Текущее время: 27 апр 2024, 01:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вес, елки-палки, стоит!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 19:23 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
В начале мая начала внимательно относиться к тому, что ем, минус булочки-сластюшки и..... За 3 почти месяца 3,5 кг! Издевательство. Хочу сесть на жесткую диету - иначе, чувствую, ничего не получится! Если у кого- то было подобное, посоветуйте, что еще можно сделать.
P.S. Последние две недели дыхательной зарядки, плюс массаж - и вот...


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес, елки-палки, стоит!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 19:26 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2011
Сообщения: 321
Изображений: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 315

Награды: 4
Диск CD (1) Новогодний шар со снеговиком! (1) Дельфин (1) Таблетка Все пройдет (1)
Блог: Просмотр блога (0)
а ты подсчет примерный потребляемых калорий считала?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес, елки-палки, стоит!
СообщениеДобавлено: 20 июл 2012, 21:45 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Люблюнямням
Привет! Давай подробнее о себе и проблемах - будем знакомиться и думать чем тебе помочь!

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес, елки-палки, стоит!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 15:01 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
43 года, вес 82 (в октябре был 92). В октябре был стресс - схуднула до 85. Потом опять пошел вверх - 86. В мае сестра таки уговорила пойти к ней в клуб (гербалайф). При всем моем скепсисе мне там понравилось, хотя результатов как у других нет. Вес стоит как приклееный - ну ладно, путем определенных усилий- курс общего массажа(16 процедур), контроля над потребляемыми продуктами - мин. жиров и углеводов, дробное питание и 2-2,5 л. воды - 3,5 кг.... Не серьезно!!!
Помогла когда-то 2-х недельная белковая диета - за 14 дней 7кг. Через год попробовала - за 12 дней 4 кг. Бросила. Помогала гречка с кефиром. 5 кг. за 7 дней ушло. Но эту диету еле выдержала. Что делать-то,а??


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес, елки-палки, стоит!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:19 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
3,5кг в месяц это неплохой результат,даже хороший учитывая что физ.нагрузок не было.Скорее всего вы потеряли массу именно жиром а не мышцами или водой.Всякие жёсткие диеты сужающие рацион до потребления 3-4 продуктов и вплоть до голодовки просто истощают ваш организм и вы теряете массу за счёт воды и мышц,в конечном итоге возвращаясь к привычной еде вес быстро восстанавливается.Вам необходимо самой подобрать для себя рацион ботагый всеми нужными вещ-вами для организма и физ.нагрузки.Не превращайте свою жизнь в каждодневную пытку отказывая себе в любом лакомстве , ещё наш великий учёный завещал нам что вредный веществ нету есть вредные дозы, просто сладким,мучным и жирным эти дозы легко превысить.Балуйте себя каждый день по чуть чуть лучше с утра.И не превращайте свою жизнь в каторгу ,убивая себя на тренажёрах.Начните с малого, пускай хоть 5 мин. в день но что бы каждый день.Так вы будете себя потихоньку приобщать к физ.нагрузкам и со временем увеличите нагрузку но опять же приемлимую для вас.И существует спорт не только для того что бы худеть, вскоре после начала вы начнёте ощущать улучшение самочувствия и лёгкость.Вся проблема худеющих в том что вес набирался долго, а похудеть все хотят за месяц.Наберитесь терпения и у вас всё получится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес, елки-палки, стоит!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:28 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Igortrutnev
Спасибо! Но! 3,5 кг за 2,5 месяца. Плюс 2,5 недели ежедневной физнагрузки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес, елки-палки, стоит!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 16:57 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я вас прекрасно понимаю, судя по тому что вы написали вы проделали немалую работу и ограничивали себя в еде а результат не очень внушителен.От этого создаётся ощущение какой-то несправедливости особенно на фоне людей которые худеют при гораздо меньших усилиях.Вам просто необходимо направить эти усилия в нужное русло.На своём примере я потерял 13кг за 6-7 месяцев , может быть и этот результат не выглядит внушительно НО вес я потерял исключительно жиром и возможно набрал пару кило мышцами т.к. объём мышц немного увеличился.Самочувствие и физ. показатели улучшились в разы, себя я не ограничивал во всём м вся, ем много и каждый день выделяю себе некоторое колво сладкого.1-2 раза в месяц бываю в фаст фуде ,ем там не много и не мало , например могу взять картошки или какой-нибудь большой сендвич и конечно же мою любимую кока колу.В целом я нормально живу и не держу себя в ежёвых руковицах, я не считаю сколько я там дней на диете и забросил подсчёт калорий т.к. 6 раз на дню взвешивать еду и считать всё это уже какой-то геморрой в заднице(извините но других слов не мог подобрать).Всё не было так гладко , вес тоже вставал и по 2 месяца не сдвигался и последние 3 недели встал,главное не отчаиваться и набраться терпения.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес, елки-палки, стоит!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2012, 17:01 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 28.03.2011
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 12

Блог: Просмотр блога (0)
Igortrutnev
Спасибо за поддержку. Держусь!!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес, елки-палки, стоит!
СообщениеДобавлено: 25 июл 2012, 08:15 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Вот гляжу я и уже не одна такая тема заглохла, неужели так мало людей сталкиваются с этой проблемой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вес, елки-палки, стоит!
СообщениеДобавлено: 01 авг 2012, 22:24 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.07.2012
Сообщения: 478
Изображений: 0
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 73

Награды: 13
Тюльпан (1) Красное сердце (1) Принц (1) Шары (1)
Зелёное яблоко (1) Букет желтых цветов (1) Синяя роза (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (3)
Igortrutnev
почему?
эта тема многих волнует. Просто большинство не выжидает, когда вес опять начнет сползать ,а урезают себя в пайке.

я через это прошла и не раз: лет с 25-ти для меня 10 кг туда-сюда - месяц "работы".
С 18 до 24 лет мой норм вес всегда был 52-53 кг.
Потом поменялись привычки (много вредных стало), образ жизни, стрессы.. Как результат - прибавила 10 кг. Спохватилась и сбросила их за месяц. Мне показалось это сущим пустяком и почувствовала себя эдаким Брюсом Всемогущим.
Образ жизни не меняла и, пожалуйста, утраченные килограммы вернулись через полгода и не одни, а еще с пятью.
Так повторялось несколько раз: к весне/лету - стройняшка-симпотяшка. а осенью/зимой стыдно лишний раз верхнюю одежду было снять.
Потом беременность, кормежка грудью продолжительное время, опять стрессы, не до себя.. - в общем, банальная история, как и у большинства.

но теперь для себя всё по-другому решила: пусть буду худеть очень медленно, или вообще не худеть, но начну правильный образ жизни Навсегда. Вот когда решила, что Навсегда - так вес и пополз медленно, но уверенно.

Тоже периодически стоит вес, если с месяц - устраиваю пару дней (не больше) разгрузочные деньки (обычно творожок с чаем и фрукты/овощи сырые). На третий день опять ем нормально. Просто моё теперешнее "нормально" кардинально отличается.

Такая совсем бородатая фраза "ты то, что ты ешь" - внедрила сама себе её в мозг и всё! Как отрезало: на все жаренное, жирное смотрю абсолютно равнодушно, а то и с отвращением.
Все проблемы в голове - с неё и надо начинать.
а стройные, но больные доходяги - совсем даже не секси. Теперь я это точно знаю.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Igortrutnev

я понимаю, что у мужчин немного всё по-другому, но все же: а как ты борешься с застоями в весе?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo [Bot], Google [Bot], Homicidium, Ksyu, Valda Zemture, Veronika Bell, Yandex [Bot], Yandex Images [Bot], Наталья Осипова


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB