Текущее время: 25 апр 2024, 14:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 00:05 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2011
Сообщения: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 146

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (4)
И капусту и свеклу пробовали- не берет :-) ...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 15:33 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 22.04.2012
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
тогда отруби, несладкий чернослив. Йогур нулевой самим делать. Ну и таблЭтки наконец..


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 24 апр 2012, 19:11 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2012
Сообщения: 12
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Пол: Женский
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
СладкоежкаЯ писал(а):
Все перечитала.
Есть вопросы:
Шестидневный цикл так же эффективен или нет? или лучше 4
Лишний вес не большой, именно жирок для меня самое то буч? Что подсушиться?
Циклы один за другим?
Можно ли суши и в какой лучше день?


Как можно жить совсем без сладкого? Или иногда можно? Когда отражение будет удовлетворять.
По расчет у меня 1700 в день. То есть чтоб худеть 1300-1400 в день моя норма. Скинула 4 на японской диете. Сейчас 62 идеальный по расчетам 60.

Кроме кур грудки можно ли индюшку? Можно ли иногда семгу.знаю что правильные жиры нужны. Еще креветки можно?


6 дней чего? белка? четче вопрос формулировать нужно) я сидела месяц на 2-1-1, потом тренер сказал ужесточить и уже три недели сижу на 3-1. Белковых больше, чем три делать не стоит - нормально придерживаться не будешь, срывы неизбежны, следовательно, все усилия в никуда!!! суши только в углеводный, там рис!!!. Без сладкого тяжко, но придется терпеть. В углеводный можно немного меда или чуть ГОРЬКОГО шоколада. В белковый вообще про все можно забыть. Тяжело, сама на стену уже лезу, нервы ни к черту, организм требует шоколада:) Насчет индюшки не знаю, надо смотреть БЖУ, креветки можно и вообще морепродукты любые, рыбу тоже, главно уложиться по жирам


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 12:01 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2012
Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, я снова с вами. Решила опять начать. За месяц хорошо похудела, подтянулась на БУЧ. А тут, после стресса, сильный срыв был. Около 2-х недель не могла взять себя в руки, была в зажоре. Благо, теперь образумилась и с новыми силами готова близиться к своему совершенству. :-): За первый цикл минус 1,5 кг.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2012, 20:30 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2011
Сообщения: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 146

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (4)
молодец....а у меня завтра смешанный день...вот думаю чтобы такого съесть вкусенького))))кстати, можно ведь, например, в углеводный день пару мармеладок или цукаты? :smu:sche_nie:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2012
Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
chijula писал(а):
кстати, можно ведь, например, в углеводный день пару мармеладок или цукаты?

Я себе немножко кураги, изюма и чернослива позволяю. В кашу например добавляю, да и просто перекусить.
Кстати, сегодня первый раз попробовала льняную кашу. Продукт белковый, в отличии от простых каш, которые представляют углеводы. На 100 г: 30 г. белка, 14 г. жиров и 12 г. углеводов. Калорийность достаточно высокая - 300 Ккал. На упаковке написано, что это чуть ли не панацея от всех болезней. В общем очень полезный продукт, в т.ч. для волос, кожи, ногтей и фигуры. Посмотрим на дальнейшие результаты. По вкусу, могу сказать, что это не самое лучшее что я пробовала, но что не сделаешь ради красоты и здоровья.
Может есть кто-нибудь, кто тоже пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:46 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 30.01.2011
Сообщения: 69
Изображений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 172

Награды: 5
Пасхальное яичко фиолетовое (1) Домовёнок (1) Мимозочка (1) Два сердечка (1)
Кошка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки привет))
я новичок в это диете
мой рост 172 вес 67
подскажите пожалуйста сколько я должна кушать белков углеводов в дни этого цикла
никак не могу разобраться ((((

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 18:59 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2012
Сообщения: 21
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
KAri писал(а):
Девочки привет))
я новичок в это диете
мой рост 172 вес 67
подскажите пожалуйста сколько я должна кушать белков углеводов в дни этого цикла
никак не могу разобраться ((((

А к какому весу Вы стремитесь?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 19:00 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 05.06.2011
Сообщения: 138
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 146

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Приветик, Новичок :hi_hi_hi: ну, смотри:
Белковый день (1 и 2 день цикла): белки: кг веса умножаешь на 3 (67*3=200грамм); углеводы: кг веса умножаешь на 1 (67*1=67грамм).
Углеводный день (3 день цикла): белки:кг веса умножаешь на 1(67*1=67грамм); углеводы: кг веса умножаешь на 5( 67*5=335грамм).
Смешанный день( 4 день цикла):белки:кг веса умножаем на 2,5 (67*2,5=167,5грамм); углеводы: кг веса умножаем на 2,5 (67*2,5=167,5грамм).
Ну эти данные примерны...
Вот выдержку с другого сайта прочти, может понятнее написано))))
Многие думают, что рацион УЧ - тот, что написан в инете (где грейпфрут в белковые дни). Поясняю: смысл диеты в чередовании, в контрасте. Чем сильнее контраст белковых и углеводных дней - тем лучше результат. В белковые дни ограничивайте углеводы и жиры до предела: ешьте только творог 0%, тунец в собственном соку, куриные грудки, морепродукты, белки яиц (1-2 желтка в день можно). Можно также 1-2 огурца в день. Если будете есть орехи-сыр (вроде как тоже белковые продукты) - жир в теле будет сжигаться хуже, т.к. организм будет использовать в качестве энергии жиры из продуктов. А нужно заставить его перерабатывать свой собственный жир. Это можно сделать при питании белковыми продуктами. Запомните: не надо считать в белковые дни углеводы-жиры и тем более - стараться "добрать их норму" Просто ешьте вышеназванные продукты в том количестве, чтобы добрать норму белка - только белок нужно считать. В твороге содержится 18 г белка, в кур.филе - 23 г, в белке от яйца - 2 г, в тунце - 21 г. Добирайте этими продуктами норму белка из расчёта вес*3. Если у вас визуально много лишнего жира - вес берите меньше нынешнего.
Считать белок в белковые дни - легко, нужно 1-2 дня только поделать это. Потом это делается автоматически и в уме - продуктов-то всего 4-5.
Также часто спрашивают, можно ли увеличивать количество белковых дней для достижения лучшего результата. Я советую делать 2-3 белковых дня, но не больше. Если больше - тогда уж сразу на безуглеводку садитесь)) От 4 (и больше) белковых дней результат не будет намного лучше, чем от 2-3. Хотя все организм разные. Но чисто психологически и физически (и лично мне - результативнее) - 2-3 белковых дня.

Теперь об углеводном дне: тут вообще не парьтесь с расчётом, а просто ешьте полезные углеводы весь день, кроме вечера. Вечером - белок. Ешьте не переедая. Акцент - на сложных углях (каши-макароны-овощи), 1-2 фрукта в первой половине дня, в обед можно и белок есть.

Смешанный день: рацион правильного питания - утром углеводы, днём угли+белок, вечером белок.
Ответ на частый вопрос: смешанный день убирать нельзя, иначе эффект будет меньше. Увеличивать количество углеводных дней тоже не стоит.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: О, этот БУЧ!
СообщениеДобавлено: 26 апр 2012, 20:05 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 30.11.2011
Сообщения: 90
Откуда: Солнечная страна
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 90

Награды: 7
Роза (1) Тюльпанчик (1) Бабочка (1) Кошка (1)
Низкокалорийный кекс (1) Радуга (1) Мороженое (1)
Блог: Просмотр блога (7)
chijula
ух может и мне попробовать такую систему.... :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 529 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 89041052421, AndreyZam, BBK*v, Bing [Bot], Светлана131, ElenaIs, Galina17, GoGo [Bot], Google [Bot], juney1991, kubarev.ru, Magistr743, misisX, Ольгакирчак, RainbowCat, satilana68, user41006, Viculya, Yandex [Bot], Кельнская, Пустячок, Венечка, Влада Горностаева, Владимир И, идв, Ленуся78, ТаняИнта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB