Calorizator.ru - Форум про здоровье. Дневники питания, счетчик калорий.
https://forum.calorizator.ru/

Настои для уменьшения массы тела
https://forum.calorizator.ru/viewtopic.php?f=49&t=4539
Страница 1 из 2

Автор:  Анука [ 24 июл 2012, 14:08 ]
Заголовок сообщения:  Настои для уменьшения массы тела

В целях уменьшения массы тела народной медициной рекомендуется употребление настоя кукурузных рылец (10,0:200,0) 4 раза в день по 1 — 3 столовых ложки. Также рекомендуется использование липового чая без сахара (1 столовая ложка липового цвета на стакан кипятка), 1 стакан употребляется в течение дня.

В этом случае положительный эффект также могут дать и другие настои из лекарственных растений. Можно использовать настои багульника болотного, цветков бузины черной, буквицы лекарственной, листьев брусники, травы дрока красильного, отвар листьев и плодов ежевики сизой, плодов рябины обыкновенной, корня одуванчика и др.

Рецепт приготовления настоев полностью аналогичен рецепту изготовления чая из липового цвета. Курс лечения продолжается в течение 3—4 недель и повторяется после 10-дневного перерыва, желательно при этом менять фитопрепараты

Автор:  Mouse_ntl [ 24 июл 2012, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настои для уменьшения массы тела

Анука, а я советую "чудо водичку" состоящую из: сок лимона (4 ч. л.), алоэ (2 ч. л.), мед (1 ч. л) и яблочный уксус (1 ч. л.). По вкусу напоминающая лимонад. Содержит множество витаминов и выводи шлаки с организма. Если заинтересует добро пожаловать ко мне в дневник.... там более детально расписано как готовить и пить.... И конечно же о полезных свойствах этой водички. Я без нее ни дня не обхожусь!!!! :co-ff-ee:

Автор:  Enigmavermacht [ 06 авг 2012, 16:42 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настои для уменьшения массы тела

Mouse_ntl
Хихи, я так понимаю ты знаешь , кто такая Катя harnonyofbeauty? Я тоже пью такую водичку)

Автор:  gusak03091984 [ 19 авг 2012, 16:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настои для уменьшения массы тела

привет, а я раз в два месяца чищусь горькой полынью, и худеешь от нее классно, потому-что нельзя ничего совмещать с ней, ни соль, ни сахар, ни молочку, только каши и несладкие фрукты, а то напасть диарея очень сильная может))))

Автор:  Анука [ 20 авг 2012, 17:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настои для уменьшения массы тела

Да я грудью кормлю.... пока такого нельзя.

Автор:  susana19 [ 19 сен 2012, 20:54 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настои для уменьшения массы тела

Ананасовая настойка для похудения

Рецепт настойки:Покупаете хороший ананас и водку, обычную 0,5л. Дома хорошенько, с щеткой,моете ананас, что бы кожура была чистой она нам пригодиться! Потом срезаем у него листья и самый низ! И отправляем его в комбаин, или в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник. Прием: по столовой ложке за 15 минут до еды, а если хотите похудеть быстрее то еще, и на ночь! Если решить наесться чего то жутко жирного+ еще одна ложечка, Данной пропорции хватает примерно на месяц, Девушка использовавшая этот метод , называет его очень эффективным! При росте 159, вес 55, а была65! Такой результат получила за месяц!Слышала что эта настойка помогает худеть

Автор:  Ирина555 [ 20 сен 2012, 08:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настои для уменьшения массы тела

Девченки все с водкой а если я частенько за рулем? Полынь для похудения.Настойка полыни (рецепт): берем 1-2 чайных ложек измельчённой травы полыни на 1 стакан кипятка, настаиваем 20 минут, только принимать его надо по 1 столовой ложке 3 раза в день за 15 минут до еды. Также для похудения эффективна смесь трав: крушина, полынь, пижма.
Настой полыни уничтожает гноеродные микроорганизмы, помогает при недостаточном выделении желчи, вялости пищеварения, чувстве переполненности желудка, вздутиях и газах, желчнокаменной болезни, при желтухе, песке и камнях в почках, активизирует кровообращение и улучшает обмен веществ.

Полынь также хорошо помогает при проносах, при анемии, бессоннице, снимает боль (при воспалении слепой кишки), снимает изжогу, устраняет неприятный запах изо рта

Автор:  millkiway [ 23 сен 2012, 19:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настои для уменьшения массы тела

т.к надо много пить,добовляю в воду яблочный уксус или лимон,что б было кисленько,но приятно и такой водички могу ооч много выпить в течении дня)

Автор:  Огненная [ 05 окт 2012, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настои для уменьшения массы тела

мне кажется,уксус не очень хорошо на желудок действует :smu:sche_nie:

Автор:  Золотинка [ 07 окт 2012, 11:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Настои для уменьшения массы тела

Давно еще пила вот это, помогает очень :-):


Смесь готовится вечером перед сном.
1. 1 часть корицы на 2 части сырого меда. 1/2 ч.л.корицы на 1 ч.л. меда рекомендуется, хотя можно использовать большее или меньшее количество, сохраняя пропорцию 1:2. Так что, например: 1 ч.л.корицы на 2 ч.л.меда тоже ОК.

2. Вскипятить 1 чашку воды.

3. Залить корицу и накрыть на 1/2 часа, чтоб настоялась.

4. Добавить мед, когда смесь остынет. Высокая температура разрушает ферменты и другие полезные свойства сырого меда!!!

5. Пить 1/2 часть смеси прямо перед сном. Другую половину накрыть крышкой и поставить в холодильник.

6. Утром выпить оставшуюся половину из холодильника, не разогревать! пить только в охлажденном виде или комнатной температуры.

Не добавляйте ничего к этому рецепту. Ни лимон, ни уксус. Нет необходимости пить смесь чаще. Она только действует на голодный желудок и особенно на ночь.

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/