Текущее время: 23 апр 2024, 16:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как наесть коридор?
СообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 20:36 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 1351
Изображений: 0
Откуда: Украина, Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 671

Награды: 20
Поцелуй (1) Пасхальное яичко розовое (1) Помада (1) Букет весенних цветов (1)
Букет желтых роз в корзине (1) Букет тюльпанов (1) Тюльпан (1) Арбузный сок (2)
Блог: Просмотр блога (0)
юла84 писал(а):
я здесь новенькая и многое еще не понимаю :ny_tik: .....сижу на диете Магги ..сейчас решила вбить по диете меню на день...и уж много не добираю...это очень плохо?


Выскажу личное ИМХО... плохо, т.к. замедляется метаболизм, а в этом ничего хорошего нет. Для меня диета - некомфортное похудение, потому как килограммы уходят быстро (как правило), а потом также быстро и возвращаются. А диета - это еще и ограничение. А я не люблю ограничения, я начинаю тосковать по еде и булкам. Поэтому стараюсь наедать коридор, вычисленный с помощью анализатора и худеть комфортно. Но основное, не набирая коридор калорий, ты замедляешь свой метаболизм, организм начинает создавать запасы и думает, что его морят голодом. Поэтому мой девиз "ем и худею"

_________________
Изображение
Первый этап 2 месяца и 2 дня (11.01.2013 - 14.03.2013) от 80 кг до 70 кг
Второй этап (15.03.2013 -16.05.2013) от 70 кг до 65 кг

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: An_ordinary_player, Арина49, Bing [Bot], ElenaPopova, Екатерина98, galochka73, Google [Bot], lubo.zaharova, Гайса, ганата, Rilina, Sarah22, Yandex [Bot], Пустячок, МаринаАТ, мялковская, Натаmet, Наталья Ф, ТанечкаТ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB