Текущее время: 26 апр 2024, 06:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 11:03 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 167

Награды: 2
Цветочек (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
и того похудела на 6 кг за голод 5 дней на воде с лимоном и медом и 2 сухих дня.вес в принципе устраивает,легкость.вигура стала лучше смотреться.посмотрю может пока поделаю каскады, а потом 1 раз в неделю голод или разгруз.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1 этап:с 60 кг до 57
2 этап:с 57 кг до 55
3 этап:с 55 кг до 53


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 12:25 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2011
Сообщения: 381
Изображений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 625

Награды: 13
Розочка красная (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Букет тюльпанов (1) Кусочек арбуза (1) Дракончик на Новый год (1) Букет красных роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
jerica
Мои ощущения от голодания;как не странно меньше хочется есть,стало приятнее смотреть на себя в зеркало,легкость в желудке и общая,а самое главное на сладкое не тянет,сладости у меня как наркотик до голодания немогла пройти мимо конфет и печенья.Чувствую себя сегодня отлично ,вот только в туалет три дня не ходила и не хочется,может слабительное выпить?
Я на диете привыкание,ее и буду придерживаться теперь три дня на кефире.Купила себе напиток кисломолочный с огурцом и укропом его и пить буду 4 раза в дннь.
jerica ты молодец мне вчера так было хреново,что я наверное четвертый день не пережила.Держись,как сейчас себя чувствуеш?

_________________
Изображение[/url]

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 13:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Tase4ka писал(а):
вот еще нашла схему выхода с голода:

1 день - в течение дня употребляется сок, разведенный водой (1:1), общим количеством 0,7-1,2 литра. Концентрация сока увеличивается к концу дня, между приемами пищи можно употреблять воду.

2 день - до обеда чистый сок - 2-3 приема, после обеда - фрукты или овощи, желательно в тертом виде.

3 день - овощи, фрукты. Вводится каша на воде, хлеб, сухофрукты.

4 день - в меню добавляется отварные овощи, фрукты, вегетарианские супы, подсолнечное масло.

5 день - добавляется кисломолочные продукты (кефир, ряженка и пр.), в небольших количествах сливочное масло.

6 день - в рацион вводят сыр, сметану, соль.

7 день - добавляют яйца, творог.

Взяла себе в копилочку - понравился вариант! Спасибо!

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 13:04 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Tase4ka
Я рада что ты вышла! Тебе везет))))

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Светлучик писал(а):
jerica
Мои ощущения от голодания;как не странно меньше хочется есть,стало приятнее смотреть на себя в зеркало,легкость в желудке и общая,а самое главное на сладкое не тянет,сладости у меня как наркотик до голодания немогла пройти мимо конфет и печенья.Чувствую себя сегодня отлично ,вот только в туалет три дня не ходила и не хочется,может слабительное выпить?
Я на диете привыкание,ее и буду придерживаться теперь три дня на кефире.Купила себе напиток кисломолочный с огурцом и укропом его и пить буду 4 раза в дннь.
jerica ты молодец мне вчера так было хреново,что я наверное четвертый день не пережила.Держись,как сейчас себя чувствуеш?

Вот и я надеюсь,что буду мимо шоколада проходить :-) а то сил уже нет...
Я пока держусь, вчера было хреново сильно, а сегодня пока не знаю. Мне кажется что с кошками во рту стало получше немного - их поубавилось :-) общее состояние нормальное, вот только ноги снова ломят, пока не сильно - не так как вчера вечером, когда думала их отстегнуть бы нафиг и поспать :-) ну вот и под языком беспокоит неизвестность... сегодня даже вода пока идет в меня нормуль, вчера еле 2 литра выпила, можно сказать, в себя насильно влила, а сегодня уже 1,5 выпила, так что 2 точно осилю)

А впереди еще 3 дня - жесть! :sh_ok: А я уже есть хочуууу.....

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 13:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 167

Награды: 2
Цветочек (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
jerica писал(а):
Tase4ka
Я рада что ты вышла! Тебе везет))))

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Светлучик писал(а):
jerica
Мои ощущения от голодания;как не странно меньше хочется есть,стало приятнее смотреть на себя в зеркало,легкость в желудке и общая,а самое главное на сладкое не тянет,сладости у меня как наркотик до голодания немогла пройти мимо конфет и печенья.Чувствую себя сегодня отлично ,вот только в туалет три дня не ходила и не хочется,может слабительное выпить?
Я на диете привыкание,ее и буду придерживаться теперь три дня на кефире.Купила себе напиток кисломолочный с огурцом и укропом его и пить буду 4 раза в дннь.
jerica ты молодец мне вчера так было хреново,что я наверное четвертый день не пережила.Держись,как сейчас себя чувствуеш?

Вот и я надеюсь,что буду мимо шоколада проходить :-) а то сил уже нет...
Я пока держусь, вчера было хреново сильно, а сегодня пока не знаю. Мне кажется что с кошками во рту стало получше немного - их поубавилось :-) общее состояние нормальное, вот только ноги снова ломят, пока не сильно - не так как вчера вечером, когда думала их отстегнуть бы нафиг и поспать :-) ну вот и под языком беспокоит неизвестность... сегодня даже вода пока идет в меня нормуль, вчера еле 2 литра выпила, можно сказать, в себя насильно влила, а сегодня уже 1,5 выпила, так что 2 точно осилю)

А впереди еще 3 дня - жесть! :sh_ok: А я уже есть хочуууу.....


спасибо.но есть проблемка...жор)))как избавиться от него..желудок уменьшился а привычка осталась...как то надо контролировать себя а то переедаю...незнаю как дальше может чередовать голод и еду или просто прийчаться меньше есть.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1 этап:с 60 кг до 57
2 этап:с 57 кг до 55
3 этап:с 55 кг до 53


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 14:40 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 19.07.2011
Сообщения: 381
Изображений: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 625

Награды: 13
Розочка красная (1) Шар на елку с Дедом Морозом (1) Кошечка (1) Поцелуй (1)
Букет тюльпанов (1) Кусочек арбуза (1) Дракончик на Новый год (1) Букет красных роз (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Tase4ka
У меня это тоже огромная проблема,осенью сидела на диетах и очень хорошо похудела,а после нового года напал на меня сильный жор,все пошло на смарку,с колько не пыталась сесть на диету с каждого понедельника насмогла.Вот только сейчас взяла себя в ежовые рукавицы,на пляже не охото жирком трясти.Буду стараться не есть все вкусное,что-бы не поправляться.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйтесь!
jerica
Ты герой ,а не вредно столько голодать,если чувствуеш себя не очень?

_________________
Изображение[/url]

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:06 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 17469
Изображений: 76
Благодарил (а): 544 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 129

Награды: 241
Пасхальное яичко мраморное (2) Два лака для ногтей (3) Еловые украшения (2) Домовёнок (2)
Золотая рыбка (3) Синяя роза (2) Букет розовых тюльпанов (1) Кусочек ананаса (1)
Блог: Просмотр блога (16)
Tase4ka писал(а):
А не подскажите если я перейду на воду также обьемы будут терятся или нет??интересно


муж вчера заявил что я похудела, а он нехочет типа такую...что вроде как все страдают,что мне постоянно плохо.что когда я лопала все то была счастливая и любовь ему чувствовалась а сейчас все страдают.сказал чтобы я решала проблему , у меня есть 2 дня.а нет то домой отправит(( :cry_ing:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйтесь!
Девочки еще заметила какие то выделения красновато коричневые - это нормально???

Tase4ka, ты меня пугаешь, на твои объемы глянула, у тебя даже меньше идеальных. Пожалуйста, не гробь себя, без воды ты посадишь себе все почки , сердце , все посадишь, еще и желудок испортишь, скажу строго, кончай дурью маяться и прекращай свое насилие над собой . Извини,если грубо, но ты реально меня пугаешь. :cry_ing:
Выбирай что тебе важней объемы (которые у тебя и так есть ) или здоровье?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Tase4ka писал(а):
все я вышла..получилось типа каскада.буду делать 1-2 раза в неделю...а то так измучалась

Ох.. ну хорошо что вышла. Я вообще не понимаю это сухое голодание, всю грязь, которая скопилась в организме ты по организму и гоняешь, а вода хоть все вымывает .

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
за лето 2012 скинула груз .. 5,2 кг
за осень 2012 скинула еще ..6,4 кг
за зиму 2012-2013 скинула 4,2 кг
за весну 2013 скинула 3,3 кг
за лето 2013 набрала 600 грамм

Неделька без сладкого - КОНКУРС!
Изображение
с 01.08 до 13.08 скину ...?????


Последний раз редактировалось Марина-рыбка 19 июл 2012, 15:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:12 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 29.03.2012
Сообщения: 727
Изображений: 19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 85

Награды: 22
Георгиевская лента (1) Тюльпан (1) Сердце витает в облаках (1) Солнышко выглянуло (1)
Бабочка (1) Букет разных цветов (1) Букет желтых цветов (1) Желтая сумка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
о я вспомнила, один раз пришлось уйти с трехдневного голодания, так разболелась поясница и коленки, ни стоять, ни лежать, пришлось выходить, таблетку ж в пустой желудок не закинешь
запила 2 таблетки индометацина соком и как рукой сняло

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйтесь!
а вообще я считаю, голодание должно приносить удовольствие
зачем так себя мучить, если через три дня сожрешь килограмм шоколада и закусишь ведром майонеза

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйтесь!
Мне очень понравилось голодание ОМУТ с первой страницы. Молодец! Очень правильный подход. :cool_cool:

_________________
Изображение ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 15:18 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Автор темы
Регистрация: 02.09.2011
Сообщения: 163
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 167

Награды: 2
Цветочек (1) Минеральная вода со льдом (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Светлучик писал(а):
Tase4ka
У меня это тоже огромная проблема,осенью сидела на диетах и очень хорошо похудела,а после нового года напал на меня сильный жор,все пошло на смарку,с колько не пыталась сесть на диету с каждого понедельника насмогла.Вот только сейчас взяла себя в ежовые рукавицы,на пляже не охото жирком трясти.Буду стараться не есть все вкусное,что-бы не поправляться.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйтесь!
jerica
Ты герой ,а не вредно столько голодать,если чувствуеш себя не очень?



Я сегодня хоть и накушалась но не так как раньше, вывод - с помощью голодания уменьшается жор))

сегодня самочувствие отличное.что самое главное до голода болела спина и шея.сейчас не болит...я так поняла то были соли.

завтра опять на сухое.буду каскадами.только наверное 1 день сухое,2й день тяжело на сухом..посмотрю либо 2 дня на сухо,либо 1 сухой 1 водный 3 еда и так чередовать.

Легкость в теле есть.ппц

Добавлено спустя 17 секунд:
Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйтесь!
И так получилось у меня 5 дней голодание вода с лимоном и медом, 3 дня перерыв - обжорство, 2 дня сухих и 1 день пища - сегодня не так кушала как в те три дня обжорства,может со временем уберется такая привычка, завтра думаю сухое 1 или 2 дня и вода 1 день, 1 день пища и так чередовать.Что то типа каскада)

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Марина-рыбка писал(а):
Tase4ka писал(а):
А не подскажите если я перейду на воду также обьемы будут терятся или нет??интересно


муж вчера заявил что я похудела, а он нехочет типа такую...что вроде как все страдают,что мне постоянно плохо.что когда я лопала все то была счастливая и любовь ему чувствовалась а сейчас все страдают.сказал чтобы я решала проблему , у меня есть 2 дня.а нет то домой отправит(( :cry_ing:

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйтесь!
Девочки еще заметила какие то выделения красновато коричневые - это нормально???

Tase4ka, ты меня пугаешь, на твои объемы глянула, у тебя даже меньше идеальных. Пожалуйста, не гробь себя, без воды ты посадишь себе все почки , сердце , все посадишь, еще и желудок испортишь, скажу строго, кончай дурью маяться и прекращай свое насилие над собой . Извини,если грубо, но ты реально меня пугаешь. :cry_ing:
Выбирай что тебе важней объемы (которые у тебя и так есть ) или здоровье?

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Tase4ka писал(а):
все я вышла..получилось типа каскада.буду делать 1-2 раза в неделю...а то так измучалась

Ох.. ну хорошо что вышла. Я вообще не понимаю это сухое голодание, всю грязь, которая скопилась в организме ты по организму и гоняешь, а вода хоть все вымывает .


спасибо. сейчас чувствую отлично,даже спина и шея не болит)кстати раздражительности нет и не нервная как раньше)эт хорошо.буду практиковать каскадами)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

1 этап:с 60 кг до 57
2 этап:с 57 кг до 55
3 этап:с 55 кг до 53


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Голодание. Все кто на нём или собирается - присоединяйте
СообщениеДобавлено: 19 июл 2012, 18:34 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 31.03.2009
Сообщения: 12191
Изображений: 236
Откуда: Россия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 402 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 6,702

Награды: 270
Домовёнок (1) Бабочка (10) Синяя роза (3) Духи Dolce Vita (1)
Мимозочка (1) Пол-чашечки кофе (1) Елка новогодняя (1) Букет белых роз (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я решила отголодать 5 дней и выходить. Что-то страшно идти на 7 дней в первый раз.
Сегодня 4 день почти закончился, осталось дождаться завтрашнего вечера)

_________________
Изображение Изображение
20.01.10-04.11.11 жил Булчонок... 22.01.12-14.12.13 жила Шушаня...
13.08.99-04.05.13 жил Бимыч
01.10.17-настоящее время живет Муська
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, А2н8д6р4ей, Angelo, Bing [Bot], силвия, DankerRoman, Елена.Премудрая, Google [Bot], Izoalex, jkmufuheybyf, LaraSTR, Lelik78, lyuba.lemesheva, Олеся Кот, Risana, rusincor, VAD73, Yandex [Bot], Дин а мит, Ирина Счастливая, Маруся К, Мартиша Адмс, Нина Ларина, ТатьянаСЕВЕР, элен59, Юльчетай


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB