Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Диета космонавта-кто пробовал?
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=5375
Страница 1 из 1

Автор:  девочка [ 02 дек 2012, 18:20 ]
Заголовок сообщения:  Диета космонавта-кто пробовал?

Решила с завтрашнего дня на эту диету сесть!! оочень нужно похудеть к новому году!! и диета вроде не трудная!! пишите отзывы и комменты! кто за кто против....

Автор:  девочка [ 03 дек 2012, 09:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диета космонавта-кто пробовал?

девочки помогите пожалуйста советом!! по поводу этой диеты!! уж очень хочется быть по-стройней к новому году! без вас у меня ни чего не получится!

Автор:  lvenok [ 03 дек 2012, 09:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диета космонавта-кто пробовал?

Это чё за диета? Из тюбиков что ли питаться? :-) :-) :-)

Автор:  девочка [ 03 дек 2012, 09:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диета космонавта-кто пробовал?

да нееее! :-) ща напишу!!
Диету космонавтов можно соблюдать до 20 дней, за это время, судя по отзывам, можно похудеть на 20 лишних килограмм. Такая потрясающая эффективность имеет и обратную сторону: диета очень жесткая, чтобы выдержать ее необходимо иметь как отличное здоровье, так и недюжинную силу воли. Диета космонавтов относится к белковым диетам. Эффективность белковых диет обусловлена тем, что когда мы употребляем белковую пищу, организму приходится тратить энергию, чтобы ее расщепить, а это способствует быстрому похудению. При этом учтите, что рацион диеты полностью исключает растительную клетчатку, что может привести к проблемам с кишечником. Ежедневное меню диеты космонавтов Завтрак: стакан нежирного кефира или чашка кофе, яйцо (сварить всмятку или поджарить без использования масла). Обед: половина тушки вареной курицы без кожицы, 0,5 литра бульона (можно пить овощной бульон), стакан кефира или чашка кофе. Полдник: стакан кефира или чашечка кофе. Ужин: стакан кефира или чашка кофе, если вас мучает чувство голода, можно съесть дополнительно 200 грамм обезжиренного творога. Дополнительные рекомендации по соблюдению диеты космонавтов: так как диету космонавтов нельзя назвать сбалансированной, обязательно ежедневно принимать витаминно-минеральный комплекс, обязательно, как и на других белковых диетах, нужно пить много воды (питьевой и минеральной без газа), чтобы организм мог выводить продукты распада, полностью исключаются сахар, соль, сахар, перец и острые приправы, если диета переносится очень тяжело, между приемами пищи можно дополнительно выпить стакан кефира, нельзя сидеть на диете дольше чем 20 дней, повторять диету космонавтов можно не чаще, чем 1-2 раза в год. Выходить из диеты космонавтов надо очень осторожно и постепенно увеличивая калорийность рациона и добавляя новые продукты, избегая поначалу жирного и жареного. Диета позволяет значительно похудеть за короткий срок, что может привести к тому, что обвиснет кожа, тем более что физическая нагрузка при таком рационе противопоказана. Диета космонавтов противопоказана при любых заболеваниях желудочно-кишечного тракта, заболеваниях почек, при любых других хронических заболеваниях рекомендуется посоветоваться с врачом

Автор:  lvenok [ 03 дек 2012, 10:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диета космонавта-кто пробовал?

девочка писал(а):
Ежедневное меню диеты космонавтов Завтрак: стакан нежирного кефира или чашка кофе, яйцо (сварить всмятку или поджарить без использования масла). Обед: половина тушки вареной курицы без кожицы, 0,5 литра бульона (можно пить овощной бульон), стакан кефира или чашка кофе. Полдник: стакан кефира или чашечка кофе. Ужин: стакан кефира или чашка кофе, если вас мучает чувство голода, можно съесть дополнительно 200 грамм обезжиренного творога.

ну ты даешь!!! Выбрось из головы))) прямой путь к анорексии-100%. Обменку свою убьешь напрочь!!!

Автор:  девочка [ 03 дек 2012, 11:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диета космонавта-кто пробовал?

:-) какая анарексия????она мне не грозит,даже если я год вообще жрать не буду!!

Автор:  Егошка [ 04 дек 2012, 17:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Диета космонавта-кто пробовал?

не я бы не стала пробовать, чудес не бывает за месяц 20кг, а потом столько проблем со здоровьем зачем?? Если ты только в космос не собралась :-)

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/