Текущее время: 25 апр 2024, 15:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: про подсчет калорий, подскажите, пожалуйста
СообщениеДобавлено: 21 авг 2012, 21:08 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 28.02.2012
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 13

Блог: Просмотр блога (0)
Чего то почитала и я в ужасе. Вы что, такую проблему из кофе делаете?. Если бы я честно не ленясь постоянно просто считала ккл того, что ем, уже весила бы свои заветные 65кг. Просто иногда в принципе достает считать и записывать. Вы считаете кофе? Да вы с ума сошли. Чай и кофе вообще считать не нужно. Мало того, при ккл 1200 в день можно позволить себе 1 ст.л. масла (не сливочного конечно), а вот если скушаете 2 ст.л., то считаете обе. Далее, очень легко купить книжечку с ккл на все продукты, которые существуют в принципе. Взвешиваем,подсчитываем, записываем, жуем кажый кусочек не меньщше 33 раз, входя в иное состояние (это чтобы подсознание наелось и звоночек в мозгу я сыта во время сработал) И поймите ккл понятие относительное. В каждом справочнике на один и тот же продукт будет разная ккл. Мясо я считаю только в варёном состоянии, каша в вареном считается просто - ккл указанная на пачке делится на 2.8 и получается ккл готового продукта. И вообще всё гораздо проще. Всё сладкое при подсчете граммы умножить на 5, алкоголь на 12, мясо на 2.7 , сахар на 4, хлеб на 2.4. Не надо углубляться, иначе можно сойти с ума. Все овощи на 0.25, все фрукты на 0.37. просто запомнить проще жить.

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Вы еще сигареты начните считать выкуренные за день. Там же смолы содержаться. По разным справочникам в одной сигарете от 12 до 25ккл.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 21 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ^Totoro^, Алексей Лядов, Bing [Bot], ЕленаВ-а, fiordeliso, Google [Bot], Lace74, larisax17, Marseille, mixmax, MNS8787, Na2sja, nataradiks, Niakris_T, оляоля, ГалКо, Yandex [Bot], КинзаНата, Вера1959, Натаmet, Тихомчик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB