Текущее время: 20 апр 2024, 03:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1950 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 16:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Мышулин писал(а):
Temma
:sh_ok: 17000 шагов.... Ошеломиссимо :cool_cool: Как же выделить столько времени?

Два-три часа в день. Надо сказать раньше было меньше шагов за это время, но я нарастила реактивность. И это все-все шаги. Готовка/уборка в том числе
С палками проходка час-полтора и вечерняя прогулка час-полтора. Остальное бытовая активность.
Два часа в день я себе решила это нормальное время, что бы послужить здоровью своего тела. Оно ведь мне служит 24/7. Ну я не сижу в маникюрном салоне, не принимаю ванны, не колорирую волосы по четыре часа, не наношу сложного макияжа, не хожу на массажи... Не готовлю сложновыгобнутые блюда... Не убираюсь в доме через день. Жизнь боль, чем-то приходится жертвовать. Да у меня не идеальные ногти, не идеальная прическа, в доме случаются пыльные дни и мы просто питаемся без изысков. Но время на пошагать у меня есть всегда.
Вопрос времени это вопрос ваших приоритетов. Мое тело для меня приоритет. Как-то так :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 18:39 
Не в сети
Завезло вещи
Завезло вещи

Регистрация: 26.01.2016
Сообщения: 1016
Изображений: 32
Благодарил (а): 568 раз.
Поблагодарили: 264 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 4,263

Награды: 32
Бриллиант (1) Красное яблоко (1) Лимончик (1) Роза (1)
Букет тюльпанов (1) Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Чашка крепкого кофе (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
Спасибо за подробный разбор полетов))
Считаю свои медали :-) …ромашка была, остальные диеты больше двух дней не выдерживала, ниже 1200 кк тоже не питалась(не считая разгрузочных дней)….это ко второй категории меня отнести можно? :-)

Я чуть взгрустнула…придерживаться «средней» активности (15-17 тыс шагов) зимой для меня очень сложно…в зал пойти - да, легко….но ходить по 2 часа в слякоть, стужу, мороз - неприятно…часик ещё терпимо)))
Может, взять эллипсоид домой напрокат..им можно заменить прогулки на улице?


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 19:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2019
Сообщения: 2832
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2

Награды: 22
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клевер (1) Георгиевская лента (1) Мимозочка (1)
Конфетка (2) Пасхальное яичко розовое (1) Синяя роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин писал(а):
Temma
:sh_ok: 17000 шагов.... Ошеломиссимо :cool_cool: Как же выделить столько времени?

Как говорится ,было бы желание :-):

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
swewar писал(а):
Солнечный зайчик писал(а):

А вы, девочки, уже морально свыклись с этими днями ПК?

нет :ny_tik: каждый день ПК жду как пытку :hi_hi_hi: даже не знаю почему... вот вчера, например, кушать не хотелость, недобор по ккал добирала орехами, просто чтоб добрать. И позавчера так же. А сегодня день ПК и только и думаю, что голодная :ta-ne-c: рацион заранее составляю, все равномерно распределаю, но страх голода весь день :cry_ing:
И даже я думала, что когда проект закончится, я вряд ли буду практиковать дни ПК.... мне кажется, никогда к ним не привыкну

И не надо привыкать) Отнеситесь к этим дням с позитивом,перенастройте себя,а то сразу как пытка...тогда лучше и не начинать... День-то по сути не голодный,но зато он ведет вас на шаг ближе к мечте,к стройности!А какой прекрасный на следующий день бонус! :cool_cool:

_________________
Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью! ツ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 19:31 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Temma писал(а):
Бронзовая медаль идиотки за "три дня греча и кефир чередую с тремя днями на овсянка яблоки кефир"
Две серебряных медали идиотки за диету Дюкана "сидела аж до восьмого марта и влезла в платье"
Пять серебряных и восемь бронзовых медалей идиотки за диеты "Ромашка" "Японская" "Ангела"
И наконец абсолютная чемпионка среди идиоток осиливших "диету Долиной"

Встречайте абсолютную чемпионку форума! Это я! Дипломированный специалист по питанию на 800-1000 ккал, призер всех низкокалорийных соревнований и обладатель титула "Вся похудальная дурь в одном лице". Все вышеперечисленные медали на хруди.
Какое счастье, что успела "разогнаться" и теперь прелестно провожу дни ПК на 1500 ккал. И да, мне 50+, я имею нормальный ИМТ, причем обрела его недавно. Все возможно! Желание сильнее возраста, привычек и бэкграунда.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 19:34 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2013
Сообщения: 1655
Изображений: 2
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 4,707

Награды: 32
Лилия (1) Черешня (1) Бабочка (2) Цветочек (1)
Билет на Мальдивы (1) Мартини с оливкой (1) Дельфин (1) Кусочек пиццы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
В рабочие дни 17 тысяч шагов для меня реальны только в ущерб сну. Для офисного работника это ненормально.

_________________
Изображение
Изображение
Алла
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw иvи ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 20:05 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
tofocka писал(а):
В рабочие дни 17 тысяч шагов для меня реальны только в ущерб сну. Для офисного работника это ненормально.


Нормально или ненормально вещь субъективная.
Тут в наблюдателях есть девочка. Захочет явит себя миру
Вот я за ней тоже наблюдаю. Удержка веса уже не первый год в пределах семидесяти килограмм при шагах 3-5 тысяч.
Определяющая деталь калорийность 1400-1600 калорий. Периодически проваливается в зажер (ну как и все мы)
Пожалуйста, следуйте, законом не запрещено. :nez-nayu:
Главное, что бы вам это было нормально.
Ну а я вам показываю свое "нормально". Выворотную сторону 45 пятилетней дрыщихи живущей на 2200-2300 калориях, которые она даже не считает. Лазаюющая по турникам как неуклюжая абизяна.
Если я хочу мороженное, я иду и покупаю.
Раз в неделю я луплю большой кусок отличного торта и меня не преследует чувство вины. А в иные дни могу и пол шоколадки с разгона заточить и мОрмеладнкой полирнуть и мне для этого не нужно лишать себя ужина. Это мое нормально, которое, я лишь мечтаю, что бы длилось как можно дольше.
И я обожаю свой образ жизни активность подорванность, пребывание в отличном настроении большую часть времени. Это мое "нормально". Оно у меня благодаря рациону и физактивности. Кто много ест у того есть ресурс для радости, но походу не всем так много нужно и радости в том числе.
Поэтому каждый выбирает свое нормально под себя.

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 14 окт 2021, 20:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 20:07 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
И я никого не заставляю ходить. Шаги пересматриваются по первому требованию вместе с калорийностью и амбициями по отвесу.
Ну а волшебных таблеток, извините не держим.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 20:19 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Стройн@яЯ писал(а):
Мышулин писал(а):
Temma
:sh_ok: 17000 шагов.... Ошеломиссимо :cool_cool: Как же выделить столько времени?

Как говорится ,было бы желание :-):

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
swewar писал(а):
Солнечный зайчик писал(а):

А вы, девочки, уже морально свыклись с этими днями ПК?

нет :ny_tik: каждый день ПК жду как пытку :hi_hi_hi: даже не знаю почему... вот вчера, например, кушать не хотелость, недобор по ккал добирала орехами, просто чтоб добрать. И позавчера так же. А сегодня день ПК и только и думаю, что голодная :ta-ne-c: рацион заранее составляю, все равномерно распределаю, но страх голода весь день :cry_ing:
И даже я думала, что когда проект закончится, я вряд ли буду практиковать дни ПК.... мне кажется, никогда к ним не привыкну

И не надо привыкать) Отнеситесь к этим дням с позитивом,перенастройте себя,а то сразу как пытка...тогда лучше и не начинать... День-то по сути не голодный,но зато он ведет вас на шаг ближе к мечте,к стройности!А какой прекрасный на следующий день бонус! :cool_cool:


Моя рыба!!!
:butter-fly: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Тоже кстати человечек на удержании и без подсчета. Ест что хочет, в разумных пределах, но временами... Что там белковый день кажется :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 20:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.01.2019
Сообщения: 2832
Изображений: 0
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 2

Награды: 22
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клевер (1) Георгиевская лента (1) Мимозочка (1)
Конфетка (2) Пасхальное яичко розовое (1) Синяя роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
Моя рыба!!!
:butter-fly: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:

Тоже кстати человечек на удержании и без подсчета. Ест что хочет, в разумных пределах, но временами... Что там белковый день кажется :-):

Я пришла к тому,что даже и белковые дни можно не устраивать,главное во всем мера!Ну и движение жизнь :cool_cool: Но все должно быть в удовольствие ! Девочки,держитесь! Вы умнички и все можете!
Юля вам истины говорит,но не на чем не настаивает,вы сами решаете,что вам интереснее! Но, чтоб быть стройными и подтянутыми, все же надо что-то менять... не на время этого конкурса,а на всю жизнь :-): Откаты бывают у всех,главное спохватиться и с поднятой головой идти дальше :-):

_________________
Все начинается с мыслей, создайте счастье в своей голове, и оно обязательно станет реальностью! ツ


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слежу за собой
СообщениеДобавлено: 14 окт 2021, 21:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Дефки, у всех сегодня день ПК? предлагаю подумать вот о чем. Надо этот день заполнить приятностями и легким обманом организма. Придется пить горячие напитки, если Юля нам эти дни не отменит (не отменит ведь, видно уже))). Например, какао без сахара или цикорий, кофе с лимоном или корицей, или мускатом, молоко с бананом (этого немножечко), чаи травяные. Пришлось сегодня цикорий и кофе пить чаще, но организм не понял зато, что это был "другой" день. Жевание капусты тоже никто не отменял, грызение семечек.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1950 ]  На страницу Пред.  1 ... 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], NotaEV, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB