Текущее время: 16 апр 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 97  След.

Кормление грудью: как долго?
-Не кормлю 2%  2%  [ 3 ]
-3 месяца 9%  9%  [ 14 ]
-До полугода 6%  6%  [ 9 ]
-До 1 года 23%  23%  [ 36 ]
-Более года 60%  60%  [ 92 ]
Всего голосов : 154
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: кормящие мамы
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 20:28 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6048
Изображений: 85
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Цветочное сердце (4) Георгиевская лента (8) Роза красная (4) Розочка красная (1)
Пасхальное яичко жёлтое (4) Конфетка (1) Новогодний Пряник-лошадка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (11)
девочки привет))))
СолнцеЗай писал(а):
А по поводу питания.
У меня Маргошка почти с самого начала ввода прикорма - любила брать у руки и есть сама. (кусочек кабачка, соцветие цветной или брокколи). Перемажется вся. Зато сама. :bra_vo:


Вот это что- либо девчушки в принципе разумнее мальчиков,либо мальчики такие ленивые,либо я какая-то неумеха? у меня даже не хочет ничего,кроме макарон,в руки брать, хотя при желании очень четко ложку в рот умеет заталкивать, когда что-то ну очень вкусное ест....

у нас доча тоже сама ложку любит брать и в рот тянуть пытается)))правда нам пока прикармливаться рано.а из ложки мы боботик пьём.я ей специальные ложечки купила,силиконовые.
Вложение:
aa85bea96c7e6cea2e7a0ba83e2f4095.jpg
aa85bea96c7e6cea2e7a0ba83e2f4095.jpg [ 31.17 Кб | Просмотров: 288 ]

у нас блендер,хотя и комбайн есть.соки тоже отжимает)
Девочки,у меня такой вопрос: у меня проблемка.за всю беременность не упало ни волоска.а сейчас стали выпадать...везде волосы и у дочи часто в ручках и на полу и на одежде...надо,наверное,витаминчики попить,но какие не знаю. я пила алфавит раньше-не видела результата.может у кого-нибудь тоже была такая проблема.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кормящие мамы
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2012, 22:32 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник

Регистрация: 30.04.2012
Сообщения: 1763
Изображений: 11
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 1,350

Награды: 26
Новогодний шар со снеговиком! (1) Букет разных цветов (1) Георгиевская лента (1) Блин с творогом (1)
Розочка красная (2) Мимоза (1) Букет цветов в вазе (1) Лилия (3)
Блог: Просмотр блога (0)
:pri_vet:-: спасибо девочки за ответы, съездили мы в магаз,посмотрели на комбайны, немного я расстроилась, цены на них поднялись и даже если нам вернут деньги за бракованный, то я боюсь что похожий я все таки не куплю, ну если только опять какая скидка будет. А так я хочу именно такого дизайна как и был у меня. Блендер у меня есть, но в блендере ограниченные возможности, белки например им не взобьешь, крем да, можно, суп-пюре можно, но не более, а я пеку часто, крема всякие экспериментирую, коржи с безе, бисквиты, ну вообщем накрыла меня кондитерия :ps_ih: вот думаю может миксер посмотреть с чашей и всякими насадками :-):
ZaraZzka, так обычно и бывает, к 4 ребенкиным месяцам и начинают волосы сыпаться, у меня то все бер.так было, потом проходит,это и витамины и гормональная перестройка, витаминчики попей, шампунчиками какими укрепляющими попользуйся, может маски на волосы какие поделать надо, это дело где то в течении месяцев 6 восстановится :nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кормящие мамы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:33 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщения: 28
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Доброе утро всем.Мы почему то маемся животиком последние 2 дня.Сьела позавчера лук маринованный.Немного.Достала с банки с консервации.Может из-за этого.И засыпаем теперь ну очень поздно.Вчера уложилась в начале первого ночи.А в 6 уже встала но потом немного еще поспала.Уже не могу дождаться когда начну прикорм давать.Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы и нам подарила мама электропечку.Девочки печь в ней просто наслаждение.Вчера спекла торт своим домочадцам.Шоколадный.Мне нельзя такого да и мучного вообще но всем понравился.А у кого есть хорошие рецепты тортов или что то такое интересное.Моих уже тяжело чем то удивить но все таки.Поделитесь рецептом чем своих балуете.Спасибо заранее.А вес пока стоит на месте.Овощей хочу крышу рвет а боюсь.Сейчас цветная капуста на рынке такая красивая.Вчера думала рискнуть но побоялась.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Иннусик как твои малыши?Как ты?

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кормящие мамы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:37 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1404
Изображений: 3
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 204

Награды: 22
Георгиевская лента (1) Бабочка (2) Цветочек (1) Букет тюльпанов (1)
Роза (1) Букет весенних цветов (1) Новогодние игрушки (2) Новогодний шар с зайцем! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
ZaraZzka писал(а):
девочки привет))))

у нас доча тоже сама ложку любит брать и в рот тянуть пытается)))правда нам пока прикармливаться рано.а из ложки мы боботик пьём.я ей специальные ложечки купила,силиконовые.


у нас тоже в рот тянул, пока не ел ничего,кроме маминой тити :-) теперь предпочитает,чтобы я его кормила. Хотя на днях в гости приходил еще один деть,наш,глядя на него,лихо нуачился сам из кружки пить,хотя до этого делал вид,что не умеет :-)


ZaraZzka писал(а):
Девочки,у меня такой вопрос: у меня проблемка.за всю беременность не упало ни волоска.а сейчас стали выпадать...везде волосы и у дочи часто в ручках и на полу и на одежде...надо,наверное,витаминчики попить,но какие не знаю. я пила алфавит раньше-не видела результата.может у кого-нибудь тоже была такая проблема.


У меня такая же проблема была,думала,что лысая останусь :-) :-) :-) Пила витамины -Элевит, потом Витрум пренатал,все равно лезли. А как начала прикорм активно вводить, и молоко мое уже не стало основным видом питания -потихоньку перестали волосы сыпаться. Так что не переживай, месяца через 3-4 пройдет у тебя эта проблема! Про витамины -у каждого свое мнение, то ли польза от них, то ли вред. Я -пила всю беременность и почти год после рождения, сейчас вот закончились,и все купить забываю...

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
[quote="Алена Шаповал"]Доброе утро всем.Мы почему то маемся животиком последние 2 дня.Сьела позавчера лук маринованный.Немного.Достала с банки с консервации.Может из-за этого.И засыпаем теперь ну очень поздно.Вчера уложилась в начале первого ночи.А в 6 уже встала но потом немного еще поспала.Уже не могу дождаться когда начну прикорм давать.Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы и нам подарила мама электропечку.Девочки печь в ней просто наслаждение.Вчера спекла торт своим домочадцам.Шоколадный.Мне нельзя такого да и мучного вообще но всем понравился.А у кого есть хорошие рецепты тортов или что то такое интересное.Моих уже тяжело чем то удивить но все таки.Поделитесь рецептом чем своих балуете.Спасибо заранее.А вес пока стоит на месте.Овощей хочу крышу рвет а боюсь.Сейчас цветная капуста на рынке такая красивая.Вчера думала рискнуть но побоялась.


Алена,привет! Так цветная капуста рекомендуется как первый прикорм, так что и тебе можно ее есть спокойно,не будет от нее у ребенка дополнительных колик и вздутий... А вы не даете всякие там Бэйби калм и Плантекс от вздутий? Я давала Бэйби калм перед каждым кормлением,и особых колик не было...

Добавлено спустя 2 секунды:
[quote="Алена Шаповал"]Доброе утро всем.Мы почему то маемся животиком последние 2 дня.Сьела позавчера лук маринованный.Немного.Достала с банки с консервации.Может из-за этого.И засыпаем теперь ну очень поздно.Вчера уложилась в начале первого ночи.А в 6 уже встала но потом немного еще поспала.Уже не могу дождаться когда начну прикорм давать.Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы и нам подарила мама электропечку.Девочки печь в ней просто наслаждение.Вчера спекла торт своим домочадцам.Шоколадный.Мне нельзя такого да и мучного вообще но всем понравился.А у кого есть хорошие рецепты тортов или что то такое интересное.Моих уже тяжело чем то удивить но все таки.Поделитесь рецептом чем своих балуете.Спасибо заранее.А вес пока стоит на месте.Овощей хочу крышу рвет а боюсь.Сейчас цветная капуста на рынке такая красивая.Вчера думала рискнуть но побоялась.


Алена,привет! Так цветная капуста рекомендуется как первый прикорм, так что и тебе можно ее есть спокойно,не будет от нее у ребенка дополнительных колик и вздутий... А вы не даете всякие там Бэйби калм и Плантекс от вздутий? Я давала Бэйби калм перед каждым кормлением,и особых колик не было...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кормящие мамы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 12:50 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщения: 28
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Инночка даю когда колики Бэбинос.На Украине с такими вещами тяжело.Иногда помогает а иногда и нет.А капусту сегодня куплю хочу попробовать.Тяжело с питанием потому что не знаешь уже что кушать а что нет.Уже от хлеба и супа на рвоту тянет.Овощей хочется очень.Я за это лето да и всегда их ела сколько хотела и сырые и тушила.А перед родами я огурцы в таких количествах ела и помидоры что нам не было что закрыть.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кормящие мамы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 15:34 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 23.10.2012
Сообщения: 685
Изображений: 8
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 354

Награды: 15
Роза (2) Огурчик (1) Кроссовки EasyTone голубые (1) Букет весенних цветов (1)
Тюльпанчик (1) Красочный Новогодний Шар (1) Новогодний шар с зайцем! (1) Сердце витает в облаках (1)
Блог: Просмотр блога (0)
СолнцеЗай писал(а):
у нас тоже в рот тянул, пока не ел ничего,кроме маминой тити :-) теперь предпочитает,чтобы я его кормила. Хотя на днях в гости приходил еще один деть,наш,глядя на него,лихо нуачился сам из кружки пить,хотя до этого делал вид,что не умеет :-)

у нас наверное так же будет :-)

СолнцеЗай писал(а):
У меня такая же проблема была,думала,что лысая останусь Пила витамины -Элевит, потом Витрум пренатал,все равно лезли. А как начала прикорм активно вводить, и молоко мое уже не стало основным видом питания -потихоньку перестали волосы сыпаться. Так что не переживай, месяца через 3-4 пройдет у тебя эта проблема! Про витамины -у каждого свое мнение, то ли польза от них, то ли вред. Я -пила всю беременность и почти год после рождения, сейчас вот закончились,и все купить забываю...

Я тоже всю беременность элевит пила и сейчас пью, вроде бы все нормально, на самом деле витамины это же не для детенка, а для мамы, ребеночек всегда свое из мамы высосет :-)
Алена Шаповал писал(а):
Инночка даю когда колики Бэбинос.На Украине с такими вещами тяжело.Иногда помогает а иногда и нет.А капусту сегодня куплю хочу попробовать.Тяжело с питанием потому что не знаешь уже что кушать а что нет.Уже от хлеба и супа на рвоту тянет.Овощей хочется очень.Я за это лето да и всегда их ела сколько хотела и сырые и тушила.А перед родами я огурцы в таких количествах ела и помидоры что нам не было что закрыть.

помню как я до 3-х месяцев на курином супе и хлебе сидела :ze_le_ny: :-)

_________________
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кормящие мамы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 17:10 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2011
Сообщения: 6048
Изображений: 85
Благодарил (а): 69 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 1,720

Награды: 89
Цветочное сердце (4) Георгиевская лента (8) Роза красная (4) Розочка красная (1)
Пасхальное яичко жёлтое (4) Конфетка (1) Новогодний Пряник-лошадка (1) Бабочка (2)
Блог: Просмотр блога (11)
Алена Шаповал писал(а):
Мы почему то маемся животиком последние 2 дня.Сьела позавчера лук маринованный.Немного.Достала с банки с консервации.Может из-за этого.И засыпаем теперь ну очень поздно.Вчера уложилась в начале первого ночи.А в 6 уже встала но потом немного еще поспала.Уже не могу дождаться когда начну прикорм давать.Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы и нам подарила мама электропечку.Девочки печь в ней просто наслаждение.Вчера спекла торт своим домочадцам.Шоколадный.Мне нельзя такого да и мучного вообще но всем понравился.А у кого есть хорошие рецепты тортов или что то такое интересное.Моих уже тяжело чем то удивить но все таки.Поделитесь рецептом чем своих балуете.Спасибо заранее.А вес пока стоит на месте.Овощей хочу крышу рвет а боюсь.Сейчас цветная капуста на рынке такая красивая.Вчера думала рискнуть но побоялась.


Алена Шаповал писал(а):
даю когда колики Бэбинос


у нас тоже проблема с животиком до сих пор.тоже давала бебинос-нам не помог. я сейчас нашла спасение в бифидобактерине. выпьем и животик не болит) а недавно я была на встрече со специалистом по грудному вскармливанию.она сказала,что в 1-й месяц животик болит от пищи,которую ест мама.дальше уже не поэтому болит,а потому что ещё свои бактерии не выработались.я и по себе заметила-питание не влияет. мы лечились у инфекциониста я ела всего понемногу-животик не болел.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
http://nativanova.mydays.online


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кормящие мамы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:13 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщения: 28
Изображений: 0
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 33

Блог: Просмотр блога (0)
Я тоже ем одни бульончики без картошки и не зажаренные и хлеб или белый или высивковый.Выпечку никакую не ем.Картошку пюре редко.Рыбу жаренную или аргентину или лимонему.И куриное мясо в основном отварное.Мне все равно на выпечку.Я привыкла что пеку но не ем.А вот овощей хочется капец.Тушила капусту на днях думала с ума сойду от запаха.

_________________
ИзображениеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кормящие мамы
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2012, 18:45 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями

Регистрация: 12.10.2012
Сообщения: 1404
Изображений: 3
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 204

Награды: 22
Георгиевская лента (1) Бабочка (2) Цветочек (1) Букет тюльпанов (1)
Роза (1) Букет весенних цветов (1) Новогодние игрушки (2) Новогодний шар с зайцем! (1)
Блог: Просмотр блога (26)
Алена Шаповал
каши ешь? гречневую,ячневую? капусту брокколи?

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: кормящие мамы
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2012, 08:29 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 24.04.2012
Сообщения: 3321
Изображений: 56
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 435 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 270

Награды: 62
Игрушка Кролик (1) Георгиевская ленточка (1) Снеговик (1) Белые розы (3)
Торт на День рожденье (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Снежинка на елку (1) Новогодний шар с поздравлением (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девчонки, до прикорма рукой подать, скоро слопаете, что хочется... :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:

Чтобы животики у лялек не болели.. :fa_iry: :fa_iry: :fa_iry:

_________________
Изображение

_________________________
Аня, на ТЫ...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Boris_ Lembo, DankerRoman, Emi Ferejra, Google [Bot], Göttin, overshtag, saniokas, Sasha.Petrenko, Svetadan, tommik8387, Vaskomol, volha64, Yandex [Bot], Владимир1964, Женька Колобанова, Ирина Шлыкова, МаринаАТ, Наталья Кожина, Натали3456, Юдита


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB