Текущее время: 27 апр 2024, 02:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 11:57 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
Aquarianochka
Спасибо за моральную поддержку.

Как это ни печально, но факт остается фактом - бывают периоды, когда психологически и физически сложно что-то предпринимать для ненабора/сброса веса. Но при этом хочется выглядеть лучше, чувствовать себя лучше. Вот и приходится идти маленькими шагами. Но это лучше, чем стоять. Положа руку на сердце, я не особо сильно напрягаюсь, чтобы получить свои 56 кг. Так я и не скрываю этого. Потому, что 56кг - это просто цифра в середине коридора нормального веса по ИМТ.

И ещё хочется сказать. Девочки, у всех разные ситуации, нельзя сравнивать несравнимое. Одно дело возраст 20-25 лет, хорошее здоровье, отсутствие детей, любимая учеба/работа, ни одного печального опыта развода, добрые родственники и пр. Другое дело - двое/трое ещё не взрослых детей, 40 лет, проблемы со здоровьем, стрессы и т.п. И совсем третье дело - возраст за 60. Кто-то может себе позволить посещать платных врачей ради похудения (по деньгам, по времени, по наличию этих самых врачей в зоне досягаемости), кто-то может себе позволить жить ради себя и уделять больше внимания себе (дети выросли, зарплата нормальная, особых проблем нет в семье и со здоровьем), а у кого-то таких возможностей пока нет. Поэтому язвить и острить по поводу результатов сброса веса за 10 лет пребывания на форуме - очень не корректно.

Ну и ещё скажу. Когда в семье очень маленькие дети, рекомендация - меньше надо жрать, звучит издевательски, хоть на первый взгляд фраза сильно правильная. Я питаюсь на 1800-2000ккал. С одной стороны баррикад - это жутко много. С другой - совсем не много. У меня младшему ребенку 2,5 года. Вскочить ночью только один раз - большое счастье. Спать ночью 8 часов - огромное счастье. Я уж молчу про "время для себя", больничные и прочие чудеса "выращивания" детей. Я уже пыталась есть меньше - на Протасовке - от 900 до 1100ккал. Очень быстренько скинула 5 кг и получила "мерзлявость" и "замученный вид". При этом забота о детях и прочие дела никуда ведь не делись. И ими надо заниматься не зависимо от своих ошибочных шагов по наведению красоты.
Только не надо мой опус воспринимать, как оправдание в ответ на выпад yshechka. Я только ещё раз хочу подчеркнуть, что в процессе сброса веса, надо думать головой и расставлять приоритеты - медленный сброс веса (-400гр в неделю, как на МФ) можно посоветовать любому человеку, а радикальные и интенсивные методики подходят не каждому и требуется консультация врача.

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 12:18 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.03.2011
Сообщения: 3350
Изображений: 26
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Пол: Женский
В наличии: 416

Награды: 84
Мимозочка (1) Корона (1) Снежинка (1) Духи Chanel Chance (1)
Букет цветов из сада (1) Цветочек (1) Георгиевская лента (1) Пасхальное яичко фиолетовое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka писал(а):
madonna
думаете, вы можете кого-то злить... не, я просто угораю ;;-))) ;;-))) ;;-)))

Я не имела ввиду, что я тебя злю. Я никого не злю. Я имела ввиду, что ты злишься. Злишься на многих. Тратишь свое время на поиски того, как бы побольнее кого задеть. Я тебя не понимаю. Зачем тебе это надо? :nez-nayu:

_________________
http://www.hudeembezfanatizma.ru
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:04 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
selena
почему вы наивно полагаете. что проблемы и трудности в жизни есть только у вас? :du_ma_et: Или 25 лет это показатель отсутствия сложностей?- я в свои 25 прошла столько, сколько иной 40-летний не проходит... но это не повод и не оправдание для меня.

Селена, я много раз просила задуматься- почему вы считаете свой путь исключительно правильным? Все ИНДИВИДУАЛЬНО, то что подходит вам, не подходит мне и наоборот. А вчера я вдруг поняла- вы называете похудением то, от чего сами и не худеете, я согласна- у вас- система питания и небольшое ограничения приводит к небольшому снижению веса за длительный срок. Возможно, поработав в спортзале вы бы и без системы сбросили эти 5 кг за год. Но тогда не стоит путать вашу систему питания с диетами или системами СНИЖЕНИЯ веса. И пытаться утверждать, что ваша система питания- правильный способ похудеть. Похудеть не выйдет на ней, о чем и говорят ваши же результаты.
Вот и все. По сути похудение происходит при снижении ккал и чем медленней их снижать, тем больше вероятность, что организм будет подстраиваться под сниженные ккал и в конечном счете вес встанет на невысоких ккал- и будет как у масюши- низкокалорийка на всю жизнь.
Желаю вам здоровья и сил!!! Но, поверьте, проблемы есть у всех, просто кто-то оправдывается, а кто-то делает.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
ФРУКТОЗА писал(а):
Дамочки, приятно познакомиться! :men: Я думала, получу аплодисменты за статью, ну, или как минимум, молчаливое одобрение, т.к. я, вполне не дура по вопросам похудения и колоража, все равно нашла в этой статье полезное для себя, а вы, не дочитавши до конца или просто пробежавши глазами через строчку начали кидать в меня гнилыми помидорами!? :ze_va_et: Кушайте больше, будьте добрее и приветливее, а то голод на вас как-то угнетающе действует... Хотя я не против здоровой и объективной критики, но по факту, по факту... А вобще - сайт хороший, мне очень понравился, но на форуме как-то не приветливо, что-ли... А может я сама от голода стала противной и обидчивой - так что, на всяк случай, предупреждаю - начну гавкать - ничего личного )))) Вам всем - больших отвесов и на 1000, и на 1200, и на 1600... :ta_n_cor: :ta_n_cor: :ta_n_cor:

не обращай внимание :-):
выложи, если не трудно статью в темку низкокалорийного питания
viewtopic.php?f=49&t=2971&start=210
там и аплодисменты и одобрение, и обсуждение, потому что там худеют :-):

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
madonna писал(а):
Я не имела ввиду, что я тебя злю. Я никого не злю. Я имела ввиду, что ты злишься. Злишься на многих. Тратишь свое время на поиски того, как бы побольнее кого задеть. Я тебя не понимаю. Зачем тебе это надо? :nez-nayu:

мадонна, просто поверьте- ваши и не только ваши посты меня совершенно не злят, после ваших выпадов мне становится интересно- почему... вчера я нашла ответ. А в целом общение давно перешло с моей стороны в разряд стеба. Вы думаете, что правы, а другие- нет, вроде- черное-белое, а я вижу много правильных вариантов, поэтому давно стебусь ;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:19 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 04.05.2011
Сообщения: 167
Изображений: 59
Откуда: Славутич, Киевская область
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 394

Награды: 14
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Еловые украшения (1) Снеговик (1) Дорогое вино (1) Клевер (1)
Блог: Просмотр блога (4)
:ni_zia: ай-ай-ай. девочки, не надоело вам браниться еще? Может, хватит, а? :girl_angel:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:23 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.07.2011
Сообщения: 315
Изображений: 2
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Пол: Женский
В наличии: 623

Награды: 9
Роза нежная (1) Розовые розы (1) Игрушка Медвежонок (1) Розочка красная (1)
Роза (1) Кошка (1) Лилия (1) Цветочное сердце (1)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka писал(а):
поэтому давно стебусь ;;-))) ;;-))) ;;-)))

А темка-то была не для стеба... Может уже в другое место пойдешь?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:25 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
МашкО писал(а):
:ni_zia: ай-ай-ай. девочки, не надоело вам браниться еще? Может, хватит, а? :girl_angel:

согласна, девочки, давайте закончим :-): просто разделим- здоровое питание- которое просто здоровое и просто питание, которого вы придерживаетесь и похудение (не важно низкокалорийное или нет), а то как разговор слепого с глухим :smu:sche_nie:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
yshechka писал(а):
selena
почему вы наивно полагаете. что проблемы и трудности в жизни есть только у вас? :du_ma_et: Или 25 лет это показатель отсутствия сложностей?- я в свои 25 прошла столько, сколько иной 40-летний не проходит... но это не повод и не оправдание для меня.


Да я так нисколечко не считаю. 25 лет - это замечательный возраст. Я там была.

yshechka писал(а):
Селена, я много раз просила задуматься- почему вы считаете свой путь исключительно правильным? Все ИНДИВИДУАЛЬНО, то что подходит вам, не подходит мне и наоборот. А вчера я вдруг поняла- вы называете похудением то, от чего сами и не худеете, я согласна- у вас- система питания и небольшое ограничения приводит к небольшому снижению веса за длительный срок. Возможно, поработав в спортзале вы бы и без системы сбросили эти 5 кг за год. Но тогда не стоит путать вашу систему питания с диетами или системами СНИЖЕНИЯ веса. И пытаться утверждать, что ваша система питания- правильный способ похудеть. Похудеть не выйдет на ней, о чем и говорят ваши же результаты.
Вот и все. По сути похудение происходит при снижении ккал и чем медленней их снижать, тем больше вероятность, что организм будет подстраиваться под сниженные ккал и в конечном счете вес встанет на невысоких ккал- и будет как у масюши- низкокалорийка на всю жизнь.
Желаю вам здоровья и сил!!! Но, поверьте, проблемы есть у всех, просто кто-то оправдывается, а кто-то делает.


Разве я где-то сказала, что мой путь - исключительно правильный???? Это ты выдумала сама. А следующее предложение - списано у меня :-) вот это я точно говорила и не один раз. Теперь про похудеть на МФ. Ты меня извини, но все дальнейшие твои слова - демагогия. Потому как, я не могу являться примером сброса веса на МФ, часто нарушаю систему. Да, я знаю, как надо, я понимаю эту систему, но часто не следую ей. И про это я пишу и не стесняюсь, не говорю, что я какая-то крутая и пр. И на МФ нет медленного снижения калорий, нет плато, потому, как принципы системы такие. Надо просто следовать правилам и всё. Эта система позволяет и сбрасывать вес, и набирать, и поддерживать. Всё зависит от того, что тебе надо. Про оправдания - да, так и есть. Я и говорю - 25 лет хороший возраст.

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
selena писал(а):
yshechka писал(а):
Итоги :-)

selena Итого- сбросила 5кг за месяц, а остальные сбрасывала 0,35кг в месяц :cool_cool:
67кг-12января 2011г(из них 5кг были сброшены на протасовке до 18 февраля, а остальные 3,8кг за 11 месяцев)
58,2кг- сейчас

Эвелина права- хочешь худеть - меньше жри, а взвешиваться каждый день, прогнозы строить, мф рекламировать и пр.- каждый идиот сможет, это намного легче, чем взять себя в руки и прекратить потакать своим капризам :-):


Спасибо, yshechka, вне контекста моей жизни эти результаты - КУРАМ на смех. И ты, дорогуша, так ЭЛЕГАНТНО тыкаешь мордой в эти мои "достижения", что хочется продолжать свой путь без форума. Когда придёт время, вспомни меня, и попробуй худеть своим методом после рождения второго ребенка (с теми же калориями, с той же физнагрузкой) и при этом уделять себе любимой кучу времени. Надеюсь, что к тому времени у тебя не будет проблем со здоровьем, стрессов, финансовых проблем и прочей лабуды, и тебе всё так же будет 25.


Золотые слова, расцеловала бы. :ki_ss: Пусть прыгают в свои 25, и падают при этом в обморок, мы с тобой за год похудеем, и все у нас будет в ажуре. Я уж напрыгалась и наголодалась до синевы. :sh_ok: 1000 ккал - тьфу, какая глупость.
..............................................
Продолжаем приятную беседу
:men:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:58 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю

Регистрация: 24.02.2011
Сообщения: 2354
Изображений: 2
Откуда: Ангарск
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 125 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 258

Награды: 57
Черешня (2) Снежинка (2) Кактус (2) Домовёнок (3)
Шары (1) Цветочное сердце (2) Кроссовки EasyTone голубые (2) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (6)
Весь форум склоками разогнали уже. Раньше так душевно и позитивно было , а сейчас и вправду уже заходить не хочется. :ne_ne_ne:
Девочки я считаю, что форум подобный этому должен помогать и поддерживать ( под этими словами я не имею ввиду слащавую лесть и мнимую доброту), а не гнобить и унижать. Найти любую информацию можно и без форума, очень много сайтов посвящены сбросу веса. А вот встретить единомышленников и людей действительно понимающих тебя и твои проблемы куда как сложнее. Почему-то в последнее время стали общаться под девизом "Фунтик низкокалорийщику не товарищ". Ведь не так уж и важно, при помощи какой системы человек сбрасывает вес, способов великое множество и результаты у всех разные. Это отнюдь не повод стебаться и унижать. Зачем стремиться любыми способами навязать свою точку зрения и мнение по любому поводу. Каждый человек проходит свой путь и лично мне хотелось бы идти по этому пути с приятными попутчиками и собеседниками.

_________________
МОТИВАЦИЯ на http://musvid.net/videocat/%D1%81%D0%B1 ... 8%D1%8F%29

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 15:20 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 571
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 13
Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Снегурочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Роза красная (1) Чашка кофе (1) Бант с сердечками (1) Чай с молоком и козинакой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
v4639 писал(а):
Весь форум склоками разогнали уже. Раньше так душевно и позитивно было , а сейчас и вправду уже заходить не хочется. :ne_ne_ne:
Девочки я считаю, что форум подобный этому должен помогать и поддерживать ( под этими словами я не имею ввиду слащавую лесть и мнимую доброту), а не гнобить и унижать. Найти любую информацию можно и без форума, очень много сайтов посвящены сбросу веса. А вот встретить единомышленников и людей действительно понимающих тебя и твои проблемы куда как сложнее. Почему-то в последнее время стали общаться под девизом "Фунтик низкокалорийщику не товарищ". Ведь не так уж и важно, при помощи какой системы человек сбрасывает вес, способов великое множество и результаты у всех разные. Это отнюдь не повод стебаться и унижать. Зачем стремиться любыми способами навязать свою точку зрения и мнение по любому поводу. Каждый человек проходит свой путь и лично мне хотелось бы идти по этому пути с приятными попутчиками и собеседниками.

Спасибо, Викуля, ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, однако!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Perfectamaggie, Yandex [Bot], Мариули, Натаmet, Юлия Пик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB