 140, 141, 142  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], ElenaVassilenko, Google [Bot], mios, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Мария CCC, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB