Текущее время: 25 апр 2024, 15:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 09:12 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2013
Сообщения: 916
Изображений: 34
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 117

Награды: 30
Зеленый котелок (1) Георгиевская лента (1) Синяя роза (1) Пасхальное яичко золотое (1)
Пасхальное яичко жёлтое (2) Роза (2) Тюльпанчик (3) Красочный Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Л-И-В писал(а):
Галина-5 писал(а):
Л-И-В
Мда...
Ну если твоего диетолога устраивает такой коридор,меньше 1200,и твоя постоянная *болтанка +-3-4 кг*,то
no comments :-):

Не передёргивай.
Ломать свой образ жизни из-за похуделок я не готова. Вес - это только составляющая и она не является доминантной. Тем более, что движется вес в нужном направлении. Я действительно худею без фанатизма.
Смотри, вот ситуация: В декабре 2 недели стояли сильные морозы, до 45 градусов. А у нас на работе произошёл пожар, в соседнем здании. С перепугу администрация забрала у всех обограватели и чайники и отрезала все розетки. В помещении температура 13 градусов. обогревателя нет, холодно. Какое питьё в течении дня? Теплой воды нет, холодную пить - и без того холодина. Микроволновку включить некуда, на обед тащусь в столовку. через два дня вес встал, потому что не пью, через неделю полез вверх, потому что в столовке еда жирная. Твои предложения - как выходить из ситуации. Посоветуй, как опытный худельщик. Я никак не выходила. Через две недели морозы спали, через месяц администрация перебесилась. Худею дальше в рабочем порядке.
Не летать в Китай я не могу - это мой бизнес. Еду через таможню не пропускают, кусок варёной говядины точно не провезёшь. Ем то, что предлагают китайцы. В декабре - даже лягушачьи лапки пробовала. Вкусно, знаешь ли. Насекомых и воробьёв не ем. От такой еды и кормежки два раза в день вес опять подрос. Скажи, какие тут предложения?
Бросить всё, не ездить никуда, не ходить на работу, сидеть дома около плиты и считать калории и время еды - так, что ли? На фиг мне похудение, если это ломает мою жизнь? Чушь какая-то.
А насчёт моего коридора - с ним что не так? Мой коридор не просто "устраивает моего диетолога", он старательно расчитан моим диетологом. Тебя смущает то, что он меньше 1200? Ну, везде написано, что нельзя держать коридор ниже 1200 без присмотра врача, а у меня этого присмотра - выше крыши! Сегодня общалась с диетологом, в среду (когда от температуры избавлюсь) сделают замеры и сканирование, и потом 5 сеансов LPG - посмотри в инете, так и называется процедура, потом снова сканирование. Уж чего-чего, а врачебного контроля у меня - валом!
Так что ты за меня не переживай, окейно? Я и толпа врачей, приставленных ко мне - мы справимся, я тебе точно это говорю. Договорились? Ну вот и славненько.
Я закрыла тему.


Ирина, ты молодец - пишешь очень разумно. У меня коридор меньше 1200 - правда без присмотра врача. Но мне хватает- я наедаюсь. И в общем-то менять ничего не хочу. Нарушать вроде как повода нет - в командировки я не езжу, но видимо организм все-таки устает на ограничения или срабатывает память: " А вот как праздновали раньше......." и случаются срывы. Или нет не срывы, а площадки на лестнице подъема к себе красавице. :hi_hi_hi: Вот сегодня как раз и случилась эта площадочка. Но я знаю, что наступит завтрашний день и моделирование из лягушки в царевну продолжится. Меня подруга спрашивает:"почему ты поставила себе 69кг.? и к какому сроку?" Не знаю почему. Просто когда высчитала по всяким формулам свой идеальный вес мне показывает 64кг. Я думаю это перебор. А вот 69кг почему бы и нет. Мне уже начинают нравится собственные ноги :smu:sche_nie: , которые не нависают жирной складкой над коленкой, а более-менее ровные. А вот про срок... А нет ни какого срока, просто потихоньку-помаленьку прийти к этому весу. Если получится к лету - чудестно, а если к Новому году - ну и ладно. Главное-то получится.
Да и еще. Борменталь у нас очень дорого.Поэтому к нему и не пошла. Сама пытаюсь. У меня знакомая ходила к нему. Похудела хорошо, но как ушла " в свободный полет", то опять набрала. Получается присмотр психолога и диетолога нужен постоянно?
А китайскую кухню я очень люблю. Это так вкусно.

_________________
Изображение[/url]

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 09:17 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 21.01.2011
Сообщения: 1300
Изображений: 136
Откуда: GB
Благодарил (а): 219 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 69

Награды: 15
Букет полевых цветов (1) Розовые розы (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Жемчужина (2)
Оливка (1) Сельдерей (3) Бабочка (2) Георгиевская лента (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Л_и_л_и_я писал(а):
Похудела хорошо, но как ушла " в свободный полет", то опять набрала.


Многие про это пишут. Поэтому я их сайт почитала и не пошла.
Всем здравствуйте и удачных отвесов. :-):

_________________
Изображение
2-й этап:
Изображение
3-й этап:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 13:11 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ЖИРЫ! ЖИРЫ! ЖИРЫ!
Когда я на 5 мес. отказалась от сливочного масла - кожа стала более сухой (а мы знаем, что в таком возрасте сухая кожа), волосы и ногти истончились.
Поэтому, сейчас 5 гр.масла утром себе позволяю.

Л-И-Л-И-Я, Ваша позиция мне близка. Сроков тоже не ставлю. Просто хочу, чтобы правильное питание стало моим ОБРАЗОМ ЖИЗНИ. Тогда и вес нормализуется. Надо только СИ-И-ИЛЬНО хотеть. Надеюсь.

Что касается количества кг - как МНЕ понравится, и исходя из состояния здоровья.

В конце концов, должна быть в женщине какая-то ЗАГАДКА! :-) :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 14:17 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 766
Изображений: 21
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2

Награды: 25
Конфетка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (1)
Таблетка Все пройдет (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Роза красная (1) Подарочная корзинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
***
- Доктор, мне нужно эффективное средство для похудения!
- Нет проблем. Я Вам пропишу уголь.
- В порошках или в таблетках?
- В мешках. Вагоны будете разгружать!

:-) :-)


Вложения:
7373069f1c47.jpg
7373069f1c47.jpg [ 60.04 Кб | Просмотров: 275 ]

_________________
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Ирина
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Изображение

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Я не придерживаюсь диет.
Просто ем то, что соответствует моей цели.


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Последний раз редактировалось Л-И-В 09 фев 2013, 19:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013, 23:00 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 2015
Изображений: 15
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1037 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 654

Награды: 42
Розочка красная (2) Кактус (1) Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (2)
Снежинка (3) Красочный Новогодний Шар (1) Красный Новогодний Шар (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Л-И-В писал(а):
Галина-5 писал(а):
Л-И-В
Мда...
Ну если твоего диетолога устраивает такой коридор,меньше 1200,и твоя постоянная *болтанка +-3-4 кг*,то
no comments :-):

Я действительно худею без фанатизма.
.

Ира! Мне тоже нравится, что Вы выбрали свой путь похудения и идите по нему! И защищаете его! :-:ok:-: Но, в моем понимании, худеть в ТАКОМ узком коридоре калорий - это круто! Хотя Вы - против фанатизма! Как же Вы набираете еду на этот коридор, и даже не пользуетесь весами! Может опыт (5 месяцев) сказывается? У меня пока опыта такого, как у Галины-5, нет, но что-то в мозгах не складывается Ваша система! :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут ЛЕНА.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 10:59 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Автор темы
Регистрация: 15.01.2013
Сообщения: 39
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
В наличии: 45

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
КЛИНИКИ, ДОКТОРА... Рекламы у них более, чем достаточно. А навязчивая, может быть, и невольно, реклама меня немножко раздражает.
Да,неплохо провести детальное обследование организма. Может быть, кто-то и не видит для себя иного выхода. Может быть к этому приходят по медицинским показаниям.
Что ж, если есть желание и финансовые возможности......

Petra.ru,рада,что Вы с нами, а я - с Вами - уйдешь в "свободный полет" - и что дальше?- привыкла к мамкам-нянькам...


Соловей 56, по поводу пути Иры.....меня тоже что-то....смущает.....


Я же с теми, кто готов трудиться день за днем, с упорством и настойчивостью. Кто испытывает удовлетворение от ПРЕОДОЛЕНИЯ, становясь все сильнее.
С теми, кто ночью, засыпая, говорит себе -Я СЕГОДНЯ СМОГЛА! СЕГОДНЯ ПОБЕДА ЗА МНОЙ! УРА!
И с теми, кто утром встает на весы и, независимо от того, что они показывают, говорит - СЕГОДНЯ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ! СЕГОДНЯ Я СМОГУ! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 16:35 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 766
Изображений: 21
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2

Награды: 25
Конфетка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (1)
Таблетка Все пройдет (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Роза красная (1) Подарочная корзинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
***
Раньше было - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
Совсем недавно - завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин оставь на завтрак.
Сейчас стало - завтрак съешь сам, на обед сходи к другу, ужин отбери у врага и оставь на завтрак
***


Вложения:
2349412.jpg
2349412.jpg [ 48.14 Кб | Просмотров: 275 ]

_________________
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Ирина
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Изображение

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Я не придерживаюсь диет.
Просто ем то, что соответствует моей цели.


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*


Последний раз редактировалось Л-И-В 09 фев 2013, 19:19, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 18:20 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 10.01.2013
Сообщения: 2015
Изображений: 15
Откуда: Киев
Благодарил (а): 1037 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 654

Награды: 42
Розочка красная (2) Кактус (1) Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (2)
Снежинка (3) Красочный Новогодний Шар (1) Красный Новогодний Шар (1) Елочка-игрушка зелёная (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Ирин! Всё понятно! 1200 или около - это нормально! Я просто думала, что Вы говорите про нижнее значение своего коридора, да с такой легкостью! А что там Борменталь говорит о витаминах: пить или не пить? :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Меня зовут ЛЕНА.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 19:03 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2012
Сообщения: 766
Изображений: 21
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2

Награды: 25
Конфетка (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (1)
Таблетка Все пройдет (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Роза красная (1) Подарочная корзинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Соловей56 писал(а):
Ирин! Всё понятно! 1200 или около - это нормально! Я просто думала, что Вы говорите про нижнее значение своего коридора, да с такой легкостью! А что там Борменталь говорит о витаминах: пить или не пить? :nez-nayu:

Нам не дано предугадать,
чем наше слово отзовётся,
и нам сочувствие даётся
как нам даётся благодать.


У меня прямо талант - писать так, чтобы быть непонятой...
Да, что-то у меня с ровесницами все время какие-то ... трудности понимания.
Ну, не судьба...


Вложения:
1269716198_479949_chtobyi-uvidet-radugu.jpg
1269716198_479949_chtobyi-uvidet-radugu.jpg [ 65.42 Кб | Просмотров: 275 ]

_________________
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Ирина
*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Изображение

*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Я не придерживаюсь диет.
Просто ем то, что соответствует моей цели.


*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дамы за 50 - худеем без фанатизма!
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013, 20:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2013
Сообщения: 27
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 2

Награды: 16
Букет цветов в вазе (1) Букет розовых тюльпанов (2) Цветочное сердце (1) Кошка (1)
Котенок в туфле (1) Корона (1) Пироженка (1) Низкокалорийный кекс (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет девчонки! Как я вас понимаю, сама такая! Мне лучше всего подходит считать БЖУ и калории. Белков - 50, жиров - 23, углеводов - 200. Это - рациональное питание. Коридор - не меньше 1200, это энергия для жизнедеятельности организма, чтобы он не чувствовал, что он на диете, а то начнет опять запасать, и вы будете не худеть, а набирать. Это особенность женского организма, запастись жирком на всякий случай, вдруг опять какие-то неурядицы

_________________
Арабские масла и парфюмерия

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Ainur70, Bing [Bot], Елена.Премудрая, Google [Bot], iradarbi, Jelena2712, Marina Gareys, mixmax, Outbreak, Рахимова Ситора, tesso, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Каэсса, КинзаНата, Люся1213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB