Текущее время: 29 мар 2024, 10:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1635 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 164  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Сбрасываем более 40 кг
СообщениеДобавлено: 05 окт 2012, 23:17 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.10.2012
Сообщения: 278
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 411

Награды: 14
Роза (2) Шары разноцветные (1) Елка новогодняя (1) Снежинка (2)
Красное платье (2) Букет желтых цветов (1) Огурчик (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
у каждого свой метод :-): :men:[/quote]о, Это всё понятно, что у каждого совй метод ::yaz-yk:
Так мне кажеться, и создаются такие форумы и темки, для того чтобы делиться своими успехами и методами, и другим советовать, которые вышли на путь похудения! :yo:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Orkoff
Результат суперрр! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Свой метод откроешь? :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбрасываем более 40 кг
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 08:05 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Miaffa
Цитата:
c cамого начала спорт был? и что с кожей? успела подтягиваться за такой быстрый сброс?


смотря что считать за спорт =) с самого начала была ходьба, которая до сих пор со мной, я считаю ее наиболее эффективным средством. Потом добавил бег. Сейчас, спустя 5 месяцев добавляю силовые тренировки. С кожей тьфу-тьфу все норм.

Yuliya V 03

Цитата:
Свой метод откроешь?



тупо правильное питание, исключение вредных продуктов (белый хлеб, сахар, шоколадки, торты, булочки, жирное, жареное на масле) и увеличение нагрузки. Это вкратце)

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбрасываем более 40 кг
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 21:59 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 704
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 735

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Собачка (1) Букет цветов в вазе (1) Синяя роза (1)
Бабочка (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff писал(а):

тупо правильное питание, исключение вредных продуктов (белый хлеб, сахар, шоколадки, торты, булочки, жирное, жареное на масле) и увеличение нагрузки. Это вкратце)


Все гениальное - просто :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбрасываем более 40 кг
СообщениеДобавлено: 06 окт 2012, 23:19 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Все гениальное - просто

Именно так =) Хитростей-то нет, все на поверхности лежит :-):

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбрасываем более 40 кг
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 15:28 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 704
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 735

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Собачка (1) Букет цветов в вазе (1) Синяя роза (1)
Бабочка (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff писал(а):
Цитата:
Все гениальное - просто

Именно так =) Хитростей-то нет, все на поверхности лежит :-):

Я вот тут спорила с другом мужа. Тот уже года 3 регулярно 3-4 дня в неделю ходит в зал. Хотя по нему не скажешь. Жир висит везде где можно. Он утверждает, что перерабатывает жир в мышци. Хотя результата как не видно было раньше так не видно и теперь. Причем рассказав как худею я, он меня высмеял и сказал что я здоровье себе убиваю :-): Он жрет всеподряд + стеройды какие-то и отвес у него 1кг за 1-2месяца, и то не всегда. Теперь мой муж надумал с ним в зал ходить. Боюсь вот что мозги запудрит. У моего в принципе с пуза жирок не мешало бы согнать и руки подкачать. Как думаешь, с чего лучше начать ему? Я посоветовала на беговой дорожке начать ходить быстрым шагом, если сможет пробежкинеспешные там же... Ну а потом уже подумаем над силовыми.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбрасываем более 40 кг
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 21:50 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
Я вот тут спорила с другом мужа. Тот уже года 3 регулярно 3-4 дня в неделю ходит в зал. Хотя по нему не скажешь. Жир висит везде где можно. Он утверждает, что перерабатывает жир в мышци. Хотя результата как не видно было раньше так не видно и теперь. Причем рассказав как худею я, он меня высмеял и сказал что я здоровье себе убиваю Он жрет всеподряд + стеройды какие-то и отвес у него 1кг за 1-2месяца, и то не всегда. Теперь мой муж надумал с ним в зал ходить. Боюсь вот что мозги запудрит. У моего в принципе с пуза жирок не мешало бы согнать и руки подкачать. Как думаешь, с чего лучше начать ему? Я посоветовала на беговой дорожке начать ходить быстрым шагом, если сможет пробежкинеспешные там же... Ну а потом уже подумаем над силовыми.



За три года можно было построить такую фигуру! Закачаешься! :-):

Ни в коем случае не отпускай своего мужа с этим товарищем :-): , испортит его в конец! =)

Перекачивать жир в мышцы это просто феерично, :cool_cool: ;;-))) это один из самых распространенных мифов среди начинающих качков. Мне странно слышать это из уст человека, как ты говоришь, регулярно посещающего тренажерный зал, по 3-4 раза в неделю, на протяжении последних 3 лет. Жир и мышцы это совершенно разные структуры, ну просто физически невозможно из жира построить мышечные волокна. Либо мы сбрасываем жир и худеем, либо мы наращиваем мышечную массу, но жир остается, и никто наши мышцы не увидит под толстым слоем шоколада, ой, простите жира =)

Очень глупо жрать все подряд и ходить в качалку, скидывать по 1 кг за 1-2 месяца. Это просто нерационально, с моей точки зрения. Мужчины худеют довольно быстро, и ваш знакомый мог бы худеть по 5-7 кг в месяц без вреда для здоровья, плюс к этому он получил бы рельефные мышцы.





Ты правильно посоветовала :co_ol: Начинать с ходьбы, и продолжать ходьбой, естественно не медленной. Нужны быстрая ходьба, в таком режиме, когда он сможет нормально изъясняться по мобильнику, а не пыхтеть что-то неразборчиво в трубку. Ходить так надо от 40минут до 1,5 часов, чтобы ускорить процесс жирорасщепления рекомендую Л-карнитин (продается в магазинах спортивного питания, в аптеках купишь не тот карнитин, что надо), плюс нужен массаж проблемных участков :-): чтобы ускорить процесс сжигания жиров из этих самых мест.
Пусть муж сначала похудеет, а потом начнет на силовые ходить. Потом можно будет и бегать, но бегать надо опять же не на скорость, а на время, в легком темпе. По моему опыту я сбрасывал больше когда быстро ходил =))) Когда бегал процесс шел медленнее.
Вообще я не сторонник сразу бежать в фитнес залы и прочее, покупать абонементы и т.д. Надо сначала дома попробовать :-): Я увеличил себе нагрузки за счет того, что начал больше ходить. Вместо маршрутки я выбирал ходьбу =))) Потом начал бегать на стадиончике рядом с домом. Потом начал добавлять по чуть-чуть силовые упражнения. Начал с отжиманий, качания пресса, подтягивания на турнике. Занятия были бессистемны и носили случайный характер :-): Потом откопал гантельки, и начал заниматься с ними. Гантельки у меня по 10 кг каждая, и их будет просто предостаточно на первое время. Отжимания, подтягивания и пресс это основа-основ, с которой надо начать, потом этого будет мало, захочется тренажеров и т.п. Но надо сначала осилить начальный этап, а только потом, поняв, а стоит ли это того, идти и тратить деньги на фитнес-абонемент, но это мое мнение :-):


Если нужны планы тренировок для мужа, обращайся :-): Успехов тебе в постановке мужа на истинный путь :-): :cool_cool:

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбрасываем более 40 кг
СообщениеДобавлено: 07 окт 2012, 22:50 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 704
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 735

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Собачка (1) Букет цветов в вазе (1) Синяя роза (1)
Бабочка (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо за совет :-) У него просто на работе есть возможность на пол года абонемент с 70% скидкой взять. Грех отказываться. А он у меня лентяй еще тот. Дома я его ничего не заставлю делать. На улицу просто тупо пойти погулять вытягиваю раза 2-3 в год. :negative: Зал для него единственный шанс. Там хоть какая то дисциплина. Деньги заплачены - надо идти значит :-) Он у меня экономный. :-)

А ты слышал про Лесли? Тут с ней многие "ходят" я вот скачала себе 1 серию, думаю в зимнее время может позаниматься, пока негде на улице ходить... интересно стоящий ли вариант?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбрасываем более 40 кг
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 09:45 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Miaffa писал(а):
Спасибо за совет :-) У него просто на работе есть возможность на пол года абонемент с 70% скидкой взять. Грех отказываться. А он у меня лентяй еще тот. Дома я его ничего не заставлю делать. На улицу просто тупо пойти погулять вытягиваю раза 2-3 в год. :negative: Зал для него единственный шанс. Там хоть какая то дисциплина. Деньги заплачены - надо идти значит :-) Он у меня экономный. :-)

А ты слышал про Лесли? Тут с ней многие "ходят" я вот скачала себе 1 серию, думаю в зимнее время может позаниматься, пока негде на улице ходить... интересно стоящий ли вариант?



Если это его самодисплинирует то вперед! :-):

Про Лесли не слышал =) Заметил, что все тут про нее говорят, но ее курса не видел и не читал и не смотрел. Воможно позже посмотрю его если будет интерес, и время. А так у меня иной подход к процессу похудания. Просто Лесли и прочие предлагают систему тренировок, можно и самому под себя сделать свой индивидуальный план, который буде удобен и комфортен. Тем более для мужчин Лесли не очень актуальна =)))

Я читаю Курта Брунгардта. И вот совсем скоро начну заниматься по его тренировкам, хочу убедиться в их эффективности или неэффективности. Но у него исключительно силовые трени.

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбрасываем более 40 кг
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:17 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2012
Сообщения: 704
Откуда: Вильнюс
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 735

Награды: 7
Букет тюльпанов (1) Собачка (1) Букет цветов в вазе (1) Синяя роза (1)
Бабочка (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Orkoff писал(а):
Если это его самодисплинирует то вперед! :-):

Про Лесли не слышал =) Заметил, что все тут про нее говорят, но ее курса не видел и не читал и не смотрел. Воможно позже посмотрю его если будет интерес, и время. А так у меня иной подход к процессу похудания. Просто Лесли и прочие предлагают систему тренировок, можно и самому под себя сделать свой индивидуальный план, который буде удобен и комфортен. Тем более для мужчин Лесли не очень актуальна =)))

Я читаю Курта Брунгардта. И вот совсем скоро начну заниматься по его тренировкам, хочу убедиться в их эффективности или неэффективности. Но у него исключительно силовые трени.


У Лесли просто ходьба на месте дома. С ганлеьками чуток, остальное просто в быстром темпе. Мне бы это было большим плюсом. Я по натуре непереношу холод. Ходить зимой я точно не буду на улице :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сбрасываем более 40 кг
СообщениеДобавлено: 08 окт 2012, 11:27 
Не в сети
Постелил коврик
Постелил коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 377

Награды: 7
Кроссовки EasyTone голубые (1) Шары (1) Красный диплом (1) Зелёное яблоко (1)
Варежки на резинке (1) Домовёнок (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
У Лесли просто ходьба на месте дома. С ганлеьками чуток, остальное просто в быстром темпе. Мне бы это было большим плюсом. Я по натуре непереношу холод. Ходить зимой я точно не буду на улице



ходьба это хорошо. :co_ol: Значит эффективно для сжигания, ибо жир в основном сжигается в мышцах ног.

Зима ставит нас в рамки, ограничивает нас =) так что это очень даже подойдет для трени. Я вот тоже зимой буду перебираться в тепло, либо дорожку куплю, либо в зал пойду. Если не переберусь то :ski-ing:

_________________
Даю дельные советы. Хочешь похудеть? Спроси меня как.

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1635 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 164  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9867546941, АлександраСК, АнгелЯ, АникаМартиника, антонASK, Bing [Bot], Cattleya labiata, crohasvet, Google [Bot], helena77759, iratezina, irinaponomareva29, J.T, katrinkonfetka38, LaraSt, Legasy, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, Milvinae, nadiabek30, nastiagoriacheva27, Orchidea663, офисный червь, rimka68, ronald, Sergio2007, vladimirsaz, volha64, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ВелАлёна, Ирина 126, Леся К, Макарова ИМ, Наталья Ф, Юлия Тимакова1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB