Текущее время: 20 апр 2024, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидроколонотерапия...за и против?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:53 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 16.11.2011
Сообщения: 282
Изображений: 12
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 234

Награды: 4
Радуга (1) Лилия (1) Георгиевская ленточка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
малышу 10 мес...там все восстановилось ужо
а процедур всего 5...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидроколонотерапия...за и против?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:56 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 29.01.2011
Сообщения: 3298
Изображений: 30
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 86 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 138

Награды: 46
Клубничка (2) Розочка красная (1) Мороженое (1) Роза (2)
Сыр (1) Апельсиновый сок (1) Букет тюльпанов (1) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (26)
антониночка
До того как начала правильно питаться в туалет ходила раз в три дня и это было нормой для меня. Есть много людей для кого норма стул раз в три дня.

_________________
Все пройдет: и печаль, и радость,
Все пройдет: так устроен свет.
Все пройдет, только бегать надо:
Сам живот не уходит, нет.

Изображение
Изображение
1-я цель - 87 к 12.06.20 - достигнута 09.09.20
2-я цель 85 к 20.10.20...
3-я цель 82 ....
4-я цель 79 ....


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидроколонотерапия...за и против?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 18:59 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
антониночка
Все мы разные, так что не спеши, девченки правы, тебе здоровье еще понадобится. Есть выражение: "Здоровые мамы всем нужны, ................." продолжение фразы грусное.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидроколонотерапия...за и против?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2011, 19:49 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
антониночка писал(а):
малышу 10 мес...там все восстановилось ужо
а процедур всего 5...

:cool_cool: конечно 5 процедур,это не 10,может и правда не все вымоется :du_ma_et: ,а если и все,то какая разница ,такая мелочь :smu:sche_nie: подумаешь,сейчас любое лекарство можно купить и перелечиться,аптек много,да и врачи кушать любят :mi_ga_et:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидроколонотерапия...за и против?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 01:25 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 167
Изображений: 59
Откуда: Славутич, Киевская область
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 394

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Еловые украшения (1) Снеговик (1) Дорогое вино (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (4)
Да ладно вам на человека нападать)
А мне вот интересно было узнать о результатах.

антониночка писал(а):
после процедуры было легко , КАК НИКОГДА....

Хорошо, что тебе помогло, и ушли обьемы. Но все же я считаю, что это очень крайняя мера. Хотя, это всего лишь мое скромное мнение.
Ну, что я могу еще сказать... Осталось теперь поддеживать этот эффект легкости, чего я тебе от всей души желаю.
И мне было бы очень интересно узнать, какой будет результат после всех процедур, и как будут дела развиваться в дальнейшем :-):


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидроколонотерапия...за и против?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 10:35 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
антониночка
Ну раз уж вы её делаете и вам легко, очень прошу, после курса обязательно включите в свой рацион кефир, который сделаете сами, не поленитесь найти кефирный грибок или как там его называют :nez-nayu: И пропейте, курс бифидо и лакто бактерий, я пила Биовестин. Сейчас вам главное приучить свой организм к регулярному стулу, а флору эта процедура действительно ухудшает и не верьте, если вам будет врач (или специалист, потому, что наверное, вы это делаете в салоне) заливать, что они вам подсадят бактерии, представьте, что после процедуры вы идёте в туалет (идёте же? или этого эффекта не наступило) и бактерии, якобы, подсаженные тоже оттуда выходят :men:
П.С.: Видела фотографии, вы симпатичная женщина, глупой не выглядите, понятно, что хочется регулярно ходить в туалет, но я не встречала в своей жизни человека, который был доволен работой кишечника ПОСЛЕ процедуры, во время-да есть, но надеюсь у вас всё получится. Тем более обруч крутите, это хороший массаж. Но питание-самое главное. Будете теста много есть-запоры могут вернуться.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидроколонотерапия...за и против?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:07 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ
Состояние кишечника как после ядерного взрыва

Гидроколонотерапия, это не очищение, это варварский метод. Клизмы наносят вред, часты клизмы наносят огромный вред. А если промыть кишечник с помощью шланга, то после этой процедуры состояние кишечника как после ядерного взрыва...

Гидроколонотерапия "чистит" кишечник как канализацию

Наивно полагать, что эта процедура полезна, потому что вместе с дерьмом вымывается и полезная микрофлора. Наш кишечник, это микромир, это целая цивилизация, в которой есть и вредные и полезные бактерии, которые между собой воюют. И есть естественные способы очищения кишечника без вреда для микрофлоры.

Однако, некто придумал гидроколонотерапию, решив чистит кишечник как канализацию ( только что ёршика не хватает). И этот микромир безжалостно, полностью вымывается водой под давлением.

Иллюзия улучшения и запуск новых проблем со здоровьем

Сначала пациент чувствует облегчение, это и понятно, очистился от завалов. Но затем начинается запуск различных заболеваний, которые с гидроколонотерапией не связывают, т.к. прошло какое-то время.

Вы, конечно, можете подвергнуть себя гидроколонотерапии, это ваша жизнь, и каждый сам решает, что со своей жизнью делать. Однако, если немного подумать, посмотреть на живой мир с позиции природы, становится понятно, что гидроколонотерапия, это еще один шаг в сторону уничтожения человека.

В Природе есть все для качественного очищения организма без вреда

Природа предусмотрела естественные пути по очищению кишечника и всего организма. И все необходимое для этого у нас есть. Это травы, плюс современные технологии, которые позволяют создать уникальные оздоровительные комплексы на основе трав. Это естественное очищение организма.

Программа Gelmostop является разработками Российских ученых, которые соединили вековой целительский опыт, современную научную мысль и современные технологии для помощи организму без побочных эффектов.

Программа Gelmostop дает замечательные результаты по очищению организма и восстановлению здоровья.

Поговорим о стоимости

Пишу примерные цены.

Стоимость гидроколонотерапии 1350 руб. за одну процедуру. В среднем надо провести пять процедур, следовательно конечная стоимость 6750 руб. Это только очищение кишечника!

Если хотите провести полное очищение организма, то базовый курс стоит 19000 руб. В этот курс входит пять процедур гидроколонотерапии плюс препараты для очищения организма. Курс рассчитан на 5 недель. Это стоимость профилактического курса.

Если есть какие-то проблемы со здоровьем, то предлагаются дополнительные мероприятия за дополнительную плату.

Делайте выводы:

Варварский метод за 6750 руб. и это только "очищение" кишечника, при этом очищения-то не происходит, происходит уничтожение микрофлоры.

Программа Gelmostop мягко, естественным способом идеально очищает кишечник, оставляя необходимую нам микрофлору.

Полное очищение организма с гидроколонотерапией стоит 19000 руб.и это только профилактика.

Программа Gelmostop стоит 9798.6 руб. при этом проводится генеральное очищение организма. Чистится кишечник, печень, кровь, лимфа, уничтожается до 100 видов паразитов на всех стадиях их развития, оказывается помощь печени и иммунной системе.

Из разговора с администратором одной из клиник представленных Интернете поняла, что четкой антипаразитарной программы у них нет. Состав программы назвать не смогли, сказали, что только специалист может ответить на этот вопрос, что важно знать виды паразитов.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
случай из жизни,молодой девушке повредили полип,при очень полезном промывании,открылось кровотечение,закончилось реанимацией :ne_vi_del: кто еще?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидроколонотерапия...за и против?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 14:33 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
да, еще одна реклама "еще одной стопудово безопасной и полезной программы"- как по мне, есть случаи, когда промывание необходимо, а все эти рекламки- даже травки могут очень сильно навредить, отлично помню, как при цистите моя знакомая выпила травки, "травки ж лучше лекарств" и чуть не потеряла ребенка (5-6недель плоду было). Так что все индивидуально, а автору- удачи)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидроколонотерапия...за и против?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 17:02 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
У нас в городе они рекламу давали так: "Очищаемся. Худеем. Молодеем." Велись многие, как и жалели потом. Но это было уже потом. Автору, действительно, удачи! Думаю, если она сейчас займётся восстановлением, всё будет гуд.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидроколонотерапия...за и против?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2011, 19:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2011
Сообщения: 387
Изображений: 5
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 678

Награды: 4
Мартини с оливкой (1) Бабочка (1) Шар на ёлке (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Цитата:
при цистите моя знакомая выпила травки, "травки ж лучше лекарств" и чуть не потеряла ребенка (5-6недель плоду было).

Мне кажется, что надо мозг иногда включать, на многих травах черным по белому написано: ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ - БЕРЕМЕННОСТЬ. Так что не травки виноваты, а отсутствие мысли в голове о последствиях своих поступков.
Реклама, не реклама... а суть одна: чем издеваться над организмом путем введения в прямую кишку воды, лучше попить травяной сбор, а еще лучше ту же самую сибирскую клетчатку, а еще лучше следить за питанием и вести активный образ жизни (спорт улучшает моторику кишечника). Так что рецептов хорошего самочувствия и нормальной работы кишечника масса, но гидроколонотерапия к ним не относится.

_________________
Изображение

Про вес и про бег
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], bobs, Google [Bot], NotaEV, Одри Ивановна, Yandex [Bot], Люся1213, Марианна Кузнецова, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB