Текущее время: 29 мар 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "ПРИЛИВЫ"
СообщениеДобавлено: 11 май 2013, 23:15 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 26.01.2013
Сообщения: 35
Откуда: Украина
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки,как вы боретесь с "приливами"? Может это,конечно,не по теме,но замучили уже эти состояния.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ПРИЛИВЫ"
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 08:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 2015
Изображений: 15
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1037 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 654

Награды: 42
Розочка красная (2) Кактус (1) Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (2)
Снежинка (3) Красочный Новогодний Шар (1) Красный Новогодний Шар (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Привет, Соня! Я с приливами не борюсь, я с ними живу! :-) Таблетки (гормоны) могут помочь на некоторое время, но всё относительно- потом сразу вывалится всё, что сдерживалось лекарствами! Будет ещё хуже! У приливов тоже есть своя кривая существования: сначала - мягко, почти незаметно, потом каждый прилив будет настолько выражен, что кажется, что ведро кипятка одномоментно вылили на голову! :a_g_a: :a_g_a: А потом опять всё как бы нивелируется! Я сейчас на этой стадии, слышу только отдалённые раскаты! А недавно разговарилась с соседкой по даче, ей 70 лет, а у неё до сих пор приливы! Вот так! Я выпала в осадок! Мой совет: научись с ними жить, да неприятно,но жить можно! :a_g_a: :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут ЛЕНА.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ПРИЛИВЫ"
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 09:00 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 1238
Изображений: 135
Откуда: Украина Кременчуг
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 581

Награды: 15
Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Синий Новогодний Шар (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Шары разноцветные (1) Подарок (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Приливы-это результат обратной перестройки гормонального фона нашего организма...т.е.,если с момента рождения девочки под воздействием женских гормонов происходила подготовка организма к половому созреванию(главный признак которого месячные)у кого 9,а у кого и 16лет,то сейчас,всё в обратном порядке и тоже требуется время.Но,по-моему,смириться и жить с проблемами-это неправильно.Я тоже поначалу так думала,что терпеть нужно.....,и толстеть,и стареть...но теперь вижу,что это не так!конечно,всё очень-очень индивидуально,связано и с предыдущим(предклимаксом,который тоже может начаться ещё в 35-40лет) состоянием,моральным настроем,наличием лишнего веса,хронических заболеваний и т.д...Но мириться НЕЛЬЗЯ!принимать витамины,найти только тебе подходящее средство(содержащее фитоэстрогены),идти к специалисту по ГЗТ,наладить ПП,обязательно спорт.И неправда,что после проблемы возвращаются.Я сумела подобрать подходящее мне средство,которое по инструкции нужно было принимать 2 раза в день,но постепенно варьируя, подобрала для себя и способ употребления-1 месяц я пью на ночь 1 капсулу,месяц делаю перерыв,потом опять месяц принимаю.И каждый раз чувствую,что симптомы становятся всё меньше,всё незначительнее...

_________________
Изображение
ИННА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ПРИЛИВЫ"
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 19:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.02.2013
Сообщения: 2909
Изображений: 0
Благодарил (а): 740 раз.
Поблагодарили: 766 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 555

Награды: 73
Георгиевская лента (5) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (2) Рождественские ангелочки (3)
Роза красная (3) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Роза (2) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мне доктор посоветовала принимать Ци-клим и Пустырник форте три месяца,потом перерыв тоже на три месяца и т.д.
Эффект ощутила через две недели.Приливы сошли на нет.Сейчас у меня кончился перерыв трехмесячный и я чувствую,что приливы начинаются снова,только слабо выраженные.Буду опять принимать эти БАДы.Мириться с таким состоянием не хочу,тем более когда есть средства которые реально помогают.

_________________
Подсчет калорийности рациона — первый шаг на пути к стройности.
Если хочешь увидеть радугу,наберись терпения переждать дождь

Моя траектория
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ПРИЛИВЫ"
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 08:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 2015
Изображений: 15
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1037 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 654

Награды: 42
Розочка красная (2) Кактус (1) Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (2)
Снежинка (3) Красочный Новогодний Шар (1) Красный Новогодний Шар (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Innyska писал(а):
Приливы-это результат обратной перестройки гормонального фона нашего организма...т.е.,если с момента рождения девочки под воздействием женских гормонов происходила подготовка организма к половому созреванию(главный признак которого месячные)у кого 9,а у кого и 16лет,то сейчас,всё в обратном порядке и тоже требуется время.Но,по-моему,смириться и жить с проблемами-это неправильно.Я тоже поначалу так думала,что терпеть нужно.....,и толстеть,и стареть...но теперь вижу,что это не так!конечно,всё очень-очень индивидуально,связано и с предыдущим(предклимаксом,который тоже может начаться ещё в 35-40лет) состоянием,моральным настроем,наличием лишнего веса,хронических заболеваний и т.д...Но мириться НЕЛЬЗЯ!принимать витамины,найти только тебе подходящее средство(содержащее фитоэстрогены),идти к специалисту по ГЗТ,наладить ПП,обязательно спорт.И неправда,что после проблемы возвращаются.Я сумела подобрать подходящее мне средство,которое по инструкции нужно было принимать 2 раза в день,но постепенно варьируя, подобрала для себя и способ употребления-1 месяц я пью на ночь 1 капсулу,месяц делаю перерыв,потом опять месяц принимаю.И каждый раз чувствую,что симптомы становятся всё меньше,всё незначительнее...


Приливы- это не проблема! Это наша терморегуляция! Но, если раньше она шла плавно и ею руководили наши гормоны, то сейчас в их отсутствие это процесс идет скачкообразно! И мы это чувствуем! :-) Насчет ПП и спорта, да и вообще здорового образа жизни, с Вами согласна, это очень помогает пройти этот непростой период жизни! А гормоны - это уже каждый должен решать сам! Там последствия непредсказуемы! Знакомая прошла через это, теперь , получив инвалидность, каждой советует, чтобы держались от них подальше!

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут ЛЕНА.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ПРИЛИВЫ"
СообщениеДобавлено: 14 май 2013, 10:01 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2012
Сообщения: 1238
Изображений: 135
Откуда: Украина Кременчуг
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 581

Награды: 15
Мимозочка (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет желтых цветов (1) Синий Новогодний Шар (1)
Пасхальное яичко жёлтое (1) Шары разноцветные (1) Подарок (1) Корзина цветов (1)
Блог: Просмотр блога (23)
Гормоны под наблюдением опытного специалиста,вы знаете,что таких мало и нужно очень повезти,если найдёшь...но я больше говорила о фитоэстрогенах...многие препараты,помогающие при климактерических проявлениях содержат их.

_________________
Изображение
ИННА
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: "ПРИЛИВЫ"
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 14:16 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 07.03.2018
Сообщения: 37
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 44

Блог: Просмотр блога (0)
От приливов мама принимает негормональный препарат в составе которого травы, минералы и витамины Климафит 911. Он способствует снижению интенсивности приливов, снижает повышенную возбудимость, скачки давления.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], irinaponomareva29, mashavladimirovna25, nadiabek30, Natalja Harres, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Мариули, Натаmet


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB