Текущее время: 20 апр 2024, 00:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1221 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 18 окт 2020, 00:14 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 11.10.2020
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Mashka1888 писал(а):
Все диеты как правило это удар по бюджету)) так как готовить себе надо отдельно.


Вот я с Вами не соглашусь, правильно питаться можна вместе с семьей и не нужно будет готовить себе отдельно. Частенько готовлю по рецептам Тани https://www.youtube.com/c/TheTGym, муж ест с удовольствием. Ему главное чтобы мясо было)) Все просто и вкусно.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 19 окт 2020, 19:02 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 11.03.2016
Сообщения: 44
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 65

Блог: Просмотр блога (0)
Yoopini писал(а):
Дело и не только в бюджете, а еще и во времени. Как бы то ни было, это надо еще на себя уйму времени убить, чтобы играться с этим ОТДЕЛЬНО. Я выбрала вариант похудения при помощи заказа готовых рационов в General food http://general-food.ru/ . Работают с доставкой по Москве. Беры обеды и ужины легкие. Пользуюсь конструктором рационов. Еда отличная, свежая и всегда вкусная. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Я давненько балуюсь их едой. В Москве это как по мне самый вкусный доставщик еды)) При этом, что очень нравится, меню можно самому себе составить, а не тупо выбирать из того, что есть. Что составишь, то и съешь. Хотя можно брать и стандартные наборы. Но все равно, все очень и очень вкусно))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 03:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mashka1888 писал(а):
Все диеты как правило это удар по бюджету)) так как готовить себе надо отдельно.

читай кайота, он все разъяснил 5 лет назад

https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=12569&hilit=%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 20 окт 2020, 09:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.01.2019
Сообщения: 7342
Изображений: 102
Благодарил (а): 3021 раз.
Поблагодарили: 2064 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Награды: 158
Мартини с оливкой (2) Роза нежная (2) Букет желтых роз в корзине (1) Пирожное (1)
Бананчик (1) Коробка шоколадных конфет (1) Новогодняя открытка (1) Новогодняя хлопушка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Coyote писал(а):
он все разъяснил

шуба мотивирует, не поспоришь..
заодно и страшилок про рыбу начиталась :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2020, 12:22 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 17.12.2018
Сообщения: 50
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 46

Блог: Просмотр блога (0)
Светила писал(а):
Они составляют индивидуальный план похудения, учитывая особенности вашего метаболизма. Курс длится три месяца, на протяжении 12 недель, будут еженедельные вебинары со специалистами, помимо этого будет постоянная связь с ними, то есть любые вопросы по теме приветствуются. Нет, это не вредно, наоборот программа действует оздоровительно для организма, улучшается пищеварение, самочувствие, качество волос, ногтей и кожи)

Не подскажите, как можно было бы приобрести эту программу метаболического похудения Кристины Шереметьевой? Сколько по стоимости они стоят? Все консультации же будут проходить онлайн, не сложно будет дисциплинировать себя?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2020, 21:37 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2016
Сообщения: 42
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 61

Блог: Просмотр блога (0)
Yoopini писал(а):
Дело и не только в бюджете, а еще и во времени. Как бы то ни было, это надо еще на себя уйму времени убить, чтобы играться с этим ОТДЕЛЬНО. Я выбрала вариант похудения при помощи заказа готовых рационов в General food http://general-food.ru . Работают с доставкой по Москве. Беру обеды и ужины легкие. Пользуюсь конструктором рационов. Еда отличная, свежая и всегда вкусная. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Вариант конечно же не неплохой. Но я вот так смотрю, кто его знает из чего в реальности такие фирмы вообще готовят? Вы уверены что там реально лосось или говядина заявленная? Может все таки проще самой что-то приготовить, пусть даже и потратив чуток времени? зато, как говорится с гарантией) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 02:33 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 13.08.2020
Сообщения: 274
Откуда: Австралия
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Пол: Женский
В наличии: 252

Блог: Просмотр блога (0)
Симпомпончик писал(а):
Yoopini писал(а):
Дело и не только в бюджете, а еще и во времени. Как бы то ни было, это надо еще на себя уйму времени убить, чтобы играться с этим ОТДЕЛЬНО. Я выбрала вариант похудения при помощи заказа готовых рационов в General food http://general-food.ru . Работают с доставкой по Москве. Беру обеды и ужины легкие. Пользуюсь конструктором рационов. Еда отличная, свежая и всегда вкусная. :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

Вариант конечно же не неплохой. Но я вот так смотрю, кто его знает из чего в реальности такие фирмы вообще готовят? Вы уверены что там реально лосось или говядина заявленная? Может все таки проще самой что-то приготовить, пусть даже и потратив чуток времени? зато, как говорится с гарантией) :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Что может быть проще поджаренного или запеченого куска мяса, птицы или рыбы и кучи салата? И полезно, и бюджетно, и всем подходит, и знаешь из чего приготовлено. Лени больше!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 12:33 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 05.12.2020
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Здравствуйте!
Вот и я решил присоединиться к вашей компании.

Уже неделю придерживаюсь принципов ПП, считаю КБЖУ на день, планирую меню на следующий день.
Часть идей беру с этого сайта, что-то с других.
БЖУ на день стараюсь делать 30-20-50, так везде пишут для похудения стоит рассыитывать.

Собственно есть несколько вопросов по составлению меню.
Как я понимаю - важным моментом является то, что углеводы (сложные) нужно включать в меню желательно на завтрак, первый перекус, обед, ну может в полдник немного. На ужин должно приходится минимальное количество.

Отсюда вопрос - что собственно лучше включать в меню, на эти приемы пищи, чтобы процентов 75-80 углеводов к полднику уже были съедены.
Кроме всяких каш - овсяной, мультизлаковой (ну и блюд других с использованием этих круп), макарон из твердых сортов, цельнозернового хлеба - никаких идей нет.

И еще вопрос - очень сложно рассчитать по углеводам меню, мало того, что надо упор по углеводам делать на утро и день, так еще и их количество сложно набрать. У меня пока стабильно 50-60 грамм в день не хватает. Я конечно могу наворачивать цельнозерновой хлеб, допустим вместо одного кусочка в обед съедать 3-4, но это как-то не правильно мне кажется.
Собственно говоря что можете посоветовать?

И последний "углеводный" вопрос. Буквально через 3 дня, после начала ПП обратил внимание, что стал крепче и дольше спать.
Как считаете - правильные ли выводы я сделал по причине этого - не жру на ночь :) + как раз вышеописанная нехватка углеводов?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 03:42 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
abc26 писал(а):
БЖУ на день стараюсь делать 30-20-50, так везде пишут для похудения стоит рассыитывать.

на заборе тоже пишут
не шути с белками - до добра столько не доведет
не бывает белков для удержания или похудения - они всегда одинакие, разве на похудении лишний 10-к грамм

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правильное питание. Советы и рекомендации новичкам.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020, 15:48 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Регистрация: 05.12.2020
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Я перепутал БЖУ не 30-20-50, а 20-30-50.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1221 ]  На страницу Пред.  1 ... 118, 119, 120, 121, 122, 123  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Inna Botsvin, Interjackamigo, Jarezo, LarrySushka, najana, Oxanka 1, Yandex [Bot], Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB