Текущее время: 16 апр 2024, 11:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7280 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 728  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Групка от 90 до 80
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 07:33 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Duchess, лучше кефирчика или стакан молочка..... оно легче переваривается.... потихоньку приучай желудок.... разрыв между приемом и сном увеличивай постименно сначала 10 минут, потом 20 и так далее.... и гляди до 4 часов дойдешь..... (только не сразу например неделю кушай за 10 минут до сна, потом до 20 увеличь и еще неделю так).... я так учила себя вставать в 6 утра))))

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Изображение
Я прекрасна спору нет ну-ка дайте мне кефир))))) У меня сегодня сдвинулся вес..... отвес -500 г....

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Групка от 90 до 80
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 08:13 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 1784
Изображений: 6
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,243

Награды: 29
Апельсин (1) Тюльпанчик (2) Снежинка (1) Собачка (1)
Красное яблоко (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Два сердечка (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Эх, скорей бы в вашу категорию =) Всем удачи и веры в себя! :bra_vo:

_________________
Изображение

Делай то, что хочешь, тебя всё равно будут осуждать до конца жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Групка от 90 до 80
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 08:46 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
KrisKiSSka, меньше пессимизма и больше работы над собой и ты уже с нами))))) :ni_zia:

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Групка от 90 до 80
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 09:03 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 573
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 529

Награды: 3
Домовёнок (1) Красное яблоко (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго утра!
Я сегодня с нулем :hi_hi_hi:

Mouse_ntl
у меня опять обострение язвы случилось (осень/весна как по часам), как пройдет так и смогу не есть перед сном... Вчера пришлось еще и кефирчику попить обезжиренного :-):

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Групка от 90 до 80
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 09:21 
Не в сети
Разбила палисадник
Разбила палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 13.03.2011
Сообщения: 1784
Изображений: 6
Откуда: Вихоревка
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 1,243

Награды: 29
Апельсин (1) Тюльпанчик (2) Снежинка (1) Собачка (1)
Красное яблоко (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Два сердечка (1) Роза красная (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Mouse_ntl
Пессимизма нет, всё классно =) Просто ооооооочень хочу снова те чувства, когда свои косточки чувствую :-):

_________________
Изображение

Делай то, что хочешь, тебя всё равно будут осуждать до конца жизни.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Групка от 90 до 80
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 10:01 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Duchess писал(а):
Mouse_ntl
у меня опять обострение язвы случилось (осень/весна как по часам), как пройдет так и смогу не есть перед сном... Вчера пришлось еще и кефирчику попить обезжиренного :-):

честно говоря не знаю как с язвой, у моего мужа гастрит раньше тоже был как по часам 1осень/весна, а я потом в еду начала добавлять измельченные семена льна (примерно 1-2 ч. л. на блюдо)и иногда имбирь, и тьху-тьху уже 3 год никакого обострения.

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
KrisKiSSka писал(а):
Mouse_ntl
Пессимизма нет, всё классно =) Просто ооооооочень хочу снова те чувства, когда свои косточки чувствую :-):

Ну от косточек ты избавлялась явно не за 2 месяца.... поэтому терпение и труд.... все перетрут..... :ti_pa: Так что думаю скоро с нами в группке трещать будешь))))

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Групка от 90 до 80
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 10:03 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 06.04.2011
Сообщения: 2314
Благодарил (а): 264 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,323

Награды: 60
Голубой набор (1) Новогодний шар с поздравлением (1) Жемчужина (1) Шапочка выпускника (2)
Апельсиновый сок (1) Кошечка (1) Роза (3) Два сердечка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
KrisKiSSka писал(а):
хочу снова те чувства, когда свои косточки чувствую

ага, мне тоже очень нравилось
хотим -значит почуствуем!!! :-:ok:-:

_________________
Изображение
Изображение
конкурс без зажоров/старый


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Групка от 90 до 80
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 10:44 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
фр.... а я косточки не хочу.... хочу красивые мышцы типа:
Изображение

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Групка от 90 до 80
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 11:38 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 06.08.2012
Сообщения: 573
Откуда: Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 529

Награды: 3
Домовёнок (1) Красное яблоко (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Mouse_ntl
надо будет попробовать, а то мне уже надоело как осень/весна так жор постоянный... только поела через пять минут опять хочу и получается что живу в холодильнике, даже ночью... между едой иногда спасаюсь стаканом молока... если оно есть конечно...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Групка от 90 до 80
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:43 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2012
Сообщения: 27377
Изображений: 101
Откуда: Сумы
Благодарил (а): 3991 раз.
Поблагодарили: 3475 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 14,156

Награды: 230
Новогодняя ёлка (4) Снежинка (7) Дед Мороз на лыжах (2) Новогодние подарки от Мороза (3)
Духи Calvin Klein CK IN2U Heat (1) Букет полевых цветов (5) Клубничка (1) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (19)
Duchess,
Лен – лечебное растение. В лечебных целях используют льняное семя и масло. Семена льна содержат органические кислоты, жирное масло, витамины. Семена рекомедуется употреблять утром натощак при язвенной болезни желудка, хроническом запоре, сухом кашле, а также для очищения почек. Составляющие льняного масла благотворно влияют на обмен веществ, ликвидируют застойные процессы в организме, лечат сухой кашель.Хронический запор – это серьезная проблема, которая влечет за собой ряд проблем, от просто дискомфорта до язвенной болезни желудка, продукты распада не выводятся естественным путем, происходит интоксикация организма. Гликозид, который содержится в семенах льна, помогает вылечить хронический запор и борется с его последствиями, уничтожая гнилостную микрофлору, производя очищение почек. Язвенная болезнь желудка вызывает повыщенную чувствительность слизистой оболочки желудка. Льняное масло, благодаря своему обволакивающему эффекту, борется с последствиями болезни, регулирует работу выделительной системы, ускоряет всасывание полезных веществ, а очищение почек при помощи льняного масла проходит безболезненно и легко.

Семена льна – натуральный и очень полезный продукт, который могут употреблять, как взрослые, так и дети. Семена льна содержат масло, витамины, белок, насыщенные жирные кислоты, слизь и вещество под названием гликозид линамарин.

Благодаря содержанию слизи и линамарина в семенах льна, семена проявляют обволакивающее, противовоспалительное, смягчающее и легкое слабительное действие.

Слизь, содержащаяся в семенах льна, способствует уменьшению раздражающих свойств различных веществ, препятствует их быстрому всасыванию в кишечнике. Применяют семена льна как наружно, так и вовнутрь.

Гликозид линамарин обезвреживает гнилостную микрофлору, возникающую в желудке и кишечнике во время болезни, обладает обезболивающим эффектом. Линолевая и альфа-линолевая кислоты благоприятно воздействуют на обмен веществ, так как являются незаменимыми компонентами жирового обмена, укрепляют мембраны клеток и выводят токсины.

Семена льна и льняное масло понижают уровень холестерина в крови, улучшают пищеварение и моторику кишечника. Масло льна прекрасное средство для борьбы с колитами, энтероколитами, язвой желудка и двенадцатиперстной кишки. Употребляют семена льна и при проблемах с опорожнением кишечника, в таких случаях семена употребляют с утра натощак, запаренными, по столовой ложке. За счет применения семян льна у человека приходит в норму состояние микрофлоры кишечника, улучшается моторика кишечника и уменьшается газообразование.

Кроме того, семена льна можно применять и наружно при фурункулах, свищах, чирьях для ускорения их созревания. Запаренные кипятком семена льна толкут и прикладывают к проблемному участку кожи, накладывая марлевую повязку, после остывания семян и испарения влаги процедуру повторяют. Это действие производят до тех пор, пока не будет достигнут желаемый результат и фурункул не вскроется.

Семена льна принимают и для профилактики раковых заболеваний. Уникальный состав семян деает из средством номер один по уровню содержания важных кислот и жиров, так необходимых организму и всем его клеткам для нормальной жизнедеятельности. При употреблении в пищу семян льна снижается риск появления тромбов, закупорки вен, улучшается кровообращение и снижается вероятность появления атеросклероза.

При заболеваниях печени также употребляют семена льна. Печень – аккумулятор важных веществ и распределитель их по всему организму. Для нормального функционирования печени человеку необходимо поддерживать её клетки в здоровом состоянии. Семена льна отлично справляются с этой задачей.
Курс приёма семян льна составляет один месяц. При регулярном применении семян льна излечиваются кишечные болезни, восстанавливается микрофлора желудка и кишечника, улучшается состояние слизистых облочек органов пищеварения.

Семена льна не имею противопоказаний к применению и побочных эффектов. Это лечебное средство, обладающее высокой эффективностью и доступной ценой. Наиболее эффективными являются натуральные лечебные препараты – без примесей и синтетических добавок. Если вы хотите улучшить самочувствие, избавиться от кишечных колик и болей, решить проблему запоров и излишнего газообразования – употребляйте семена льна.

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
Duchess, вообще его рекомендуют пить натощак за 20 минут до еды (варишь из семян кисель), но честно сказать ужасная дрянь)))) Я пыталась даже с медом размешивать, всеравно не получалось пить, не то что бы мужа заставить выпить.... Поэтому я решила найти другой метод и вычитала, что можно измельчить и добавлять в пищу. Там еще много было по приготовлению, если нарою скину ссылку.... Надеюсь тебе поможет!!!

_________________
Несдержанность в мелочах погубит великое дело. (с) Конфуций


ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7280 ]  На страницу Пред.  1 ... 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215 ... 728  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 1954, alinaklub, An_ordinary_player, Алеко, Анютино, Bing [Bot], Bubba-do, Серофима, CruelLioness, Светок79, Светula, Google [Bot], KETI_G, mara3006, natalia iakovleva, Рапсодия85, pussydestroyer2012, Roger, SWEEET, tora_zh, Valyunchik, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ynna4ka, Инна3085, Мама Кисок, ШумОльга


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB