Текущее время: 29 мар 2024, 09:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3014, 3015, 3016, 3017, 3018, 3019, 3020 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2021, 20:42 
В сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2016
Сообщения: 9812
Изображений: 11
Благодарил (а): 151 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
Пол: Женский
В наличии: 5,781

Награды: 55
Игрушка Кролик (1) Новогодний шар с поздравлением (2) Вкусный торт (1) Дед Мороз на лыжах (1)
Билет на Мальдивы (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2) Пасхальный кулич (1) Жёлтые розы (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Rudana писал(а):
Всем привет, дневничка у меня нет для отслеживания результатов. Но отчитываюсь тут, что первые 10 кг уже ушли (правда со скрипом :-): ) и еще ушли 11 см с талии, что уменьшило размер

Отличный результат, просто отличный, молодец! :rose:

_________________
Изображение
Статистика 2018-2020 здесь

Статистика 2021;2024 здесь (три года перерыв)

Допустимый вес по ИМТ = 73,93 кг
Мой идеальный вес:
минимум: 66,8 кг.,
оптимум: 70,1 кг.,
максимум: 73,5 кг.

Всем мира и добра!
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2021, 22:58 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29258
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,249

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Rudana писал(а):
Всем привет, дневничка у меня нет для отслеживания результатов. Но отчитываюсь тут, что первые 10 кг уже ушли (правда со скрипом :-): ) и еще ушли 11 см с талии, что уменьшило размер

Поздравляем!!! Отличный результат!!! :greets:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 14:36 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.12.2013
Сообщения: 1406
Изображений: 1
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 527

Награды: 10
Пасхальное яичко розовое (2) Роза (2) Тюльпан (1) Снежинка (1)
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко фиолетовое (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Rudana писал(а):
Всем привет, дневничка у меня нет для отслеживания результатов. Но отчитываюсь тут, что первые 10 кг уже ушли (правда со скрипом :-): ) и еще ушли 11 см с талии, что уменьшило размер

Вот это результат ! Молодец !

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 17:50 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2021
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Дорогие девочки, хочу присоединиться в вашу компанию! :pri_vet:-:

Мне 54 года. Всегда была стройная и никогда не считала никакие каллории! Но с климаксом все начало рушиться! Сначала эти ужасные приливы и отливы, бессонные ночи, аритмия.... 5 лет такой жизни. И при этом вес стал расти. Сначала я его контролировала. Была сила воли. А теперь после окончания климакса, никакой силы воли не осталось. :cry_ing: Упадок сил, работать стало тяжелее. Я уже на пол ставки ушла. А худеть так вообще стало трудно! Стресс заедала сладким. И уже и остановиться не могла. Муж мне всегда говорил: " Ты же сама, своими руками это покупаешь! " Так оно и есть! Только теперь у меня вес стоит и не хочет идти вниз... Очень хочу похудеть, так как самой некомфортно. 80% одежды на меня просто не налазит!!! Муж вежливо мне делает замечания. Дочь меня толкает на похудение. Девочки, а как вы себя чувствовали после климакса? У вас тоже упадок сил или это только у меня такое самочувствие? Что вы делали? Поделитесь, посоветуйте как улучшить самочувствие и скинуть вес в этом возрасте. :buket:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 20:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29258
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,249

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Колобуня :pri_vet:-:
Привет! Добро пожаловать в ряды худеющих!
Климакс у всех по разному протекает. У меня он был чуть позже, чем у вас, в 53 года и приливов почти не было. Зато было в избытке раздражение, слезливость, плохое настроение, которые тоже заедались сладким в неограниченном количестве. А после выхода на пенсию, стресс усилился и объем вкусняшек тоже) И как итог, за пару лет разъелась до 100+. Вот только тогда, когда здоровье сказало, что если не остановлюсь, то оно за себя и меня не отвечает, я и взялась за себя. А до этого никак не могла остановиться! В отличии от вас, на меня никто не давил, замечания не делал и не намекал, что пора худеть, ни муж, ни дети. Но когда я решительно взялась за себя и встала на путь к стройности, моя семья меня поддержала. Сын подарил фитнес-браслет, муж - годовой абонемент в фитнес клуб) Дочь уже давно отдельно жила со своей семьей, поэтому просто морально поддерживала и хвалила мои результаты. Кстати, у меня в большом весе была тахикардия, которая прошла, как только я похудела на первые 5 кг!
Так что и у вас всё получится!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 23:45 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 12.06.2020
Сообщения: 802
Изображений: 23
Откуда: Ростов
Благодарил (а): 121 раз.
Поблагодарили: 161 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 633

Награды: 13
Роза красная (1) Красное яблоко (1) Розочка красная (2) Тюльпанчик (1)
Желтый зонтик (1) Чашка крепкого кофе (1) Букет цветов из сада (1) Синий Новогодний Шар (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Колобуня
:pri_vet:-:
У многих здесь аналогичная история, в том числе у меня.
Так что, добро пожаловать! Походи, почитай, поизучай.
Я здесь год, сбросила около 10 кг. Нормализовалось давление, я даже таблетки перестала пить, которые регулярно по утрам принимала (индапамид 1,5).

_________________
Мой информер
Изображение
Изображение


Я - Лариса :pri_vet:-:


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 10:37 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2021
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Дорогие девочки Вера и Лариса, огромное вам спасибо что откликнулись и поддержали меня!
Я действительно в последние пару лет нахожусь в состоянии отчаяния и стресса. Отчаяния потому, что вес растет и самочувствие ухудшается. Сил становится меньше и воли тоже. Но вы меня, дорогие вдохновили!!! Вера и Лариса, я в восторге от ваших результатов: 43 кг сбросила Вера и 10 кг Лариса. :fir_st: :olymp: :chir_lider2: Молодцы!!!
Верю, что с вашей поддержкой и я смогу сбросить 5-6 кг. Хочу вернуться к 50 кг. В этом весе мне было комфортно.
У меня уже есть маленькие успехи: сегодня на весах было 54,6 кг! :ya_hoo_oo:
Порадую мужа когда приедет из командировки. Завтра вернется. Может быть к утру вес ещё упадет... :a_g_a:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
Вчера выгуливала собаку в нашем зеленом дворике и пока она своими делами занималась, я стала делать зарядку: приседать, ноги растягивать, махи ногами делать, наклоны туловища. Потом смотрю- соседка из окна наблюдает. :-)
Забавно наверное это выглядело со стороны, как я жир сгоняю. :hi_hi_hi:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 00:12 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29258
Изображений: 923
Благодарил (а): 654 раз.
Поблагодарили: 1537 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,249

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Колобуня :pri_vet:-:
Сейчас самое время привести тело в порядок. Тем более, что тебе немного нужно сбросить, а в прошлом у тебя не было опыта похудения. Организм должен откликнуться на твои старания достаточно быстро. Врачи говорят, что после 60-ти худеть уже опасно. Так что работай над собой сейчас, не обращай внимания на соседку) Пусть завидует! А ещё лучше привлечь её тоже к этому делу за компанию)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 14:20 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 17.05.2021
Сообщения: 33
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 39

Блог: Просмотр блога (0)
Верочка, золотые слова! Худеть нужно до 60 лет!!! Полностью с тобой согласна. У меня и сейчас то нет силы воли, а после 60 лет и подавно! :hi_hi_hi:
Сегодня из командиовки приезжает мой муж. Я ему уже сообщила, что немножко похудела. :dan_ser: Он рад! :a_g_a:
Вообще то он мне говорит, что не смотря на то, что я поправилась, многие женщины мечтают о такой фигуре как у меня. :hi_hi_hi: Ну это он так говорит, потому что любит! :lo_ve:

У нас наконец то установилась хорошая погода! Ура! Я на прогулке с моей собачкой хочу идти быстрым шагом, скидывая лишние кг, но моя девочка - Мегги, хочет нюхать каждый куст и каждую скамейку. :-) Так что идем мы медленно от кустика к кустику. :dog-walk:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 12:10 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 17

Блог: Просмотр блога (0)
Всем доброго дня! Я уже который раз пытаюсь избавиться от лишнего веса!Вроде бы уже и стал падать так то отпуск то гости! :za_da_va_la: :za_da_va_la: Так и забросила.Теперь постараюсь исправиться. Мой вес сейчас 88.4. На себя в зеркало не могу смотреть уже !Если кто может.поделитесь рецептами! Мне нужно в день 1500кл. Спасибо ! :pri_vet:-: :pri_vet:-:


Последний раз редактировалось ларисик52 02 июл 2021, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3014, 3015, 3016, 3017, 3018, 3019, 3020 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: БаскаковаЮ, aquaqurylys, Алеган, АникаМартиника, Bing [Bot], crohasvet, Елена Юрасова, FeedBurner [Bot], galex477, Google [Bot], Göttin, irinaponomareva29, J.T, kalliroya, katrinkonfetka38, Kirill9, kl_arissa, liudmilaloginova32, mashavladimirovna25, nadiabek30, nastiagoriacheva27, NicoNII, steacks9, tora_zh, vladimirsaz, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], Пустячок, Женька Колобанова, ирина1006, Ленусечка, Лиса=Алиса, Макарова ИМ, мазер, Тилки, Юмилад


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB