Текущее время: 19 апр 2024, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 120  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:02 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
КатеринаVL
И у тебя на 60-ти было лишнее? :ni_zia:
:secret: :sh_ok: Сейчас расскажу страшную историю :ved_ma:
У одной девочки ...........ростом 174 был вес 60 стройнела она и стойнела не помню на сколько, бум считать чо на 58 (примерно). Стали у нее болеть почки, вот незадача, пошла к врачу, оказалось внутринний жир пропал почти полностью, и почки стали подвисать, так как девочка увлекалась спортом, то произошло, попросту, опущение почек. :cry_ing: Назад теперь все вернуть можно только операционным путем. Врачи вынесли вердикт: чтобы не стало еще хуже нужно вернуть здоровый вес!
:cry_ing:
Эта девочка - моя сестра!
:cry_ing:
Девченки, не делайте необдуманных поступков, вам в этом теле еще всю жизнь прыгать и радоваться нужно!

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:26 
Не в сети
Пустила кошечку
Пустила кошечку
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 832
Изображений: 0
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 558

Награды: 28
Роза (1) Георгиевская лента (2) Букет цветов в вазе (1) Розочка красная (1)
Новогодний венок (3) Еловые украшения (2) Новогодние свечи (1) Новогодний шар с зайцем! (2)
Блог: Просмотр блога (0)
fatini
у меня действительно было лишнее,не критически,но для корректировки достаточно. Все ведь зависит от строения,костей...я не хочу быть скелетом обтянутым кожей,я основываюсь на своих ощущениях,в 60 я чувствовала лишнее. Сейчас поменяв питание у меня подтянулось тело,кожа стала выглядеть лучше и самочувствие тоже. Очень жаль вашу сестру...
поэтому я и нахожусь на форуме,слушая мнения и разную информацию.основанную на личном опыте проще сформировать свою позицию и отношение к проблему похудения

_________________
Изображение
Изображение

1 этап - 63-59 кг (начали!)
2 этап - 59-57 кг
3 этап - 57-54 кг


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:35 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 08.11.2011
Сообщения: 413
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Дева
В наличии: 105

Награды: 7
Бутылка шампанского (1) Клубничка (1) Коктейль Пина Колада (1) Дракончик на Новый год (1)
Красный Новогодний Шар (1) Радуга (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
fatini
девочки, все-таки не стоит, наверное, подгонять всем одинаковые последствия-болезни, возможно- да, но уверены, что исключительно от диеты?- 2кг и опущение почек... что-то как-то не очень верится, что именно из-за 2кг...
Поясню- у меня было падение, почки двигались, правая почти плясала :-): полгода даже нагибаться нельзя было, чтобы почки закрепились... Но ничего, восстановилась и даже в спорт вернулась :-): Сейчас чувствую иногда как почка перегружается- подстраиваюсь под ощущения и все- ну двигается слегка правенькая, но ничего более...
От 2-х кг вашей сестры опущение и чтобы такой писец нельзя было исправить :du_ma_et:
А еще, когда девочки и без диет беременные -любой врач скажет, что у огромного количества здоровых будущих мам почки становятся подвижными...

и мне операционным путем ничего возвращать даже не предлагали :-): закрепила ж :-):

пс может все-таки не диета, а спорт виноват в опущении?-из личного опыта так сказать...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:37 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
Может не совсем в тему, но для мам информация полезная.

Почему дети так быстро набирают вес между первым и третьим классом?
Медвести. 25.11.2011

Что происходит с детьми от первого до третьего класса? Почему за этот период они набирают больше веса, чем за любой другой период в начальной или средней школе.

Исследование, опубликованное в журнале Pediatrics считает, что крупнейшее увеличение массы тела происходит в так называемый "критический период" в первые годы начальной школы, скачком - 5,8%, увеличения индекса массы тела (ИМТ).

Даже дети, которые ранее имели нормальный вес, начинают прибавлять, как только вступают в пору школьного образования. В детском саду маленькие дети постоянно находится в движении. Но после начала посещения школы, дети, как правило, сидят и учатся - сжигая меньшее количество калорий.

Есть существующие доказательства того, что физическая активность, особенно среди девочек, имеет тенденцию падать с возрастом детей. Теперь, когда опасная зона была определена, государство и эксперты в области здравоохранения могут начать думать о мероприятиях, которые могут быть введены в действие для предотвращения ожирения у детей.

Подводных камней здесь очень много. Уроки физкультуры не могут быть запланированы с необходимой частотой, а торговые автоматы в школах соблазняют учеников лишними калориями. После школы дети едят чипсы перед телевизором вместо того, чтобы упражняться.

Автор: Виктория Кравчук

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:39 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka
как самочувствие?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:40 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 571
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 13
Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Снегурочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Роза красная (1) Чашка кофе (1) Бант с сердечками (1) Чай с молоком и козинакой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
[quote="yshechka"]fatini
девочки, все-таки не стоит, наверное, подгонять всем одинаковые последствия-болезни
меня вот никак не перестаёт удивлять факт, почему ты считаешь, что кто-то тут кого-то подочто-то подгоняет? Человек личным опытом поделился, за что ей спасибо надо сказать. А ты опять всё болезненно восприняла...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:43 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2010
Сообщения: 6419
Изображений: 110
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 2,052

Награды: 81
Счастливые кубики (1) Новогодний тур (1) Шашлыки (1) Золотая рыбка (1)
Букет желтых роз в корзине (2) Пасхальное яичко жёлтое (3) Роза (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
И потом известно же, что лучше перебдеть, чем недобдеть!

_________________
Изображение
Главное верить в себя, видеть цель и не видеть препятствия
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:45 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 571
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 13
Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Снегурочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Роза красная (1) Чашка кофе (1) Бант с сердечками (1) Чай с молоком и козинакой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
yshechka писал(а):
fatini
девочки, все-таки не стоит, наверное, подгонять всем одинаковые последствия-болезни, возможно- да, но уверены, что исключительно от диеты?


меня вот никак не перестаёт удивлять факт, почему ты считаешь, что кто-то тут кого-то подочто-то подгоняет? Человек личным опытом поделился, за что ей спасибо надо сказать. А ты опять всё болезненно восприняла...
И ксати, если не заметила, Фатини написала, что ВРАЧИ сказали её сестре поправится! А это те самые СПЕЦИАЛИСТЫ о которых так любишь говорить ты... Не пойму я тебя никак. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:46 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 15.02.2011
Сообщения: 4214
Изображений: 55
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 117 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 2,120

Награды: 71
Мимозочка (1) Новогодняя ель (1) Духи Rose The One (1) Жемчужина (2)
Сертификат на косметику (1) Фруктовый салат (2) Букет тюльпанов (1) Игрушка Змея желтая (1)
Блог: Просмотр блога (130)
К вопросу о бессолевых диетах.
Вредит ли отказ от соли здоровью?

Медвести. 25.11.2011

На основании последних исследованиях, даже существенное снижение потребления соли не может снизить вероятность возникновения заболеваний сердца и сосудистой системы. И, хотя практически большинство врачей настоятельно призывают к снижению количества потребления данного продукта, учеными до сих пор не в состоянии научно обосновать, как полный отказ от соли сможет улучшить здоровье человека.

Ограничение в потреблении соли в рационе питания человека с нормальным артериальным давлением может в дальнейшем даже стать причиной некоторых проблем со здоровьем. Ведь основным показанием подобного ограничения является повышенное артериальное давление, которое, так или иначе, провоцирует инсульты и проблемы с сердцем.

Специалистами из Дании было проведено и изучено 167 экспериментов, в которых участники (добровольцы) сознательно ограничивали себя в употреблении соли практически на 150 ммоль на литр. Это во много раз больше нормы, которая рекомендована врачами. Исследования «ознаменовались» следующими результатами: повышенное артериальное давление у добровольцев снизилось практически на 2,5 процента, а нормальное на 1 роцент, но заметно увеличился холестерин на целых 2,5 процента.

Такие изменения стали причиной повышения концентрации гормонов определенного вида и химических соединений в организме, которые напрямую связаны с заболеваниями сердечнососудистой системы.

_________________
Изображение
сайт МФ: http://minusfunt.ru/
Моя история - стр.212 дневничка


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: МНОГО ЕСТЬ ВРЕДНО, НО ЕСТЬ МАЛО – ЕЩЕ ВРЕДНЕЕ!
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 11:47 
Не в сети
Поставило палатку
Поставило палатку

Регистрация: 16.08.2011
Сообщения: 571
Изображений: 0
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
Пол: Не определён
В наличии: 0

Награды: 13
Новогодняя ветка (1) Новогодний венок (1) Снегурочка (2) Новогодний шар со снеговиком! (1)
Роза красная (1) Чашка кофе (1) Бант с сердечками (1) Чай с молоком и козинакой (1)
Блог: Просмотр блога (0)
чет с моим компом неладное творится...


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1192 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 120  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 0lesya, Alexander GRD, AlinaSim12, Bing [Bot], DankerRoman, Google [Bot], Interjackamigo, lucyaleshu, naurta, shipovnik, spring2024, stalker1982, tora_zh, vvp1957, Yandex [Bot], Zeddicus, zzvezdochka2005, Ксения Аршуткина, Кукумбер, Порцион, Фея Похудея, ВероникаС, Владимир И, Дарина Борг, Зая78, Лариса19762309, Лидия 59, Мисисс Рамс, Наталья Осипова, ЮлианкаРыжая, Юлия Т, ЯСветик


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB