Текущее время: 25 апр 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1950 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 10:40 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 7173
Изображений: 377
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,502

Награды: 71
Букет тюльпанов (2) Бананчик (1) Новогодняя ветка (1) Красочный Новогодний Шар (2)
Роза (1) Елка со снеговиком (5) Еловая ветка (2) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я в этой теме без Юли не буду писать.

Продолжаю копошиться у себя в дневнике, все выполняю по возможности. Но здесь сейчас не могу просто..

_________________
вот только с ежиком вышел прокол :)

Я ирландец, мама, ну скажи, что это не так :-)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 28 фев 2022, 11:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7573
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2415 раз.
Поблагодарили: 3987 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,185

Награды: 133
Букет цветов из сада (2) Шары разноцветные (3) Новогодний дракончик (1) Апельсиновый сок (1)
Лилия (3) Бабочка (4) Подкова золотая На счастье (1) Букет розовых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
А я продолжу отчитываться. Да , ситуация нервная, неоднозначная. Дискуссию даже начинать не стану...
Я понимая , что Юле не до наших похуделок...
Но жизнь продолжается и рано или поздно , я уверена , все встанет на свои места.
Поэтому, кратенько о прошедшей неделе.
Средний вес 107.6 (- 600 гр)
Да , что то я подрасслабилась ( точнее наоборот - перенервничала) и наела в среднем 2030 ккал при норме на неделю 1800. Но хвалю себя за то что не бросила считать.
На следующую неделю ставлю норму себе 1850. Буду по чуть чуть поднимать.
Из рекомендованых продуктов нормы не просчитывала. Но думаю почти все недобор. На текущую неделю буду табличку снова чертить. Контролировать себя.
Девочки , берем себя в руки и идем дальше.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 12:05 
Не в сети
Завезло вещи
Завезло вещи

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1016
Изображений: 32
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 4,263

Награды: 32
Бриллиант (1) Красное яблоко (1) Лимончик (1) Роза (1)
Букет тюльпанов (1) Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Чашка крепкого кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-:
Всем привет)..зашла проверить, как дела на форуме…а здесь отчеты..ок, отчитаюсь и я..
Итак отчёт за 5 дней… Ведь столько у нас идёт война? Война, масштабы которой мир не знал со времён Великой Отечественной..
Вес -55,8 кг (-2 кг)…и это за 5 дней… моя цель была 57.5, шла я к ней долго.. 4 кило за полгода сбросила,благодаря Юле..
Калории - не считаю, но ем…заставляю себя есть.. пью успокоительные, желудочные лекарства (желудок сводит от стресса)…не сплю..3 часа в сутки…но вес уходит…мне не надо чтоб он уходил, я столько не весила уже 10 лет…
Шаги - хожу по часу-два..просто чтоб развеять голову…

Для тех, кто считает, что этот форум не для политики, мой ответ: в мирное время допускаю, но сейчас наша жизнь - это политика… Если ты не интересуешься политикой, то политика заинтересуеться сама тобой…
У меня один вопрос для тех, кто здесь в этом чате худел с Юлей полгода… бесплатно получал советы, кого вела Юля долго, искренне, помогая нам сделать себя лучше, кто списывался и созванивался с ней регулярно по отчетам, вопросам, кто-нибудь позвонил/написал и поддержал ее в эти тяжелые минуты, узнал, как она.. ????
Кто-нибудь кроме меня это сделал?….. Где она широта души русской?

Вот мои родственники из России не позвонили ни разу, не поддержали украинских родственников, как и нас белорусов два года назад, когда нас истребляли свои. Причём родственники как с папиной, так и с маминой стороны… Им всем похрен, они верят Гёббельс ТВ, которое их 20 лет целенаправленно обрабатывало, что все можно решить силой и захватом земель.
Конечно, я верю, что хотя бы половине россиян не пофиг, они против войны… Даже здесь на сайте потихоньку начинают переобуваться некоторые.., то они за то, чтоб побомбили немного Украину, то теперь против войны.. это осознание катастрофы дойдёт позже до каждого россиянина, это факт. Я с этим бороться не буду.,.. Я буду поддерживать наших самоотверженных украинцев.Украинцы миленькие, держитесь, Мы белАрусы с Вами!!!!!❤️


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 12:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41451
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,686

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Солнечный зайчик
Не волнуйся! Писали....и давайте здесь про Следим за собой!! Не дадим теме уйти вниз..Юля вернётся..а мы тут все стройные!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 12:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 4705
Изображений: 675
Благодарил (а): 2060 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,408

Награды: 62
Солнышко выглянуло (1) Минеральная вода со льдом (1) Красное яблоко (2) Новогодние валенки (1)
Новогодняя елка с пуговицами (1) Два сердечка (1) Бабочка (2) Жемчужина (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки :-|-:
Я отчитываться здесь не буду, это Юлина тема, без нее не то. Но это мое мнение, не более.
Юлечке очень благодарна, она много сил, времени и знаний в нас вложила! Думаю, каждый из нас это ценит.
Огромная просьба с уважением относиться друг к другу, с лозунгами и советами или в личку, или в отдельную тему. Всем сейчас очень непросто!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 01 мар 2022, 14:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.10.2014
Сообщения: 7173
Изображений: 377
Откуда: Петербург
Благодарил (а): 537 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 3,502

Награды: 71
Букет тюльпанов (2) Бананчик (1) Новогодняя ветка (1) Красочный Новогодний Шар (2)
Роза (1) Елка со снеговиком (5) Еловая ветка (2) Новогодняя ёлка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Солнечный зайчик

Я не считаю сейчас для себя возможным что-то писать Юле. Пошлет на хуй и будет права.

_________________
вот только с ежиком вышел прокол :)

Я ирландец, мама, ну скажи, что это не так :-)


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 03 мар 2022, 14:01 
Не в сети
Завезло вещи
Завезло вещи

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1016
Изображений: 32
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 4,263

Награды: 32
Бриллиант (1) Красное яблоко (1) Лимончик (1) Роза (1)
Букет тюльпанов (1) Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Чашка крепкого кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Хочу написать своё последнее сообщение на этом форуме именно в Юлиной темке.

Девочки, на форуме я 6 лет, многие мне уже стали как родные, в том смысле, что мне кажется, я многое знаю об каждом из них, о характере, семье, поездках, делах, радостях и печалях…Думаю, что у многих и обо мне сложилось своё мнение. Я - очень миролюбивый человек, эмоциональная -да, но сопереживающая..До сегодняшнего момента я даже мата никогда не говорила, не принято это в нашей семье, но сейчас нервы сдают.
Мне было безумно приятно читать о том, что наши девочки худеют, особенно радостно было за Машу и Наташу, понимая, как тяжело быть с весом за 100…Ждала, когда можно будет поздравить их с красивыми круглыми цифрами.
Я очень переживала и молилась за мужа Маши, когда он находился в критическом состоянии с панкреатитом. Слава Богу, поправился и дома :cool_cool:
До сих переживаю и молюсь за сыночка Светика. Света, я, как никто другой, понимаю тебя, была в схожей ситуации в прошлом году. В мае 2021 моему сыну поставили диагноз «злокачественная опухоль» на основании УЗИ и пункции. 4 месяца я не жила, а выживала. У меня болели колени от постоянных молитв перед иконами. Молилась и сходила с ума. Но мы с моими родственниками вымолили мое дитя, ему сделали успешно операцию и сняли диагноз. Поэтому,я уверена, что и у тебя все будет хорошо. Материнская молитва - самая сильная. :hea_rt:
Мое первое сообщение (по нынешней страшной ситуации здесь в темке 24 февраля было написано в состоянии шока от новостей и в надежде, что можно что-то быстро решить совместными усилиями. Но потом, спустя два дня, почитав отношение людей форума к происходящему, оправдывающих агрессию, у меня просто волосы дыбом встали….и я конечно, уже не смогла сдержать всех своих эмоций ко всему этому. Даже матерное слово позволила себе((
Теперь я нахожусь в стадии некоторого отчаяния, в переживаниях за своих детей в том числе.
И я молюсь…опять молюсь.. Потому что во всех ситуациях, когда не знаешь выхода, надо обратиться к Богу… Молюсь, чтобы Мы и Вы были здоровы, чтобы наши и ваши сердца наполнились добром и состраданием.
Всем добра и мира!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 03 мар 2022, 14:46 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2015
Сообщения: 7573
Изображений: 650
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 2415 раз.
Поблагодарили: 3987 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 1,185

Награды: 133
Букет цветов из сада (2) Шары разноцветные (3) Новогодний дракончик (1) Апельсиновый сок (1)
Лилия (3) Бабочка (4) Подкова золотая На счастье (1) Букет розовых роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Солнечный зайчик
Да, сейчас эмоции всех переполняют.
Спасибо , что высказалась, когда эмоции чуть улеглись.
Спасибо , что поддерживала в плане похудения.
Надеюсь ты не уйдешь с сайта , а лишь временно возьмешь паузу... сейчас она многим наверное нужна.
Я сама нахожусь в какой то прострации. Тысяча мыслей и эмоций. И так себя сейчас многие ощущают.
Не знаю как собраться , но жить нужно дальше.
Здесь много девочек из разных стран, но давайте не будем разрывать общение.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 03 мар 2022, 14:52 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.09.2016
Сообщения: 4705
Изображений: 675
Благодарил (а): 2060 раз.
Поблагодарили: 787 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 1,408

Награды: 62
Солнышко выглянуло (1) Минеральная вода со льдом (1) Красное яблоко (2) Новогодние валенки (1)
Новогодняя елка с пуговицами (1) Два сердечка (1) Бабочка (2) Жемчужина (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, всем мира и добра :lo_ve:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 03 мар 2022, 16:27 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 30.05.2013
Сообщения: 41451
Откуда: СИБИРЬ
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 1823 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 2,686

Награды: 157
Новогодняя ветка (5) Целебная настойка (1) Коктейль Пина Колада (2) Черешня (1)
Бананчик (1) Вентилятор (1) Апельсин (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Знаете..а я сегодня реву)) вот прямо как началас 16 ч..так по сейчас..то с одними поговорю..то с другими..пока есть связь..свекровь вообще Слегла(( муж ходит черный(( мы же оттуда(((( а что я могу!????? Може т завтра станет легче..а сегодня Опа! Эх..и масло опять не купила(( и фасоль не сварила)) опа я!)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1950 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alenchik312, Bing [Bot], Di-38, elena.ru7777, femosha, Google [Bot], knemo, lyuba.lemesheva, nastya08146, olenenok982, Olenka0003350589, окуленок, Оливия37, svf, Unreallucky, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Валерьевна52, Влада Горностаева, Владимир И, Долевая нить, домашний, Лунтик, Лиса=Алиса, Тамара Калинина, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB