Текущее время: 04 май 2024, 23:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2129 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 213  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 11:45 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет! Отчет по заданию: подарила одну вещицу одному ребенку, о которой он давно и страстно мечтал, а в продаже не было. Дите счастливо. Мне вроде самой нужно, но пусть будет. Иногда деды морозы и снегурочки живут в другом доме, но слышат желания).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 11:48 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Marina34 писал(а):
Для заявлений о блокировании алкоголем выработки антител при антирабической вакцинации нет научных оснований. Такая страшилка распространена исключительно в странах бывшего СССР. Что характерно, за пределами бывшего соцлагеря врачи о таких запретах не слышали, и в инструкциях к антирабическим вакцинам отсутствуют какие бы то ни было противопоказания, связанные с алкоголем.

Корнями эта страшилка уходит в прошлый век, когда использовались вакцины предыдущего поколения, которые действительно кололи в живот 30-40 дней подряд. Пропуск очередного укола как в те времена, так и сейчас чреват сведением на нет эффекта от вакцинации, а пьянство — одна из распространенных причин неявки к врачу.


Мой муж тоже нашел это в интернете, но я была непреклонна: "Врач сказал шесть месяцев, значит шесть месяцев, досвидания!" :-)
Так от по пятницам себе пепси теперь покупает :secret:

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 19 дек 2019, 11:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 11:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Olga-Volga писал(а):
Привет! Отчет по заданию: подарила одну вещицу одному ребенку, о которой он давно и страстно мечтал, а в продаже не было. Дите счастливо. Мне вроде самой нужно, но пусть будет. Иногда деды морозы и снегурочки живут в другом доме, но слышат желания).


Ну уж если подарила значит было нужнее подарить. Конечно слышат желания.
У меня бывает часто, отдаю еще хорошие вещи, но мне они просто место занимают. Так если другому человеку счастье и вещь обретает как бы вторую жизнь, разве не здорово.
Представляю как он обрадовался. Помню ребенком мечтала про гирлянду и это была кажется единственна я вещь на которую я прям отложила деньги с завтраков и купила.
Держи стрелу!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 12:33 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 2314
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,323

Награды: 60
Голубой набор (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Жемчужина (1) Шапочка выпускника (2)
Апельсиновый сок (1) Кошечка (1) Роза (3) Два сердечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
я вчера красивая и довольная собой очень хорошо сходила в театр)
и сегодня такая вся красивая проспала !!! этого со мной не было много лет!

_________________
Изображение
Изображение
конкурс без зажоров/старый


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 13:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 08.12.2015
Сообщения: 10526
Изображений: 268
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 665 раз.
Поблагодарили: 549 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,258

Награды: 149
Цветочное сердце (3) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (2) Мимозочка (3)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Клубничка (3) Букет желтых тюльпанов (4) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma писал(а):
"Врач сказал шесть месяцев, значит шесть месяцев, досвидания!

:-) ага мне сегодня тоже сказал...9 месяцев ни гу-гу...зато делом займусь-похудею

_________________
Изображение
информер
Изображение

[/spoiler]
конкурсы
пятница-взвешенные люди

Моя табличка


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 14:18 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Из рубрики беседы у камина если бы у нас такие были.
Не особо верю в быстрые истории похудения.
В первую очередь потому что сама не раз худела на 5-7, а однажды по болезни (дизбактериоз) и на 10 кг за три месяца.
Такое похудение чаще других заканчивается неудачей и быстрее других. Вес возвращается под давлением привычек окружения и маркетинга. Вы невольно: там конфетка, там пироженка, все возвращаете, в лучшем случае, на исходную точку.
Но скажу больше в панацею медленного похудения я тоже не верю. Если не крутить свою пластинку хотя бы четыре дня в неделю, и это для поддержания веса, то точно так-же только в более медленном темпе вальса можно станцеваться с любимой коврижкой и очнуться посреди бала, когда и карета тыква и жопа тыква и даже моська лица тыква.
Если есть у вас та или иная пищевая зависимость, то это навсегда. Поэтому будем бдительны и учимся жить с этим хитрым котиком.


Вот вам еще одна очень непростая история про человека который сбросил 54 кг. slimolog
https://www.instagram.com/slimolog/?hl=ru

"Несколько раз я наблюдал, как глобально похудевшие люди уходят в зажор и возвращают с таким трудом потерянные жиро-килограммы. Я недоумевал. Как это возможно? Что это за слабость? А как же весь наработанный опыт и знания? А как же избавление от пищевой зависимости, новые ценности и образ жизни? Признаюсь, сам попал в эту ловушку.

Я долгое время не мог пробить плато и вес плавал в районе 97-100 кг. Дефицит калорий строго держал (так что разговоры про "Закон сохранения энергии" меня заставляют улыбаться). Одноразовое кето-питание меня полностью устраивало - самочувствие отличное, энергии много, в бытовом плане - просто сказка. Но снижения веса нет, и это проблема. Многое перепробовал. И читмил (о котором писал), и переход на ПП, и дробное, и одноразовое, и эксперименты с продуктами. На ПП ожидаемо нет такого контроля аппетита как на кето. Хотя держать запланированный режим для меня не проблема. Но на ПП есть послабления как в режиме, так и в продуктах (в то время как сохранение кетоз - это оберег любого баловства). Съев, например, грушу на ПП теоретически страшного ничего не случится. Добавив перекус, ты критично не нарушишь свой протокол.

Вот и начались послабления, фрукты, перекусы, низкокалорийные десерты (тут я еще следил за калоражем). Далее - бизнес-ланчи вместо лотков, поначалу отказывался от хлеба, риса и т.п., потом полетело все Ну и закончилось все безудержным весельем и тонной быстрых углеводов в течение дней десяти. При этом, не было комплекса вины, стресса или угнетенного состояния. Воспринимал как развлекуху, промежуточное состояние. Хотя и контроля, конечно, никакого не было.

Очнулся когда весы показывали 115,5 кг и уже понимал, что вернуться к точке отчета психологически уже ближе, чем к финишной точке. Плюс 18 гребанных килограммов меньше чем за месяц!

Что имеем на сегодня? Восемь дней на одноразовом кето-питании (переход дался неожиданно легко). Плюс усиление спортом. И вес на сегодня 107 кг. Да, сливается быстро, но в основном это пока вода. До НГ надеюсь нагнать свой минимум. Потерянного времени, конечно, жалко. Это тоже опыт. Отношусь к этому философски, как к проверке своего организма и мозга."

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 18:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Девчата у мне тут тренер-вуйко с Карпат нашептал лайф хак как не поправиться на праздники.
Текст на картинке я переведу, кому хочеться почитать по ссылке гугл в помощь
не знаю насколько можно верить этой инфе, так, что на ваше усмотрение.
https://www.instagram.com/p/B6QKjn0ADWx/?hl=ru

Изображение

Допустим ваши энерго затраты равны 2000 калорий соответственно в день вы едите по 2000 калорий
Ну и видим где синие квадратики.

А в праздники вы можете проявить гибкость и питаться как на красных квадратиках.
Один день 3500 калорий следующий 1000 и так дальше...
Суть в том, что бы за неделю выход калорий получился тот же что и не в праздничные дни и вы вышли на зеро.
Каждый рассчитывает под свои энергозатраты понятное дело.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 20:39 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 25.02.2017
Сообщения: 7854
Изображений: 22
Благодарил (а): 1209 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 6,900

Награды: 86
Букет невесты (1) Самовар золотой (Палех) (1) Новогодняя ветка (1) Шар на елку с Дедом Морозом (2)
Новогодний шар с зайцем! (2) Целебная настойка (1) Жемчужина (2) Красное яблоко (3)
Блог: Просмотр блога (1)
Спасибо, такие идеи знакомы. Вот только после 3500 проявить гнучкисть ужас как тяжело может быть. :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 19 дек 2019, 20:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Olga-Volga
Ну вот я не знаю как относиться к этой информации есть и есть. :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Охота на талию
СообщениеДобавлено: 20 дек 2019, 04:48 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3590
Изображений: 19
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Красочный Новогодний Шар (1) Фея серебрянная (1) Красный диплом (1) Котенок в туфле (1)
Клубничка (2) Золотые туфельки (1) Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
Как ты и говоришь с самого начала конкурса, что правила должны быть не на короткий период, а на всю жизнь. Иначе, возврат к изначальному весу неизбежен

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2129 ]  На страницу Пред.  1 ... 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Светлана_Ф, Евгения Подлужная, GoGo [Bot], Google [Bot], ingrida345, Interjackamigo, Oxanka 1, Yandex [Bot], Yulka_witch


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB