Текущее время: 20 апр 2024, 03:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1582 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 159  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание.
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 22:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3154 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет! :-|-: :-|-: :-|-:

Приглашаю всех опять поучаствовать в Марафоне Правильного Питания!
Изображение
Худеем к Новому году :)

И худеем с пользой для здоровья!
Потому что правильное питание = здоровое питание
Делаем мини забег - 14 дней на правильном питании с ежедневными отчетами в этой теме.


Что такое правильное питание, наверное, знают все. Основные его принципы:

Сбалансированное питание
Здоровые продукты
Отказ от слишком жирной и острой пищи, полуфабрикатов
Ограничение сладкого и мучного
Больше овощей и фруктов в рационе


Цели марафона:
* научиться контролировать свое питание
* привить себе навыки правильного (здорового) питания
* ПОХУДЕТЬ при этом


Условия марафона: отчитываемся в теме каждый день (лучше каждый вечер)
В отчете указываем:
1. утренний вес (первый и последний отчет с фотографией весов)
2. меню (можно без расчета калорийности и фотографий)
3. нарушения, если такие были, и анализ - почему так получилось.
4. оценку своего питания за день по пятибалльной системе

По результатам отчетов подведем итоги и выясним, на сколько у нас получится похудеть за эти 14 дней. :ta_n_cor:


Оргвзнос для участия - 50 вит (распределяется потом между победителями)

Победители каждой группы получат награды
( Победители марафона – участницы, похудевшие на 1 кг и больше, без двоек за питание! )
Плюс приз Отличница за лучшие оценки
Плюс специальный приз за лучший рецепт
Плюс приз за 10 полных отчетов
Плюс специальный приз от спонсора - самому адекватному пп-шнику


Пожалуйста, укажите при записи, в какой группе вы хотите быть:
• «Строгое ПП»
• «Умеренное ПП»


Предложения и рекомендации приветствуются
Приглашаем к сотрудничеству спонсоров, а также экспертов ПП :rose:

Всем добро пожаловать! :-|-: :-|-: :-|-:

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Последний раз редактировалось Елена.Премудрая 18 дек 2019, 09:08, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание. Старт 3 дек
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 22:51 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3154 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Итоги на стр.120

Марафон начинается 3 декабря. По 16 декабря включительно выкладываем здесь ежедневные отчеты с меню и оценкой своего питания.
Фотография весов 3 декабря и 17 декабря (итоговая) обязательна.



В течение марафона активно комментируем свои меню и меню других участниц. Лучшие меню на заданную тему будут получать призы)

* В группе Умеренное ПП разрешаются небольшие нарушения, но в меру!

* В группе Строгое ПП рекомендуется придерживаться списка запрещенных продуктов. За каждое нарушение снимается один балл в оценке меню.



Список запрещенных продуктов при строгом ПП:

1.Колбасные изделия
2.Макароны не из твердых сортов пшеницы
3.Хлебобулочные изделия из белой муки
4.Кондитерские изделия: торты, пирожные, булочки, конфеты
5.Готовые сухие завтраки
6.Быстрорастворимые супы и пюре, вермишель быстрого приготовления
7.Полуфабрикаты
8.Овсяные хлопья быстрого приготовления
9.Майонез и другие белые соусы
10.Чипсы, сухарики
11.Молочный шоколад
12.Алкоголь
13.Соления и маринады (не домашние)
14.Сладкие напитки (в том числе пакетированные соки)
15.Плавленный сыр

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Последний раз редактировалось Елена.Премудрая 18 дек 2019, 09:12, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание. Старт 3 дек
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2019, 22:52 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3154 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
РЕЦЕПТЫ

Овсяноблин и 10 начинок от Temma Изображение

35 гр овсянки ( у меня Ясно Солнышко 2) смешать с 1 яйцом и молоком ( 2-3 ст.ложки). Предварительно хорошо разогреть сковороду. Выложить массу и жарить до готовности без масла ( огонь не максимальный )
10 НАЧИНОК ДЛЯ ОВСЯНОБЛИНА
Овсяноблин - крутейшее изобретение для худеющих и от того какая у него начинка, блин может заиграть по-разному! Поэтому лови и сохраняй!
1. Арахисовая паста - банан
2. Рикотта - голубика
3. Авокадо - семена чиа
4. Сыр - помидорка ( и все погреть, чтобы сыр расплавился и получается вкус пиццы)
5. Творожный сыр - лист салата - красная рыбка
6. Рикотта - клубника - сверху полить горьким шоколадом
7. Горький шоколад - банан - клубника
8. Творожный сыр - лист салата - икра
9. Натуральный йогурт - лист салата - огурчик - помидорчик - курочка
10. Рикотта - банан - авокадо
Доброе утро Всем, я пошла готовить с авокадо и бананом )



Бездоповые блины от Marina34 Изображение

2 ст. л. овсяных отрубей,
​1 ст. л. пшеничных отрубей,
​250 мл молока,
​120 мл кипятка,
​1 ст. л. изолята,
​3 яйца,
​щепотка соды,
​соль, сахзам,
​3 капли аромика «Масло» (не обязательно).

Описание и способ приготовления:
Не резиновые, не рвутся. Получаются тоненькие. Начинка любая на ваш вкус.

Замочить отруби в горячем молоке на 15 мин. Добавить изолят, яйца, сахзам, соль, аромик.

Размешать венчиком. Добавить соду и кипяток. Тесто готово.

Выпекать на раскаленной сковороде, на среднем огне. Тесто перемешивать перед каждым блином.
Выход - 12 блинчиков (диаметр сковороды 22 см).

Приятного аппетита, девчули!

Автор - Светлана Котрас.


Паштет и майонез от Marina34 Изображение

паштет домашний- печень говяжью отварить с морковкой и луком, перекрутить, добавить мягкий творожок, посолить, поперчить можно добавить травок
майонез домашний-В классический йогурт добавить 1 желток вареный, горчицы 1/3 ч.л, чеснок, травки, соль.


Ленивый и очень полезный десерт от Olga-Volga Изображение
У меня: мука Кама, чуть молока, чернослив, изюм, в половине смеси какао, половина так. Перемешала. По консистенции как пластилин. По вкусу получше. Сверху обваляла семечками очищенными, 1,5 минуты семечки подержала заранее в микроволновке. Все! 10 минут и это блюдо готово.
В следующий раз добавлю ложечку меда, чтобы домашние тоже веселее ели.


Творожная запеканка с тыквой от Temma Изображение

Состав:
500 г творог, 80 г мука пшеничная цельнозерновая, 4 яйца, 300 г тыква запеченая, 120 г яблоко, 80 г банан, корица 1 ч.л.

Творог замешать с 30 г муки, корицей и взбитыми в пену двумя яйцами.
Тыкву предварительно запечь, банан и яблоко очистить и нарезать дольками, соединить с тыквой, заблендерить.
Аккуратно помешивая ложкой, замешать в масу 50 г муки и взбитые в пену два яйца.
Две трети этой смеси соединить с творожной массой, одну треть оставить.
Форму застелить пергаментом. Выкладываеми слоями: 1 слой — половина творожной масы, 2 слой — тыквенная маса,
3 слой — половина творожной масы. Ставим в духовку сначала на 220 градусов.
Через 3-5 минут убавляем огонь до 180. Выпекаем до готовности от 40 минут до 60, в зависимости от высоты пирога.


пицца от Marina34 Изображение
1 яйцо, 1 ст.л овсяных отрубей, 3 ложки кефира, щепотка разрыхлителя. вылить на круг в микру , запекать 3 минуты
закидать чем хочется-сверху посыпать сыром в духовку на 10 минут или можно в микру тоже минуты на 3


торт "Золушка" от Marina34 Изображение
коржи
2 ст.л-ОО
1ст.л-ПО
1,5 ст.л-Льняных отрубей( Вообще можете отруби заменить на что угодно, главное чтобы получилось 4,5ст. ложек, можно отрубей одних и тех же, можно заменить на муку)
3 яйца, 1,5 ч.л разрыхлителя, 1 ч.л какао, сахзам по вкусу
яйца хорошо взбиваем, добавляем все остальное , в микре 4 минуты( можно в духовке, все это вылить на противень и запекать 7-15 минут, пока корж не станет упругим) Разрезаем на 4 части и пропитываем
Я пропитывала крепким кофе (Амаретто и Ирландские сливки смешала-интересное сочетание получилось)+ сахзам
крем
10 гр желатина, 200гр творога, 2 белка, сахзам, и ароматизатор( у меня цедра апельсина)
желатин растворяем в 80 воды и отставляем набухать.
В 200гр творога добавляем 50 мл воды или молока и пробиваем блендером(должна получится как густая сметана)
взбить белки до пиков с сахзамом
В творог вылить желатин и взбить , потом добавить белки и перемешать лопаткой
Собираем торт!
Глазурь
1ч.л какао, 35 гр воды, сахзам, 1ч.л кокосового масла(можно любое-можно без масла), кипятим минуты 2, чуть остыло и сразу покрываем торт


Теплый салат с баклажаном
от Archera Изображение
Листья салата 50 г, баклажан 100 г, красный лук 30 г, бедро куриное 2 шт.
Баклажан без кожицы с курочкой запекаем в духовке в фольге в маринаде из соевого соуса 1 ч.л. и французской горчицы. По готовности мясо нарезаем небольшими кусочками вместе с баклажаном. Рвем листья салата на кусочки, лук режем полукольцами. Все перемешиваем и заправляем соусом из 1 ч.л. оливкового масла и французской горчицы.



Штрудель, десерт в стакане и ленивая зраза
от Archera Изображение Изображение Изображение

Штрудель
Яблоки 2 шт, лаваш тонкий 80г, курага 10г, чернослив 10г, изюм 10 гр, яйцо 1 шт, кунжут 1 ч.л., лимонный сок, корица
Яблоки нарезать на маленькие кусочки, сбрызнуть лимонным соком. Добавить изюм, нарезанную курагу, чернослив, изюм и корицу. Всё перемешать. На лаваш тонким слоем выложить начинку и завернуть рулетом. Сверху смазать взбитым яйцом и присыпать кунжутом. Выпекать в разогретой на 180-200 градусов духовке 15-20 минут.

Десерт в стакане
Творог 5% - 100 г, йогурт 50 мл, гранола 30 г, ягоды или фрукты (кроме банана, хурмы, винограда) 50 г.
Творог смешиваем с йогуртом. Выкладываем половину на дно стакана, сверху половину гранолы, следом оставшийся творог. Сверху посыпаем оставшейся гранолой и фруктами.
Гранола: обжариваем на сухой сковороде 10 г орешков и 20 гр овсяных хлопьев, 5г кунжута - 5-7 минут постоянно помешивая. Высыпаем в миску, добавляем 1 ч.л. меда и перемешиваем.

Ленивая зраза
Кабачок 100 г, куриный фарш из филе 70 г, овсянка 2 ст.л., лук, морковь 30 г, яйцо, зелень, чеснок, соль, перец по вкусу.
Для теста: кабачок натираем на терке, через 10 минут отжать лишнюю воду. Добавить яйцо, лук, морковь и овсяную муку. Перемешать.
Для начинки: фарш притушить с мелко нарезанным чесноком, добавить зелень.
Нагреваем сковороду, смазываем каплей оливкового масла. Выливаем половину теста, равномерно распределить. Сверху фарш и покрываем оставшимся тестом. Получается, как толстый небольшой блинчик. Печь на небольшом огне под крышкой до готовности.


ПП-торт от 3dlena Изображение
Везде где сахар заменила на мед.
Если разделить весь торт на корж, крем и идею с фруктами, то крем - выше всяких похвал! Творог, сметана и я добавила мед - уже было отлично - хоть весь день ложкой ешь! Идея сочетания крема, банана и апельсина - еще лучше - сочное и вкусное все. Но корж!!! :kli_ny: Не делайте его!!! Они его называют в видео бисквит - так вот это даже близко не бисквит... И если не быть такой доверчивой и быть более внимательной, то даже у них он выглядит не очень - сухой, с коркой, не воздушный! У меня он вышел еще хуже - такая тяжелая лепешка, снаружи с коркой, внутри, как глина :nez-nayu: Есть классический бисквит: 3 яйца, стакан муки, стакан сахара - вот к этому и надо прислушиваться. Муки должно быть нааамного меньше - тесто густое вышло и тяжелое. Поэтому дальше я начала это как-то пытаться спасти :-) нижний корж уже оставила внизу - ничего не сделать, а верхний разрезала на кусочки, чтобы его как-то размягчить в креме.... Но этот сухой корж впитал весь крем сразу и вышло все равно жутко сухое и густое что-то... Ясное дело - добавила сметану. По густоте стало, как надо :a_g_a: Попробовала - решила, что по вкусу не хватает апельсина :ora_nge: Кусочками, добавила. И стало слишком жидкое все :-) Попробовала прилепить это на корж - как бы а-ля муравьиная горка ;;-))) Но жидковато!!! :-) В общем все это было как-то не так - все плывет :-) Но так и оставила. Муж сказал - никогда у нас такого тортика не было :-) В холодильнике он хоть чуть-чуть прихватился, что кое-как его спасло... А вот без холодильника он долго не может - плывет :-) Поэтому, если бы нормальный корж - был бы идеальный торт! Прямо вот идеальный. Но корж не очень...


Простой ПП-жульен от 3dlena Изображение
куриное филе, шампиньоны, сметана, сыр, соль, перец :co_ol:
Я на сухой сковородке, но можно, наверное, и с маслом, обжариваем кусочки курятины, отдельно шампиньоны. Солим, перчим, смешиваем, добавляем сметану, все перемешали, в формочку положили, сверху сыр и запекаем в духовке минут 20. Советую сыр добавить в последние минут 5...
Очень легкая готовка, быстрая, и нааамного вкуснее, чем просто курятину есть


Картошка запеченая с чесноком от 3dlena Изображение
Вначале ВАРИМ картошку и даже в мундире!!! :sh_ok:
Потом делаем что-то типа соуса: масло или сливочное, или растительное, тертый сыр твердый, сметана, чеснок, зелень
Готовую картошку нарезаем вдоль на такие кружки или можно просто порезать кусочками и выложить ее кучкой :-) Кучкой нам всем понравилось больше :-) В общем, раскладываем, как нам нравится на противень. Сверху смазываем соусом, запекаем в духовке минут 10-15...
Выходит ооочень вкусно, но есть подозрение, что может это и не ПП... Но т.к. составляющие все разрешенные, варим и запекаем, а не жарим, то я это приравняла к ПП



Яблоки от 3dlena
Это бабушкин рецепт - я тащусь! :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Яблоки порезать кусочками, сложить в кастрюлю, посыпать СОДОЙ, как-будто мы их солим ею... Чуть-чуть... Закрыть крышкой кастрюльку и потрусить хорошенько, чтобы они стали мокрые и на маленький огонь на минут 20. Благодаря соде они остаются беленькими (не темнеют) и более тугими - не сильно развариваются. В общем, я в восторге - всегда такие яблоки любила. :co_ol: Плюс, у кого кислотность повышена, так яблоки легче есть и сода немного лишнюю кислоту гасит


Кекс от Archera Изображение
банан, овсяные хлопья 2 ст.л., яйцо, какао 1 ч.л., орешки 5г.
Все, кроме орехов, взбиваем в блендере, выливаем в смазанную маслом чашку, посыпаем сверху орешками и в мультиварку на 2-3 минуты.




Пицца от
Archera Изображение
тесто - куриное филе 120г, кабачок 70г, яйцо 1шт, хлопья овсяные 1ст.л., лук, специи по вкусу
перебить в блендере все, кроме кабачка, смешать с тертым кабачком, добавить специи. Выложить на смазанную маслом сковороду, готовить под крышкой.
готовый "корж" смазать ложкой томатной пасты (у меня кетчуп) и посыпать тертым сыром (у меня 50г), дать сыру расплавиться под крышкой


Творожная запеканка с макаронами и ягодами от Temma Изображение
Состав 250 г творог, 250 г макароны твердых сортов пшеницы отварные,
2 шт яйца, 180 г малина свежая или замороженая, 2 г сливочное масло

Творог смешать со взбитыми яйцами, добавить макароны
Выложить ровным слоем на сковороду смазанную сливочным маслом
Высыпать сверху ягоды свежие или замороженные (размораживать не нужно)
Готовить под крышкой на очень медленном огне.



Наши стихотворения:
1.
не буду есть больше печенье
и запрячу подальше варенье
детям отдам все конфеты
и пусть муж доедает котлеты

они так нежнейше вкусны
они так вкуснейше нежны
от них таааакой аромат
и муж несказанно рад )))

Выходит сосед наш Федот
Котлеты он кажется ждет
и кот его тоже выходит
глазенок с котлеток не сводит

чтобы первым пробу снять
надо всех к обеду звать
разыгрался аппетит,
хватит ждать-ведь стол накрыт

распахнули с шумом двери зала,
ворвались, не подождав сигнала
кушайте изящнее всегда
не забудьте о манерах, господа!

Да куда там! Первым кот несётся,
И Федот чего-то не смеётся!
Вы по сторонам-то не смотрите!
Кот все съел и язычки вы прикусите!



2.
не буду есть больше печенье
и запрячу подальше варенье
детям отдам все конфеты
и пусть муж доедает котлеты

они так нежнейше вкусны
они так вкуснейше нежны
от них таааакой аромат
и муж несказанно рад )))

Выходит сосед наш Федот
Котлеты он кажется ждет
и кот его тоже выходит
глазенок с котлеток не сводит

чтобы первым пробу снять
надо всех к обеду звать
разыгрался аппетит,
хватит ждать-ведь стол накрыт

Посреди большого зала
Все стоят и ждут сигнала
Что замялись, как всегда?
Проходите, господа!

Снова Новый год несется
Он над толстыми смеется
За собою вы смотрите,
Язычки все прикусите.

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Последний раз редактировалось Елена.Премудрая 19 дек 2019, 22:41, всего редактировалось 20 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание. Старт 3 дек
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 01:13 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 06.03.2016
Сообщения: 19009
Изображений: 440
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 498 раз.
Пол: Женский
В наличии: 37,286

Награды: 164
Бриллиант (1) Золотая рыбка (1) Роза красная (4) Кофе с шоколадкой (1)
Спортивный костюм (1) Красное сердце (2) Лимончик (5) Роза (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Оу, надо отметиться))

_________________

Я просто шучу и ничего такого, какие, мать вашу, все вокруг ранимые)))
 


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание. Старт 3 дек
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 08:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Участвую, на строгом, но один день будет нарушение- иду на юбилей

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание. Старт 3 дек
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 09:20 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10142
Изображений: 12
Благодарил (а): 3154 раз.
Поблагодарили: 1298 раз.
Пол: Женский
В наличии: 631

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
sibiriana
Marina34
Привет, девчонки! :pri_vet:-:


У меня вот еще какая цель на этот марафон будет.
Проверить, как правильное питание отразится на состоянии кожи. На лице и спине есть сыпь - то ли акне, то ли аллергия на сладкое. Посмотрим, поможет ли ПП убрать эту бяку...

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание. Старт 3 дек
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 10:08 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.03.2018
Сообщения: 2139
Изображений: 184
Откуда: Комсомольск-на-Амуре - Краснодар
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 668

Награды: 31
Апельсиновый сок (1) Кролик (1) Букет цветов в вазе (2) Снежинка (1)
Еловые украшения (1) Синий диплом (1) Целебная настойка (1) Золотые туфельки (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро!
Хочу поучаствовать! Я не приверженец ПП, но если употребляю, например, майонез, то приготовленный самостоятельно и минимальных количествах, там где он "необходим", так же с остальным.
Цель моего участия - попробовать ПП, пересмотреть своё отношение к некоторым продуктам, посмотреть меню других участниц и проанализировать своё, новые рецепты, ну и как бонус снизить вес :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Меня зовут Наташа))
Бой с тенью с 15.11.2023 Отчёт по средам


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание. Старт 3 дек
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 10:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Урррррррраааааа!!!!!! Мой любимый марафон!!!!! :lo_ve: :in_love: :hea_rt:

Елена.Премудрая писал(а):
На лице и спине есть сыпь - то ли акне, то ли аллергия на сладкое. Посмотрим, поможет ли ПП убрать эту бяку...

Надо хотя бы 20 дней что бы понять.
Давай может хотя бы две недели марафона. Еще не 20, но уже не 10? :mi_ga_et:
Всегда же просили продолжения банкета :cool_cool:
miss_mmdemsi
:-|-:
Цитата:
майонез, то приготовленный самостоятельно

А в нем нет ничего не полезного если домашний и без сахара то гуд. В покупном сахара просто очень много, поэтому он для похудения не очень.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание. Старт 3 дек
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 10:20 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку

Регистрация: 16.01.2013
Сообщения: 831
Изображений: 12
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 78

Награды: 4
Снежинка (1) Апельсин (1) Роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Вопрос, а квашенная капуста к соленьям относится? Ленивые голубцы домашние с филе?

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Re: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание. Старт 3 декабря
Учавствую! Строгое ПП

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Декабрьский мини-марафон Правильное Питание. Старт 3 дек
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2019, 11:24 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 26.07.2019
Сообщения: 1228
Изображений: 287
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 229 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,812

Награды: 29
Букет из шаров (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Роза (2) Букет тюльпанов (1)
Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1) Елочка-игрушка красная (1) Новогодняя елка с пуговицами (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Елена.Премудрая писал(а):

Список запрещенных продуктов при строгом ПП:

1.Колбасные изделия
2.Макароны не из твердых сортов пшеницы
3.Хлебобулочные изделия из белой муки
4.Кондитерские изделия: торты, пирожные, булочки, конфеты
5.Готовые сухие завтраки
6.Быстрорастворимые супы и пюре, вермишель быстрого приготовления
7.Полуфабрикаты
8.Овсяные хлопья быстрого приготовления
9.Майонез и другие белые соусы
10.Чипсы, сухарики
11.Молочный шоколад
12.Алкоголь
13.Соления и маринады (огурчики, соленая селедка и пр)
14.Сладкие напитки (любые, в том числе соки)
15.Плавленный сыр


Ничего из списка не ем, кроме майонеза :-) но он свой и без сахара. Да и жиров у меня много, отмечусь чтобы в кустах наблюдать :hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Сила происходит не от побед. Силу порождает борьба.
Когда вы проходите через трудности и решаете не сдаваться, вот тут рождается сила.©А. Шварценеггер
С 2017г
Изображение

Изображение


Конкурсы
ПГ


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1582 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 159  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], lyudasha75, Yandex [Bot], ynna4ka


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB