Текущее время: 26 апр 2024, 19:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1950 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 13:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2021
Сообщения: 262
Изображений: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,218

Награды: 5
Бриллиант (1) Баночка меда (1) Букет полевых цветов (1) Черешня (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки! Спасибо всем за пожелания. Мы все вакцинированные. У молодых из симптомов только температура пару дней была, максимальная 37,5, правда, ощущения на 39. Уже по дому бегаю, со старшим поколением пока все в процессе.
Temma
Temma писал(а):
Жизнь порой случается, но это повод не худеть

:cool_cool:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 15:26 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 1655
Изображений: 2
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4,708

Награды: 32
Лилия (1) Черешня (1) Бабочка (2) Цветочек (1)
Билет на Мальдивы (1) Мартини с оливкой (1) Дельфин (1) Кусочек пиццы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Pila писал(а):
Девочки! Спасибо всем за пожелания. Мы все вакцинированные. У молодых из симптомов только температура пару дней была, максимальная 37,5, правда, ощущения на 39. Уже по дому бегаю, со старшим поколением пока все в процессе.
Temma
Temma писал(а):
Жизнь порой случается, но это повод не худеть

:cool_cool:

У нас в Латвии сейчас сильнее всего болеют вакцинированные. Статистика говорит иное, но вакцинированные не делают тесты, так как у них сертификаты уже есть. Смысла тестироваться нет. (куча вакцинированных знакомых так сделали)

_________________
Изображение
Изображение
Алла
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw иvи ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 16:33 
Не в сети
Завезло вещи
Завезло вещи

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1016
Изображений: 32
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 4,263

Награды: 32
Бриллиант (1) Красное яблоко (1) Лимончик (1) Роза (1)
Букет тюльпанов (1) Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Чашка крепкого кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
tofocka писал(а):
У нас в Латвии сейчас сильнее всего болеют вакцинированные.

Болеют или умирают?
У нас в реанимациях 99% невакционированных… Я не боюсь заболеть ковидом , а боюсь умереть от ковида…Меня пугают больше побочки от тяжело перенесённого ковида, чем побочки от вакцины…поэтому вся семья и привита…(один минус - у нас в стране нет выбора вакцин)

Pila, держитесь!

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Наша страна шла особым путём эти полтора года…без карантина и обязательного ношения масок…поэтому многие люди переболели по два-три раза, много смертей как молодых, так и старых.….
Есть такой живой пример моей знакомой… Ее дочь 27 лет год назад перенесла ковид непросто (3 недели в постели, высокая температура, пневмония), сделала весной прививку Спутник белорусского розлива (три дня температура 38,5 и насморк), спустя 2 месяца снова заболела ковидом, была только заложенность носа из симптомов.а узнала о ковиде случайно - сдала ПЦР тест перед поездкой..
Ещё пример: в декабре прошлого года умер от ковида наш друг семьи, 52 года, без хронических заболеваний. Вовремя обратился в больницу, лечили лучшие доктора, гормоны кололи, но не спасли. Его жена и вся ее семья и родители срочно привились весной, жена сказала: он бы сделал хоть 125 прививок, чтобы узнать их побочки через лет пять, да не судьба.
Вывод: из моего окружения много привитых, но пока никто не жаловался на проявившиеся явные побочные явления от вакцины. Зато на моих глазах много людей страдает от тяжело перенесённого ковида, и очень много смертей несёт дельта-штамм именно сейчас ((((


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 17:17 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2020
Сообщения: 111
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Женский
В наличии: 296

Блог: Просмотр блога (0)
Солнечный зайчик
У нас на работу сегодня не пришла сотрудница из-за похорон внука. Легко перенес Ковид, а через месяц оторвался тромб. Патологоанатом потом сказал, что тромбов столько много было, что удивительно, как он еще месяц прожил после болезни.
Мой знакомый даже и не знал, что переболел, так, легкое недомогание было, а через три месяца попал в реанимацию, где ему поставили 34(!) стенда на сердце. Врачи сказали, что это последствия Ковида. Т.ч. уже не знаешь, что здесь можно считать лучшим.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 17:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Солнечный зайчик писал(а):
Наша страна шла особым путём эти полтора года

Привет всем успешно стройнеющим :-|-:
А у нас с прошлой недели запрет для невакцинированных( из за резкого роста заболевших) - нельзя заходить НИКУДА, ни в торг центры, ни в кафе рестораны, никуда.. Сидите дома , или ходите вокруг него. Продукты купить онлайн.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 18:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Девчат, Закончила с отчетами

Две девочки достигли поставленной цели! :bra_vo:
Еще две достигли минимума по поставленной цели. Ну они получили то что я им обещала, осталось дойти до того, что сами себе нарисовали.
Для меня они тоже достигли своей цели :bra_vo:
Итого четыре
Еще две девочки которым до цели осталось по 300 гр каждой :-)
На шестой неделе шесть историй успеха :bra_vo:
Все молодцы.
Используем на полную последнюю дефицитную неделю. Дальше выход на удержание.
:greets: :thank_yo_u:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 19:19 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 09.04.2021
Сообщения: 262
Изображений: 1
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 61 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,218

Награды: 5
Бриллиант (1) Баночка меда (1) Букет полевых цветов (1) Черешня (2)
Блог: Просмотр блога (0)
tofocka
tofocka писал(а):
У нас в Латвии сейчас сильнее всего болеют вакцинированные. Статистика говорит иное, но вакцинированные не делают тесты, так как у них сертификаты уже есть. Смысла тестироваться нет. (куча вакцинированных знакомых так сделали)

Как знакомые вакцинированные определили, что болеют ковидом, а не сезонным ОРВИ?
Во всем мире 2 критерия пцр/антиген тест, либо характерная вирусная пневмония(плеврит) по кт.
За время пандемии, несколько раз серьезно болела, каждый раз семейный доктор говорила, что это не похоже на ковид, не давали направление на пцр. Я каждый раз по симптомам из интернета была уверена, что это был ковид, а она экономит на моих анализах. Через несколько недель шла сдавала IGg, всегда был негативный результат. А сейчас в жизни бы не подумала, что это ковид, если бы не мамин положительный результат.
Поэтому все это не более, чем гадание на кофейной гуще.
Любую статистику, конечно, можно подогнать под необходимые результаты, как и трактовать в любую сторону, только нужно умело пользоваться данными.
Про болеющих вакцинированных. Болеют, но умирает 1%, а 99% невакцинированные. Это в Украине.
Мама заразилась от семейной пары, по 73 года, оба вакцинированы спутником, с полным набором аутоиммунных заболеваний, через неделю оба, как огурцы, бегают на свои двух. Мама вакцинирована астрой, у мамы полнейший букет, ожирение, диабет, гипертония и т.д. Болеет по классике, но в легкой форме, по крайней мере пока, сейчас проходит критические дни. Я с серьезным сбоем иммунной системы, не просто слабый иммунитет, как любят говорить, а серьезные проблемы, вакцинирована файзером. Даже не поняла, что заболела.
И каждый день новости по милионному городу, в больницах мест нет никаких, идет полных ходом сепарация больных, берут только молодых, которые выживут. 97% невакцинированы. Да, 3 % вакцинированных попадают в больницы. Но в Украине есть еще некоторая особенность, сертификат вакцинации можно купить, поэтому сколько из этих 3 % купленных тоже вопрос.
Для меня выбор очевиден лучше болеть на ногах вакцинированным.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 22:45 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 143
Изображений: 39
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 345

Награды: 4
Солнышко выглянуло (1) Минеральная вода со льдом (1) Бриллиант (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Pila
Здоровья тебе и маме!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 22:48 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 09.12.2013
Сообщения: 143
Изображений: 39
Благодарил (а): 228 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 345

Награды: 4
Солнышко выглянуло (1) Минеральная вода со льдом (1) Бриллиант (1) Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
А выход на удержание - допустим, по 50 ккал добавлять. А из каких продуктов их лучше брать?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 18 окт 2021, 23:23 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
OlyaSanna писал(а):
А выход на удержание - допустим, по 50 ккал добавлять. А из каких продуктов их лучше брать?


При условии что ты выедаешь все по норме, добавь каши разной, сухофрукты, шоколадную конфету из качественных дорогих
пастила фруктовая, орехи увеличь. Если калорийность уже на поддержке или близка к ней, можно позволить раз в день десерт типа шарлотки кусок побольше к чаю смело отрезать. При желании на 150 калорий любой вкусняхи. Да хоть зефирку. Можно уже нормальную пасту болоньезе сделать а не постненький макарон. Можно раз в неделю картохи пожарить или пельмех отварить и даже с кеееетчупом их метелить. Только ээээй РАЗ в неделю :-) Ну жить как нормальные люди только в пределах калоража и выедая норму того что прописано по рациону.
Рацион первоочередное, выели дальше что лезет на ваш вкус и цвет. Только это пока не полный рацион. Будет еще молочка :-):

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 19 окт 2021, 09:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1950 ]  На страницу Пред.  1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Арина49, Аналитичка, Bing [Bot], Fotinya, Google [Bot], knemo, LarrySushka, lenok84, Losing_weight, quia absurdum, Rosa Tonn, Sofia1983, svetic_ch, TSVETIK, vanyaoh1, Yandex [Bot], Полина15, жинжер, Натуля V, Эдель, Юлькин12, Юлия Баутина


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB