Текущее время: 27 апр 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 16:19 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 16.04.2012
Сообщения: 415
Изображений: 125
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 201

Награды: 10
Морская звезда (1) Дельфин (1) Цветочное сердце (1) Игрушка Зайчонок (1)
Низкокалорийный кекс (1) Лилия (1) Синяя роза (1) Роза (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Фартовая
Вот это - правильный настрой! :yo:

_________________
Never give up
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 28 авг 2012, 16:52 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Фартовая
Вот смотрю я на ваши мучения и жалко мне вас становится.То что вы срываетесь это абсолютно нормально т.к. нам в жизни необходимо чему-то радоваться.От вкусной пищи поднимается настроение , вырабатываются гормоны счастья а вы срубили всё это на корню.И это изо дня в день начинает нагнетать.Покупка новых вещей - излюбленное занятие женщин которое так же приносит им радость.И вот вы в постоянном напряжении от диеты а тут ещё и расстройство от неудавшегося похода по магазинам.В итоге вы уже просто не можете это выдерживать и заедаете расстройства вкуснятиной.А что такое диета?Это же не просто временное ограничение в еде.Вы прекрасно понимаете что если вы вернётесь к прежнему питанию без ограничений то вновь начнёте набирать вес.Поэтому необходимо давать себе послабления и не доводить до срывов со слезами,НО при этом амплитуда колебания веса должна быть положительной.Тут можно провести аналогию с работой:за выходные дни нам никто не платит но они нам необходимы.Поэтому мы работаем 5 наперёд что бы с чистой совестью побездельничать на выходных.Взгляните на эту ситуацию с другой стороны:вы 15 дней правильно питались и худели и всего один день объелись.Минусы:в последний день вы объелись и набрали немного веса(что в целом гораздо меньше чем 75).Плюсы:вы похудели на 2 с чем-то кг и самое главное насытились этими гормонами, что вновь позволит вам двигаться вперёд.И теперь у меня такой вопрос - из-за чего можно вообще расстраиваться при таком хорошем результате?Я не призываю вас объедаться , а всего лишь советую рационально распределить свой ресурс т.е. соотношение ограничений к послаблениям.Вот например что такого ужасного может случиться если вы утром выпьете чай с 2-4 печеньками? - ничего ужасного не случится , это всего лишь 5-10 граммов жира и немножко сахара.В целом всё в пределах дневной нормы.На процесс похудения практически никак не скажется зато вы уже побаловали себя и не надо будет 2 раза в месяц со слезами опустошать холодильник или того хуже класть 2 пальца в рот.Ещё хотелось бы ещё написать о самоконтроле и дисциплине , но учитывая моё каждодневное питание по сравнению со здешними жителями это будет не целесообразно :-) .

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 29 авг 2012, 10:04 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 12.08.2012
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Скорпион
В наличии: 17

Награды: 1
Красное яблоко (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Igortrutnev

Спасибо, за такие слова правильные))) :co_ol: Буду перечитывать когда начну сильно заморачиватся)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 16:16 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2012
Сообщения: 142
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 161

Награды: 2
Домовёнок (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Посоветуйте, что-нибудь.
Худею я 6.5 месяцев.... Всё шло нормально, подсчёт калорий оказался для меня подходящей системой, вес уходил, НО совсем недавно я поняла, что процесс похудения (ежедневные взвешивания, запись калорий съедаемой пищи, обмеры, тренировки, чтение форумов о похудении и т.д.) стал неотделимой частью моей жизни и в ней он занимает как-то слишком много места(((( Я начинаю испытывать зависть к людям (подругам, знакомым), которые "вообще не парятся!" о том, что как и когда есть, не имеют или не пользуются весами, не бояться увидеть с утра привес, не читают на этикетках калорийность и БЖУ.
Всё усугубляется тем, что в моём окружении худеющих, к сожалению, нет((( Посоветоваться о чём-то из этой темы получается только на форумах.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 16:26 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 19.06.2012
Сообщения: 10488
Изображений: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 170 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 9,426

Награды: 38
Деньги в банке (1) Дед Мороз на лыжах (1) Новогодний венок (1) Снеговик с рябиной (1)
Новогодние подарки от Мороза (1) Пирожное (1) Розовые розы (2) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
надюшка12
Вот ты нашла повод заморачиваться...) А можно еще думать, что у кого-то ноги длиннее, глаза больше и т.д. :-):
Нафиг тебе на других смотреть? А может они по поводу веса не заморачиваются, зато у них других заморочек хватает, похлеще, чем у тебя? Оно тебе надо?
У меня вокруг тоже никто не худел на работе)) Все жрали плюшки/тортики, говоря о том, что им надо сбросить 20кг...и теперь вот решили посмотреть, что и как у меня получится...Когда поняли, что получилось хорошо - начали пытать вопросами, а как и что..Мне не жалко - я всем рассказываю как есть...Только ведь они все равно ничего не делают)))
Так что гордись уже тем, что ты за себя взялась! И плевать на остальных! У каждого свои проблемы, но и жизнь своя.
Поэтому иди вперед продолжай в том же духе :a_g_a:
А к подсчету калорий, обмерам и т.д.относись как к некой игре, развивай в себе спортивный азарт :-):


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 21:28 
Не в сети
Поставил палатку
Поставил палатку
Аватара пользователя

Регистрация: 19.05.2012
Сообщения: 506
Изображений: 13
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 22

Награды: 18
Пироженка (1) Стакан молока (1) Кружка (1) Боксерские перчатки (2)
Радуга (2) Елочка-игрушка красная (1) Игрушка Змея желтая (1) Звезда на елку (1)
Блог: Просмотр блога (0)
надюшка12
Я вас прекрасно понимаю , моя ситуация очень схожа с вашей.Мой подход таков: предпринимать только приемлимые для себя меры по похудению т.е. только то что вы будете делать постоянно и это не будет надоедать или нагнетать как-то , отнимать кучу времени и т.д. :-): .Например:я могу взять и гонять себя на тренажёрах по пол дня , только вот не надоест ли мне это через пару дней?Конечно надоест , поэтому я выбираю только допустимую для себя меру - тратить 30 мин на жиросжигающую тренировку утром меня совсем не напрягает, мало того когда я совсем похудею то буду делать её гораздо реже просто для регуляции веса.Да это не даст быстрого эффекта но со временем видишь результат и ужасаешься своим старым фоткам.Что касается еды то тут тоже самое , я соблюдал БЖУ и мне надоело , на мой взгляд оно просто не стоит того(если вы конечно не фитнесс модель или проф. спортсмен).Тем более я неисправимый сладкоежка и основой моей каждодневной диеты стало правило - ни дня без сладкого.В общем найти баланс при котором вы будете худеть/поддерживать желаемый вес и притом так "что бы это не занимало слишком много места" в вашей жизни.Удачи :co_ol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 30 авг 2012, 21:56 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2012
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 86

Награды: 5
Снежинка (1) Туфельки-скоробежки (1) Бабочка (1) Кошечка (1)
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (0)
надюшка12
Ну что поделать, кому-то от природы дан высокий метаболизм, кому-то его надо разгонять. Не отчаивайтесь, и всё получится! Присоединяюсь к тому, что ты за собой следишь и это уже прекрасно! Ты каждый день совершаешь маленькие победы, не забывай себя хвалить за это :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 08:15 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
надюшка12
Ну я думаю, если ты продолжишь считать калории и БЖУ, то со временем, этот процесс будет у тебя доведён до автоматизма, т.е. не надо будет долго взвешивать, всё записывать и пр., ты уже будешь примерно знать сколько грамм/калорий/жиров и в том или ином продукте. Ну можно ещё попробовать "модель тарелки" здесь viewtopic.php?f=51&t=1974 и здесь blog/ksenia1809/%D0%BCo%D0%B4e%D0%BB%C6%85_%D1%82ape%D0%BB%C4%B8%D0%B8_b-4905.html

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 13:47 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 03.02.2012
Сообщения: 142
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 161

Награды: 2
Домовёнок (1) Солнышко выглянуло (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Спасибо большое за поддержку :-):

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 31 авг 2012, 14:40 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2012
Сообщения: 4786
Изображений: 46
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 293 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 332

Награды: 125
Тюльпан (2) Букет тюльпанов (2) Букет тюльпанов (2) Тюльпанчик (1)
Мимозочка (1) Два сердечка (4) Сердце витает в облаках (2) Букет розовых тюльпанов (1)
Блог: Просмотр блога (0)
надюшка12, ты подумай, сколько людей годами занимаются спортом, ухаживают за лицом, волосами, ногтями, чтоб в 50, 60, 70, выглядеть как конфетки, будем считать, что наши ежедневные взвешивания, подсчет калорий и мучения по поводу, что съесть, что не съесть - это тоже своеобразный уход за собой :cool_cool: я как представлю сколько женщин делают себе пластические операции, увеличивают бюст, губы, глаза, делают липосакции, ушивают желудки :secret: даже ребра удаляют :swoon: - вот где мучения ради красоты (кстати, не всегда оправданные :nez-nayu: ), а наши старания, на их фоне - детские забавы и совсем не так страшно становится с этим жить :mi_ga_et:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Alexey972, Bing [Bot], bushnev, Стройная Москвичка, FeedBurner [Bot], Google [Bot], Irene_New, office1978, olga-riddle, Oxanka 1, Ольга-s, Рафулечка, sannirina, u70_, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], котик Тишка, Котяня, Пустячок, ВераВикторовна, Долевая нить, Мышулин, НатальяNataly, нинтед


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB