Текущее время: 27 апр 2024, 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 52  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 11:47 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 10
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Elena_E
Я думаю что в течении трех дней воздержание от еды после 15:00 вреда не нанесет, есть же даже практики лечебного голодания (полного) в течении нескольких дней. И потом вы можете приспособить эту диету под себя, что бы первый прием пищи пришелся на 10 или даже 12 часов, следовательно и последний прием сдвигается на 16 или 18 часов. А после 18:00 сам Бог велел в холодос не заглядывать)))
У меня кстати вчера был последний день диеты, но честно говоря, немного я ее приукрашала, то яблочком, то кусочком сырка, в итоге за три дня -2,4 кг! для меня это хороший результат!
ZYXKsyu
Да-да-да! Мы супер молодцы! Я себя кстати каждый месяц 13 числа награждаю какой нибудь покупочкой на сэкономленые денежки от сигарет)))
Не отчаивайся! Помни, что мы все иногда расслабляемся и позволяем себе лишнего! Но главное вовремя остановиться и взять себя в руки. Для того мы тут все и собрались, что бы поддерживать друг друга и вдохновлять на новые победы!!! :ya_hoo_oo:

_________________
Я БУДУ КУКЛОЙ, А КУКЛЫ НЕ ПЛАЧУТ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 13:58 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 572
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 289

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я буду куклой
вдвоем когда жили мне легче было себя сдерживать от всяких вкусностей..а тут гости приехали с севера, живут с нами..и по накупят всяких вредностей и сладостей :ny_tik: ...еще и говорят да поешь этого, да поешь того, на ничего не случится от одного кусочка и т.д. и т.п. и приехали они на 3 месяца..чувствую :ny_tik: все что скинула наберу с привесом...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 15:56 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 83
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 26

Награды: 4
Георгиевская ленточка (1) Солнышко выглянуло (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я буду куклой, с покупкой ты здорово придумала))) А вообще.. да, ты права :-): Удачи нам! :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 21:28 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 28.03.2012
Сообщения: 10
Изображений: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 15

Блог: Просмотр блога (0)
Elena_E
О, я тебя понимаю...у меня сейчас что то наподобие. Я когда живу одна, то я легко контролирую себя. А сейчас я временно переехала к родителям, и удерживаться от вкусностей накупленых и уже наготовленных просто невозможно. Я просила папу не готовить по вечерам, он пару дней выполнял мою просьбу, но вскоре опять начал по вечерам жарить сырники и варить пельмешки и т.д. Я вчера даже немного поднаехала на него, говорю, если уж сварил пельмени-съешь их все сразу, а не оставляй на столе в открытом доступе :-): Вроде бы сказал что все понял, но что то мне кажется, что его хватит опять на пару дней :kli_ny:

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
ZYXKsyu
Ой, я только сейчас увидела твою цель 45 кг! А зачем ты так много хочешь скинуть? Возможно у нас с тобой разная конституция тела, но я в 55 кг уже выгляжу супер идеально, выравнивается кожа, жира практически нет. В 53кг я уже дохловата, один раз дохудела до 50-это был явный перебор, родители тогда испугались и пригрозили отправить к врачу, если я не перестану худеть.

_________________
Я БУДУ КУКЛОЙ, А КУКЛЫ НЕ ПЛАЧУТ!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 14 апр 2012, 22:43 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 83
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 26

Награды: 4
Георгиевская ленточка (1) Солнышко выглянуло (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Я буду куклой, да, видимо,в конституции тела дело.. У меня в мои 50 тонкий верх, объемный зад, отсутствует талия и жир из штанов по бокам вылезает. Это убирается только когда худею...

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 09:08 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (1)
Привет. Новенькую примете?
Пока только сижу изучаю системы - не могу понять что именно мне подойдет при моем образе жизни и состоянии здоровья :) Да и по состоянию финансов тоже :) Пока склоняюсь к подсчету калорий. Но очень пугает то что в большинстве диет написано не есть после 18 часов.
А я просто жестокая сова,работаю дома, работа компьютерная,т.е за монитором до 12-14 часов могу провести. И спать ложусь в 1-3 часа ночи. Ну что поделать если меня на раоту "прет" в лучшем случае после 18 а то и после 19-ти часов. сколько пробовала днем - не идет. Да и вообще пока встану, раскачаюсь, уже часов 14..а еще есть какие-то дневные дела...А когда работаю, мозг, зараза, так и норовит потребовать еды "для пожевать" иначе опять-таки отказывается думать в нужных направлениях :(
И вот, при таком режиме жизни в последние 10-12 лет, я последние года три замечаю что плавно и красиво соскользнула со своего родного и привычного 44 размера в 46, а на днях мне на рынке в размерах сказали-девушка,у вас (УЖОС!!!!) 46-48!!!! Я в шоке.
Положение усугубляется наличием в квартире молчела, который любит покушать всякое жареное и сладкое, включая тортики и не толстеет при этом, зараза!!!! После его готовки вся квартира таааак пахнет, что я готова его убить. К тому же ему нра барышни размера 46,а его предыдущие вообще были 48, правда все были высокие :( Но мне такое счастье ни к чему. Уже образовалась "пере"талия- пузо объемом 77см..Я в шоке. нужно срочно спасать ситуацию. Вот и пришла сюда. Хотя всю жизнь жутко боялась что придется жить считая калории и следя за расписанием еды. :( Теперь сижу и тоскую :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012, 20:21 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 15.03.2012
Сообщения: 572
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 289

Награды: 1
Сельдерей (1)
Блог: Просмотр блога (0)
natty300
привет) конечно примем)) у меня примерно тоже такой режим дня..стараюсь сейчас пораньше ложиться(где то в 2 ночи) и просыпаться пораньше(где то в 12) :hi_hi_hi: вот так вот..а на счет не есть после 18 это для тех кто ложиться в 22-23часа..то есть за 4-5часов до сна не есть) в итоге! нам нужно последний прием пищи употреблять часов в 9вечера)) уже лучше звучит)) и сразу легче на душе) правда?))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 05:18 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 1087
Изображений: 12
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 473

Награды: 22
Бабочка (2) Таблетка Все пройдет (1) Шары (1) Два сердечка (2)
Корона (1) Бокал и бутылка вина (2) Букет белых роз (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (34)
natty300
Elena_E
Ой девченки на самом деле это привычка, а сова - это оправдание....сама так же делала....плюс еще муж по вечерам кушать любит в итоге поправилась на 7кг....для меня это был удар, который заставил поменять свои привычки....я не ем после 19.00, максимум - немного изюма (горсть) с чаем (оказалось это очень неплохое сочетание) и все....в минуты слабости например недавно поздно ездили в шашлычку с мужем и друзьями, съела у него кусочек и все....сама офигела что мне спустя 2 месяца (как поменяла свой рацион) этого стало достаточно. Вот так вот....

_________________
Изображение
Изображение

Изображение

Мой промежуток калорий 1200.5-1550.5
БЖУ Б=90-136; Ж=20-34.5; У=135-194.

Я Танюшка ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:33 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (1)
Что значит "сова это оправдание"? Я с самого детства сова. Что же мне, вообще не есть по 12 часов подряд? Да еще когда мозг активно трудится? Думаю тут много от каждогоконкретного организма зависит. Мне лично такой вариант не подойдет. Пробовала, плохо.
Мой тоже по вечерам кушать любит. Это серьезно. вообще на самую ночь наедается. И стройный, зараза. Уже шесть лет наблюдаю этот парадокс. Так обидно :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рост 164 все сюда)))
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 12:40 
Не в сети
Завезла вещи
Завезла вещи
Аватара пользователя

Регистрация: 10.02.2012
Сообщения: 1087
Изображений: 12
Откуда: Новокузнецк
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 473

Награды: 22
Бабочка (2) Таблетка Все пройдет (1) Шары (1) Два сердечка (2)
Корона (1) Бокал и бутылка вина (2) Букет белых роз (1) Букет тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (34)
natty300
Я тоже сова....я самая активная деятельность вечерами, у меня подруга прикалывается когда я по ночам уборку устраиваю, говорит что так делают только ведьмы :hi_hi_hi:
Не знаю я вот приучала себя поесть хорошо около 7 и все дальше чай, максимум изюм или кефир...могу еще грейпфрут...все...больше никакой еды... :nez-nayu:

_________________
Изображение
Изображение

Изображение

Мой промежуток калорий 1200.5-1550.5
БЖУ Б=90-136; Ж=20-34.5; У=135-194.

Я Танюшка ;-)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 513 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 52  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [email protected], Bing [Bot], Glove, Google [Bot], larisax17, lyudasha75, RainbowCat, Yandex [Bot], Филипченко Людмила, ДемонМаксвелла


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB