Текущее время: 25 апр 2024, 11:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для подготовки к Новому году
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 16:22 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 2950
Откуда: Можайск
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 784

Награды: 9
Игрушка Медвежонок (1) Букет тюльпанов (1) Таблетка от всех болезней (1) Букет тюльпанов (1)
Лимончик (1) Снежинка (1) Новогодняя открытка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Организм их не принял. Плохо мне. Хотя казалось бы должна была выспаться. В ушах звенит, с ЖКТ все плохо. В общем углеводы зло. Особенно, когда ты их долго не ел. Ощущения как при отравлении пищевом. Еще и в ушах звенит. Скорее всего с давлением не очень.

А у мужа нет признаков отравления?

Может, ты просто загнала себя за последние дни? Может, надышалась какими-то отмывочными средствами? Давление измерь и приведи его в норму обязательно. Звон в ушах вполне может из-за давления быть. С ним жизнь не жизнь, особенно если звенит круглыми сутками.

Но мне кажется, что тебе катастрофически нужен отдых, а углеводы с боку припеку.

_________________
Меня зовут Люба, 66 лет

Тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи,
вверх до самых высот! (с) К. Исса

Самые глубокие противоречия между людьми обусловлены их пониманием свободы.(с)
Карл Теодор Ясперс

Моя зарядка viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3319114#p3319114

Мотивация viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3323183#p3323183


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для подготовки к Новому году
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 17:53 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Нет. Муж хорошо. Но тоже есть у него ощущение, что давление поднялось. Может на погоду так. У нас пасмурно и похолодало. Хотя померили и все в пределах нормы. Только пульс чуть повышен у обоих. Люба, за меня не переживай. Я не переутомляюсь. Наоборот стала лучше себя чувствовать, когда физической работы стало чуть больше. Вот если бы уроков было бы по меньше и расстройств детей, когда не все получается, было бы вообще чудесно. Я чувствую несколько симптомов и сужу по совокупности. От пережора углеводов и раньше были плохие симптомы. Эндокринолог об этом тоже рассказывала, хоть и анализы тогда не показали инсулинорезистентность, она сказала что у меня все факторы риска.
Все не будем темку превращать в медицинскую и депрессивную. У меня тут муж вызвался помочь со старшей. Мелкой помог разобраться в примерах. Уже жить можно :-) Сейчас после ужина пойдем дальше заниматься.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для подготовки к Новому году
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 22:58 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 252
Изображений: 80
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,745

Награды: 1
Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сероглазая писал(а):
Я отмыла свой запланированный линолеум и у меня так подскочило настроение, что захотелось плясать

:cool_cool:
Сероглазая писал(а):
А еще - вчера прочла что-то типа рассуждения-эссе

Юрий Рыбка
Мужской взгляд на женщину...

https://proza.ru/2010/07/23/782

Что скажете, дамы? Мое первое впечатление было - хм...

Это так отвратительно, я с трудом смогла дочитать.

_________________
Изображение
Изначальный вес на 01.10.2022 - 105 кг
1 этап - Сбросить вес до 70 кг (01.10.2022 - 31.12.2022) ✔️
2 этап - Сбросить вес до 60 кг (05.02.2024 - 01.08.2024)
Гонки - 1 viewtopic.php?f=50&t=27735
[Отчёт по средам]
ЧЕЛЛЕНДЖ "НЕДЕЛЬКА" Начни новую жизнь с понедельника viewtopic.php?f=50&t=26954
[Отчёт по понедельникам]
Корабль-призрак - viewtopic.php?f=50&t=27707


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для подготовки к Новому году
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 23:01 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 252
Изображений: 80
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,745

Награды: 1
Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я писал(а):
Ощущения как при отравлении пищевом. Еще и в ушах звенит. Скорее всего с давлением не очень.

Может это вовсе не из-за роллов, а из-за давления? У меня при пониженном всегда схожие симптомы.

_________________
Изображение
Изначальный вес на 01.10.2022 - 105 кг
1 этап - Сбросить вес до 70 кг (01.10.2022 - 31.12.2022) ✔️
2 этап - Сбросить вес до 60 кг (05.02.2024 - 01.08.2024)
Гонки - 1 viewtopic.php?f=50&t=27735
[Отчёт по средам]
ЧЕЛЛЕНДЖ "НЕДЕЛЬКА" Начни новую жизнь с понедельника viewtopic.php?f=50&t=26954
[Отчёт по понедельникам]
Корабль-призрак - viewtopic.php?f=50&t=27707


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для подготовки к Новому году
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 23:28 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 252
Изображений: 80
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,745

Награды: 1
Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сегодня был заслуженный выходной) Весь день вместе с Кисой смотрели "Дом дракона". Зелёные у неё не в фаворе. :-)
9898098981

_________________
Изображение
Изначальный вес на 01.10.2022 - 105 кг
1 этап - Сбросить вес до 70 кг (01.10.2022 - 31.12.2022) ✔️
2 этап - Сбросить вес до 60 кг (05.02.2024 - 01.08.2024)
Гонки - 1 viewtopic.php?f=50&t=27735
[Отчёт по средам]
ЧЕЛЛЕНДЖ "НЕДЕЛЬКА" Начни новую жизнь с понедельника viewtopic.php?f=50&t=26954
[Отчёт по понедельникам]
Корабль-призрак - viewtopic.php?f=50&t=27707


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для подготовки к Новому году
СообщениеДобавлено: 04 дек 2022, 23:54 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 252
Изображений: 80
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,745

Награды: 1
Весенние цветы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Изображение

15 интересных фактов о Новом годе

1. В средневековой Европе елки не стояли, а висели вверх тормашками прямо на потолке. Подвешенное дерево украшали сладостями, а дети должны были их сорвать. Так что дизайн-идея подвесить елку к потолку – это вовсе не ноу-хау, а, можно сказать, старинный обычай.
2. Новогодняя елка в России появилась намного позже: ее вместе с табаком и картошкой привез Петр I из Европы. Елки ставили на улице и не украшали – деревья сами были украшением. Кстати, новогодняя елка прижилась у нас не сразу: дело в том, что хвойное дерево считалось мрачным и якобы притягивало злых духов.
3. В 1840 году елка переехала с улицы в дом – первыми ее принесли домой проживавшие в Петербурге немцы. Этот обычай так понравился горожанам, что они тоже поставили елку дома. Елку стали украшать кольцами, лентами и бусами, а еще в это время появились первые елочные базары.
4. Первыми делать елочные шары из стекла стали саксонские мастера в XVI веке. А к середине XIX века в Саксонии началось промышленное производство елочных игрушек – к стеклянным шарам присоединились колокольчики из картона, фигурки птиц и зверей, разноцветные шишки и орехи. В России елочные шары появились намного позже – примерно сто лет назад. Раньше елку украшали лакомствами: конфетами, орехами, пряниками и яблоками в яркой обертке. Говорят, что первый елочный шар появился из-за неурожая яблок. Запасы фруктов к зиме закончились и находчивые стеклодувы выдули шары на замену круглым яблокам.
5. У главных персонажей новогодней сказки есть официальные дни рождения. Дед Мороз родился 18 ноября, а Снегурочка – в ночь с 4 на 5 апреля.
6. Впервые светящуюся электрическую гирлянду повесили у Белого дома в 1895-м году. До этого елку украшали свечами, пока американский телеграфист Ральф Моррис не догадался заменить пожароопасные свечи нитью сигнальных электрических лампочек.
7. А первая новогодняя открытка была напечатана в Лондоне в 1843 году. Традиция обмениваться письменными поздравлениями быстро прижилась в Англии и вскоре разлетелась по всему миру. Кстати, рекордсменом по количеству новогодних открыток и подарков традиционно считается США.
8. Традиция с фейерверками и хлопушками пришла из Азии. Кстати, придумали их вовсе не для веселья, а для защиты от злых духов, которые ищут себе пристанище в канун Нового года. Отпугнуть злых духов можно шумом и ярким светом – так и появились хлопушки. Любопытно, что даже в современном Китае первый день Нового года сопровождается непрекращающимся взрывом петард и фейерверков.
9. У нас под Новый год принято затевать генеральную уборку, а вот на Кубе ограничиваются мытьем посуды. Всю посуду в доме наполняют водой, которую выплескивают на улицу в новогоднюю ночь. Считается, что таким образом можно смыть все грехи. Кстати, Новый год на Кубе называется Днем королей.
10. Нашим детям Дед Мороз кладет подарок под елку, в Германии – на подоконник, а в Швеции – возле печки. В Англии и Франции дом принято украшать чулками и башмаками, поэтому Дед Мороз кладет подарки прямо в обувь или чулки.
11. В России у Деда Мороза целых три дома: в Архангельске (с конца 80-х годов прошлого века), Чунозерской усадьбе (с 1995 года) и Великом Устюге (с 1998 года). А год назад дом Деда Мороза появился еще и в Мурманске. Еще одним, более виртуальным, домом Деда Мороза называют Северный полюс.
12. Фильм «Ирония судьбы, или с лёгким паром» показывается перед Новым Годом на российском телевидении вот уже около 40 лет подряд.
13. Изначально песенка «В лесу родилась ёлочка» была просто стихом, который был опубликован в 1903 году в детском журнале «Малютка». А лишь через два года композитор Леонид Бекман сочинил музыку для этих стихов.
14. Интересно, что для наших современников холодец или студень – традиционное новогоднее блюдо, в то время как студень является названием месяца декабря по-древнеславянски.
15. Если верить Книге рекордов Гиннеса, самая большая елка была установлена в 2009 году в Мехико. Высота искусственного новогоднего дерева составляла 110 метров 35 сантиметров, а в обхвате конструкция достигала 35 метров.

_________________
Изображение
Изначальный вес на 01.10.2022 - 105 кг
1 этап - Сбросить вес до 70 кг (01.10.2022 - 31.12.2022) ✔️
2 этап - Сбросить вес до 60 кг (05.02.2024 - 01.08.2024)
Гонки - 1 viewtopic.php?f=50&t=27735
[Отчёт по средам]
ЧЕЛЛЕНДЖ "НЕДЕЛЬКА" Начни новую жизнь с понедельника viewtopic.php?f=50&t=26954
[Отчёт по понедельникам]
Корабль-призрак - viewtopic.php?f=50&t=27707


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для подготовки к Новому году
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 07:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 2950
Откуда: Можайск
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 784

Награды: 9
Игрушка Медвежонок (1) Букет тюльпанов (1) Таблетка от всех болезней (1) Букет тюльпанов (1)
Лимончик (1) Снежинка (1) Новогодняя открытка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за любопытный пост,Kimeyis!

Было очень интересно узнать, что
Цитата:
холодец или студень – традиционное новогоднее блюдо, в то время как студень является названием месяца декабря по-древнеславянски.

Я вчера искала, чтобы такого вкусненького на десерт приготовить и мне попались рецепты с мандаринами.
И остановилась на шарлотке с мандаринами (самый первый рецепт)

https://www.youtube.com/watch?v=lojg9Uy ... =10&t=625s

Еще хотелось бы разучить какой-то танец, мне понравился "Бачата", не знаю - осилю или нет, но может, кому из вас понравится

https://www.youtube.com/watch?v=7Snm2zA ... O&index=13

Вложение:
6f1246c101e9ca2790b00bb8ac3ba682.jpeg
6f1246c101e9ca2790b00bb8ac3ba682.jpeg [ 219.96 Кб | Просмотров: 153 ]

_________________
Меня зовут Люба, 66 лет

Тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи,
вверх до самых высот! (с) К. Исса

Самые глубокие противоречия между людьми обусловлены их пониманием свободы.(с)
Карл Теодор Ясперс

Моя зарядка viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3319114#p3319114

Мотивация viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3323183#p3323183


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для подготовки к Новому году
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 10:20 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Kimeyis, Сероглазая доброго понедельника девочки!
Думаю, что не давление все же. Мерила давление. Нормальное по общепринятым нормам. Хотя раньше у меня норма была чуть понижена. Но это во времена вечных диет. Так что при моем нынешнем весе вполне вышла и на обычную норму. Уши и сегодня чуть заложены. Возможно продуло. Не так давно, вспомнила, что так уже было. Капала борную кислоту. Можно еще Отипакс.
От роллов реально могло быть плохо. как со стороны резкого объедалова углеводов, с учетом того, я на низкоуглеводной диете 4й месяц. Так и из-за того. что это были роллы с жирным соусом. причем острые. Но мне уже норм. Сегодня уже все хорошо. Я в строю.
Сегодня даже не знаю получится ли поработать в сторону предновогодней уборки. Варится суп. У меня куча овощей в холодосе. Обнаружила, что не все себя хорошо чувствуют. Надо делать ревизию и отправлять часть в заморозку. Пока варила суп сделала еще заготовку на следующие супы. Иногда надо прям быстро. Сделала 2 пакетика картошка/марковка. Разобрала пучок сельдерея. Часть испортилось. Брокколи тоже посветлело. А там еще цветная капуста, грибы, обычная капуста. Я все салат хотела сделать с яблочным уксусом. Но так руки и не дошли на той неделе. Сегодня обязательно придется поработать в этом направлении. Надо еще мясо с гарниром приготовить. Рецепт присмотрела. Тефтели с картофелем в сметанном соусе тушенные в духовке. И если еще успею с еженедельной уборкой и уроками. То уже будет прекрасно. Больше ни на что не замахиваюсь.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для подготовки к Новому году
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 11:16 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.04.2020
Сообщения: 758
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 598

Награды: 6
Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка (1) Роза (1) Лилия (1)
Кошечка (1) Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну не могу промолчать. Прочитала этот прекрасный текст о счастливой жизни мусульманских жен. И может быть я бы и поверила в эту писанину, если бы не родилась на Кавказе и под боком не была мусульманская Адыгея. А еще у меня одноклассница и когда-то самая близкая подруга вышла замуж за мусульманина и уехала в арабскую сказку в Дубай. Мужу ее тогда было чуть больше, чем ее отцу. Муж очень даже приближенный был к европейским ценностям. Ради русской красавицы оформил официальный развод с первой женой. Там куча детей, старшие его дети старше новой жены. По началу он ей обещал, что будет у них только 1 ребенок ему хватит уже. Но, во первых долго долбал ее, что она не беременеет, целый год. У них принято, чтобы дети были отдельно от родителей. Занимаются детьми няни, в основном филиппинки. Что мою подругу в корне не устраивало. У них да, жена должна растворяться и ублажать своего мужа, а дети не должны мешать. Когда дальше старшая девочка подросла. Ей около 3х лет было. Он стал на нее давить, чтобы еще рожала. В итоге за 5 лет у нее еще 4 беременности . Одна неудачная. Он ее еще долбал почему у них все три младших мальчика светлый и голубоглазые. Как будто-то она была виновата в эхтом, что мальчики на нее были похожи. Она ушла в глухую депрессию. Она вообще мягкая девочка, привыкшая жить с властным строгим папой. Но все равно ей было тяжело. Подруг не было. Зато несколько раз она случайно пересекалась с бывшей женой и детьми его. Ее оскорбляли и местные женщины не принимали. А когда она была беременна последним ребенком, этот ее старичок (под 70 лет) подженился еще раз. Благо, что подруга моя не расклеилась, а для нее это был стимул жить по другому. Она ушла от мужа. Осталась в Дубае, тк детей ей не дадут вывезти. Нашла себе круг общения. Но за муж выйти больше не может. И была от нее такая фраза, что лучше скромно жить, но с любимым человеком, на родине, чем в такой золотой клетке.
Кстати там принято при полном параде быть как в обществе, так и перед мужем. В обязательном порядке все посещают косметолога, парикмахера, маникюр. При чем с детского возраста. Лет с 5. А в скромных мусульманских странах еще "веселее". И да, комплименты и красивые ухаживания только в период ухаживаний и пару первых лет. Неоднократно слышала, как мужик не работает, женщина тянет всю семью и по хозяйству, и работает. при чем за то, что она работает муж и вся его родня выносит ей мозги. У меня коллега такая была.
И отдельная тема это родственники мужа, в частности свекровь и если есть сестры мужа. Не дай бог у невестки не сложатся с ними отношения. причем невестка сильно ниже статусом перед женской родней мужа. Есть такое правило, по крайней мере у адыгейцев. Если в комнате находится папа мужа, то невестка не имеет права без разрешения заходить в эту комнату. А свекровь может смело командовать невесткой и перекладывать на нее всю хозяйственную работу. И работать невестка может только если ей разрешат. Но, к счастью, это уже не так часто. И те. кто живут в городах, то редко такое встретишь. А в глубинке таких правил придерживаются.
В общем если девочка изначально воспитывалась в такой атмосфере и этой культуре, то понятно. А вот девочки, которые покупаются на комплименты. красивые ухаживания и восточную сказку, зачастую очень страдают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс для подготовки к Новому году
СообщениеДобавлено: 05 дек 2022, 11:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.06.2013
Сообщения: 2950
Откуда: Можайск
Благодарил (а): 609 раз.
Поблагодарили: 332 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 784

Награды: 9
Игрушка Медвежонок (1) Букет тюльпанов (1) Таблетка от всех болезней (1) Букет тюльпанов (1)
Лимончик (1) Снежинка (1) Новогодняя открытка (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Май Я
Цитата:
даже не знаю получится ли поработать в сторону предновогодней уборки. Варится суп. У меня куча овощей в холодосе. Обнаружила, что не все себя хорошо чувствуют. Надо делать ревизию и отправлять часть в заморозку. Пока варила суп сделала еще заготовку на следующие супы. Иногда надо прям быстро. Сделала 2 пакетика картошка/марковка. Разобрала пучок сельдерея. Часть испортилось. Брокколи тоже посветлело. А там еще цветная капуста, грибы, обычная капуста. Я все салат хотела сделать с яблочным уксусом. Но так руки и не дошли на той неделе. Сегодня обязательно придется поработать в этом направлении. Надо еще мясо с гарниром приготовить. Рецепт присмотрела. Тефтели с картофелем в сметанном соусе тушенные в духовке. И если еще успею с еженедельной уборкой и уроками. То уже будет прекрасно. Больше ни на что не замахиваюсь.

А разве это не входит в часть предновогодней подготовки? Я бы себе и в план и выполнение записала - инспектирование холодильника. Ты ведь там и чистоту попутно наводишь :a_g_a:
Цитата:
Ну не могу промолчать.

Я не просто так ссылку кинула на эту миниатюру - это взгляд одного из наших мужчин, причем интеллигента судя по тому как он хорошо пишет (у него великолепные сказки - я почитала) на то, какой должна быть женщина! И довольно часто я раньше сталкивалась с такой мужской точкой зрения, так что уверена, что не один он такой :-(

Мотайте на ус!

И разве этот взгляд не перекликается с нашим мультиком" Я подарю тебе эту звезду"?

Мне хватило нескольких лет брака на всю оставшуюся жизнь...

Вложение:
14.jpg
14.jpg [ 39.65 Кб | Просмотров: 138 ]

_________________
Меня зовут Люба, 66 лет

Тихо, тихо ползи, улитка,
по склону Фудзи,
вверх до самых высот! (с) К. Исса

Самые глубокие противоречия между людьми обусловлены их пониманием свободы.(с)
Карл Теодор Ясперс

Моя зарядка viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3319114#p3319114

Мотивация viewtopic.php?f=51&t=26195&p=3323183#p3323183


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 175 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Alexander GRD, Алексей Лядов, Bing [Bot], Елена Юрасова, GoGo [Bot], Google [Bot], I k, Kirill Lomovskoy, Kisa22, LucyWinter, MNS8787, nataradiks, Orhy, Гита Ягг, Sergio2007, Skorpion__1337, svetlana1900, u70_, Vintonjakjuluja, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], zhuryarchik, Королева мечей, Зая78, Мышулин, мялковская, Чит, ШумОльга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB