Текущее время: 28 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6508 ]  На страницу Пред.  1 ... 513, 514, 515, 516, 517, 518, 519 ... 651  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лесли +! - так что начнем 17.01? ...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 23:04 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Балетная Грация писал(а):
Расскажите, пожалуйста, сколько лет каждая из вас трепыхается?
Интересно для статистики просто :)

Ой, как интересно стало! :hi_hi_hi:
В 1999 я поступила в институт с весом 52 кг
В 2006 вышла замуж с весом 62 кг примерно... Но около свадьбы вес гулял, как-то к свадьбе похудела, потом после тоже хорошо похудела пока жила со свекровью, а как перебрались к моим родителям я начала планомерно по 2 кг в год спокойно набирать и так до 75 кг - тут-то меня шарахнуло, что это уже перебор, т.к. стала я выглядеть такой пышкой-доярочкой - кровь с молоком наливная :-) Быстро убрала 3 кг и стала выглядеть в меру упитанной... И как-то в весе 68-72 последние годы и болтаюсь...
Кроме 2015-2015, когда ушло 9 кг за год занятий в спорт.зале - была уверена, что это из-за спорта и постоянной крепатуры, но может и нет, но был вес 64 кг, а потом путешествия - все включено - значит надо все съесть и сразу после ряда таких отдыхов (которые, кстати, были короткие! 5 дней на Кипре и 7 дней в круизе) вес стал 68кг, была уверена, что вернусь в спорт зал и вес уйдет, но больше такой фокус не прошел совсем :nez-nayu:
В общем, как-то так...
Конкурсы, попытки худеть - тоже считаю ,что нужны однозначно! Ничего страшного что то плюс, то минус :-ok-: Это все равно намного лучше постоянного плюса! :smu:sche_nie: :a_g_a:

Но последние дни что-то, как говорит мой муж, меня с головой накрыл кризис среднего возраста :-) И зацепил заодно и похудение - почти год на этом сайте, считаю этот год очень полезным и нужным, но внутренне кажется, что надо что-то менять! Как-то чувство, что неправильно я пытаюсь худеть совсем! Как-будто только сидишь и думаешь о еде - это можно, это нельзя, это хочу, но не буду, это полезное, но не хочу - начинаю считать, что это от скуки все. И жизнь какая-то неправильная становится - кривая... Не должен человек столько времени уделять питанию... :nez-nayu: Это вообще должно быть не особо заметно.... А так жизнь превращается в слежку за собой и попытки себе по рукам надавать, когда они тянутся к чему-то что, хочет - такое ломание себя - неправильный подход! :nel-zya: Хобби нужно, или еще лучше какое-то дело... хорошо бы, чтобы дело тебя заставляло гореть, занимало, волновало - тогда мне кажется вопрос с едой отпал бы сам собой и худелось бы просто потому что не так важна эта еда... Потому как от скуки и стрессов и усталости первым делом начинаешь жевать и думать о еде, как о поднятии настроения, такое себе развлечение... И считаю, что и это неплохо - вкусная еда - это очень хорошо, просто должно быть еще что-то что тоже будет радовать, успокаивать, приносить удовольствие и занимать время!... Вот.... :du_ma_et: :nez-nayu:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесли +! - так что начнем 17.01? ...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 23:34 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
3dlena писал(а):
почти год на этом сайте, считаю этот год очень полезным и нужным, но внутренне кажется, что надо что-то менять!

Привет, сестра! Как-то кажется, что в жизни не хватает тишины. :-) Чувство, что уйдешь в туман, и все само собой случится.
3dlena писал(а):
Не должен человек столько времени уделять питанию... Это вообще должно быть не особо заметно....

мы полностью на одной волне..может что-то в Природе, не могут же 2 совершенно разных человека чувствовать одно и тоже


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесли +! - так что начнем 17.01? ...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2020, 23:47 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Джой :-|-: :ko_re:sha: :hi_hi_hi:
Спасибо за поддержку! :ro_za: Уже в этих мыслях не так одиноко! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесли +! - так что начнем 17.01? ...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 08:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 01.01.2020
Сообщения: 377
Изображений: 21
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 480

Награды: 18
Роза (2) Конфетка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Пасхальное яичко мраморное (1)
Кроссовки EasyTone голубые (1) Бабочка (1) Букет цветов из сада (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Джой писал(а):
Хотите уменьшить объемы талии?

Прием от британского физиотерапевта Сэмми Марго
Итак,
Возьмите отрезок нитки (шелковой ленты или просто длинный шнурок), вдохните животом, потом выдохните половину воздуха - и завяжите узелок на животе. НЕ НУЖНО завязывать так, чтобы вы себя утянули.
Такая нитка без вреда для здоровья станет незримым «тренажером». Носить ее можно столько, насколько хватит силы воли. Она будет напоминать о необходимости постоянно сокращать мышцы живота и поможет не есть лишнюю порцию.
Такой "пояс" носим не снимая днем и ночью.
По мере уменьшения талии, укорачивайте "пояс" в объеме. Но не перетягивайтесь слишком сильно, чтобы не нарушить кровообращение.
Попробуем!
Почитайте отзывы в инете

интересная система, но не знаю, мне с моим животом поможет ли такое, да и какую резинку/веревку надо, чтобы мой живот удержать :-) :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесли +! - так что начнем 17.01? ...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 09:04 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
Вот ходила и счастья своего не знала, что надо не сердиться, а есть меньше и худеть. Но наверное бодифлекс надежнее талию сделает.

Бодифлекс, нитка - какая разница, делать хоть что-то, чтоб не держать пузо расслабленным целый день. В этом смысл. Мой друг советовал мне просто втягивать по 50 раз живот в течении дня каждый раз, когда вспомнишь об этом. Тоже работает, не сомневайтесь. Это как в том анекдоте про косметолога и крем. Делайте хоть что-то


Последний раз редактировалось Джой 15 янв 2020, 15:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесли +! - так что начнем 17.01? ...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 09:22 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Olga-Volga писал(а):
Резинка наверное лучше, чем шнурок.

И тонкий шнурок все же лучше. На пустой желудок ты его не чувствуешь, как только начинаешь есть, он начинает просто слегка поддавливать, и ты подбираешь мышцы пресса, чтоб не чувствовать его опять. Ни колготы, ни резинки - ни при чем, они просто пассивно держат и не оказывают сопротивления. Просто нитка и без велосипедов. И вяжите его в самом тонком месте, не на пузе, с него он будет скатываться и толку ноль. Мышца пресса длинная, подбираться будет вся


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесли +! - так что начнем 17.01? ...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 11:42 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 28.10.2019
Сообщения: 1070
Изображений: 0
Благодарил (а): 475 раз.
Поблагодарили: 256 раз.
Пол: Женский
В наличии: 0

Награды: 15
Рафаэлло (1) Красное яблоко (1) Цветочек (1) Шар на елку (1)
Новогодний шар со снеговиком! (1) Новогодняя ель (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Мешок богатства! (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Иринка сказочная
Какие факторы говорят тебе о том, что ты не можешь похудеть?

_________________
Сжигаем сантиметры с тела!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесли +! - так что начнем 17.01? ...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 15:11 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 26.01.2019
Сообщения: 1513
Изображений: 276
Благодарил (а): 2147 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 891

Награды: 28
Пасхальное яичко (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Букет весенних цветов (2) Золотая рыбка (1)
Новогодний венок (1) Мешок удачи! (1) Мешок богатства! (1) Клубничка (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Джой писал(а):
Olga-Volga писал(а):
Вот ходила и счастья своего не знала, что надо не сердиться, а есть меньше и худеть. Но наверное бодифлекс надежнее талию сделает.

Бодифлекс, нитка - какая разница, делать хоть что-то, чтоб не держать пузо расслабленным целый день. В этом смысл. Мой друг советовал мне просто втягивать по 50 раз живот в течении дня каждый раз, когда вспомнишь об этом. Тоже работает, не сомневайтесь. Это как в том анекдоте про косметолога и крем. Делайте хоть что-то

Ой! Прямо вспомнила свою девочку-преподавательницу восточных танцев - она советовала волны мышцами живота в маршрутках, метро делать или удары животом - везде где и так стоишь-весишь, а время зря проходит, а в верхней одежде совсем же не видно, что ты мышцами живота волны то вверх, то вниз делаешь, или удары - и легче и работают мышцы, а получается почти потренировался пока доехал куда-то :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесли +! - так что начнем 17.01? ...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 16:12 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 06.11.2017
Сообщения: 5610
Изображений: 11
Откуда: Украина
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 261 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,042

Награды: 41
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Тюльпанчик (1) Конфетка (1) Корзина цветов с мишкой! (1)
Роза (2) Букет весенних цветов (1) Лилия (2) Цветочное сердце (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем привет!
Ну что когда мне идти за абонементом в зал? Когда начинаем?

_________________
Вес буду исчеслять 20 го числа каждого месяца.
Ибо не сохну, а пухну.
20.01- 76.2 кг


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лесли +! - так что начнем 17.01? ...
СообщениеДобавлено: 15 янв 2020, 18:17 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.06.2017
Сообщения: 3590
Изображений: 19
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 569 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,562

Награды: 43
Красочный Новогодний Шар (1) Фея серебрянная (1) Красный диплом (1) Котенок в туфле (1)
Клубничка (2) Золотые туфельки (1) Золотая рыбка (1) Блин с творогом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот, кстати, да! Девочки, спасибо большое вам за этот конкурс, потому что благодаря ему и спору с Джой я купила абонемент и ни разу не пожалела о том, что на него потратилась :-):

_________________
мои конкурсы
каждый день - ПП марафон
Каждый день- 1900 КК (спор с Джой)
старт - 88,9; цель - 83,9
viewtopic.php?f=50&p=3044373#p3044373

https://www.youtube.com/watch?time_cont ... e=emb_logo

Умей дождаться. Жалобой и плачем
не сетуй на задержку непогоды:
когда судьба беременна удачей,
опасны преждевременные роды.
И.М.Губерман

Мой информер
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6508 ]  На страницу Пред.  1 ... 513, 514, 515, 516, 517, 518, 519 ... 651  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Andrei_mlntv, Алёнка светлая, barley, Bing [Bot], Елена.Премудрая, Galina17, galinaiartseva32, GoGo [Bot], Google [Bot], Göttin, irinatarasova22, katy89, Kisa22, kiv71, kltn, [email protected], ninamolchanova27, Outbreak, Rarita, sea_urchin, ssk, Tani1707, tati.k_22, u70_, Yandex [Bot], Панда70, ВераКу, Ленусечка, Летняя Я, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB