Текущее время: 02 май 2024, 10:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2089
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Синяя роза (1) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко (3) Цветочек (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Блог: Просмотр блога (13)
Сон с 12 на 13 июля 2009 г. В ожидании рассвета
Передо мной бесконечная водяная гладь. На поверхности темного, почти черного цвета отражается два холодных светила. Одно копия нашей Луны, разница лишь в размерах – этот спутник гораздо больше и ближе. Его белесо-желтая поверхность покрыта ровными полосами-хребтами параллельно экваториальной линии. Всего таких полос семь.
Второе светило гораздо ярче, и дальше. Его красноватый, тусклый свет придает ночи какую-то мистическую, жутковатую ауру.
Я сижу на утесе, свесив ноги с края чувствуя ступнями прохладный ветерок и брызги бьющихся о камни волн.
Рядом со мной сидит человек. Мужчина в темном свитере. Его лицо закрыто платком повязанного на манер ковбойского, а на голову надета темная бейсболка. В результате всей этой маскировки видны только глаза, странные, зеленые глаза.
-Ну и что мы тут сидим? – по интересовалась я бросая очередной камушек в воду и наблюдая как он вопреки всем законам физики не падает вниз а начинает медленно, словно перышко подгоняемое ветром, подниматься вверх.
-Ждем восхода.
-Восхода? А что просто вот лечь спать и проснуться утром не судьба?
-Ну во-первых ты уже спишь. Во-вторых, ты уверено, что ты проснешься? И в третьих ты должна быть здесь сейчас. Это же ради твоего блага.
Мне больше нечего было сказать и я опять уставилась на горизонт, который плавно переходил из водной глади в небесную сферу.
-Скажи, а почему здесь две луны?
-Потому что ты так захотела. Это твое воображение. Тебе так уютнее наверное.
- А ты не мое воображение?
-Ты знаешь что нет.
Мужчина смотрел куда-то за мою спину. В глазах его то мелькнуло, то ли беспокойство. Я буквально почувствовала как он весь напрягся, и попыталась то же оглянуться что бы посмотреть что же там происходит за моей спиной. Что так встревожило этого человека. Но моя попытка повернуть голову была твердо пресечена рукой, которая сжала мое плечо так что я вскрикнула от боли.
-Нельзя. Тебе не стоит видеть этого. Ты не готова. Просто сиди здесь, со мной рядом, и смотрю..куда ты там смотришь, думай о чем-то хорошем и …и прошу не оборачивайся. Нам с тобой главное сейчас досидеть здесь до рассвета.
-Здесь рассвет или там где я ложилась спать?
-Он наступит одновременно.
Его рука так и сжимала мое плечо, хотя уже не так сильно, просто напоминая, что любая моя попытка будет обречена на поражение. Так мы сидели какое-то время, я задавала нечего не значащие вопросы, но он лишь угыкал в ответ все так же встревожено гляда в пустоту за моей спиной.
Вдруг он вскочил на ноги и встал у меня за спиной прокричав
-прошу не оборачивайся!
В следующею секунду в меня ударил поток горячего словно огонь воздуха. Я вскрикнула, спрятав лицо в коленях, а температура воздуха вокруг меня все увеличивалась. Когда мне показалось что я сейчас просто сгорю на горизонте полыхнули первые лучи рассвета.
-Рассвет!- закричала я своему собеседнику который все это время стоял у меня за спиной. В ответ я услышала вздох облегчения и…

И в следующий миг я проснулась. За окном вставало солнце.

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 11:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2011
Сообщения: 250
Изображений: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 320

Награды: 5
Коктейль Пина Колада (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Лилия (1) Красное яблоко (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (5)
Sharabashka
Если такие сны снятся, то прсыпаться, наверное, не очень приятно? Я б в сказке про самураев осталась...на пару дней.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2011, 12:07 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2089
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Синяя роза (1) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко (3) Цветочек (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Блог: Просмотр блога (13)
:-): мне реальность дороже если честно :-):

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 10:13 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 06.05.2011
Сообщения: 1455
Откуда: From the middle of nowhere! :-)
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 902

Награды: 23
Конфетка (1) Цветочек (1) Пироженка (1) Коктейль Пина Колада (1)
Лилия (1) Кошка (1) Подарочная корзинка (1) Баночка меда (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Зачиталась - не оторваться! Все сны такие удивительные. Кстати, девчонки, а может это астральное перемещение? Я читала где-то, что некоторые люди умеют переноситься в какие-то миры, причем, не только во сне. Вот статью нашла с расказом одной из таких людей:

По улице Мира в астрале

16-летняя Вероника из Минска на мою просьбу попытаться подыскать аргументы для доказательства того, что мир многомерен и многонаселен, написала мне в растерянности:

«И что же Вы хотите услышать от меня по поводу гипотезы о множественности миров? Как я Вам это буду доказывать, если я чуть ли не каждую ночь общаюсь с представителями этих множественных миров? Я ума не приложу, как это сделать. Поднимайтесь до нашего уровня - так, наверное...»

Однако и в нашем городе есть люди, кому астральные путешествия не в новинку. Одна из них, Настя, лишь недавно обрела способность к такого рода странствиям.

Но впечатлений уже немало. Правда, сама она считает, что у нее не столько астральные, сколько витальные путешествия, и объяснила разницу:

- Витальное — это когда я могу управлять процессом «от и до», - сказала она.

- Ты научилась этому?
- Не в совершенстве. Я пока практикуюсь. А первый мой астральный выход получился на несколько секунд. Я лежала, не спала, и вдруг - раз! — прекрасно вижу свою комнату. Глаза закрыты, а вижу идеально.

Я так перепугалась - бах! - и все пропало. Мне рассказывали, что в астрале надо быть очень осторожным. Если выходишь неподготовленным, то самое меньшее - будешь заикаться от испуга некоторое время...

...В тот день она очень устала: готовилась к экзаменам в институт и спать легла только под утро. И вдруг сразу, непроизвольно с легкостью вышла из тела и очутилась в другой комнате. Сразу радость: получилось! Выглянула в окно»
— Удивило, как выглядит земля в астрале, - делилась она подробностями. — Землю освещали не звезды, а вообще все вокруг излучало свет. Была весна, и каждая травинка светилась, каждая деталь городского пейзажа была четко очерчена.

Солнца нет, небо темное, а все видно! Тела своего не чувствовала и даже не смотрела на себя, была только радость — надо больше узнать, опыта набраться!..

Настя решила - полечу вдоль улицы Мира: хотела увидеть одного своего знакомого. Однако, повернув на улицу Нариманова, влетела в непонятный лабиринт из домов. Поняла, что не пройти. Значит, не судьба...
- И вдруг обнаружила, что за мной кто-то увязался, - продолжила она рассказ. — Упитанный такой дяденька в пижаме, блондинистый... У меня мысль: «Опасно!» Лечу, не по земле иду, и про себя не знаю, как выгляжу со стороны.

А поскольку я оказалась в тупике, то надо же мимо этого дядьки возвращаться... Он на секунду подцепил меня рукой и говорит: «Что? В первый раз? Ну, еще увидимся...» — и ладонью вслед помахал. А я быстренько домой... Увидела свет в единственном окне - и туда...

_________________
ИзображениеДиетик-теоретик со стажем, великий жрец (на ночь).
Изображение
Изображение
В МОЁМ БЛОГЕ ""Showroom" - Uuups's private collection":
Видео, музыка, полезная информация, рецепты и многое другое!
Обновления: ПРАВДА О ЕДЕ! (Вид) 10 ФАКТОВ О ПОТЕРЕ ВЕСА! (Вид) ЦЗЯНЬФЭЙ!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 07 май 2011, 15:45 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.03.2011
Сообщения: 312
Изображений: 7
Откуда: Страна Мечтаний
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 361

Награды: 8
Мороженое (1) Букет белых роз (1) Коктейль Пина Колада (1) Бабочка (1)
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Роза (1) Клубничка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
расскажу и я свой самый запоминающийся сон!
Дара красиво излагать у меня нету, но постараюсь как смогу!

Снится мне берег реки Снов (это оч маленькая речечка, с самым большим содержанием йода в воде на всю Европу) вода желтая, а кругом пески-пески, снится дом и дача знакомого на берегу Снова!

Выхожу из двора на берег а там все вокруг сетями рыбу ловят, смотрю, а рыба тухлая распадается прямо на глазах, меня во не такой страх взял ...
И мужик предлагает мне попробовать!!!
Я закидываю сети и достаю оч красивого маленького карасика что ли, потом вижу как я сама сижу в воде,с рыбкой в руках в этой речке, я так бережно прижимаю пойманную рыбченку и совсем не хочу ее отпускать, но знаю, что рыба без воды умрет!
На этом моменте я проснулась и помчалась в аптеку за тестом, задержки у меня не было, но ребенка мы хотели давно, но все не получалось (первая беременность была замершей) но мы старались!

Вы даже не представляете какое было изумление когда Ультра тест показал мою беременность на второй-третьей недельке!
А еще интересней то что моя дочка должна была родится в апреле и быть овном, а родилась на 3 недельки раньше и по гороскопу она РЫБА! Нам и подарила бабушка подвеску точно такую рыбку как мне снилась!

Чуть позже где-то на месяце 4-м мне приснилась девочка у меня дома, лет 2х такая красивенькая с голубыми глазками и золотыми кудряшками, она ела сама борщ на кухне встала, а я спрашиваю, ты наелась?
Она поднимает красненький сарафанчик гладит себя по круглому пузику и говорит да!
Мама тогда сразу сказала, что это снилась тебе твоя дочка, и родится у тебя девочка, так все и было!
На Узи подтвердили, что будет девчушка, а буквально пару дней в жизни повторился мой сон!
Изображение

В моей семье вещи сны это норма!
Моя покойная бабушка имела дар!
Думаю это как то отражается!

Были у меня сны и со страшными известиями, так мне приснился второй взрыв Чернобыля о котором тактично умолчали, поскольку ветер все унес на Белоруссию!
Я первая сказала о смерти бабушки!
А когда училась в школе постоянно были проблемы с геометрией, Вы не поверите решения мне снились я вскакивала с постели и бегом записывала их на бумажку аж утром приходила в шок от того что решение правильное!
А когда сильно болею всегда во сне приходит покойная бабушка, и после ее везита всегда иду на поправку, но она приходит не только ко мне, но и к маме моей!
но а про мелочи я вообще и не вспоминаю!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 08 май 2011, 11:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Привет Всем!
По большей части снов не помню. Хотя и у меня и у мужа сны пророческие. Ему снятся снятся редко, но всегда в тему.
Мне тоже часто снятся выпадающие зубы - это действительно к переменам. Еще обычно во сне я узнаю, что что то произойдет - например смена начальства, повышение, дорога. Где то за неделю начинает снится. Не всегда помню детали.
Когда училась в универе, пару курсовых решила во сне. Никак не поддавались они мне (у меня высшее техническое, то бишь сопромат, теормех и т.д.), а во сне приходило решение.
Но вот с тех пор как бросила курить, иногда мне снится, что я опять закурила. И у меня такое чувство отчаяния во сне - зачем я это сделала? просыпаюсь, и понимаю, что это просто сон и испытываю такое облегчение, что я все таки некурящий человек.

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 10 май 2011, 09:16 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2011
Сообщения: 437
Изображений: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 632

Награды: 8
Подарок (1) Пирожное (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Собачка (1)
Мимозочка (1) Клубничка (1) Домовёнок (1) Два сердечка (1)
Блог: Просмотр блога (6)
у меня до беременности были часто сны, как фильмы. хоть сценарии клепай по утру :cool_cool: но я как-то записывать не пыталась.
потом престали такие сны сниться, и вот только сейчас что-то похожее появляется снова. вот недавно приснился сон в стиле фильмов Девида Линча. и так все четко и ярко было, и выходить оттуда не хотелось. но очень надо было. спасибо подруге, позвонила и разбудила, а то застрять могла там. очень хотелось остаться. даже не могу выразить это чувство в словах...................

_________________
Изображение

тут моя новая жизнь в стройном теле!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 20 июн 2011, 12:02 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 5
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 21

Награды: 3
Коктейль Пина Колада (1) Бабочка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем большой привет, очень интересно почитать про сны. Сама психолог по образованию, так что для меня это близкая тема. Хочу рассказать свой последний загадочный сон.
Снится мне папина деревня, лет 10 уже там не была. Но место там чудесное, южная Украина через дорогу заповедник находится - а там лесная земляника, фундук, зайчата, пятнистые олени, дикие кабанчики - ну почти рай. Ну вот снится мне папиных родителей дом, у них очень большой сад - хожу между яблонь и груш и жду бабушки с дедушкой(они давно умерли). Но никак не могу дождаться, приходит тетя и не обращая на меня никакого внимания занимается хозяйством. Я выхожу из двора и направляюсь к маме на работу, прохожу через заброшенную дорогу, а мам меня встречает женщина. Я как будто знаю что она колдунья и говорит мне -Это хорошо что ты про бабушку с дедушкой помнишь, и в церкви за них вспоминаешь. А почему ты сестру деда не вспоминаешь, ведь у нее кроме вас никого не было, и вспоминать о ней больше некому. Как бы упрекает меня за это. Я очень теряюсь говорю что я не знала про сестру , я знаю что у деда брат был, а про сестру ничего не знаю.
Утром за завтраком рассказываю всем мой сон и узнаю что у деда действительно была двоюродная сестра Стася и детей и семьи у нее не было, получается что мы её единственная родня. А еще папа рассказал что в деревне действительно жила такая женщина, что все знала, и нашу деревню в честь её назвали - Орынин.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 21 июн 2011, 13:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 3298
Изображений: 30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 138

Награды: 46
Клубничка (2) Розочка красная (1) Мороженое (1) Роза (2)
Сыр (1) Апельсиновый сок (1) Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Всем привет. Мне раньше снились интересные иногда вещие сны, а после родов перестали. Зато муж меня напугал один раз. Мы когда с ним встречались ему стал снился его покойный друг. Получилось так что он ни на похоронах у него не смог побывать ни на кладбище ни разу не зашел. И вот было какоето у меня чувство я почемуто так за него переживала, потом он мне расказывает что приснился друг и звал его с собой то выпить то кудато поехать, а я прходила и его забирала. И так было раза три четыре, друг звал а я забирала, пока мы не сходили к другу на могилу. Так он меня этими своими снами напугал.

_________________
Все пройдет: и печаль, и радость,
Все пройдет: так устроен свет.
Все пройдет, только бегать надо:
Сам живот не уходит, нет.

Изображение
Изображение
1-я цель - 87 к 12.06.20 - достигнута 09.09.20
2-я цель 85 к 20.10.20...
3-я цель 82 ....
4-я цель 79 ....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс Снов!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 14:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
УФФ!!! Приветик! У Вас тут жарковато!
В сны, верить или нет, не знаю. Одна ясновидящая мне как-то сказала, что существует два мира, мол, так мы сами себе, иногода (это она, наверное, про подсознание) подсказываем дорогу в жизни, бывают даже де-жавю. Упс!
С моих снов можно сериал Аватар снимать. Просыпаюсь, иногда, как в кисель окунули, пол дня в саму себя прихожу. :ps_ih:
Мой последний сон.
Иду по улице незнакомого города, но все вокруг знакомо. Все люди куда-то бегут, и, понимаю, что какая-то катастрофа (очередная, я в снах привыкла к такому). И вдруг, вижу, что в небе солнце и звезды взрываются как феерверк, только жуткова-то как-то. Все вокруг в ужасе от ожидания неизвестного и неизбежного. Так вот, взрывы такие красивые, превращаются в тоненькие ниточки-паутинки и тянутся к земле, падают между бегущими людьми, и начинают разрастатья в громадный мягкий мох-грибы, все пробираются через него, ищут друг-друга, страшно, обалдеть как. А грибы на ощупь такие липучие. И все растут и растут. Брррр. А взади, на небе, так красиво, паутина переливающаяся, все множится и множится, люди перестают бороться с грибами и как загипнотизированные смотрят на небо. А у меня только одна мысль как найти всех своих близких?
Вот такой я параноик :scare2:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 80 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Angela7, Аэра, Bing [Bot], Светок79, dollmari, Dude, Gonarata, Google [Bot], irina_m1973, kluus, Kostiantyn, Lapa86, LegendaOseni, Marina_Body, pinchuk_u, Галчонок Иванова, steacks9, TSVETIK, u70_, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ВераВикторовна, Малинка57, エレナ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB