Текущее время: 26 апр 2024, 16:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно! Лжедиетологи!
СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 22:41 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно

Автор темы
Регистрация: 28.05.2012
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Есть один интересный сайтик. Вот этот (это не реклама). http://xydeempravilnosnami.ru
Та его автор пишет осебе так: Дорогие Друзья!
Меня зовут Светлана!По специальности я врач терапевт-диетолог.Анализируя свой опыт работы с Вами вижу как много людей нуждается в профессиональной помощи диетологов.Очень хочется помочь, когда Вы обращаетесь за советом, дать максимально полезную консультацию!Здесь я считаю очень важен не просто набор советов, а правильный диалог врача и пациента, но на расстоянии сделать это крайне трудно.Поэтому на этом сайте я постараюсь помочь Вам в снижении лишнего веса и сохранению здоровья!И делать это без ошибок!
Искренне Ваша Светлана Поликартова.

Так вот, дорогие друзья! Все это пиздеж! «Автор» всех статей – мужик, который рассылает предложения разным людям о работе копирайтером, предлагает написать несколько статей, а потом «кидает», то есть не платит денег за работу. Откуда знаю? Я тоже жертва этого мудака.
Как доказательство того, что я говорю правду, могу предоставить свою с ним переписку по эмейлу и две статьи , которые я ему отправила. Они были опубликованы в тот же день.
Так что, когда заходите на сайты разных «диетологов», то внимательно смотрите на контакты. Если их там нет – значит это такой же диетолог, как я американский летчик. Всем привет.
P.S Если кто знает способы как отомстить, то пишите в личку. Ужасно хочется крови! :viking:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexxx34, Alina5577, анирис, Bing [Bot], Сентябриска, clever_, елена николавна, Елена.Премудрая, GoGo [Bot], Google [Bot], Iriska21, Kisa22, lubo.zaharova, Olenka0003350589, Reisende, Rilina, Tatiana Borisova, Tinka74, WhiteCrow125, Yandex [Bot], Димаvan, МаринаАТ, НатБ


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB