Текущее время: 16 апр 2024, 18:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3019, 3020, 3021, 3022, 3023, 3024, 3025 ... 3029  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2021, 22:24 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

День рождения
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Rudana писал(а):
fiesta
Привет, мужа похоронила больше двух лет назад. Два года не работала, училась жить без мужа - ухаживать за домом, за машинами...А тут поняла, что еще смогу заработать свою американскую пенсию и пошла работать.Решила не возвращаться в Сенат на работу, а начать работу в местном госпитале. Но не предполагала что в госпитале придется практически весь день на ногах быть, вот и гоняю по 8 часов в день :hi_hi_hi:

Мои соболезнования. Я не знала. У меня муж трагически погиб более 7 лет назад. С этого и пошел набор веса катастрофический. Дня не проходит, чтобы не вспоминала, и снится почти каждую ночь, хорошо снится, просыпаться не хочется.
Только сейчас, вроде, начинаю продолжать жить. Параллельно - в настоящем и прошлом. А до того просто все остановилось.

Ты молодец, правильно решила пойти работать и очень правильно было сменить место. А то что гоняешь - поможет в нашем непростом деле ) А я в дополнение к английскому, стала учить греческий))

Кстати, а это правда? https://khn.org/news/highly-paid-travel ... -pandemic/

Это с другого форума, где я больше нахожусь. Что-то не верится, что м/с получает 8000 долл в неделю. В самом деле так?
Что у вас с ковидом слышно? У нас родственники там - относительно молодые - переболели, пожилые - привились.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 01:31 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2013
Сообщения: 1518
Изображений: 15
Откуда: США
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 295

Награды: 42
Букет полевых цветов (3) Букет цветов из сада (2) Домовёнок (2) Георгиевская ленточка (3)
Красочный Новогодний Шар (1) Звезда на елку (1) Тюльпанчик (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
fiesta
Я работаю в госпитале и тут нет разделения на обычный госпиталь и ковидный. Тут на этаже люди с ковидом лежат в закрытой палате и на двери красный знак, туда можно входить медсестрам, врачам и уборщикам в специальных одноразовых халатах. Еду им подают на бумажных подносах с одноразовыми приборами. На счет статьи ничего не могу сказать. Тут медсестра в больнице получает от 60 до 80 тысяч в год. Делают ли надбавки для ковидных я не знаю.
У нас тут стало очень строго, чтобы устроиться на работу ты должен быть полностью вакцинированным. Сын работает в большой корпорации, никак не хотел прививаться, но им поставили условие или или. Вчера сделал первую прививку, вторая 3 января и теперь до второй прививки он будет проходить тесты ПЦР каждую неделю.

"Параллельно - в настоящем и прошлом" это ты правильно сказала, я чувствую так же.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 16 дек 2021, 14:55 
Не в сети
Построила домик
Построила домик

День рождения
Регистрация: 21.01.2012
Сообщения: 779
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 157

Награды: 12
Букет полевых цветов (1) Георгиевская ленточка (1) Роза нежная (2) Букет цветов из сада (1)
Красная сумка (1) Букет из шаров (1) Мимозочка (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Rudana писал(а):
fiesta
Я работаю в госпитале и тут нет разделения на обычный госпиталь и ковидный. Тут на этаже люди с ковидом лежат в закрытой палате и на двери красный знак, туда можно входить медсестрам, врачам и уборщикам в специальных одноразовых халатах. Еду им подают на бумажных подносах с одноразовыми приборами. На счет статьи ничего не могу сказать. Тут медсестра в больнице получает от 60 до 80 тысяч в год. Делают ли надбавки для ковидных я не знаю.
У нас тут стало очень строго, чтобы устроиться на работу ты должен быть полностью вакцинированным. Сын работает в большой корпорации, никак не хотел прививаться, но им поставили условие или или. Вчера сделал первую прививку, вторая 3 января и теперь до второй прививки он будет проходить тесты ПЦР каждую неделю.

"Параллельно - в настоящем и прошлом" это ты правильно сказала, я чувствую так же.

спасибо за информацию. У нас тоже жестят. Дети привились. И маму с альцгеймером тоже привили. Одна я непривитая, надо АТ измерить, может, тоже привьюсь.

_________________
Изображение
Изображение


freya: Cтарушка с дряблым телом и попой-тряпочкой? Так что теперь спорт для меня главнее худобы!!! Красивое плотное подтянутое тело (пусть даже чуть полноватое) гораздо красивее скелета обтянутого мятыми тряпочками кожи!!!

О первых восьми попытках - в дневничке стр 13.
Попытка №9


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 15:19 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно

Регистрация: 27.11.2021
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 11

Блог: Просмотр блога (0)
Rudana писал(а):
fiesta
Привет, рада что ты решила заняться собой. Я как и ты все время возвращаюсь сюда. Начала работать, целый день бегаю в госпитале, сижу на подсчете калорий, не кушаю после 4 часов и вес не идет вниз: то вверх на кг, то вниз. Но все равно стараюсь не расспускаться

А вы попробуйте наоборот утром дольше не есть, тяните как можете, а еще лучше и зарядочку добавить. Мне так показалось легче, а как поешь, так наоборот есть хочется.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 14:08 
Не в сети
Познакомилась с соседями
Познакомилась с соседями
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2013
Сообщения: 1518
Изображений: 15
Откуда: США
Благодарил (а): 341 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 295

Награды: 42
Букет полевых цветов (3) Букет цветов из сада (2) Домовёнок (2) Георгиевская ленточка (3)
Красочный Новогодний Шар (1) Звезда на елку (1) Тюльпанчик (1) Красное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
turisheva
я работаю и у меня обед около часу дня, если я не поем перед выходом,то до часу дня с 4 утра не очень комфортно будет. И зарядка у меня - 8 часов на ногах и в беготне по госпиталю :-):

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 18 июл 2022, 17:02 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 300
Изображений: 2
Откуда: Беларуссия .
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 510

Награды: 6
Букет тюльпанов (1) Морковный сок (1) Букет из шаров (1) Бабочка (1)
Букет цветов из сада (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки возьмите и меня под крыло :-)
И возраст и вес, все у меня в "порядке", да и опыта хватает (рекорд был - 40) но это в прошлом. :smu:sche_nie:
А теперь понимаю что с годами все сложнее и сложнее не только сбрасывать, но что самое главное жить с таким весом. Я распустилась уже почти до 130 кг :sh_ok:, и это край. Вот вернулась на сайт с окончательным намериньем покончить с лишним весом , :smu:sche_nie: хотя-бы до нормы, про идеал - подумаем позже :-)
Буду рада общению с вами :rose:
Завтра присоединюсь подпись и в бой с лишними кгэшками :dan_ser:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 22 авг 2022, 15:18 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 15.01.2015
Сообщения: 46
Изображений: 0
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 46

Награды: 1
Роза (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Сабрин писал(а):
Девочки возьмите и меня под крыло :-)
И возраст и вес, все у меня в "порядке", да и опыта хватает (рекорд был - 40) но это в прошлом. :smu:sche_nie:
А теперь понимаю что с годами все сложнее и сложнее не только сбрасывать, но что самое главное жить с таким весом. Я распустилась уже почти до 130 кг :sh_ok:, и это край. Вот вернулась на сайт с окончательным намериньем покончить с лишним весом , :smu:sche_nie: хотя-бы до нормы, про идеал - подумаем позже :-)
Буду рада общению с вами :rose:
Завтра присоединюсь подпись и в бой с лишними кгэшками :dan_ser:

Как я давно была на этом форуме. Шесть лет назад был результат -11.5 кг а сейчас +9 и не могу никак настроиться на правильный лад.Получила мотивацию от общения с вами начну скидывать лишнее

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2022, 21:43 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2013
Сообщения: 300
Изображений: 2
Откуда: Беларуссия .
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 510

Награды: 6
Букет тюльпанов (1) Морковный сок (1) Букет из шаров (1) Бабочка (1)
Букет цветов из сада (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
вершок писал(а):
Как я давно была на этом форуме. Шесть лет назад был результат -11.5 кг а сейчас +9 и не могу никак настроиться на правильный лад.Получила мотивацию от общения с вами начну скидывать лишнее

пару раз заходила посмотреть , тишина какая то совсем :cry_ing: печалька .Как дела :butter-fly: процесс пошел :butter-fly:
Может нам тему и оживить то :du_ma_et: Глядишь и подтянется к нам народ . :-):

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2022, 21:14 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2017
Сообщения: 29488
Изображений: 925
Благодарил (а): 655 раз.
Поблагодарили: 1540 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 15,479

Награды: 92
Букет алых цветов (2) Букет шикарных роз (2) Духи Chanel Chance (1) Путевка в космос (1)
Игрушка Змея желтая (1) Новогодняя елочка (2) Корона Богине! (1) Дракончик на Новый год (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Сабрин :pri_vet:-:
В теме тишина, потому что часть народа общается в дневничках, часть пропала с сайта по разным причинам: кто-то сбросил лишний вес, кому-то просто надоел процесс контроля над собой и он сорвался.
А я не ухожу отсюда, хоть сбросила лишнее и удерживаю нормальный вес без малого 5 лет) Сайт мотивирует и не дает сорваться.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому за 50 - присоединяйтесь!
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2022, 11:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 28.01.2011
Сообщения: 9101
Изображений: 25
Откуда: Спб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 8,824

Награды: 62
Дед Мороз на лыжах (1) Мешок богатства! (1) Пасхальное яичко жёлтое (3) Елка со снеговиком (1)
Букет цветов из сада (2) Тюльпанчик (2) Букет белых роз (2) Роза (3)
Блог: Просмотр блога (0)
Сабрин
Сабрин писал(а):
Может нам тему и оживить то Глядишь и подтянется к нам народ

Вот ты и попробуй начать. Может и получится.

_________________
Изображение
Изображение
ТАТЬЯНА


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30282 ]  На страницу Пред.  1 ... 3019, 3020, 3021, 3022, 3023, 3024, 3025 ... 3029  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: alinaklub, Arian_Jesso, Armine Hakobyan, анирис, Bing [Bot], Сергей102022, СветланаФедотова, GoGo [Bot], Google [Bot], KatiaB, Kisa22, Lüsja, missstree, оксана.ok, serg-m2140, Shizofreniya, SiEl-1976, stalker1982, svetagrig, svetka.52, Yandex [Bot], Zeddicus, Порцион, Л.П., ТОН64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB