Текущее время: 26 апр 2024, 19:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 13:55 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
yshechka
иди, ешь овес! В Бобруйск, жЫвотное! :babruysk:

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
yshechka
Дорогая моя, не путай быка с индыком.
МФ это не диета а система нормолизации веса. Эта система далека от диет, и ничего общего с ними не имеет. Дать ссылку для изучения? После подробного изучения "просьбы и предложения".
А конкретному человеку, как и любому другому нужно есть, ну если конечно он не одноклеточный.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:23 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
fatini писал(а):
yshechka
Дорогая моя, не путай быка с индыком.
МФ это не диета а система нормолизации веса. Эта система далека от диет, и ничего общего с ними не имеет. Дать ссылку для изучения? После подробного изучения "просьбы и предложения".
А конкретному человеку, как и любому другому нужно есть, ну если конечно он не одноклеточный.
да. но здесь возникает вопрос в определении "нормального веса" иначе, любую диету можно, при желании, подогнать к определению "система нормализации веса". Вот у меня система (пусть и ккал я потребляю мало), у Эвелины своя система нормализации веса... Да и определение "диета" можно использовать для любой системы, которая подразумевает снижение веса. Теорию МФ я читала.
пс не думаю, что стоит делать акцент на понятиях и определениях. Суть от этого не меняется, вы худеете на МФ, кто-то худеет по-другому, объективно оценить, что правильно невозможно, т.к. правильно для каждого будет то, что подойдет лично ему. Вопрос количества целевой аудитории той или иной похудалки рассматривать как аргумент смысла нет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:29 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11234
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: во,накатали :ne_ne_ne: читать не буду :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:34 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
yshechka
По моему нормальный вес (+-100 грамм по всем определяющим формулам не имеет смысла сравнивать) это когда нормальный обмен веществ. Когда индивид кушает (к примеру 2200 для меня) и не поправляется. Для этого система и существует. А похудение это все бред.
Самое главное это обмен веществ.
Вот когда ты сбросишь свои кг и от нормального колличества еды не будешь поправляться, вот тогда и поговорим о достигнутом результате.
А сейчас трудно даже спорить. Нет результата, нет разговора.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:36 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
fatini писал(а):
Нет результата, нет разговора.

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:
yshechka
так что, в Бабруйск жЫвотное, жуй овес!

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 29 дек 2011, 14:59 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
Как не растолстеть в праздники

О диете в праздники говорить, конечно, смешно. Особенно в Новый год, когда пышный стол становится центром всего веселья. В неравную битву с вашей мотивацией и «твердым решением» в 10 дней каникул непременно вступит шоколадный торт, мамино жаркое, три встречи с подружками и несколько свиданий с любимым. В борьбе с ними девушки выбирают разные стратегии поведения — и все они приводят к разным результатам.

Стратегия №1. Ничего лишнего

Вы твердо решаете победить шоколадный торт и не дать окружающим сбить вас с пути истинного. Вы сказали себе «СТОП!», надели самое облегающее платье, поужинали кефиром и легким салатом в положенные 18:00 31 декабря и намерены в полночь сделать глоток брюта. Либо вы обладаете нечеловеческой силой воли, либо ближе к полуночи все ваши намерения пойдут прахом и превратятся в Стратегию №2.

Стратегия №2. Ни в чем себе не отказывать

Диета в Новый год? Ну уж нет! Это время праздника, а не самоистязаний — заявляете вы и под одобрительные кивки бабушки пускаетесь во все тяжкие. Как показывает практика, продолжительные пиршества ни к чему хорошему не приведут, и вы подсознательно знаете это с самого начала. Да, вы очень хотите не портить свою систему здорового питания и ни в коем случае не прибавить пару—тройку килограммов за эти 10 дней, но без этого шоколадного торта с вечеринки уйти просто не можете. Вы разрешаете себе торт. И салат. И еще одно пирожное, совсем маленькое. Запив все эти деликатесы тремя бокалами газированного шампанского, вы мучаетесь от тяжести в животе и угрызений совести на каждой новогодней вечеринке.

Стратегия №3. Хорошенького понемножку

Удержаться от соблазнов в Новый год очень сложно. Просто-таки невозможно. Осознав это, можно не бросаться в крайности, а спокойно разрешить себе и кусочек торта, и салата оливье, но в разумных пределах. Все 10 дней новогодних праздников объедаться, конечно, не стоит, но разрешить себе «загрузочные» дни не только можно, но и нужно!

Научный факт: специалисты утверждают, что такой подход помогает похудеть еще быстрее. Это происходит за счет управления лептином, гормоном, который контролирует наше чувство голода. Слишком низкий уровень лептина сообщает нашему организму о недостатке еды — и тело само начинает «запасать» жиры на будущее. Естественно, когда вы на диете, уровень лептина падает, примерно на 50% за одну неделю, но вернуть его в норму можно всего лишь за один день.

Поскольку коварные праздники длятся долго, за Новым годом следует Рождество, старый Новый год, Новый год по китайскому календарю, а там уже недолго до Дня всех влюбленных, 23 февраля и 8 марта, то расслабляться все-таки не следует. Это только кажется, что до лета и коротких юбок еще далеко и можно пока спокойно укутаться в безразмерный свитер и перезимовать. Итог такой зимовки на весах вас точно не обрадует, так что будем принимать дополнительные меры.

В чем главная опасность? Обычно в поблажках, которые мы даем сами себе. «Ой, я не хотела есть этот кусок торта! Ну все, конец диете... Ладно, тогда уж съем еще кусочек. И еще...» Узнаете? Такая ситуация знакома многим: после таких разрешений мы обычно теряем контроль. И хорошо, если этим куском торта все и закончится. Но что делать, если такие поблажки грозят растянуться на все новогодние каникулы?

Во-первых, перестать придерживаться жесткой диеты. В праздники нарушить ее вам будет хотеться постоянно, а нарушив, вы будете винить себя и получите только испорченное настроение.

Во-вторых, пусть вашей главной стратегией будет «не объедаться». От ложки оливье, бокала шампанского и даже того пресловутого куска торта в полночь вы не превратитесь в тыкву. Ешьте медленно, наслаждайтесь и не злоупотребляйте алкоголем.

В-третьих, не занимайтесь самобичеванием и не портите себе праздники мыслями о диете. Мыслите конструктивно, например, скажите себе: «Я не буду винить себя за это пирожное, но ограничусь только им».

Чем еще можно мотивировать себя придерживаться разумных ограничений во время праздников?
Заведите блог на узкую тему «Как я худела в Новый год», прорекламируйте его на специализированных порталах о диетах, чтобы набрать читателей, и вперед — публичность лучшая мотивация.
Напишите список планов для начала новой жизни с первого января. Наверняка в их число войдет и тонкая талия. Список красиво оформите и повесьте на видное место. Нарушать его в первые же дни года будет совсем уж неприлично!
Помните о «правиле яблока» и ешьте фрукты вместо пирожных. Стакан воды тоже помогает.
Не ходите в гости на голодный желудок, иначе вам будет хотеться уже с порога наброситься на угощение. И не проводите весь праздник за накрытым столом — вместо этого организуйте игры, танцы или позовите всех на прогулку.
Как можно быстрее после Нового года восстановите нормальный режим питания с завтраком, обедом и ужином. Пора перестать засыпать в четыре утра, а проснувшись, до вечера валяться в постели, завтракая пиццей. Правильный режим сам по себе помогает нам не переедать.
Если вы зовете кого-то в гости после Нового года, готовьте легкие салаты. Как правило, сложносочиненных блюд все объедаются еще 31 числа, и все последующие 10 дней душа (и желудок) просят уже чего-то полегче.
Откажитесь от крепкого алкоголя и полусладкого шампанского. Вместо этого пейте сухие вина (в небольшом количестве они полезны для здоровья) и шампанское брют.
В качестве жесткой меры можно надеть очень узкое платье — обычно желание хорошо выглядеть перевешивает желание попробовать все, что приготовила хозяйка.

И помните: вставать на весы первого января и немедленно впадать в панику необязательно. Скорее всего лишние первоянварские килограммы — это естественный результат праздничного застолья, вызванный прежде всего водой, которую удерживает в организме алкоголь, сахар и разнообразные соленья, от которых вы избавитесь за пару дней нормальных завтраков, обедов и ужинов. И это будет отличный повод начать новую жизнь в новом году!


Вложения:
221077464.gif
221077464.gif [ 142.68 Кб | Просмотров: 353 ]

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение
Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 09:25 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 02.12.2011
Сообщения: 3203
Откуда: г. Смоленск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Пол: Женский
В наличии: 1,694

Награды: 3
Бабочка (1) Домовёнок (1) Собачка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Для того чтобы не поправится во время праздников за 20 минут до застолья (или перед самым выходом из дома) можно выпить стакан воды, травяного чая или бульона. Жидкость наполнит желудок, уменьшив тем самым аппетит.
Нужно ограничить себя в употреблении алкоголя,т.к.от крепких напитков быстрее пьянеешь и, к сожалению, теряешь бдительность, в том числе и в отношении количества съеденного.
Для того чтобы снизить действие «градусов» в бокале, можно воспользоваться двумя способами. Во-первых, не пить на голодный желудок, а съесть перед тем, как поднять бокал пару оливок или кусочек сыра.
Во-вторых, безжалостно разбавлять алкогольные напитки водой или чередовать бокал крепкого напитка с бокалом безалкогольного (в идеале, с водой).
После плотного ужина съешь дольку лимона, лимонная кислота позволяет быстро расщеплять жиры и будет интенсивно выводить из организма токсины и шлаки.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 10:12 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
UliaIvanova писал(а):
...............от крепких напитков быстрее пьянеешь и, к сожалению, теряешь бдительность, ,
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
в том числе и в отношении количества съеденного.
;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))

После плотного ужина съешь дольку лимона, лимонная кислота позволяет быстро расщеплять жиры и будет интенсивно выводить из организма токсины и шлаки.


Ну, уморила!
Прикольно про лимон. :du_ma_et:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 02 янв 2012, 12:17 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
UliaIvanova писал(а):
Во-вторых, безжалостно разбавлять алкогольные напитки водой или чередовать бокал крепкого напитка с бокалом безалкогольного (в идеале, с водой).

Фи, який несмак!!!!!
UliaIvanova писал(а):
Для того чтобы снизить действие «градусов» в бокале, можно воспользоваться двумя способами. Во-первых, не пить на голодный желудок, а съесть перед тем, как поднять бокал пару оливок или кусочек сыра.

:-) :-) :-) :-) :-)
UliaIvanova писал(а):
После плотного ужина съешь дольку лимона, лимонная кислота позволяет быстро расщеплять жиры и будет интенсивно выводить из организма токсины и шлаки.

О да, если б все было так просто и решалось при помощи лимончика!!! :-) :-) :-)

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, aessone17, anamari1112, Bing [Bot], Елена.Премудрая, Fotinya, GoGo [Bot], Google [Bot], LarrySushka, lubastae, lyudasha75, Lüsja, ольга62@, Perfectamaggie, Rosa Tonn, Skorpion__1337, SvatSas, TSVETIK, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], К.С.Ю., Валерьевна52, Вера1959, ВованЗДОРОВ, жинжер, Ирина Сутула, Иринавлад, Ленуся78, Людмила Савалина, Мартиша Адмс, Наташа4ун, Натуля V


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB