Текущее время: 26 апр 2024, 11:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные таблетки и диета
СообщениеДобавлено: 04 июн 2012, 12:35 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 04.06.2012
Сообщения: 123
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 128

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Принимаю талетки уже 6 лет, как только начинала принимать сразу +5 кг, как только бросала, сразу -5 кг, во время приема сбросить не получалось (но я на диетах срогих не сидела). Потом я пила не прекращая где-то 4 года и решила их бросить чтобы похудеть,а в итоге сбился напрочь цикл и ни один кг меня не покинул, пришлось к врачу бежать. Сейчас с ОК сижу на диете, вес скачет, что из этого всего получится - посмотрим :)

_________________
Изображение

Июньский марафон "БЕЗ СЛАДОСТЕЙ" viewtopic.php?f=50&t=3676&start=1320


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные таблетки и диета
СообщениеДобавлено: 11 июн 2012, 06:29 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 21.02.2011
Сообщения: 9
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (12)
Jnkgd
Ну и страсти у вас!
Я когда таблетки начала пить, тоже поправилась, но мне кажется, что от спокойной жизни больше - мужик золото, работа хорошая, готовкой увлеклась...
У меня от таблеток один огромный плюс - грудь выросла со 2 разм. до 3 :smu:sche_nie: , пью их уже лет 5 или 6. Сейчас худею (на линейку внимания не обращайте, это старая, с прошлого года, поновой пришлось начинать) и результаты есть. А на счет аппетита - есть такая штука, но меня обычно незадолго до КД мучать начинает, я в таких случаях ви
ноград начинаю поглощать, он хотя бы сладкий!
У таблеток противозачаточных плюсов больше, чем минусов, а жрать надо в меру :ni_zia: !

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные таблетки и диета
СообщениеДобавлено: 27 июн 2012, 11:23 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2012
Сообщения: 1556
Изображений: 53
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 346

Награды: 24
Клевер (1) Корзина цветов с мишкой! (1) Ананас (1) Роза нежная (2)
Блин с творогом (1) Букет желтых цветов (1) Домовёнок (1) Конфетка (2)
Блог: Просмотр блога (0)
дикий жор просто нападает (говорю за себя) - постоянно охота что то жевать :-) но это первую неделю, главное держать себя в руках... Еще где то читала, что гормон этот, эстроген который в ОК содержится препятствует расщеплению жира в организме - наверно, поэтому жора и приходит, логично в общем-то))) Но худеть - худеется, медленно конечно, но главное возможно вполне

_________________
Изображение

___________

Изображение

Никогда не сворачивай с намеченного пути
если уж позориться - то до конца!


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные таблетки и диета
СообщениеДобавлено: 28 июн 2012, 13:37 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13655
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 859 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Букет цветов в вазе (2) Новогодний подарок под елку (1) Новогодний шар с поздравлением (4) Роза нежная (3)
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Таблетки от боли (2) Букет цветов из сада (3) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (110)
На фоне приёма "Ярины" можно даже похудеть, т.к. этот препарат борется с отёками. Его в основном назначают толстушкам, т.к. он микродозированный. назначение, безусловно, должен сделать врач.Я принимаю счас. Считаю калории - отвес 3,5 кг за 26 дней.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные таблетки и диета
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 12:10 
Не в сети
Стало любопытно
Стало любопытно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.07.2012
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 9

Блог: Просмотр блога (0)
9 месяцев пила "Джес". Мне его назначали для нормализации цикла, устранения мультифолликулярности яичников, да и заодно личико почистить) Гинеколог сказала, что в них самая минимальная доза гормонов (из-за этого весь первый месяц была непрекращающаяся мазня). Итог - лицо пришло в порядок, яичники заработали (ттт), но набрала вес, т.к. аппетит был просто зверский! причем тянуло на каллорийную еду. плюс ко всему - на время приема практически пропало любое сексуальное желание, а настроение было - как при ПМС! Сейчас бросила, настроение пошло вверх, а аппетит вниз!)) Буду сбрасывать лишние кило))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные таблетки и диета
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 12:27 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 11
Откуда: Красноярский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 19

Блог: Просмотр блога (1)
Сейчас более современные гормональные средства, нежели были раньше..., с минимальным содержанием гормонов, поэтому фигуре и соблюдению диеты это никак не повредит)))

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные таблетки и диета
СообщениеДобавлено: 26 июл 2012, 08:11 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.07.2012
Сообщения: 59
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 27

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я принимаю Ярину года 2 примерно. В начале вес упал с 94,5 до 87-86 так и стоит по сей день. С таблетками у всех все индивидуально, на меня они всегда так действуют, я когда их принимать начинаю у меня аппетит и вкус пропадают, на вкус все как бумага. До этого принимала Новинет - та же история.

_________________
Цель № 1
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные таблетки и диета
СообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 18:52 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6155
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Сладкой жизни! (1) Рождественские ангелочки (1) Снежинка (1) Снеговик с Новым годом! (1)
Букет весенних цветов (1) Золотые туфельки (2) Радуга (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Моя история приема ОК такая:
1 этап.
Начала я их пить 1 июня прошлого года, назначил врач в качестве лечения курсом на 3 месяца, до этого я калории не считала, сколько потребляла не знаю, но вес держался 49 - 51 (летом снижался до 49, зимой пару кг набирала и для меня это было нормой из года в год). Итак, 1 июня 2011 вес 50 - начинаю пить Линдинет 20, по назначению врача. Вес стремительно пополз вверх, за первый месяц +3 кг, я села на овощи и фрукты, хочу заметить что 6 раз в неделю обязательны физические нагрузки по 1,5 - 2 часа. За следующие 2 месяца я набрала ещё 4 кг., при этом питаясь только овощами и фруктами, а из мясного - куриные грудки без кожи и рыба. Результат за 3 месяца приема ОК +7 кг. Я расстроилась конечно, так как столько весила только в 8 - 9 месяцев беременности, но успокоило то, что курс лечения закончится и я наивно полагала, что вес пойдет вниз... а НЕТ!!! - за месяц после окончания приема еще +1 кг и ещё 2 месяца стабильно держался на уровне 58 кг. В результате депрессия, из дома выходить перестала, даже в парихкмахерскую не ходила 2 месяца, маршрут стандартный работа - дом. Физические нагрузки при этом не прекращала, мучным и сладким не увлекалась, к этому времени наткнулась на этот сайт и уже считала калории коридор на тот момент составлял 1200 - 1400 калл. Итак 1 декабря 2011 во мне 58 кг,через месяц новый год надо принимать радикальные меры, решаю снизить коридор питания до 1000 - 1100 калл. физические нагрузки увеличить вместо 1,5 - 2ч не менее 2ч. В результате к НГ -4кг., то есть стало 54кг - это радует, но на носу НГ, в уме позволила себе за новогодние каникулы набрать не более 1 кг. - получилось. А в январе ещё 2 дня рождения у родственников. в течении января сбросила ещё 2 кг, то есть с учетом набранного получается 53.

2. этап.
в январе мне назначают новый курс ОК - жанин, надо выпить 63 таблетки без перерыва, т.е 2 месяца, я в панике, что со мной будет, ещё 7 кг? но ведь некуда уже в старые вещи давно не влезаю, опять обновлять гардероб? Решаю снизить коридор питания до 1000 ккал. физические нагрузки не прекращаю, в результате за первый месяц мне в качестве "бонуса" вес не прибавился, все те же 53 кг. За 2 месяц набрала опять 3 кг, списываю на то, что это март месяц: 3 раза дни рождения родственников, и 8 марта дома и на работе корпоратив, естественно в дни праздников физических нагрузок не было. Итак к апрелю во мне 56 кг. Настроение на нуле, руки опустились, духом пала... Считать калории перестала, из физических нагрузок остался только велотренажер 20 мин, упражнения для пресса 10 мин., 10 минут растяжки и 20 минут обруч массажный, то есть вместо 2-х часов всего час. Взвесилась только через месяц, в результате за месяц сбросила 1 кг. и это без подсчета калорий и значительно меньшим количеством физ. нагрузок. Это меня вдохновило, но уехала в отпуск на полный пансион, но вес не набрала так же и осталось 55 кг. Итак к июню следующего года 55 кг.

Прошел ровно год борьбы гормонов с весом. Сама для себя решила что больше никаких ОК, даже если врач назначит пить не буду. В июне этого года начала снова считать калории, но забеременела, а так как беременность долгожданная питалась правильно, физ.нагрузки запретили, высчитав необходимый коридор питания и прибавив к нему 200 ккал. как рекомендуют при беременности получилось 1500 - 1700 ккал, думала поправлюсь, а нет сбросила за 1,5 месяца ещё 1 кг., итого 54 кг. и это с учетом сидяче - лежачего образа жизни и беременности. Но к сожалению беременность замерла, и мне снова назначают ОК - ярину, и опять в лечебных целях :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: .
Прошел почти месяц после выкидыша, я сбросила 2 кг. за это время, итого 52 кг. на данный момент (до моей нормы ещё 3 кг.)
Вес сбрасывается легко, коридор питания 1200 - 1400, н оесть одно большое НО! в ближайшую неделю - две мне снова надо начинать пить ОК и уже на пол года, я в панике, что будет с весом за эти пол года? Понимаю что снижать менее чем 1200 ккал. нельзя, но и быть бегемотом за год мне уже надоело :cry_ing:
Возвращаясь к теме вопроса, хочу сказать: все очень индивидуально, кто то худеет, но судя по собственному опыту, скорее наоборот, ДА!!! ОТ ГОРМОНОВ ПОПРАВЛЯЮТСЯ!!! и очень сильно, такое ощущение что распирает даже от воды ИМХО

P.S. Хочу заметить что за беременность поправилась всего на 7 кг, то есть для меня 7 кг в не беременном состоянии это очень и очень много.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ян@ писал(а):
Я принимаю Ярину года 2 примерно. В начале вес упал с 94,5 до 87-86 так и стоит по сей день. С таблетками у всех все индивидуально, на меня они всегда так действуют, я когда их принимать начинаю у меня аппетит и вкус пропадают, на вкус все как бумага. До этого принимала Новинет - та же история.


Ваш пост меня обнадеживает, мне надо пить ярину пол года, боюсь поправиться, но надеюсь будет как у Вас. :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные таблетки и диета
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 15:42 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.06.2012
Сообщения: 13655
Изображений: 156
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 461 раз.
Поблагодарили: 859 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 1,963

Награды: 162
Букет цветов в вазе (2) Новогодний подарок под елку (1) Новогодний шар с поздравлением (4) Роза нежная (3)
Пасхальное яичко фиолетовое (3) Таблетки от боли (2) Букет цветов из сада (3) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (110)
Калинка75
Я тоже принимаю ярину. Абсолютно никакого влияния на вес. В аннотации написано, что на приеме этого препарата даже можно похудеть за счет уменьшения отечности.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение

МОЙ ИДЕАЛЬНЫЙ ПЛАН ПИТАНИЯ! )


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Противозачаточные таблетки и диета
СообщениеДобавлено: 13 авг 2012, 18:41 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 21.12.2011
Сообщения: 6155
Изображений: 36
Откуда: Город герой Смоленск
Благодарил (а): 177 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 859

Награды: 65
Сладкой жизни! (1) Рождественские ангелочки (1) Снежинка (1) Снеговик с Новым годом! (1)
Букет весенних цветов (1) Золотые туфельки (2) Радуга (1) Букет цветов из сада (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Лелёк писал(а):
Калинка75
Я тоже принимаю ярину. Абсолютно никакого влияния на вес. В аннотации написано, что на приеме этого препарата даже можно похудеть за счет уменьшения отечности.

Очень надеюсь на это!
Второй положительный отзыв о ярине - это уже хоть какая то статистика, и это радует

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Aayne, awskol, АлександраFit, Bing [Bot], Emi Ferejra, EShekhtel, Gandi_445, Google [Bot], hudoy, IgorI, Interjackamigo, Lanaid12, lisa63, lubastae, LucyWinter, Madam.ru, mios, Olenka0003350589, Super174, svetagrig, svetic_ch, TSVETIK, volha64, Yandex [Bot], Дарья1602, Люза, Натали-ка, ТВЧ, Юдита, ЮляПет


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB