Текущее время: 24 апр 2024, 00:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 65  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 08:49 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 358
Изображений: 26
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 156

Награды: 6
Букет цветов из сада (1) Цветок в горшке (1) Кошка (1) Роза нежная (1)
Лилия (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Девочки, дорогие, здравствуйте!!!!! Спустя 3 месяца я к вам вернулась :smu:sche_nie: , чему несказанно рада!:) Пока я отсутствовала, вес мой никуда не делся (слава Богу, хоть не прибавился:))) Но вот какая фигня происходит: похудеть я отчаянно желаю, но, как только начинаю это делать, происходит что-то странное. То ни с того ни с сего желудок начинает болеть, то в зубах откуда ни возьмись воспаление начинается, стоматологи антибиотики выписывают, а у меня с них ощущение, что вся еда как в топку проваливается и я постоянно голодная (а если не кушать - живот режет будто саблями), и т.д..... И вроде питаюсь я правильно - по режиму, считая калории, а не так чтобы 1 раз в день и исключительно капустку))))) Вот что с этой мистикой делать :sh_ok: ? Забить не могу - я ж нормальная девушка, хочу хорошо выглядеть. Или эти сигналы все, например к тому, что мне забеременить скоро светит, и не нужно мне для этого так уж сильно худеть :du_ma_et:
Помогите, пожалуйста, остро нуждающейся, а то ведь совсем в себе разочаруюсь и заброшу наше общее великое дело в долгий ящик в который раз :cry_ing:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:10 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Ariata
Эээээ.... Ну ситуация прямо скажем, не стандартная... Ну начнём с того, что ты для себя определись, планируешь-ли ты в ближайшее время ребёночка. Если нет, то, возможно, эти причины а) психологические б) ты всё таки не правильно худеешь. Давай для начала разберёмся по этим позициям, мне кажется, они первоочередные.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 358
Изображений: 26
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 156

Награды: 6
Букет цветов из сада (1) Цветок в горшке (1) Кошка (1) Роза нежная (1)
Лилия (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юлетта, спасибо, что откликнулась :-|-:
1. Я точно в ближайшее время не планирую детей (ни я ни муж не готовы, да и переезд с ремонтом вместе, и открытие своего дела - все это как-то не вяжется с детьми :-) :-) :-)
2. Когда худею,то сразу начинаю считать калории (в день 1100-1200). Сейчас добавила не есть после 18:00 и все без соли. Я уже все насвете диеты перепробавала, и точно знаю, что эти 3 - самые эффективные для меня, и на них срывов нет (или они мягче, и к ним вернуться легче, чем на других).
3. Может и психологическая - я ж правда из всех свои прожитых, лет 10-11 точно всячески худею, пробую диеты, спорт, косметологические и медицинские методы..... Вот организм и боится, что я опять его мучать буду (хотя уже года 2 ничего экстремального с ним не делаю:)))), и что из этого все равно ничего не выйдет (опять растолстею, и все по новой). Вот он мне и мешает всячески :-) .....
Пока отвечала на твои вопросы, подумала - а может это я сама не уверена в том, что худею навсегда. Что это не очередной эксперимент над собой, а сознательное решение вести и в дальнейшем жизнь стройной женщины (и не при чем тут даже беременность, ведь стройняшки как правилобыстро возвращаются к своему весу после родов)......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 09:45 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Ariata писал(а):
Когда худею,то сразу начинаю считать калории (в день 1100-1200). Сейчас добавила не есть после 18:00 и все без соли. Я уже все насвете диеты перепробавала, и точно знаю, что эти 3 - самые эффективные для меня, и на них срывов нет (или они мягче, и к ним вернуться легче, чем на других).

Может 1100-1200 для тебя маловато? Ты рассчитывала свою норму ккал или как?

Ariata писал(а):
Может и психологическая - я ж правда из всех свои прожитых, лет 10-11 точно всячески худею, пробую диеты, спорт, косметологические и медицинские методы..... Вот организм и боится, что я опять его мучать буду (хотя уже года 2 ничего экстремального с ним не делаю:)))), и что из этого все равно ничего не выйдет (опять растолстею, и все по новой). Вот он мне и мешает всячески :-) .....
Пока отвечала на твои вопросы, подумала - а может это я сама не уверена в том, что худею навсегда. Что это не очередной эксперимент над собой, а сознательное решение вести и в дальнейшем жизнь стройной женщины (и не при чем тут даже беременность, ведь стройняшки как правилобыстро возвращаются к своему весу после родов)......

А вот к этой версии я склоняюсь больше всего, просто организм, когда ты решаешь:"всё, начинаю худеть!", вспоминает о том, как ему было тяжко на всяких разных голодовках и диетах, даже не столько организм, сколько мозг (он же рулит у нас :-) ) связывает это с каким-то чувством стресса или чего-нибудь подобного и пытается защититься. Плюс, подсознательно у тебя, скорее всего, как ты, справедливо заметила, сидит мысль, что я вот сейчас похудею, а потом опять буду есть, типа, сейчас себя помучаю, а потом всё опять будет хорошо, но твоему организму так не хорошо и тебе так не хорошо, просто мы зачастую не слышим своего тела и не знаем, чего мы на самом деле хотим. С моей точки зрения, решение: "Я худею!" -это для тебя стресс, тем более, у тебя и так много забот, ремонт, своё дело и пр. Не зацикливайся, что тебе надо похудеть, думай о том, что ты просто меняешься и это естественно, меняется твоя жизнь вообще, ты переехала-это новый этап, делаешь ремонт-опять новый этап, открываете свой бизнес-тоже новый этап, такие глобальные перемены, тебе надо как-бы перешагнуть через свои страхи похудения. Подумай о себе, как о человеке у которого нет проблем с тем, как ему похудеть, представь себя новым человеком, с новыми представлениями о питании.
Самые серьёзные причины-психологические, но исправить их-большое счастье. :mi_ga_et:
Кстати, а причём тут вообще беременность? На тебя кто-то жмёт с этим вопросом что-ли или ты сама хочешь ребёночка, но считаешь, что не вовремя?

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:05 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 02.08.2011
Сообщения: 358
Изображений: 26
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 156

Награды: 6
Букет цветов из сада (1) Цветок в горшке (1) Кошка (1) Роза нежная (1)
Лилия (1) Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Юлетта писал(а):
А вот к этой версии я склоняюсь больше всего, просто организм, когда ты решаешь:"всё, начинаю худеть!", вспоминает о том, как ему было тяжко на всяких разных голодовках и диетах, даже не столько организм, сколько мозг (он же рулит у нас :-) ) связывает это с каким-то чувством стресса или чего-нибудь подобного и пытается защититься. Плюс, подсознательно у тебя, скорее всего, как ты, справедливо заметила, сидит мысль, что я вот сейчас похудею, а потом опять буду есть, типа, сейчас себя помучаю, а потом всё опять будет хорошо, но твоему организму так не хорошо и тебе так не хорошо, просто мы зачастую не слышим своего тела и не знаем, чего мы на самом деле хотим. С моей точки зрения, решение: "Я худею!" -это для тебя стресс, тем более, у тебя и так много забот, ремонт, своё дело и пр. Не зацикливайся, что тебе надо похудеть, думай о том, что ты просто меняешься и это естественно, меняется твоя жизнь вообще, ты переехала-это новый этап, делаешь ремонт-опять новый этап, открываете свой бизнес-тоже новый этап, такие глобальные перемены, тебе надо как-бы перешагнуть через свои страхи похудения. Подумай о себе, как о человеке у которого нет проблем с тем, как ему похудеть, представь себя новым человеком, с новыми представлениями о питании.
Самые серьёзные причины-психологические, но исправить их-большое счастье. :mi_ga_et:

Т.е., как бы это банально не звучало, жить так, словно я уже стройная-красивая, и вести образ жизни, нормальный для девушки с красивой фигурой? :du_ma_et: Вот так просто: поддерживать вес и заботиться о фигуре, вроде как уже такой, какоя я хочу чтобы она была :co_ol: :bra_vo: :cool_cool:
Про калории: я была клиенткой Борменталя, и мне там определили коридор 800-1200 Ккал. Но 800 для меня точно маловато:))))
Про ребенка: Я сама хочу......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:28 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
yshechka писал(а):
мышка писал(а):
девочки а как "плюнуть" на выходки любимого мужа :)-(: и всю энергию бросить на борьбу с весом :figa: :beautiful:

купить себе что-то такое, что не вписывалось в ваш бюджет, заняться спортом рядом с шикарными спортивными мужчинами, съесть шоколадку или завести любовника... все из категории вредных советов :-): правда в том, что прогибаться смысла нет, если он не прав и любит вас- все будет хорошо :-):


:a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:
:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:34 
Не в сети
Отметила новоселье
Отметила новоселье
Аватара пользователя

Регистрация: 16.06.2011
Сообщения: 1387
Изображений: 8
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 179

Награды: 26
Букет белых роз (1) Колечко (1) Бриллиант (1) Таблетка от всех болезней (1)
Шары (1) Пасхальное яичко мраморное (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Кошечка (1)
Блог: Просмотр блога (8)
Ariata писал(а):
Т.е., как бы это банально не звучало, жить так, словно я уже стройная-красивая, и вести образ жизни, нормальный для девушки с красивой фигурой? :du_ma_et: Вот так просто: поддерживать вес и заботиться о фигуре, вроде как уже такой, какоя я хочу чтобы она была :co_ol: :bra_vo: :cool_cool:
Про калории: я была клиенткой Борменталя, и мне там определили коридор 800-1200 Ккал. Но 800 для меня точно маловато:))))
Про ребенка: Я сама хочу......

Не :-) это совсем банально :-) :-) :-) Просто надо понять, что хозяйка своего тела-ты и своего подсознания тоже :mi_ga_et: , а это ответственность не маленькая, поэтому подумать и выяснить: чего ты на самом деле хочешь? И, тоже важно, чего ты НЕ хочешь! :a_g_a: И подойти к своему похудению исходя из того, что ты надумала. Калорийность, кстати, можно определить у нас на сайте, в анализаторе параметров тела (вещь-супер :cool_cool: ), посмотреть сколько тебе надо белков, жиров, углеводов потреблять, а не просто вписываться в коридор. Если тебе помогал Борменталь, думаю сама ты справишься тем более, просто попробуй :mi_ga_et: хуже-же не будет :-) А вот, то что ты ребёночка хочешь, может являться самой первой причиной того, что твой организм не даёт тебе худеть, но вести здоровый образ жизни и заниматься спортом, думаю воспримет нормально, главное, себя не ущемлять.

_________________
ИзображениеИзображение
Изображение

Изображение

Староста ЖЁЛТОЙ группы СантиБитвы в конкурсе "Мисс Жаркое лето-2012"


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 10:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
Ariata
Очень похоже на меня - трусиха + параноидальное виденье будущего. Не фантазируй и живи счастливо настоящим. Сходи к психологу! Классная весч, в себе разберешься!
Про похуделки, ты и впрямь мало кушаешь. При таком коридоре я всегда ходила голодная и злая. Неуверенность в себе плохо на весь организм действует. У меня тоже болел кишечник и все что им связано.
Извини, что грубовато написала, написала про себя.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 19:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 20.09.2011
Сообщения: 2068
Изображений: 15
Откуда: Беларусь Мозырь
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 623

Награды: 29
Букет тюльпанов (1) Мороженое (1) Радуга (1) Шар на ёлке (2)
Новогодняя ветка (1) Новогодняя ёлка (1) Новогодний подарок (1) Новогодний венок (2)
Блог: Просмотр блога (21)
Че-тА мое сообщение - совсем не психологическая помощь.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
:smu:sche_nie:
:ny_tik:
:hi_hi_hi:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ ОСТРО НУЖДАЮЩИМСЯ***
СообщениеДобавлено: 03 дек 2011, 20:03 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
fatini писал(а):
Че-тА мое сообщение - совсем не психологическая помощь.
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
:smu:sche_nie:
:ny_tik:
:hi_hi_hi:

;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 646 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 65  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: _Ния_, Bing [Bot], Blondy#1, Google [Bot], svet_lana*, Vombat3, Wanderlust, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB