Текущее время: 24 апр 2024, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2490 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Группа стройняшек от 70 до 60 )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 16:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Пасхальное яичко розовое (4) Таблетка Все пройдет (1) Букет невесты (1) Букет розовых тюльпанов (3)
Мимозочка (2) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Ой, девочки, как нас много, стройняшек до 70кг. :ya_hoo_oo: Я так рада всем вновь приходящим,спасибо, что заглянули в эту темку, всем вместе веселее и легче стройнеется. По-крайней мере мне с вами намногокомфортнее стройнеть, ради вас терплю лепестки. :-): У меня сегодня первый день. :-):

Ди161 писал(а):
муж посмотрел сказал 6 кг еще надо. мне интересно посмотреть)

Ух ты какой строгий муж, придирчивый. :smu:sche_nie: Ну это он в силу возраста. Мой наоборот мне говорит: ты уж себя пожалей не изнуряй, зачем тебе стройнеть, кушай себе и ни о чем не думай. :hi_hi_hi:


НЮСИК1989
Кыся
Вливайтесь, девочки! :-): :cool_cool: Я кстати тоже калории быстро перестала считать, не смогла никак, слишком я вся такая порывистая, внезапная такая.(с) :hi_hi_hi: Мы никуда не разбежимся, пока не достигнем 60 кг., по крайней мере за себя ручаюсь, мне с подводной лодки совершенно некуда. :smu:sche_nie:


/Devochka/ писал(а):
Класс! Столько времени , сил и килограммов! Я тащусь! Умница!

О дааааааааааа, времени я тут уж скоро год, а вот килограммов :smu:sche_nie: свсего ничего. :ny_tik: :smu:sche_nie: Медленно я тащусь, как та черепаха...беременная. :hi_hi_hi: Конечно справишься. :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a: Я в тебе вот нисколечно не сомневаюсь. :a_g_a:


Irenika писал(а):
жду-недождусь когда преодолею порог 70 кг и приду к вам, можно? :)

не только можно, но и нужно!!! :ya_hoo_oo: я и сама жду-недождусь, когда ты к нам придешь полноправно. А пока так заходи поболтать-постройнеть. :-):



Zolotaya писал(а):
Стройная Фантазерка, поделись секретом если не сложно, про какие привычки ты говоришь? я пока 2 месяца обитаю, привычки не исчезли, я бы сказала в выходные я устраиваю себе праздники вкусняшек

2 месяца это очень мало. Я здесь не помню писала или нет, но начинала я с системы Королевой. А там лопают маленькими порциями, для женщин не более 250-300 гр. И вот я долго-долго все взвешивала, чтоб ни-ни больше 300. И поначалу не наедалась, уходила из-за стола вот такая же голодная, как и села. :sh_ok: А постепенно привыкла, но это долгий процесс, это надо терпеть. И сейчас зачастую голодная встаю, но проходит время и притупляется голод :-): Считаю это полезной привычкой. И теперь свою ранешнюю порцию я скушать не могу - мне плохо будет. Вторая полезная привычка - это я отказалась от колбасы. Сладости я и раньше особо не ела. Но вот колбаса. До сих пор меня трясет при виде ее. Но я сдерживаюсь. И ты знаешь, практически отвыкла от нее. Вот сегодня отказалась от колбасы без особых душевных мук. :hi_hi_hi: Ну и третье - перестала кушать за компом. Потому что контроль теряешь.Лопаешь механически, считаю это тоже своей маленькой победой. :-):


Maya.asya писал(а):
Здравствуйте, Девочки ! Возьмите и меня к себе Моя заветная цель 60 кг, меньше весить я не хочу, думаю что это будет перебор с учетом возраста. У вас тут очень позитивно, даже не сомневаюсь, что мы все добьемся желаемого и потом будем вместе удерживать вес . Говорят это труднее.

С радостью принимаем тебя в свои ряды похудельцев. :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: Мы с тобой кстати одного возраста. :-): у тебя когда рубеж? :mi_ga_et: Ты знаешь, а я вот последнее время думаю, что держать вес мне будет проще. Потому что когда я питаюсь так как мне нравится в последнее время, то у меня вес стоит, а вот чтоб он шел внизх мне надо прикладывать усилия. Так что не так страшен четр, в смысле не так уж и страшно это удержание веса. :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа стройняшек от 70 до 60 )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:49 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 1362
Изображений: 14
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 141

Награды: 24
Красное яблоко (2) Георгиевская лента (1) Низкокалорийный кекс (1) Тюльпанчик (2)
Бабочка (1) Цветочное сердце (1) Сердце витает в облаках (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Стройная Фантазерка
Я себе цель поставила к Новому году, но это не принципиально. Просто прикинула, что можно 4 кг в месяц и отметила в информере. Главное для меня выработать новые пищевые привычки. От сладкого пока не могу отучиться, но теперь стараюсь есть его до 12.00, не ем после 18.00 (уже легко), на ужин белок. Тоже пока придерживаюсь советов Королевой по дробному питанию и поменьше порции. Еще стараюсь применять принцип раздельного питания (но это уже для здоровья и есть положительный эффект)
А у тебя к какой дате поставлена цель или ты тоже не ставишь определенную цель ?

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа стройняшек от 70 до 60 )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 17:56 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Пасхальное яичко розовое (4) Таблетка Все пройдет (1) Букет невесты (1) Букет розовых тюльпанов (3)
Мимозочка (2) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Maya.asya
я рубеж имела ввиду другой - юбилейчик имела ввиду. :smu:sche_nie:
Я конкретных дат не ставлю. Но хотела к 1 ноября 65-67 кг. иметь, но у меня вес очень медленно уходит, 1-2 кг. в мес - это потолок. Поэтому я и села на лепестки, хочу хотя-бы до 67 к ноябрю постройнеть. :smu:sche_nie:
Ну а там дальше как пойдет - в принципе уже избыток не слишком большой будет, можно и не торопиться, буду стройнеть комфортно. Если к лету дойду до 57 буду счастлива. А вообще конечно хотелось бы 55-53 кг. Но не уверена, что смогу настолько похудеть. :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа стройняшек от 70 до 60 )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:05 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 1362
Изображений: 14
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 141

Награды: 24
Красное яблоко (2) Георгиевская лента (1) Низкокалорийный кекс (1) Тюльпанчик (2)
Бабочка (1) Цветочное сердце (1) Сердце витает в облаках (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Стройная Фантазерка
У меня день рождения 4 мая, а тебя ? Ты молодец (насчет 55-53 кг), а какой у тебя рост?
У меня скелет широкий :-) И плечи, и таз , груди совсем нет (минус первый :hi_hi_hi: ). я боюсь, что при 55 кг буду выглядеть сверху как анорексичка. У меня уже межреберные промежутки (1-3 м/р) видны.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа стройняшек от 70 до 60 )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:11 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Пасхальное яичко розовое (4) Таблетка Все пройдет (1) Букет невесты (1) Букет розовых тюльпанов (3)
Мимозочка (2) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Maya.asya
у меня в январе, раньше, чем у тебя. :smu:sche_nie:
У меня рост совсем маленький - 157 см., я в юности при 53 кг. выглядела пышечкой. Перед свадьбой была 49. :-): И груд у меня пышная всегда ыла. Но Сейчас я думаю до 49 стройнеть мне уже нельзя: лицо слишком пострадает. Так что дойду до 57 и погляду - может остановлюсь, может продолжу. :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа стройняшек от 70 до 60 )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 18:21 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 18.11.2011
Сообщения: 1362
Изображений: 14
Откуда: г. Псков
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 141

Награды: 24
Красное яблоко (2) Георгиевская лента (1) Низкокалорийный кекс (1) Тюльпанчик (2)
Бабочка (1) Цветочное сердце (1) Сердце витает в облаках (1) Шар на ёлке (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Стройная Фантазерка
Рост тебе позволяет конечно, но надо по ходу дела смотреть. Я когда дойду до 60 кг, тоже еще посмотрю на себя и поспрашиваю у окружающих, если буду суховато выглядеть , то наберу немного- это дело, куда легче чем худеть :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа стройняшек от 70 до 60 )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 19:50 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2012
Сообщения: 593
Изображений: 9
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
В наличии: 127

Награды: 8
Шары разноцветные (1) Роза (1) Радуга (1) Бабочка (2)
Таблетка Все пройдет (1) Кроссовки EasyTone красные (1) Яичница (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Стройная Фантазерка
спасибо за радушие :) я буду стараться вас догнать )))

девочки, подскажите, чем вреден виноград для похудения?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа стройняшек от 70 до 60 )))
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 22:17 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2011
Сообщения: 566
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 364

Награды: 8
Морковный сок (1) Кошечка (1) Букет желтых цветов (1) Кошка (1)
Помада (1) Черешня (1) Лимончик (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Доброй всем ночи!
Мне хвастаться нечем :smu:sche_nie: я жорик, как вес не сдвинулся не поняла...выгонит меня этот Жорик в другую группу :ny_tik:
Irenika писал(а):
доброе утро, девочки :rose:
жду-недождусь когда преодолею порог 70 кг и приду к вам, можно? :)

Тебе совсем чуть-чуть осталось, пару дней и к нам!!!

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:
Стройная Фантазерка писал(а):
2 месяца это очень мало. Я здесь не помню писала или нет, но начинала я с системы Королевой. А там лопают маленькими порциями, для женщин не более 250-300 гр. И вот я долго-долго все взвешивала, чтоб ни-ни больше 300. И поначалу не наедалась, уходила из-за стола вот такая же голодная, как и села. :sh_ok: А постепенно привыкла, но это долгий процесс, это надо терпеть. И сейчас зачастую голодная встаю, но проходит время и притупляется голод :-): Считаю это полезной привычкой. И теперь свою ранешнюю порцию я скушать не могу - мне плохо будет. Вторая полезная привычка - это я отказалась от колбасы. Сладости я и раньше особо не ела. Но вот колбаса. До сих пор меня трясет при виде ее. Но я сдерживаюсь. И ты знаешь, практически отвыкла от нее. Вот сегодня отказалась от колбасы без особых душевных мук. :hi_hi_hi: Ну и третье - перестала кушать за компом. Потому что контроль теряешь.Лопаешь механически, считаю это тоже своей маленькой победой. :-):
:

Фантазерка, вот я такая же: сладкое не лю, но колбасаааааа, мяяяяяясо - это моёёёёё! Буду отвыкать, колбасный отдел в магазине стороной обходить. Про комп понравилось :cool_cool: , тоже надо обзавестить такой привычкой

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Irenika
просто каллорийный, а больше в нем ничего страшного, по-моему, и нет.

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Всем большое спасибо за теплый прием!!!
:bu_ket: :bu_ket: :bu_ket:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа стройняшек от 70 до 60 )))
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 00:29 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 08.10.2012
Сообщения: 622
Изображений: 2
Откуда: москва
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 54

Награды: 26
Пасхальное яичко жёлтое (1) Апельсин (1) Новогодний шар со снеговиком (1) Елочка-игрушка красная (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (2) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девушки! Меня давно тут не было.

И столько нового и полезного тут.

_________________
Изображение

1 этап:108-98- выполнен за 10 месяцев ,нагрузка хожу по 5 км ежедневно,(питание 4-5-6 разовое маленькими порциями:80 % обычная еда и 20% вкуснятина,
после 18-00 уже без легких углеводов)
2 этап: 98-88- легко осилю и это.
3 этап: 88-78- и это как -нибудь осилю.
Я самая обаятельная и привлекательная!Я умная,красивая,добрая,стройная и очень здоровая и молодая еще женщина

Изображение
Я горжусь своей страной и президентом!
ТАИСИЯ


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Группа стройняшек от 70 до 60 )))
СообщениеДобавлено: 09 окт 2012, 05:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 17.11.2011
Сообщения: 6401
Изображений: 35
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Пол: Женский
В наличии: 460

Награды: 128
Пасхальное яичко розовое (4) Таблетка Все пройдет (1) Букет невесты (1) Букет розовых тюльпанов (3)
Мимозочка (2) Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Кролик (1)
Блог: Просмотр блога (12)
Maya.asya писал(а):
то наберу немного- это дело, куда легче чем худеть

:a_g_a: это уж точно. А насколько приятнее!!! :sluna: :sluna: :sluna: :haha:


Irenika писал(а):
девочки, подскажите, чем вреден виноград для похудения?

Тебе спасибо. :-):
В винограде содержится очень много легкоусвояемых сахаров: простых углеводов с высоким гликемическим индексом. Они очень хорошо всасываются в кровь, повышают сахар крови быстро, а потом быстро уходят в печень, мышцы и в жир в том числе, оставляя после себя очень низкий уровень сахара в крови - а это приступ сильного голода до головокружения и тошноты. То есть они не только дают много калорий но еще и вызывают через пару часов повышенный аппетит. Как-то так. Почитай про продукты с высоким ГИ. :-):


Кыся писал(а):
Мне хвастаться нечем я жорик, как вес не сдвинулся не поняла...выгонит меня этот Жорик в другую группу

:ni_zia: Даже и не вздумай! :nel-zya: Лучше ты гони своего жорика куда подальше. Не поддавайся этому альфонсу, ходит тут видите-ли среди прекрасный девушек, ищет себе очередную жертву легковерную.Гнать его в шею!!! :to-pa-et: :skilletgirl: :to-pa-et:


тая+ писал(а):
Девушки! Меня давно тут не было.И столько нового и полезного тут.

Присоединяйся. :-): А раньше у тебя был другой ник? :-):

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2490 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 3ая, АникаМартиника, Bing [Bot], GoGo [Bot], Inna Botsvin, Irushka 99, lucyaleshu, Memorial, ослик, orion038, overshtag, Отто, Рыбка Поньо, riina, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Владимир И, Вятушка, НатАлекс74, Наталья12.09, Юрий_63


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB