Текущее время: 26 апр 2024, 20:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 12:54 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1722
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Мимоза (1) Бабочка (3) Новогодние свечи (2) Снеговик (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Валенки (1) Еловые украшения (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Масюша писал(а):
Не забывать про витамины и Омега-3

Вот это кстати да :a_g_a: Сейчас при грамотном подборе витаминов минералов и полиненасыщенных жиров - отдавая предпочтение качественным препаратам, разумеется - можно вообще на низкокалорийке сидеть, не парясь, хоть всю жизнь.
Минус низкокалорийки - навсегда потерянное ощущение еды, как источника незамутнённой радости. Эта радость будет, но она всегда будет подгружена чувством меры.
Всё остальное по нынешним временам - сплошные и огромные плюсы.
И если они перевешивают в вашей системе ценностей хотя бы наполовину - то есть смысл выбрать низкокалорийку. У меня плюсы зашкаливают. В моём случае не выбрать низкокалорийку было бы верхом глупости.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:17 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1722
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Мимоза (1) Бабочка (3) Новогодние свечи (2) Снеговик (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Валенки (1) Еловые украшения (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Масюша писал(а):
Если думаете, что сев на низкокалорийку, сбросите лишнее, а потом будете есть все, что захотите и в любых количествах-это глубокое заблуждение! Такого не будет НИ-КОГ-ДА!

Ещё раз внимательно почитала твой текст и обратила внимания на эти слова. Алёна, а разве их нельзя отнести к любой системе похудения и питания вообще?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
elvish писал(а):
Тигруля писал(а):
когда идёт навязывание и переубеждение,того,о чём я не прошу никого,мне не понятно,для чего это делается?

Скорее всего из самых добрых побуждений :a_g_a:
Мне больше всего непонятно в этой связи другое: когда я эти советы предостережения приняла к сведению, внесла коррективы и вообще всячески дала понять, что про эти грабли я буду помнить всегда и свято - чего дальше-то настаивать на своём и... даже обижаться :nez-nayu: если не бросаешь искать свой метод и свой путь. Потому что как писала yshechka в теме "много есть вредно, мало ещё вреднее" как успехи так и побочки от разных методов у разных людей разные. И вовсе не обязательно наступят трагические последствия, если подойти к низкокалорийке с умом и осторожно.

Дело в том,что у меня большие сомнения,по поводу "Добрых побуждений",так как,если бы это было на самом деле так,то они не проявляются с такой агрессией и нападками,с настаиванием предъявить доказательства,в отношении эффективности,метода похудения на низкокалорийном питании.Причём,спорить-то,я не с кем не собиралась и уж доказывать,что-то, тем более. :nez-nayu: Я просто высказала своё мнение, при этом мне не нужны никакие доказательства в эффективности их метода.Худеете,ну и худейте,себе на здоровье,как считаете нужным,ведь я не нападала не на кого и не собираюсь этого делать.Видимо тема"Фунтиков",это только их тема и высказываться в обратном,неугодном им мнении-нельзя! :nel-zya: Все,без исключения,должны худеть так, как они худеют и никак иначе!

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
elvish писал(а):
Масюша писал(а):
Если думаете, что сев на низкокалорийку, сбросите лишнее, а потом будете есть все, что захотите и в любых количествах-это глубокое заблуждение! Такого не будет НИ-КОГ-ДА!

Ещё раз внимательно почитала твой текст и обратила внимания на эти слова. Алёна, а разве их нельзя отнести к любой системе похудения и питания вообще?

Согласна,полностью-это касается,абсолютно,любой системы! :a_g_a:

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:52 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1722
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Мимоза (1) Бабочка (3) Новогодние свечи (2) Снеговик (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Валенки (1) Еловые украшения (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Тигруля писал(а):
Дело в том,что у меня большие сомнения,по поводу "Добрых побуждений",так как,если бы это было на самом деле так,то они не проявляются с такой агрессией и нападками

Тоже загадочный для меня момент, отрицать не могу - удивляет немного. Хотя при виртуальном общении часто бывает, что негатив воспринимается как-то острее, что ли. То есть при личном общении те же слова не вызвали бы такой реакции, как на форуме. Если представить лицо человека, чей текст ты читаешь, его интонацию - добрую, например, от сердца убеждающую - и попробовать снова прочитать, то иногда восприятие меняется.
У меня один раз был смешной эксперимент. Ехала я в метро в нормальном мизантропическом расположении духа. Смотрела на сидящих напротив людей, и "по доброму" так подумала - ну и уроды. Ну правда - люди были внешностью не ахти, какие-то бомжевато-люмпенские типажи все. А потом мне стало стыдно за мои такие мысли. И я попробовала представить, что у каждого из этих людей я должна подойти и попросить помощи, и только этот человек может мне помочь. И стала на каждого смотреть с этой мыслью. И "эти рожи" тут же расцвели какими-то добрыми оттенками и вообще очень быстро превратились в милейших нормальных людей. :hi_hi_hi: Это я к чему. Я знаю про себя, что моё восприятие может очень сильно зависеть именно от моего настроения, поэтому я в сети предпочитаю людей подозревать в самых добрых чувствах ко мне, на всякий случай :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 17:09 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
elvish
У меня реальное восприятие всего.Я чувствую людей,конечно,я не экстрасенс,но даже,виртуально,я чувствую,что человек в себе несёт,даже аватарка,может о многом сказать.

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 17:20 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1722
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Мимоза (1) Бабочка (3) Новогодние свечи (2) Снеговик (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Валенки (1) Еловые украшения (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Тигруля
О! По аватарам даже чуешь :-:ok:-:
Я нет. Я своим ощущениям не доверяю на всякий случай. В конце концов это зона свободного общения, хотя бы в том смысле, что закрыла страницу форума - и забыла всё, что здесь происходит, до следующего визита. А потом, я наверно больше беспокоюсь, когда кто-то со мной вдруг резко прекращает общаться, начинаю думать - не обидела ли чем человека. Но думаю об этом тоже совсем недолго ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 17:27 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 04.02.2010
Сообщения: 4705
Изображений: 3
Откуда: Родина Колобка
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 2,652

Награды: 89
Пасхальное яичко розовое (1) Снежинка (1) Тюльпан (1) Рождественские ангелочки (1)
Морская звезда (1) Букет разных цветов (1) Арбузный сок (2) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Масюша писал(а):
Если человек любит поесть-низкокалорийка не для него! Тогда будут и срывы, и набор веса и прочие прелести!

я очень люблю поесть!!! пожалуй это одно из самых значимых удовольствий в жизни ... так уж сложилось с детства :nez-nayu: Уже почти 10 месяцев стройнею... стараюсь есть на 1200 ккал... но с наступлением осени началась череда зажоров! Для меня 1200 мало! и я понимаю, что достигнув желаемого веса буду повышать калораж... будет сложно, но надеюсь справлюсь :du_ma_et:

_________________
"Жрать можно всё, но делать это нужно, стоя голой перед зеркалом..." Ф.Раневская


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 17:32 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.07.2011
Сообщения: 2166
Изображений: 1
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 645

Награды: 41
Морская звезда (1) Букет розовых тюльпанов (1) Букет алых цветов (1) Букет тюльпанов (1)
Букет из шаров (2) Шары разноцветные (1) Сердце витает в облаках (1) Лилия (2)
Блог: Просмотр блога (0)
elvish писал(а):
Тигруля
О! По аватарам даже чуешь :-:ok:-:
Я нет. Я своим ощущениям не доверяю на всякий случай. В конце концов это зона свободного общения, хотя бы в том смысле, что закрыла страницу форума - и забыла всё, что здесь происходит, до следующего визита. А потом, я наверно больше беспокоюсь, когда кто-то со мной вдруг резко прекращает общаться, начинаю думать - не обидела ли чем человека. Но думаю об этом тоже совсем недолго ;;-)))


Я завидую таким людям,как ты.Я,когда только пришла работать в реанимацию,каждое дежурство ревела,боль каждого человека,переживала,как свою собственную,а уж если на моём дежурстве умирал человек,то и подавно,это была одна из причин моего ухода из этого отделения.Хотя мечтала,всегда,работать,именно в реанимации.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Nina писал(а):
Масюша писал(а):
Если человек любит поесть-низкокалорийка не для него! Тогда будут и срывы, и набор веса и прочие прелести!

я очень люблю поесть!!! пожалуй это одно из самых значимых удовольствий в жизни ... так уж сложилось с детства :nez-nayu: Уже почти 10 месяцев стройнею... стараюсь есть на 1200 ккал... но с наступлением осени началась череда зажоров! Для меня 1200 мало! и я понимаю, что достигнув желаемого веса буду повышать калораж... будет сложно, но надеюсь справлюсь :du_ma_et:

Это обязательно,я считаю,чтобы удерживать вес,уже худеть-то ненадо будет,тогда и можно повышать.

_________________
Изображение


Изображение

[


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 17:35 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.03.2011
Сообщения: 8365
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Пол: Женский
В наличии: 3,919

Награды: 92
Букет красных роз (1) Шар со змеей (1) Георгиевская лента (7) Пасхальное яичко (1)
Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко розовое (2) Букет белых роз (5) Сюрприз (1)
Блог: Просмотр блога (12)
elvish писал(а):
Алёна, а разве их нельзя отнести к любой системе похудения и питания вообще?

elvish
Не знаю, может где-то что-то такое и есть :du_ma_et: :-) :-) :-) Я почти 20 лет на низкокалорийке, поэтому могу судить только о ней. Просто, когда читаешь посты, что после низкокалорийки кто-то набрал вес или что вес опять вернулся, скорей всего человек расслабился и начал метать все подряд, что не приколочено! Поэтому я и говорю, что низкокалорийка навсегда. Может и есть счастливые люди, кто после низкокалорийки ест на 3000 ккал и не поправляется, но я таких не знаю. Одно-двухдневные читтинги не в счет! Я устраиваю 1-2 раза в месяц читтинг. Иногда успешно, а как-то после пиццы вес пополз вверх! Пришлось принимать меры :-) :-) :-) Наблюдаю за фунтиками, да, на разгоне едят много, но потом все равно приходят на 1500-1700 ккал. У низкокалорийщиков при грамотном выходе из низкокалорийки-могут быть теже 1500-1700 ккал ( в зависимости от веса). Просто мы идем к УОО разными дорогами. Ругаться и навязывать что-то кому-то считаю ненужным.
Знаете, когда я последний раз устраивала читтинг, я ела все подряд, и зефир, и халву и другие вкусняшки, отключив мозг полностью и не считая калорий. И тогда я подумала, что ведь есть же счастливые люди, кто может вот так все есть и не считать калории! И в супермаркетах покупать то, что нравится, а не то, где калорий поменьше. Иногда это напрягает. Правда, когда видишь результат-как-то не так грустно вроде :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Перечитала свой пост, сумбур какой-то, но зато от души! :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Было 07.03.2011г. 70 кг. Снизила вес к 23.11.2011г. до 47 кг. Цель: Удерживать вес в коридоре 47-49 кг.Пока справляюсь! А может и до 45 кг дойду?
Изображение
Две четверти желудка оставь для еды, четверть — для напитков, а четверть пусть будет свободной.


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Низкокалорийная диета- делимся, поддерживаем друг друга)
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 17:36 
Не в сети
Разбило палисадник
Разбило палисадник
Аватара пользователя

Регистрация: 11.10.2011
Сообщения: 1722
Изображений: 3
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 661

Награды: 25
Мимоза (1) Бабочка (3) Новогодние свечи (2) Снеговик (1)
Новогодний шар с поздравлением (1) Валенки (1) Еловые украшения (1) Еловая ветка (1)
Блог: Просмотр блога (18)
Тигруля
Во как... Люди без кожи таких как ты называют.
Я раньше тоже была такая. Чудесные перемены с моими нервами произошли после довольно тяжёлой и многообразной жизненной школы. Говорят же - что нас не убивает, то делает сильнее. Вот где-то на грани того, что убивает, я и прошла. Это не для красного словца говорится, так оно и есть на самом деле. Поэтому у меня порог чувствительности к большинству ситуаций очень высок сейчас. И совсем мало осталось вещей, которые могут ранить мне сердце.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 252 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 4ubuker, Bing [Bot], Cattleya labiata, edvard911, EShekhtel, Fotinya, GoGo [Bot], Google [Bot], Ольга А. Молчанова, Ольгакирчак, Гайса, Rostovlitvin, Sofia1983, stalker1982, Tinka74, Valda Zemture, Victorspb, xwesalenx, Yandex [Bot], Филипченко Людмила, Влада Горностаева, Лариса1960, НатальяNataly


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB