Текущее время: 29 мар 2024, 10:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.

Какой рецепт вам понравился больше всего?
Котлеты с курицей и крабовыми палочками 6%  6%  [ 2 ]
Хлеб из отрубей 6%  6%  [ 2 ]
Тортик Маша и медведь 3%  3%  [ 1 ]
ПП-пиццa 6%  6%  [ 2 ]
ПП-торт 9%  9%  [ 3 ]
Ленивый рататуй 3%  3%  [ 1 ]
Тыквенный крем заварной 17%  17%  [ 6 ]
Капуста запеченная в духовке 11%  11%  [ 4 ]
Фрукты, залитые желе из белого чая 11%  11%  [ 4 ]
Мусс творожный корицей и яблоками 14%  14%  [ 5 ]
Мороженое 11%  11%  [ 4 ]
Торт "Домик" и Тыква по гречески 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Майский мини-марафон Правильное Питание. Старт 16 мая
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 21:38 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3152 раз.
Поблагодарили: 1296 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Приглашаю всех присоединиться к майскому марафону Правильного Питания! :-|-:

Изображение

Худеем к лету:)
И худеем с пользой для здоровья!
Потому что правильное питание = здоровое питание

Сделаем мини забег - 10 дней на правильном питании с ежедневными отчетами в этой теме.


Что такое правильное питание, наверное, знают все. Основные его принципы:
Сбалансированное питание
Здоровые продукты
Отказ от слишком жирной и острой пищи, полуфабрикатов
Ограничение сладкого и мучного
Больше овощей и фруктов в рационе


Цели марафона:
* контролировать свое питание
* привить себе навыки правильного (здорового) питания
* ПОХУДЕТЬ при этом


Условия марафона: отчитываемся в теме каждый день (лучше каждый вечер)
В отчете указываем:
1. утренний вес (первый и последний отчет с фотографией весов)
2. меню (можно без расчета калорийности и фотографий)
3. нарушения, если такие были, и анализ - почему так получилось.
4. оценку своего питания за день по пятибалльной системе

И укажите свою группу, в которой вы бы хотели участвовать:

Строгое ПП
Умеренное ПП


По результатам отчетов подведем итоги и выясним, на сколько у нас получится похудеть за эти 10 дней.
Победители каждой группы получат награды :co_ol:
Плюс приз Отличница за лучшие оценки
Плюс специальный приз от lina52 за лучший рецепт
Плюс приз за 10 полных отчетов
Плюс специальный приз от спонсора - самому адекватному пп-шнику от Elena Prekr.
Плюс специальный приз от Temma за лучшую инсталляцию на тему Правильное питание
(условия смотрите здесь: http://forum.calorizator.ru/viewtopic.p ... 8#p2762498)


Оргвзнос для участия - 50 вит (распределяется потом между победителями)

И всем добро пожаловать! :-|-:

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Последний раз редактировалось Елена.Премудрая 24 май 2019, 22:21, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский мини-марафон Правильное Питание. Старт 16 мая
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 21:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3152 раз.
Поблагодарили: 1296 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Итоговая таблица:

Изображение

Марафон начинается 16 мая. По 25 мая включительно выкладываем здесь ежедневные отчеты с меню и оценкой своего питания.
Фотография весов 16 мая и 26 мая (итоговая) обязательна.

В течение марафона активно комментируем свои меню и меню других участниц. Лучшие меню на заданную тему будут получать призы)

* В группе Умеренное ПП разрешаются небольшие нарушения, но в меру!

* В группе Строгое ПП рекомендуется придерживаться списка запрещенных продуктов. За каждое нарушение снимается один балл в оценке меню.



Список запрещенных продуктов при строгом ПП:
1.Колбасные изделия
2.Макароны не из твердых сортов пшеницы
3.Хлебобулочные изделия из белой муки
4.Кондитерские изделия: торты, пирожные, булочки, конфеты
5.Готовые сухие завтраки
6.Быстрорастворимые супы и пюре, вермишель быстрого приготовления
7.Полуфабрикаты
8.Овсяные хлопья быстрого приготовления
9.Майонез и другие белые соусы
10.Чипсы, сухарики
11.Молочный шоколад
12.Алкоголь
13.Соления и маринады (огурчики, соленая селедка и пр)
14.Сладкие напитки (любые, в том числе соки)
15.Плавленный сыр

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Последний раз редактировалось Елена.Премудрая 26 май 2019, 20:29, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский мини-марафон Правильное Питание. Старт 16 мая
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 21:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3152 раз.
Поблагодарили: 1296 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Рецепты

Котлеты с курицей и крабовыми палочками
от Marina34

Изображение

Обычно делаю с курицей и крабовыми палочками...но сегодня курицу забыла купить...но немного наскребла
курица, говядина, крабовые палочки, лук, чеснок, кабачок перемалывается в блендере, добавляется яйцо. Лепим котлетки и складываем в глубокую сковородку, наливаем стакан воды и тушим после закипания на медленном огне под крышкой. Мне они так кажутся сочнее, пробовала в духовке...слегка суховаты


Хлеб из отрубей рецепт от Marina34

Изображение

ингридиенты:
Овсянные отруби: 40 гр.
Пшеничные отруби:20гр.
Творог %: 120 г
Яйцо: 2 шт.
Разрыхлитель: 1 ч. л.
Специи: по вкусу
Соль: щепотка
1. Смешиваем яйца, разрыхлитель, соль, отруби (ОО и ПО).

2. Добавляем творог обезжиренный 0 %, у меня был и мягкий и комочками, получается одинаково, главное чтобы не жидкий.

3. Формируем булочку, укладываем в силиконовую формочку, сверху присыпаем приправами, специями, кунжутом и т. д., кому как нравится.

4. Пока печь разогревается, накрываю форму полотенцем, нагреваем печь до 180-200 °C. Ставим наш хлебушек и в зависимости от плиты выпикаем минут 20-40. Переодически заглядывайте, как поднимется, поджарится, можно доставать. Дать остыть!


Тортик Маша и медведь рецепт от Marina34

Изображение
Для теста:
- 2 яйца
- 5 таблеток сах.зама (на вкус пробуйте, чтобы сладко было)
- какао 1 чл.( можно добавить цедру лимона, а какао наоборот в крем добавить)
- 1 ч.л. разрыхлителя для теста
- 2 ст.л. овсяных отрубей
- 1 ст.л. пшеничных отрубей
Для пропитки:
питьевой йогурт
Для крема:
- 1 баночка нулевого йогурта с наполнителем
- 100-150 гр творога, на вкус сахзам.
Для украшательства:
- кусочечек шоколадки (без сахара)

Взбиваем миксером в густую пену яйца с сах.замом, добавляем какао (или цедру), разрыхлитель гасим лимонным соком или водным раствором лимонной кислоты, отруби высыпаем во взбитые яйца. Хорошо перемешиваем и выливаем тесто в формочку для микроволновки. У меня это пластиковый контейнер размером 15х15 см СТавим в микроволновку на 3 минуты. Достаем готовый корж и режем его горизонтально на две части.
Йогуртом питьевым пропитываем слегка коржики.( я добавляю в йогурт немного воды, чтобы легче пропитывалась) В баночку йогурта добавляем творог и тщательно перемешиваем блендером. Промазываем корж. Сверху кладем второй, снова творожный крем . Сверху припорошить натертым на мелкой терке шоколадом без сахара и убрать в холодильник. Тортик вкуснее, когда постоит, остынет и пропитается как следует


Рецепт пп-пиццы
от j.1275 : :pizza:
Изображение
РЕЦЕПТОВ МНОГО РАЗНЫХ И КАКОЙ ПРАВИЛЬНЫЙ НЕ ЗНАЮ,
ПИШУ СВОИ ПРОПОРЦИИ И КАК ГОТОВИЛА Я.
ГОТОВИЛА ИЗ ТОГО , ЧТО БЫЛО В ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
ТАК КАК Я СОЛЬ НЕ ЕМ Я НЕ СОЛИЛА.

КУРИНАЯ ГРУДКА - 260 ГР
ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ ДОЛГОЙ ВАРКИ- 50 ГР
ЛУК- 50 ГР
ЯЙЦО - 50 ГР
СЫР - 50 ГР
ПЕРЕЦ - 50 ГР
ПОМИДОР 54 ГР -( НА СОУС)
ЗЕЛЕНЬ - 7 ГР
ЦУККИНИ - 60 ГР

:ey_gs: :ey_gs: :ey_gs: :ey_gs: :ey_gs: :ey_gs: :ey_gs: :ey_gs: :ey_gs: :ey_gs: :ey_gs:

ГОТОВИЛА Я ТАК :

:e-d-a: ОСНОВА ДЛЯ ПИЦЦЫ:
ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ ЗАЛИЛА ТЕПЛОЙ ВОДОЙ , ЧТО БЫ НАБУХЛИ.
КУРИНОЕ ФИЛЕ, ЛУК ИЗМЕЛЬЧИЛА В БЛЕНДЕРЕ , СМЕШАЛА С ЯЙЦОМ И ОВСЯНЫМИ ХЛОПЬЯМИ. ВСЮ СМЕСЬ РОВНЫМ СЛОЕМ ВЫЛОЖИЛА В ФОРМУ, НА БУМАГУ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ,
МАСЛО Я НЕ ДОБАВЛЯЛА.
ПОСТАВИЛА В ДУХОВКУ НА 180 ГРАДУСОВ МИНУТ НА 15, У МЕНЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА.
:e-d-a: ТЕПЕРЬ СОУС:
ПОМИДОР ОЧИСТИЛА ОТ КОЖУРЫ ИЗМЕЛЬЧИЛА В БЛЕНДЕРЕ С ЧЕРНЫМ ПЕРЧИКОМ.
:e-d-a: СОБИРАЕМ ПИЦЦУ:
НАМАЗАТЬ СОУС НА ОСНОВУ, ПОРЕЗАТЬ ЦУККИНИ , ПЕРЕЦ И ЗЕЛЕНЬ.
РАЗЛОЖИТЬ НА ПИЦЦУ, ПОТЕРЕТЬ СЫР И ОТПРАВИТЬ ОПЯТЬ В ДУХОВКУ МИНУТ НА 10-15.

ПИЦЦА ГОТОВА!
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
ОЧЕНЬ ВКУСНО!


Цельнозерновой хлеб от Джой (рецепт от Кайота) - вне конкурса
Настоящий цельнозерновой хлеб - 3 сорта муки, каждой по 80 г
ржаная цельнозерновая
пшеничная цельнозерновая
пшеничная высшего сорта или 1-го
вода 180 мл
дрожжи сухие с горкой кофейная ложечка (она меньше чайной)
соль кофейная ложечка
все это для хлебопечки в режиме основной, хлеб на 400 г (по факту выходит ~340-360 г)
если хлебопечка 750 г или 1 кг все увеличить в пропорцию


Рецепт торта от Marina34

Изображение Изображение

Для теста:
- 2 яйца
- 5 таблеток сах.зама (на вкус пробуйте, чтобы сладко было)
- какао 1 чл.( можно добавить цедру лимона, а какао наоборот в крем добавить)
- 1 ч.л. разрыхлителя для теста
- 2 ст.л. овсяных отрубей
- 1 ст.л. пшеничных отрубей

Для крема:
- 1 баночка нулевого йогурта с наполнителем
- 100-150 гр творога, на вкус сахзам.
ванилин
100 гр молока 1.5%
желатин 10 гр
Для украшательства:
- кусочечек шоколадки (без сахара)

Взбиваем миксером в густую пену яйца с сах.замом, добавляем какао (или цедру), разрыхлитель гасим лимонным соком или водным раствором лимонной кислоты, отруби высыпаем во взбитые яйца. Хорошо перемешиваем и выливаем тесто в формочку для микроволновки. У меня это пластиковый контейнер размером 15х15 см СТавим в микроволновку на 3 минуты. Достаем готовый корж и выковыриваем серединку отступая от края1-1.5 см)Замачиваем желатин в молоке минут на 40. В йогурта добавляем творог и тщательно перемешиваем блендером.желатин растворяем на медленном огне и вливаем постепенно в крем. Как только крем остынет и начнет схватываться заполняем наш корж, сверху украшаем остатками коржа и шоколадом Отправляем в холодильник до полного застывания желатина


Тыквенный крем заварной от ЕвгенияS2
Тыквенный крем заварной:
тыква сырая очищеная - 350гр, молоко 1 стакан, сахар 1 ст.л, корица 1/4 ч.л., яйцо
1 шт, мука 2 ст.л, сливочное масло 1 ч.л., желатин 1 десертн ложка, вода для желатина 2 ст.л.
Варим тыкву в молоке до мягкости, примерно 30 мин в зависимости от размера кусков, блендерим, добавляем сахар, корицу, даем немного остыть, вбиваем яйцо, мешаем, добавляем муку, мешаем, добавляем сливочное масло, мешаем, ставим на маленький огонь, постоянно помешивая доводим до кипения. желатину даем набухнуть, нагреваем до растворения, вливаем в крем, даем остыть. И вуаля! добавляем к кашам, намазываем на хлеб, тожно как крем для ПП торта или едим ложками)


Ленивый рататуй от ЕвгенияS2
Берем молодой кабачок, баклажан, помидор, сыр фета, чесночок, соль, перец, растит масло, сыр для посыпки.
Смешиваем в миске соль, перец, растит масло, чеснок после мелкой терки. Фету тоже режем тонкими пластинками по возможности, у меня ломается всегда.
Нарезаем овощи тонкими кружками, выкладываем в форму, чередуя, смазываем пластинки кабачка и баклажана смесью соли, перца, чеснока, следом помидор и фета, и так выкладываем под наклоном, как яблоки в шарлотке. Ставим в духовку минут на 40, температура стандартная, около 180 гр. После готовности посыпать тертым сыром. поставить для расплавления буквально на 3 мин. Иногда делаю без феты, но она дает солонику.


Капуста запеченная в духовке от Temma
Изображение
Капуста молодая одна головка, масло подсолнечное, чеснок три зубчика, соль, приправа "прованские травы"
Режете капустку а ля "стейк" раскладываете на противне на фольгу слегка сбрызнутую маслом распределяете поверху тертый чеснок, приправу, присоливаете морской солью, й маслом и в горячую духовку на 180 градусов до готовности.


Фрукты, залитые желе из белого чая от Елена.Премудрая

Изображение Изображение

Практически тривиальное желе. Но только для ценителей и стройнеющих. Низкокалорийное и не сладкое.

- Белый чай
- Желатин
- Гранат
- кусочки фруктов, ягоды по выбору

Так как с гранатами у нас беда, я взяла белый чай (Lipton), с ароматом граната. На донышко у меня пошли мандарин и черника.

Приготовление: берете посуду (я брала большую чашку) завариваете в ней пакетик белого чая, на ваш вкус. Желатин замочить в другой чашечке на 10 минут. Фрукты укладываете на дно посуды для желе.
Заваренный чай слегка остужаете, добавляете замоченный желатин. Заливаете фрукты, и в холодильник.
Получается низкокалорийно, но не сладко.

Кто любит сладкое – берите сладкие фрукты и меньше чая.


Мусс творожный корицей и яблоками от Temma

Изображение Изображение

Творог 100 гр
Ряженка 100 гр
Желатин ~5 гр
Яблоко 1 шт
Горсть изюма
Корица щепотка.
Для помадки:
Шоколад 80% ~25 гр
Вода или молоко пару ст.ложек
Мед и масло сливочное по половине ч.л.
Желатин замачиваете. Яблоко чистите и нарезаете мелко раскладываете кусочки в один слой и запекаете в микроволновке (3 минуты) Потом отправляете в микроволновку разбухший желатин. Творог, корицу смешиваете с ряженкой с помощью миксера, вводите растопленный желатин, перебиваете. Добавляете готовые яблоки и изюм перемешиваете ложкой и отправляете в морозилку.
Шоколад с водичкой или молоком ставите в микроволновку, топите. Достаете хорошо замешиваете ложкой. В конце добавляете мед и масло. Когда мусс схватится отогреваете посуду (я над огнем пару секунд держу) и выкладываете сформировавшуюся горку. Поливаете помадкой и ставите еще на пару минут в морозилку, чтобы схватилось, или не ставите, а пробуете тут-же.


Мороженое от ЕвгенияS2

Я сама делаю мороженное, у меня 2 рецепта любимых, без всякой мороженницы, просто миксером взбиваю.
1ый рецепт из самых жирных 30% сливок с лимонным соком и сахаром, получается пломбир
2ой позаморочистее, но я его чаще всего делаю, а то первый вариант жирноватый получается.:
Ингредиенты для «Молочное мороженое по ГОСТу»:
Молоко — 390 г
Молоко сухое — 25 г
Сахар — 75 г
Крахмал кукурузный — 10 г
Ванильный сахар — 1 пакет.
Смешать в миске сухое молоко, сахар и ванильный сахар.Отлить от молока 50 г и отставить. А 340 г молока влить в смесь сахара и сухого молока.В оставшихся 50 г молока растворить крахмал, размешать.Смесь молока, сахара и сухого молока перелить в кастрюлю. Добавить смесь крахмала и молока, размешать и довести до кипения, постоянно мешая. Смесь должна завариться, загустеть.
Убрать с огня, охладить и поставить в холодильник на часок.Охлажденный молочный кисель перелить в мороженицу и замораживать около 30 минут.Готовое мороженое перелить в контейнер и заморозить.
Если у вас нет мороженицы, то вы заливаете молочный коктейль в глубокое блюдо, кладете в морозильник примерно на 40-60 минут, вынимаете каждые 15-20 минут и взбиваете миксером. Затем переливаете в контейнер и кладете в морозильник на хранение.
Перед подачей вынуть из морозильника за 5-10 минут, чтобы мороженое слегка оттаяло, так легче его делить на шарики.
Рецепт с сайта https://www.povarenok.ru/recipes/show/62802/


Торт "Домик" и Тыква по гречески - рецепты от ЕвгенияS2:
Торт "Домик", поесть на 1 раз в моей интерпретации: печенье юбилейное 18 шт, творог 5% 200гр, сметана 15% -50гр, сахар 5 чайных ложек, для сладкоежек этого будет мало, хотя сладость дает печенье и банан, 1 банан, орешки для посыпки 20 гр примерно, молоко для пропитки печенья. Можно ваниль добавить.Творог, сметану и сахар тщательно перемешиваю и блендерю, чтоб получить однородную массу, банан режу тонкими кружочкам. Я собираю тортик в контейнере, на дно которого входят 6 печенек, можно на пакетик. печеньки обмакиваю в молоко, чтоб быстрее пропитались и стали мягкими, укладываю 1 слой 6 шт, сверху намазать слой творога, выложить слой банановых кружочков, еще слой печенек, слой творога и бананов, слой печенек, слой творога и посыпать орешками или украсить по своему. Пропитывается примерно 2-3 часа. Вообще почему "домик" - потому что в оригинале там берется 40 печенек, выкладываются 3*4 на пленку, также промазываются творожной массой, делается 3 слоя, только банан не режется, а укладывается посередине, а потом с боков правым и левым рядом печенек закрывается, образуя треугольник - домик, а когда тортик пропитается и режешь его поперек, получается колечко банана посередине, как в домике из печенек. Это рецепт моей мамы, знаю его всю свою жизнь и очень дюблю.

Тыква по гречески: Кубики сырой тыквы, помидор, болгарский перец тушатся все вместе, желательно на оливковом масле, в конце добавляется чеснок, укропчик, базилик. Ум отъесть можно! Даже страшные нелюбители тыквы тут ее едят причмокивая!

_________________

_______________________________________________________________________________________

НАШИ ИНСТАЛЛЯЦИИ НА ТЕМУ ПП

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Последний раз редактировалось Елена.Премудрая 24 май 2019, 18:29, всего редактировалось 23 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский мини-марафон Правильное Питание. Старт 16 мая
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 22:02 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:spr_ing: Я с вами на Умеренное ПП.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский мини-марафон Правильное Питание. Старт 16 мая
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 22:39 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2018
Сообщения: 2639
Изображений: 518
Благодарил (а): 194 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 596

Награды: 68
Цветочное сердце (1) Минеральная вода со льдом (3) Шары разноцветные (1) Новогодние валенки (1)
Новогодняя открытка (1) Снежинка (2) Апельсиновый сок (2) Бабочка (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Даже не знаю что делать, тут такие искусницы-ппшницы блюда готовят, а я все одно и тоже ем...

_________________
Я-Надя
Изображение
Даю обещание каждый день работать над целью, до тех пор пока не будет достигнута. Вариант поражения исключен.
Понедельник - раскраска
Среда - бой с тенью
Пятница-100 дней до нового года


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский мини-марафон Правильное Питание. Старт 16 мая
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 23:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3152 раз.
Поблагодарили: 1296 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой
:-|-:

nadinKorol
Надя, да я тоже не искусница-ппшница))))
Ну и что)
Просто питаемся правильной и здоровой пищей, это и есть главная наша цель :mi_ga_et:

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский мини-марафон Правильное Питание. Старт 16 мая
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 23:08 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 18.06.2012
Сообщения: 8140
Изображений: 186
Откуда: Винница, Украина
Благодарил (а): 2253 раз.
Поблагодарили: 2541 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 0

Награды: 80
Горнолыжный курорт (1) Букет шикарных роз (1) Букет цветов из сада (3) Феечка-похудеечка (1)
Бриллиант (2) Корзина цветов (2) Билет на Мальдивы (1) Весы электронные (1)
Блог: Просмотр блога (20)
Инсталляция — форма современного искусства, пространственная композиция, созданная из различных элементов и являющая собой художественное целое.

Лучшая инсталяция на тему ПП. Конкурс!

Изображение

Что нужно делать.
Изображение
Вы и так будете фотографировать свои менюшки.
Предлагаю среди прочего включить фантазию и создать что-то со смыслом на тему ПП.
Можно в композиции выразить что для вас есть ПП или просто задействовать чувство юмора и подарить хорошее настроение себе и нам.
Самое главное чтобы в композиции была идея, которую важно озвучить в нескольких предложениях.
Ведь инсталляция искусство загадочное, порой требует сопроводительного текста.
Свои произведения публикуйте отдельным постом, с пометкой "инсталляция" и прошу не прятать картинку под спойлер искуство должно быть на видноте! :-)
Лайф хак
Прежде чем спросить в теме, спросите сначала у гугла. Задайте к примеру "инсталяция из еды", посмотрите картинки. :-):

Номинации и определение победителей.
ИзображениеНоминация "Бест оф зе бест" определяется мной. :reverans:
ИзображениеНоминация "Приз зрительских симпатий": Призываю всех девочек ставить "благодарность за сообщения" постам с пометкой "инсталляция" набравшее наибольшее количество благодарочек получит второй приз. Если будет несколько работ с одинаковым количеством "благодарочек" победителя определит Елена.Премудрая
ИзображениеНоминация "Высокое искуство" получит самая обсуждаемая именно за идею инсталляция или самая непонятая окружающими. Самая резонансная так сказать.

Награды.
Изображение
Номинация "Бест оф зе бест" получит 100 витов
Номинация "Приз зрительских симпатий" 100 витов
Номинация "Высокое искусство" 100 витов

Если вы создадите нечто совершенно великое вы можете победить в двух или даже во всех трех номинациях.
Всем вдохновения!

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Temma 11 май 2019, 17:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский мини-марафон Правильное Питание. Старт 16 мая
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 23:22 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Ура!!! :bra_vo: Обязательно поучаствую! Очень давно жду! Не понимаю, как я прошлый марафон пропустила!
Только у меня много сомнений и вопросов :smu:sche_nie: Т.к. я как-то, наверное, не очень в курсе, что такое ПП...
Вот размышляла: а жаренное вообще-вообще нельзя?... Был у меня рецепт - мы с мамой очень любим - паштет из индейки... И я подумала - Оно! То, что надо :-) Но потом вспомнила, что там же ж жареный лук.... Значит не подходит в ПП?
А сахар? Совсем-совсем нет?... А чем вы его заменяете? Я про чай - ну, не могу я его пить без сахара... Я, конечно, могу его не пить 10 дней :-) Наверное, могу :nez-nayu:
А, вообще, тоже подумала, что мое ПП - это гречка, отварная индейка с курятиной и салат овощной со сметаной... Так себе разнообразие :smu:sche_nie: Вы, конечно, меня очень удивляли своими творениями!!! Я немного полистала прошлый марафончик... Буду пытаться что-нибудь готовить... Наверное... :du_ma_et:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский мини-марафон Правильное Питание. Старт 16 мая
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 23:23 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 22.04.2015
Сообщения: 10139
Изображений: 12
Благодарил (а): 3152 раз.
Поблагодарили: 1296 раз.
Пол: Женский
В наличии: 628

Награды: 153
Снегурочка (1) Горнолыжный курорт (1) Елка новогодняя (2) Елка со снеговиком (1)
Синий Новогодний Шар (1) Солнышко выглянуло (2) Букет желтых цветов (3) Елочка-игрушка зелёная (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Temma
Супер предложение! :co_ol:
И мне сразу захотелось создать шедевр интересную композцию!


3dlena
Добро пожаловать! :-|-:

Завтра с компьютера добавлю список продуктов для ПП, а то совсем забыла :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
:kitty-ny:
2018
Изображение


2022
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Майский мини-марафон Правильное Питание. Старт 16 мая
СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 23:28 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Елена.Премудрая писал(а):
3dlena
Добро пожаловать! :-|-:

Спасибо!!! Только что прочитала про скрытый сахар - рухнула - лежу отдыхаю :-) Ну, у вас девочки строго!!! Йогурт нельзя... Я однозначно в умеренное - в строгое мне нельзя - не потяну!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: АлександраСК, антонASK, Bing [Bot], Cattleya labiata, FeedBurner [Bot], Google [Bot], helena77759, iratezina, irinaponomareva29, katrinkonfetka38, kiv71, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Orchidea663, Sergio2007, Svirep, Tani1707, Valyunchik, volha64, Yandex [Bot], Панночка, ЛунаСолнце, Маргуня, Мартиша Адмс, Тарута, Юрий_63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB