Текущее время: 18 апр 2024, 12:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Звездопад, старт 06/05!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 00:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2019
Сообщения: 1224
Изображений: 781
Откуда: г. Ессентуки
Благодарил (а): 294 раз.
Поблагодарили: 254 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 4,020

Награды: 25
Букет полевых цветов (1) Новогодние валенки (1) Черешня (1) Звездёнок (2)
Бабочка (2) Мимоза (1) Цветочек (1) Букет желтых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
106173106174106175106176106177106178106179
50700
1. №23 обучение - Я как всегда по работе. Наша контора получила лицензию на новый вид работы и я пыталась понять чего теперь делать будем
https://www.youtube.com/watch?v=T9yzVAQTQD4
2. №104 скороговорки.
1)из детства :-) Жили-были три китайца: Як, Як-цедрак, Як-цедрак-цедрак-цедрони.
Жили-были три китайки: Цыпа, Цыпа-дрыпа, Цыпа-дрыпа-дрымпампони.
Все они переженились: Як на Цыпе, Як-цедрак на Цыпе-дрыпе,
Як-цедрак-цедрак-цедрони на Цыпе-дрыпе-дрымпампони.
И у них родились дети. У Яка с Цыпой — Шах, у Яка-цедрака с Цыпой-дрыпой — Шах-шарах, у Яка-цедрака-цедрака-цедрони с Цыпой-дрыпой-дрымпампони — Шах-шарах-шарах-широни
2) Флюорографист флюорографировал флюорографистку.
3) Мы ели-ели ершей у ели. Их еле-еле у ели доели
4) Про нашу погоду, каждодневный дождь :-) У нас во дворе-подворье погода размокропогодилась.
5) Медаль тому, кто дочитает до конца! :-)
На шишкосушильную фабрику требуется шишкосушильщик для работы на шишкосушильном аппарате. Шишкосушильщик должен иметь опыт шишкосушения на шишкосушильном аппарате с использованием шишкосушильной технологии качественного шишкосушения. Он также должен отличать аппарат шишкосушения от нешишкосушения, ремонтировать шишкосушильный аппарат, отличать шишки, пригодные для шишкосушения, от негодных для шишкосушения, отличать шишки недошишкосушенные от перешишкосушенных, за каждую недошишкосушенную или перешишкосушенную шишку шишкосушильщик получит шишкосушилкой по голове.
Технология шишкосушения:
После шишкосбора все шишкособранные шишки, пригодные для шишкосушения, отправляются на шишкосушильную фабрику на шишковозе. Шишковоз при помощи шишкосвального аппарата сваливает шишки в шишкосортировочный отдел. Шишкосортировщики с использованием шишкосортировочной машины шишкосортируют шишки, пригодные для шишкосушения, от непригодных для шишкосушения. Шишки, пригодные для шишкосушения, поступают в шишкошлифовальный отдел. В шишкошлифовальном отделе шишкошлифовщики на шишкошлифовальных аппаратах шишкошлифуют шишки от нешишкосушительных шишкоотростков. Шишки, прошедшие шишкошлифование, попадают в шишкодробительный отдел. Шишкодробильщики на шишкодробилках дробят шишки до шишкодробильного состояния, выбрасывая нешишкодробные шишки на шишкосвалку, где шишкосвальщики сжигают нешишкодробные шишки в шишкопечи. Шишкодробные шишки высушиваются в шишкосушилках.
3. №99 звезда на выбор - №42 - день без макияжа
4. №62 день без глютена
106180106181106182106183106184106185
5. №94 - пения. Я не пою от слова совсем. Поэтому чтобы народ при нашей слышимости квартир не пришел в ужас, я пропела ровно 15+15 в машине по дороге на работу и с работы. Мне как раз ехать на машине 15 мин. Горланила под Русское радио и радио Мир.
6. №91 модельная походка.

:hi_hi_hi: всё равно шаги нашагивать надо было :-) так что полчаса виляла опой :-) Тут в дефиле хотя бы наряды почти все приличные, а не гротескное уродство, что в основном в последнее время.
7. А седьмой я не сделала ) Забыла посчитать каллории-белки :-):

_________________
Изображение
К цели отправилась 11.03.2019.
Первая цель - к 01.08.2019 - 85 кг. Взята - 01.06.2019
Вторая цель - к 20.12.2019 - 75 кг. Взята - 07.12.2019
Индекс массы тела (ИМТ) 25.71 (нормальный вес) - 08.12.2019
Новая цель - к 25.12.2021 - 75 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездопад, старт 06/05!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 07:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10599
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,002

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ВераНиkа писал(а):
Медаль тому, кто дочитает до конца!

язык сломаешь :-) :-) :-)

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Звездопад, старт 06/05!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2023, 07:47 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 19.08.2016
Сообщения: 10599
Благодарил (а): 2373 раз.
Поблагодарили: 2712 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 4,002

Награды: 141
Розовые розы (1) Наушники (2) Цветочное сердце (2) Минеральная вода со льдом (2)
Шары разноцветные (2) Новогодние валенки (1) Игрушка Змея королевишна (1) Новогодний дракончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что, девочки, Звездопад закончился :-)
всем огромное спасибо за участие, за позитив, за креатив и хорошее настроение :cool_cool:

_________________
Жизнь, потраченная на совершение ошибок, не только достойнее, но и полезнее, чем жизнь, потраченная на ничегонеделание.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 933 ]  На страницу Пред.  1 ... 90, 91, 92, 93, 94

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Basic, Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], IANNAP, jack_jeka, KaterinaZ, Ksyu, kurubambuk, mar4enkoelena, NVL110558, Oxanka 1, saamka, schagulina, TatyanaVA, Valyunchik, vpchur, vvp1957, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Кола Бельды, ВераВикторовна, Дмитрий66, Инна3085, Лето в сердце, НатАлекс74, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB