Текущее время: 16 апр 2024, 09:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1950 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 15:45 
Не в сети
Завезло вещи
Завезло вещи

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1016
Изображений: 32
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 4,263

Награды: 32
Бриллиант (1) Красное яблоко (1) Лимончик (1) Роза (1)
Букет тюльпанов (1) Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Чашка крепкого кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
OlyaSanna
Ты большая умница! :cool_cool: 5 кило сбросить плюс такая приличная физ.активность…

Temma
Юля, по-моему, шикарные результаты по сбросу веса по твоей программе и с твоими наставлениями…Общими усилиями 10 девчонок за 6 недель сбросили 36.1 кг!!!! (Там ещё не посчитан мой 1 кг за первые две недели самостоятельного участия в проекте)… наставник должен быть доволен :-) а участницы -счастливы :-)
Осталось, девочки, нам красиво удержать полученный вес до НГ, а кому очень надо - и ещё сбросить чуток…


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 22:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
12 кг за 25 дней?

Почему, просто акцент на то вес снизился. На 01.10.2021 вес был 54,те 2.9

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
swewar писал(а):
какое у Вас примерное меню на 750 ккал на один раз?

Я ем 1200-1300, стараюсь добивать. Но я ем вкусняха, как-то писала. Хотя мне Юля и сказала, что путаю синее с круглым, но я ем домашнюю выпечку, домашний майонез. Например, овсяную кашу на молоке без сахара, туда орешки, банан, манго, и небольшой десерт, или бутер с овакадо и сыром - это завтрак. Лучше 3 приёма, за 2 много не съешь, если только жирное углеводнокалорийное

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Я сама стала так питаться, думала после 17буду есть хотеть, но нет. Пока втянулась. Я не знаю как большой калораж разделить на 2 приёма. У меня маленький, тк рост 150, вес был 54, активности нет - хотьба на работе. А погулять только в выходные могу

Добавлено спустя 8 секунд:
Я сама стала так питаться, думала после 17буду есть хотеть, но нет. Пока втянулась. Я не знаю как большой калораж разделить на 2 приёма. У меня маленький, тк рост 150, вес был 54, активности нет - хотьба на работе. А погулять только в выходные могу

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 26 окт 2021, 22:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
miss_mmdemsi писал(а):
Почему, просто акцент на то вес снизился. На 01.10.2021 вес был 54,те 2.9

Отлично, же. Не сердись, я не по злому, просто улыбнуло.
Поздравляю с отвесиком. Хороший результат. Теперь важно удержать.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 09:35 
В сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1404
Изображений: 8
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 367

Награды: 16
Денежка на отпуск (1) Бриллиант (1) Жемчужина (1) Роза красная (1)
Два сердечка (1) Апельсин (2) Красное сердце (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
miss_mmdemsi писал(а):

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
swewar писал(а):
какое у Вас примерное меню на 750 ккал на один раз?

Я ем 1200-1300, стараюсь добивать. Но я ем вкусняха, как-то писала. Хотя мне Юля и сказала, что путаю синее с круглым, но я ем домашнюю выпечку, домашний майонез. Например, овсяную кашу на молоке без сахара, туда орешки, банан, манго, и небольшой десерт, или бутер с овакадо и сыром - это завтрак. Лучше 3 приёма, за 2 много не съешь, если только жирное углеводнокалорийное...


ну да, так уже понятнее... а то я уж подумала, что по 750ккал на раз. Это , конечно, тоже возможно, если съесть кусок торта, но мы все-таки о ПП здесь говорим

_________________
Света

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 10:00 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
swewar писал(а):
но мы все-таки о ПП здесь говорим

Похудеть можно и на тортах, соблюдая дефицит калорий
Особенно если не двигаться (прогулки и прочия ФА). Мышцы горят усиленней на пирогах в дефиците и без физкультуры. А мышцы весят больше чем жир.
Поэтому если приоритет килограммы, то ок. Если качество тела тогда стоните, потому что здоровое тело будет просить жрать. Мышцы ваши будут просить жрать, двигать ими и снова жрать. Не жизнь а боль одним словом.
Уж лучше пережечь их нафиг если не нужны. Так абы осталось до транспорта дотелепать. То и аппетит поменьше и кг уходят.
Кому что нравится.
У Стивена Хоккинга из-за болезни была полная атрофия мышц человек прожил богатую жизнь. Реализовался в профессии, нажил детей, несколько раз женился. Прожил 76 лет. Все потому, что гений.
Поэтому если вы гений можете и без мышц. Двадцать первый век на дворе. Чай оленя не доганять. Зачем они вам. Эти мышцы.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 27 окт 2021, 12:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 10:03 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
swewar писал(а):
а то я уж подумала, что по 750ккал на раз

Это вопрос тренировки. Чисто ПП еды я могу вмолотить 750 калорий за раз. Просто не надо стесняться :-) Но если больше тогда прийдется майонезом смазывать и конфетой полировать :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 11:42 
Не в сети
Завезло вещи
Завезло вещи

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1016
Изображений: 32
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 4,263

Награды: 32
Бриллиант (1) Красное яблоко (1) Лимончик (1) Роза (1)
Букет тюльпанов (1) Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Чашка крепкого кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мае прывітанні добрым людзям! :pri_vet:-:
Мой финальный отчёт по участию в проекте.

Предыстория: Все, наверное, в курсе, я уже 5 лет как на сайте, то считаю калории, то не считаю, плаваю в диапазоне 58-62 кг…58 кг вижу дважды в год (неделю или две), потом радуюсь сброшенным кило, перестаю считать (надоедает), и постепенно за 2-3 месяца опять меня отбрасывает к 62кг…Для меня цифра 62 - как красная тряпка для быка, сразу призывает к дисциплине и подсчету… А мне хочется, чтобы этой красной тряпкой стала цифра 59 кг, а я весила 57-58 кг продолжительное время :-) , потому что я себе нравлюсь именно в таком весе.
Так совпало, что к сентябрю я собралась в очередной раз худеть, а тут Юлия со своим проектом..Юлю мы знаем уже давно по другим проектам, ее подход к питанию мне нравится, поэтому я с радостью заскочила в этот проект. Цель была - похудеть на пару кило и закрепить вес.
Ииии…могу громко заявить, что для меня участие в проекте это был офигительный опыт, у меня открылись глаза на некоторые простые вещи, самое главное - что я хочу продолжить его самостоятельно, проверить, получится ли у меня, как у Юли.
Итак, я сбросила всего за 6 недель -2.5 кг, под личным наблюдением Юли 4 недели - 1.5 кг. До окончательной цели остался ещё 1 кг, но оставим его на закуску :-), а пока будем учиться удержать сброшенное и пытаться эмпирическим путём найти свою поддерживающую калорийность.

Жирные плюсы данного курса:
1. Приемлемый (не экстремально заниженный) калораж питания. Все девочки комфортно худели на > 1500 кк . Мне это жутко импонировало :-)
2. Нет жестких правил, ограничений. Вроде из ограничений только отказ от алкоголя и сладких напитков.
3.Самостоятельно выбираешь и планируешь меню, учитывая обязательный набор продуктов на неделю. Очень удобно, все под настроение.
4.Очень питательное и насыщенное рацион получается из обязательного набора продуктов. У меня только одна неделя была критическая голодная (1550кк), может, из-за резкого снижения веса и гормональной перенастройки (ПМС).
5. Физ. активность здоровая и на любой вкус. Хочешь, можешь, любишь - занимайся аэробикой, пилатесом, силовыми и пр. Не хочешь - просто ходи… Да, мне пришлось заставлять себя ходить (сейчас 12 тыс шагов), потому что отвыкла. Но ничего, привыкла заново :-)
6. Кожа лица - заметный лифтинг. Очень нравится, даже откажусь в этом году от ежегодных процедур по радиолифтингу (делала 4 года). Сейчас эффект нехуже :men:
7. Хорошая компания!!! А в компании все делать веселее. Вот мне очень нравится потрындеть, обменяться опытом, новыми рецептами. :cool_cool:
Последние 2 пункта просто Жирнющие плюсища :

8. Курс заточен на сбалансированное здоровое питание. Вот тут у меня произошло некоторое переосмысление. Да, я питалась в целом неплохо, трансжиров в рационе нет, продуктов из кулинарии тоже нет, вроде и белков/жиров достаточно было. Но благодаря Юле и ее программе, я поняла, что ненасыщенных жиров и клетчатки у меня было недостаточно. Да, они были в рационе - авокадо, оливковое масло, яйцо, но далеко не каждый день. Рыба - только раз в неделю, бобовых практически не было. И беда была с овощами(клетчаткой). Сейчас они потихоньку вошли в рацион, нормально, надо закреплять их в меню :-) Ведь это так здорово, наполнять свой организм всеми нутриентами и при этом ещё и худеть. :cool_cool:
9. Ничего бы этого не было без прекрасного ментора и наставника Юлии!!! Грамотный психолог, умная и позитивная девушка, обладающая прекрасным чувством юмора, умеющая поддержать, подбодрить, а когда надо - и хорошо взбодрить!!!! :-) :cool_cool:
Юля, спасибо тебе огромнейшее за все!!! За личное внимание каждому, за внедрение в нашу жизнь правильных привычек, за то драгоценное время, которое ты потратила на вечнохудеющих девушек.
Не хочу прощаться, уверена ты ещё многому нас научишь… :hea_rt:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 12:17 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Солнечный зайчик
Ох, умеешь. До слез! Как все же приятно получать добрые слова. Особенно от такого эмоционально щедрого человека как ты.
Спасибо тебе за инициативность и за то, что порой поддерживала в этом конкурсе теплый огонек в очаге нашего девчачьего общения. Ну все как надлежит Солнечному Зайчику. Когда имя выбрано не просто так. Видя этот результат, никто и не подумал, что он тебе дался на фоне жизненных сложностей. Ты прошла через ветра, наращивая шаги и сбрасывая килограммы. Улыбаясь и радуясь даже в пасмурные дни. И это не только метафоры в Минске порой случались очень пасмурные и ветренные дни.
Ты невероятно упорный человек и к тому-же осознавший всю пользу рационального питания. Ни минуты не сомневаюсь, что у тебя получится следовать рекомендациям. :son-ce: :lo_ve:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 19009
Изображений: 440
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Бриллиант (1) Золотая рыбка (1) Роза красная (4) Кофе с шоколадкой (1)
Спортивный костюм (1) Красное сердце (2) Лимончик (5) Роза (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Короче, все утро наряды меряю)) Никакие я не 61, а все 59 походу))) Все болтается, капец, платья, юбки.. А на работе мне ещё выказали своё фи: джинсы и кроссовки не одежда для нашей работы. Ну ок, ща долбану по вам платьями да на каблуках)) Ещё пожалеете.. Когда деды от инфарктов помирать начнут :-) Ну и не деды, мож, тож)))

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 27 окт 2021, 13:31 
В сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 1404
Изображений: 8
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 143 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 367

Награды: 16
Денежка на отпуск (1) Бриллиант (1) Жемчужина (1) Роза красная (1)
Два сердечка (1) Апельсин (2) Красное сердце (1) Боксерские перчатки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
sibiriana писал(а):
Короче, все утро наряды меряю)) Никакие я не 61, а все 59 походу))) Все болтается, капец, платья, юбки.. А на работе мне ещё выказали своё фи: джинсы и кроссовки не одежда для нашей работы. Ну ок, ща долбану по вам платьями да на каблуках)) Ещё пожалеете.. Когда деды от инфарктов помирать начнут :-) Ну и не деды, мож, тож)))

да-да! :cool_cool:
Я до ковида в офис в джинсах вобще никогда не ходила, всегда на каблуках и в юбке или платье. А как перешли на дистанционку, так и купила себе за год 2 спортивных костюма, 2 пары кроссовок и пижаму :smu:sche_nie: И в офис бегаю раз в неделю в джинсах :ne_vi_del: Хорошо, что еще маникюр делать не перестала....

_________________
Света

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1950 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alfahouse, AndreyZam, Bing [Bot], chepchanka, Daria2908, Ekaterina-1808, Евгения Филиппова, Gavalina 76, GoGo [Bot], Google [Bot], haritonchik_83@, kluus, kompra4ikos, krukowka, lucyaleshu, natalieku, Night313, Olga 70KG, rouge, svf, swewar, TSVETIK, vpchur, Yandex [Bot], Долевая нить, Ирен-261, идв, Л.П., Наталья Осипова, Наталья Кожина, Наталия50, ШумОльга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB