Текущее время: 27 апр 2024, 00:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:04 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2089
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Синяя роза (1) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко (3) Цветочек (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Блог: Просмотр блога (13)
eva123
:lo_ve: за предыдущий пост +1500

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:06 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 148

Награды: 4
Корона (1) Радуга (1) Собачка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ЧЕширская писал(а):
Кстати, грубо говоря, лишнего веса с точки зрения медицины и диетологии у меня нет. То, с чем я борюсь - это лишний вес, который мне не нравится визуально. Набрала я его, честно признаюсь, от питания как-попало, стрессов, да и обмен веществ у меня никогда не был быстрым, к сожалению, от этого ни в 24, ни в 17 или 50 никто не застрахован.

.
Еще раз повторю - здоровых людей, не соблюдающих баланс в питании - НЕ СУЩЕСТВУЕТ. И это Вы вообще не в курсе :))) Дифирамбы на скособоченных форумах по веганству и прочему - не предлагать! :ps_ih:
Все мировые примеры великих веганов - мистификасьён, пардон. Многократно уличенные во лжи "гуру" давно ни для кого не секретны ;)

Рост минус 100 в 24 года... хм...
Обмен веществ, милая моя девочка, это и есть то, что Вы загубили :( "Бросайте ружье, да всплывайте поскорей!" (с)

Да, чтобы Вы не сомневались - я была вегетарианкой тоже. Поверьте - ничего хорошего там нет. Подозреваю, именно эта дурь и стала причиной того, что сейчас у меня с весом... А ведь до 32 лет я весила 18-27 - 49 кг, 28-32 - 55 кг при росте 1,73

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:13 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 155
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 89

Награды: 5
Зелёное яблоко (1) Новогодние свечи (1) Клевер (1) Новогодняя ёлка (1)
Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
eva123
Цитата:
Между нами и ВАМИ - придумывающими своему организму пытки, есть огромная разница - мы похудеем и продолжим весело и счастливо идти и радоваться всему, что окружает. А вы - продолжите оставаться в этой сумеречной зоне ненависти ко всем, живущим по правилам, установленным Природой для Человека.

0_о ненависти??? я где-то хоть слово сказала о ненависти??? К тому же, никто из вас не живет по правилам, установленным Природой для Человека - человечеству Природой не уготована роль сидящего за монитором животного, питающегося синтезированными продуктами и напрочь вырванного из жизненного цикла.
Цитата:
Может быть еще расстрою - Вам, из своих весьма юных 24-х лет, видимо, это не совсем понятно - МЫ ВСЕ УМРЕМ. Без исключения. Худеющие и нет, мясоеды и фруктоеды. Цель организма в этом коротком, у каждого своем, отрезке между рождением и смертью - прожить полноценную и здоровую жизнь.

Может быть для вас 24 - это и совсем юный возраст, может быть вы себя в 24 не помните или были действительно ветрены и не задумывались о тех вещах, о которых говорите. Я не считаю себя старой или даже абсолютно зрелой, но у меня есть устоявшиеся принципы, я готовлюсь к рождению детей, у меня сформировавшееся чувство ответственности и я знаю, что мы все умрем. Это не вызывает во мне страха - это нормально. И вегетарианство - как-раз то, что помогает мне прожить жизнь здоровую и не чувствовать угрызений совести за убийство животных.
Цитата:
И "дружить" с ними - весьма проблематично :) А знаете почему? Потому что единственной мыслью, которая их занимает, и о чем они могут говорить часами (что и делают, кстати) - ЕДА :ps_ih:

Не люблю людей, которые "дружат". У меня не мало друзей, все они мясоеды и если в нашей компании начинается тема выбора между мясом и вегетарианством - всегда ее начинаю не я. Когда я перестала есть мясо в первое время (особенно учитывая, что я тогда была еще школьницей) я действительно выносила мозг родственникам на тему "вы все - трупоеды!", но когда ты не ешь мясо долго - ты успокаиваешься, тебе всего хватает и ты живешь в гармонии с собой, поэтому меня абсолютно не волнует, кто и что ест - это личное дело каждого и останется на совести каждого. А уж Петр или кто-то другой потом рассудит...

ааа... так вы как-раз из тех о ком я говорила в первом своем сообщении в этой теме! Вам не удалось подобрать рациональное вегетарианское питание и вы теперь считаете, что это никому не под силу? К счастью, это не так.

Замечу - я никого из вас не осуждаю за ваше питание или ваше мнение об абортах - это ваше личное решение и единственное, что требуется от вас, быть честными и давать всем окружающим ровно такое же право на личный выбор.

Есть ли возможность у модераторов почтистить эту тему и перенести дискуссию куда-нибудь? А то некрасиво получается, что мы своими баталиями тратим время форумчанкам, которым интересен сам сабж темы.


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:19 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2011
Сообщения: 2089
Изображений: 151
Откуда: Казахстан. Усть-Каменогорск
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,901

Награды: 68
Синяя роза (1) Георгиевская лента (2) Георгиевская ленточка (2) Пасхальное яичко жёлтое (2)
Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко (3) Цветочек (1) Букет розовых тюльпанов (2)
Блог: Просмотр блога (13)
ооооо... я то же была вегетарианкой... 4 года жизни :du_ma_et: собственно мяса начала есть только года два назад услышав вполне спокойную фразу своего врача ( от чего мне худо стало) " Милочка,я уважаю твои убеждения но поверь коровкам и курочкам не станет легче если умрешь ты.. выбирай Солнце при таком питание даю тебе срок жизни максимум до 40 - 45".

Как сказать.. мне есть что терять и есть кому меня терять... поэтому я выбрала рыбу, птицу и говядину а не собственную и без того уже укоротившуюся жизнь.

Чеширская я вполне так же принимаю Ваши убеждения, я лишь прошу глядеть трезво на побочные явления всех этих крайностей - обжорство, вегетарианство, низкокалорийный, а не вестись на "райские кущи" и не пропагандировать "вечное здоровье".

По сути у нас даже правильного питания быть уже не может. Почему? Из-за ГМО, концентратов, красителей, канцерогенов, окислителей и прочих пищевых добавок. Но у нас есть возможность быть ближе к этому находя золотую середину.

_________________
Врагу не сдается наш гордый варяг!
"Нет не красивых женщин! Есть ленивые!"(с) Коко Шанель
Еееесли долго мучиться, таалия получится!! пам-пам-пам!

Вождь ШриЯдамВамВПудру!!!
Изображение

Изображение

поддержания текущего веса, ккал в день: 2846.0 - 3145.6
медленного снижения веса, ккал в день: 2561.4 - 2831.0
умеренного снижения веса, ккал в день: 2276.8 - 2516.4

быстрого снижения веса, ккал в день: 1992.2 - 2201.9
я на этапе экстремального снижения веса, ккал в день: 1707.6 - 1887.3


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:28 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 25.09.2011
Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 148

Награды: 4
Корона (1) Радуга (1) Собачка (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (1)
ЧЕширская писал(а):
eva123
Цитата:
Между нами и ВАМИ - придумывающими своему организму пытки, есть огромная разница - мы похудеем и продолжим весело и счастливо идти и радоваться всему, что окружает. А вы - продолжите оставаться в этой сумеречной зоне ненависти ко всем, живущим по правилам, установленным Природой для Человека.

0_о ненависти??? я где-то хоть слово сказала о ненависти??? К тому же, никто из вас не живет по правилам, установленным Природой для Человека - человечеству Природой не уготована роль сидящего за монитором животного, питающегося синтезированными продуктами и напрочь вырванного из жизненного цикла.
Цитата:
Может быть еще расстрою - Вам, из своих весьма юных 24-х лет, видимо, это не совсем понятно - МЫ ВСЕ УМРЕМ. Без исключения. Худеющие и нет, мясоеды и фруктоеды. Цель организма в этом коротком, у каждого своем, отрезке между рождением и смертью - прожить полноценную и здоровую жизнь.

Может быть для вас 24 - это и совсем юный возраст, может быть вы себя в 24 не помните или были действительно ветрены и не задумывались о тех вещах, о которых говорите. Я не считаю себя старой или даже абсолютно зрелой, но у меня есть устоявшиеся принципы, я готовлюсь к рождению детей, у меня сформировавшееся чувство ответственности и я знаю, что мы все умрем. Это не вызывает во мне страха - это нормально. И вегетарианство - как-раз то, что помогает мне прожить жизнь здоровую и не чувствовать угрызений совести за убийство животных.
Цитата:
И "дружить" с ними - весьма проблематично :) А знаете почему? Потому что единственной мыслью, которая их занимает, и о чем они могут говорить часами (что и делают, кстати) - ЕДА :ps_ih:

Не люблю людей, которые "дружат". У меня не мало друзей, все они мясоеды и если в нашей компании начинается тема выбора между мясом и вегетарианством - всегда ее начинаю не я. Когда я перестала есть мясо в первое время (особенно учитывая, что я тогда была еще школьницей) я действительно выносила мозг родственникам на тему "вы все - трупоеды!", но когда ты не ешь мясо долго - ты успокаиваешься, тебе всего хватает и ты живешь в гармонии с собой, поэтому меня абсолютно не волнует, кто и что ест - это личное дело каждого и останется на совести каждого. А уж Петр или кто-то другой потом рассудит...

ааа... так вы как-раз из тех о ком я говорила в первом своем сообщении в этой теме! Вам не удалось подобрать рациональное вегетарианское питание и вы теперь считаете, что это никому не под силу? К счастью, это не так.

Замечу - я никого из вас не осуждаю за ваше питание или ваше мнение об абортах - это ваше личное решение и единственное, что требуется от вас, быть честными и давать всем окружающим ровно такое же право на личный выбор.

Есть ли возможность у модераторов почтистить эту тему и перенести дискуссию куда-нибудь? А то некрасиво получается, что мы своими баталиями тратим время форумчанкам, которым интересен сам сабж темы.


Опять треп ни о чем :)
Вы не знаете, разве, что и в самой природе животные занимаются разными вещами? :)))
Да не ешьте синтетику - я её не ем всю свою жизнь - полуфабрикатов и прочей пластмассовой туфты и в семье никто не употреблял :)

***
Угрызения из-за смерти? А компьютером Вы пользуетесь? А вещи носите? КАЖДОЕ действие человека на Земле - приносит смерть миллиардам живых существ. Вы выбрали себе удобную позицию и закрыли глаза на очевидные факты вокруг. Это забавно, как мозг человека пытается выкрутиться из проигрышной ситуации при помощи избирательного восприятия действительности. :ps_ih:

В 20 лет я открыла свою первую фирму, в которой работало 5 человек. В 23 - сотрудников стало уже 42, а у меня появилась дочь ;) - Это если про ветренность и всё такое, что у Вас от себя идет, видимо :)

Пр "дружить" начали Вы, простите :)
Не представляю свою отличную компанию успешных и умных людей, обсуждающую до хрипоты, питание :))) У нас взрослых, есть масса других тем, поверьте ::yaz-yk:
Зря мы тут нафлудили. Но меня очень беспокоит увлеченность низкокалорийками и веганской шелухой... Дочь взрослая почти. Рассказывает такие ужасы про школу - девочки с 14 лет на диетах (видимо, как Вы, в свои 14 лет - укатились)!!! А она у нас девочка очень умная - лопает, как пылесос - только ПРАВИЛЬНУЮ еду - и самая худенькая в классе ::yaz-yk:
И НИКАКИХ малокалориек! :ya_hoo_oo:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:41 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 03.04.2011
Сообщения: 10743
Изображений: 42
Откуда: Херсон
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,909

Награды: 140
Мимозочка (1) Шоколадный Дед Мороз (2) Оскар (1) Пасхальное яичко золотое (2)
Пасхальное яичко фиолетовое (7) Пасхальный кулич (1) Пасхальное яичко жёлтое (6) Пасхальное яичко розовое (3)
Блог: Просмотр блога (102)
;wont_a_ban: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: :ne_ot_ho_di: ;wont_a_ban:
Капец! девчата, тема совсем другому посвящалась. Зафлудили так, что мама не горюй!
Кончайте этот базар здесь, кто круче.
:ps_ih: :kli_ny: :)-(:

_________________
Изображение
Изображение

Если ты хочешь, что бы жизнь улыбалась тебе, подари ей сначала свое хорошее настроение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:42 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 337
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 320

Награды: 7
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Букет розовых тюльпанов (1) Радуга (1)
Шары разноцветные (1) Ананас (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Есть ртуть - вредно. Недополучать жидкость - вредно. Питаться скудно или однообразно - вредно. Это не мнение. Это закон природы. Достали вот эти дебильные "Не надо всех одним шаблоном мерять!" Права Sharabashka и eva123 - все человеки развивались по одному эволюционному пути. Причем лучше всего развивались там где теплее, и, соответственно, проще найти жрачку.

_________________
Изображение

Изображение Изображение

Дорогуша, на это тело будет смотреть тот, кто еще не женат на тебе. Немедленно положи это! (с) Рене "Отчаянные домохозяйки".


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:51 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 19.10.2011
Сообщения: 155
Изображений: 2
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 89

Награды: 5
Зелёное яблоко (1) Новогодние свечи (1) Клевер (1) Новогодняя ёлка (1)
Морковный сок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Sharabashka, так ведь я не говорю о вечном здоровье)) Просто даже вегетарианское питание не означает однозначно правильное. Я всегда и всем повторяю, что можно быть здоровым вегетарианцем и кушать злаки, орехи, сыры, фрукты и овощи в адекватных соотношениях и быть здоровым и счастливым человеком. А можно быть вегетарианцем, который кушает капусту с морковкой сегодня и морковку с капустой завтра и болеет. В данный момент ни один врач не обнаружил у меня проблем со здоровьем (кроме бронхиальной астмы, заработанной в детстве), даже те, которые наблюдали меня с детства и говорили, что мой отказ от мяса приведет только к плачевным последствиям. Мне безусловно повезло, что не смотря на то, что все окружающие были против моего отказа от мяса, моя мама, моя сестра и интернет =) помогли мне разобраться с тем, что можно не есть мясо и рыбу, но нужно прислушиваться к своему организму и питаться полноценно.

Я не призываю всех немедленно отказаться от мяса, хоть и считаю это правильным. Но я говорю о том, что при правильном подходе вегетарианство не несет вреда.

eva123
Цитата:
Да не ешьте синтетику - я её не ем всю свою жизнь - полуфабрикатов и прочей пластмассовой туфты и в семье никто не употреблял :)

Вы все продукты, которые употребляете в пищу выращиваете самостоятельно?
Если вы закупаете мясо в магазине - то вы в любом случае потребляете синтетику, к сожалению, мясные хозяйства основные потребители различных ГМО продуктов.
Увы, и я не могу отказаться от синтетики - я закупаю овощи и фрукты в магазине, а иногда беру консервы и маринады, так что это неизбежно для моего стиля жизни.
Цитата:
Угрызения из-за смерти? А компьютером Вы пользуетесь? А вещи носите? КАЖДОЕ действие человека на Земле - приносит смерть миллиардам живых существ.

Это вы с микроорганизмами посчитали? Я признаю, что я пользуюсь результатами промышленности, и признаю, что любая из них может быть косвенной причиной гибели животных. Напрямую я никого не убиваю и хотя бы это греет мне душу.
Цитата:
В 20 лет я открыла свою первую фирму, в которой работало 5 человек. В 23 - сотрудников стало уже 42, а у меня появилась дочь ;) - Это если про ветренность и всё такое, что у Вас от себя идет, видимо

Вы как-то не читаете мои предложения целиком. Я сказала, что если вы считаете мой возраст слишком юным, чтобы судить о чем-то, то вероятно не помните себя в этом возрасте, либо были ветрены. Как же вы считаете, что я в свои 24 года глупый несмышленыш, а вы в свои были уже адекватным взрослым человеком? Тогда не на возраст надо ссылаться.
Цитата:
А она у нас девочка очень умная - лопает, как пылесос - только ПРАВИЛЬНУЮ еду - и самая худенькая в классе

И снова про возраст. То вы говорите, что в 24 можно жрать что хочешь и на здоровье это отразится только к 30, то в 14 уже можно определить что питание полноценное и здоровое.
Цитата:
Не представляю свою отличную компанию успешных и умных людей, обсуждающую до хрипоты, питание :))) У нас взрослых, есть масса других тем, поверьте

И снова про возраст! Хотела удержаться, но напомню:
Если ваш оппонент начинает ссылаться на ваш возраст, пол или национальность, значит, у него закончились аргументы
И снова, я нигде не сказала о том, что мы обсуждаем эту тему. Я, в отличие от вас, не посещаю вег-форумы, я не поднимаю тему вреда или пользы вегетарианства, потому что это мое решение и я поддержу тему только если кто-то ее поднял.
Цитата:
Достали вот эти дебильные "Не надо всех одним шаблоном мерять!" Права Sharabashka и eva123 - все человеки развивались по одному эволюционному пути. Причем лучше всего развивались там где теплее, и, соответственно, проще найти жрачку.

То есть однозначно здоровье у мексиканца лучше, чем у сибиряка?
Все человеки развивались примерно по одному эволюционному пути, разные расы немного по-разному.
Цитата:
Есть ртуть - вредно. Недополучать жидкость - вредно. Питаться скудно или однообразно - вредно.

Верно. Полностью согласна. Поэтому говорю о том, что главное в питании сбалансированность, а не количество. Можно кушать на 1500 калорий чипсы, а можно на 600-800 овощи и фрукты (может даже какое-то маложирное мясо) - какое питание более здоровое? Сбалансированное!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:54 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
Лаврушка
Приветик! :-|-: :-|-: :-|-:
Оч. рада!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2011, 11:57 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 832
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Роза (1) Георгиевская лента (2) Букет цветов в вазе (1) Розочка красная (1)
Новогодний венок (3) Еловые украшения (2) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Блог: Просмотр блога (0)
ооооо....это вообще никогда не кончится!!!!!девочки,мы изобрели perpetuum mobile :-) :-) :-) давайте к теме.
купила я тут WOMEN's HEALH там нечуждая нам тема похудения..так вот в журнале,который называется женское здоровье написано - 1200 ккал это минимум необходимый для поддержания жизненнх функций. т.е для того чтобы моргать,дышать,лежать на диване,переваривать съеденное. Это аксиома. Дебаты над аксиомами не проводятся... :men:

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Mary T, najana, Sofia1983, Tinka74, Valda Zemture, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB