Текущее время: 16 апр 2024, 22:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 08:10 
Не в сети
Заглянула в окно
Заглянула в окно
Аватара пользователя

Регистрация: 17.03.2012
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
В наличии: 30

Награды: 3
Пасхальное яичко розовое (1) Кошечка (1) Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Всем привет!
Я с сегодняшнего дня начинаю худеть с Ковальковым!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 30 мар 2012, 11:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
safolga

давайте давайте!
будем только рады :)))

с чего начинаете? с книги или семейного размера?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика похудения доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 31 мар 2012, 16:27 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться
Аватара пользователя

Регистрация: 18.10.2011
Сообщения: 49
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Пол: Женский
В наличии: 54

Блог: Просмотр блога (0)
Маруся, ваша позиция по поводу качества продуктов мне ясна. :-): Наверно, вы и в фаст-фудах не питаетесь? :sh_ok:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домашнем
Насколько я поняла, программа "Семейный размер" сделана под программу похудения "Здоровая семья" (одна из программ Клиники коррекции веса). Вот что я нашла в сети:

"Программа «Семейный размер» для врачей клиники коррекции веса существует в двух измерениях – это телевизионный проект на канале «Домашний» и программа снижения веса «Здоровая семья» в клинике.

«Семейный размер» — это яркое и динамичное шоу, в котором есть и положительные эмоции, и моменты отчаяния и слезы радости и предвосхищение победы. На глазах телезрителей развенчиваются мифы о чудодейственных диетах и волшебных таблетках. Миллионы людей наблюдают за тем, как участники проекта борются с лишним весом и собственными пристрастьями к вредным продуктам и малоподвижному образу жизни. Накал страстей, бурлящих в «Семейном размере», провоцирует одних телезрителей на очередной поход на кухню (чтобы «зажевать» стресс), а других заставляет задуматься о том, что их семье пора переходить из категории «телезрители» в категорию «участники». Просмотр фотографий, сделанных во время летнего отдыха, еще больше убеждают в том, что пришло время всей семьей пересмотреть свое отношение к еде и наконец-то заняться собственной фигурой.

«Здоровая семья» — это полноценная программа снижения веса, которая была специально разработана для семейных пар. Программа «Здоровая семья» уже третий год пользуется большим успехом среди пациентов нашей клиники, и именно она стала основой проекта «Семейный размер», второй сезон которого уже скоро можно будет увидеть на экранах. Наверняка у многих возникнет вопрос, почему мы решили сделать отдельную программу для семейный пар? На самом деле все очень просто. Муж и жена (как вариант брат и сестра, мать и дочь, отец и сын) это родные люди, живущие близко друг к другу. Их объединяют не только родственные связи, но и жилое пространство, а значит и семейный уклад, и пищевые привычки. Телевизионный проект «Семейный размер» стал прекрасным подтверждением данного факта, ведь каждый участник программы имел настоящую зависимость от кулинарных традиций семьи.

Согласитесь, с трудом можно представить себе ситуацию, когда решившая похудеть мама, будет готовить себе отдельную еду и с упоением выполнять все рекомендации по физической нагрузке, в то время как вся ее семья с упоением поедает жареную картошку с котлетами или мороженое перед телевизором. Срывы и как следствие набор еще большего веса в такой ситуации дело обычное. Что самое печальное – в наших российских семьях, крайне редко только один человек имеет лишний вес. В большинстве случаев от ожирения (в той или иной степени) страдает вся семья, а значит, и бороться с недугом должны все вместе. Но ожирение это не просто косметический дефект, это серьезное заболевание, а значит, и лечить его должны специалисты. Увы, как бы ни старались семейные пары самостоятельно гармонизировать свой вес, у них это не получится. Дело в том, что у каждого члена семьи имеются свои причины набора лишнего веса, разный начальный вес, режим питания и уровень физических нагрузок вне дома и т.д. Разобраться во всех этих тонкостях без специалиста, т.е. квалифицированного врача-диетолога, практически невозможно. К тому же, очень часто у семейных пар в процессе снижения веса возникают проблемы психологического характера и без консультаций профессионального психолога им просто не обойтись. Разрабатывая «Здоровую семью» мы учитывали все эти аспекты, и сегодня с уверенностью можем говорить, что те семейные пары, которое проходят занятия по этой программе добиваются великолепных результатов.

Совместное похудение имеет массу преимуществ: семейная пара, находясь «в одной упряжке», имеет более сильную мотивацию, они постоянно поддерживают друг друга, им не грозят срывы из-за внезапного прихода гостей или затянувшихся праздников, так как они оба находятся на методике и нацелены на результат. И наконец, пожалуй, самый действенный аргумент - когда худеет семейная пара, в их отношения появляется дух соперничества, и он великолепно мотивирует каждого члена семьи. Вспомните проект «Семейный размер» - его участники добились прекрасных результатов во многом благодаря тому, что вместе с ними худели близкие им люди."


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Методика похудения доктора Ковалькова
СообщениеДобавлено: 02 апр 2012, 11:41 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
poVESa писал(а):
Маруся, ваша позиция по поводу качества продуктов мне ясна. :-): Наверно, вы и в фаст-фудах не питаетесь? :sh_ok:
[/color]


ну чтоже я зверь какой. всяко бывает в жизни :)
психологической зависимости от золотых арок меня конечно же нет,
но в принципе все плюшки-ватрушки-чебуреки и т.д. можно отнести к фаст фуду :)


на счет Семейного размера и Здоровья Семьи - наверное вы правы, и так оно и есть
но с другой стороны - почему бы и нет.
вдвоем худеть всегда лучше и эффективнее.
никто не соблазняет и не совращает вкусной запрещенкой.
да и ходить по утрам вдвоем куда веселее, чем в гордом одиночестве :)


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 09:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 53

Награды: 2
Кошечка (1) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (0)
я с 22 января худею по Ковалькову.. книжку прочитала, мне она если честно нудной показалась... еле еле дочитала... в основном инфу брала с форумов и семейный размер смотрела.....в принципе посмотрев семейный размер я и решила попробовать...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 11:08 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
opercc2 писал(а):
я с 22 января худею по Ковалькову.. книжку прочитала, мне она если честно нудной показалась... еле еле дочитала... в основном инфу брала с форумов и семейный размер смотрела.....в принципе посмотрев семейный размер я и решила попробовать...



ну, я так думаю, понятию нудности оно сугубо индивидуальное.
мне его книга понравилась, прочла я ее довольно таки быстро.

хотя я и согласна на форумах и в семейном размере информация дана в кратком изложении,
без всяких там "растеканий мыслью по древу"

а с 22 числы вы уже сколько сбросили? и сколько еще осталось?


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 03 апр 2012, 19:31 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 53

Награды: 2
Кошечка (1) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (0)
с 22 января ушло почти 12 кг, но это при том, что я иногда темный шоколад ем... еще чуть больше 14 осталось

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 11:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
opercc2 писал(а):
с 22 января ушло почти 12 кг, но это при том, что я иногда темный шоколад ем... еще чуть больше 14 осталось



супер однако!!!!!
но кстати черный горький шоколад иногда можно. но немного, типа один кусочек (квадратик)
сам доктор это говорил :)
при чем советовал выбирать горький шоколад с миндалем :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 04 апр 2012, 13:45 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 31.01.2012
Сообщения: 34
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 53

Награды: 2
Кошечка (1) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (0)
я ем бабаевский с миндалем.. правда не квадратик, а полосочку.. или у рот фронт есть шоколад "польза от природы".. он без сахара, фруктозы...короче то что нужно

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Диетолог Ковальков: программа "Семейный размер" на Домаш
СообщениеДобавлено: 05 апр 2012, 12:12 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2011
Сообщения: 90
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
В наличии: 95

Блог: Просмотр блога (0)
я тоже люблю бабаевский, покупал пару раз "россия" - что то он совсем испортился. раньше был вкусный, а сейчас от него жуткая изжога (это при том что от изжоги я не страдаю вообще).

еще классный Риттре спорт - супер. там есть один такой, в розовой упаковке, чисто черный горький шоколад (71% какао) в нем.
вот он Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 397 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Беатриса, Aka67, Bing [Bot], erida, Google [Bot], Kaktusik, ludmilaseljakova, Nadja_K, NatalieSporysh, Nюtkа, Oxanka 1, roman345, Rostovlitvin, Saltipepper, Yandex [Bot], КириллGo, Диана_Брюс21, Ирина Сутула, НадяП, Цык


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB