Текущее время: 24 апр 2024, 02:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Социальные примочки: надо быть стройной, чтобы тебя признали
СообщениеДобавлено: 09 сен 2011, 20:57 
Не в сети
Гостья
Гостья
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 09.09.2011
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Милые девочки, предлагаю обсудить тему признания полных людей социумом.
Достоверно известно, что полных людей считают глупее, ленивее, некрасивее, чем стройных людей. Толстая женщина считается неряшливой, невезучей, неорганизованной, в общем, той, которая думает только о еде, и больше ее ничего не интересует. Обычно, полных людей больше среди необразованных и плохо воспитанных, вышедших из низших слоев, ничего в жизни не достигших.
К своей полноте я уже как-то привыкла, после нескольких попыток похудения.
Себя со стороны не видать. Но когда я вижу другую полную женщину, то на ум приходят дурацкие мысли, типа сравнения со своей полнотой и чувства облегчения, что есть кое-кто полнее меня, потом приходит чувство отвращения, но не жалости.
Мне довелось на себе испытать насмешки или презрение знакомых мужчин, обычно смеющихся не в лицо, а из-подтишка. Но один даже напрямую сказал: Могу себе представить, какой красивой ты была.
Я испытываю к самой себе чувство стыда, и все пытаюсь понять, почему я себя так не люблю? Я чувствую себя изолированной от общества, непризнанной еще и потому, что живу в чужой стране и разговариваю с акцентом и некоторыми ошибками. В моменты общения никто напрямую так не говорит, что я из себя представляю, но не трудно догадаться, что люди встречают по фигуре и провожают тоже по фигуре, потому что успешный человек не может быть толстым, а толстая женщина никогда не будет считаться красивой.
Выходит так, что нужно стать эгоистичной фанаткой своего тела, для того чтобы к тебе начали относиться по-человечески! Ведь душевные качества на теле не прочтешь, да это никому и неинтересно, что у тебя есть доброе сердце и красивая душа.

_________________

Когда я стану легкой - люди признают меня своей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальные примочки: надо быть стройной, чтобы тебя приз
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 41

Награды: 1
Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ну что ж ты так о себе, Худелочка!!!! :ni_zia:
женщины с формами бывают красивыми, но только те, кто считает это "формами" и любит себя. Но кто любит себя (любит не в смысле самоЭго, а в смысле глубокого уважения к подаренной тебе , кстати ни за что ни про что, жизни) ещё больше, тот обязательно станет стройным, потому что это опять таки уважение к своей жизни, телу подаренному тебе, а оно то страдает от лишних кг - позвоночник, суставы, давлнние...ну и к счастью ни все мне проблемы ещё знакомы :-): А если ты сама, в принципе, себя не уважаешь и не любишь, то какого уважение требуешь к себе, это закон такой физиологии - пока к себе не будешь относиться с любовью и уважением - никто не будет!!!
А когда начинаешь худеть - но худеть правильно - вкусная-правильная еда, спорт, массажики, ванны со всякими вкусностями(всё можно найти на сайте) - то тело то чувствует, что его любят, и даже если скинула 5, а осталось 35, то ты уже начинаешь нравиться другим, потому что любима! - любима СОБОЙ!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальные примочки: надо быть стройной, чтобы тебя приз
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:16 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 01.06.2011
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 41

Награды: 1
Радуга (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ты, кстати, живешь не в России или приехала в Россию откуда то?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальные примочки: надо быть стройной, чтобы тебя приз
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:22 
Не в сети
Я давно здесь живу
Я давно здесь живу

Регистрация: 23.06.2011
Сообщения: 11255
Изображений: 0
Благодарил (а): 339 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Пол: Не определён
В наличии: -1

Награды: 251
Кошечка (1) Солнышко выглянуло (2) Мороженое (3) Сладкой жизни! (1)
Новогодняя ель (3) Новогодний подарок (3) Пасхальное яичко (4) Шикарный бант (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Худелочка
:-): к сожалению,я с тобой не согласна.все зависит от того,как ты к себе относишься.
а общественное мнение меняется постоянно,и под него не надо подстраиваться. будь сама собой,начни себя любить,изменись сама, избавься от комплексов .может все станет по другому. :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальные примочки: надо быть стройной, чтобы тебя приз
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:45 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 26.10.2010
Сообщения: 2804
Изображений: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Женский
В наличии: 396

Награды: 32
Георгиевская ленточка (1) Пасхальное яичко розовое (1) Тюльпанчик (1) Шар на ёлке (2)
Овечка - символ Нового года (1) Радуга (1) Букет шикарных роз (1) Снежинка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Худелочка писал(а):

Себя со стороны не видать. Но когда я вижу другую полную женщину, то на ум приходят дурацкие мысли, типа сравнения со своей полнотой и чувства облегчения, что есть кое-кто полнее меня, потом приходит чувство отвращения, но не жалости.


Какие-то не очень хорошие чувства :-(


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальные примочки: надо быть стройной, чтобы тебя приз
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 12:53 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2011
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 23

Блог: Просмотр блога (0)
Абсолютно не согласна!
Если полная женщина ухоженна, улыбчива, реализована профессионально, никто не смотрит на нее с жалостью.
И на счет мужчин.... В моей жизни были разные времена. Но даже когда во мне было 126 килограмм, я не могла пожаловаться на отсутствие внимания мужчин!
Если человек излучает положительную энергетику, ему рады независимо от его веса!
Это не теория, это убеждение основано на собственном жизненном опыте.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальные примочки: надо быть стройной, чтобы тебя приз
СообщениеДобавлено: 11 сен 2011, 18:42 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 16.07.2011
Сообщения: 2747
Изображений: 2
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 142 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 1,010

Награды: 33
Кроссовки EasyTone голубые (1) Фруктовый салат (1) Снежинка (1) Цветочное сердце (1)
Пасхальное яичко розовое (2) Спортивный костюм (1) Мимозочка (2) Тюльпанчик (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Inga_po писал(а):
Если человек излучает положительную энергетику, ему рады независимо от его веса!

Вот с этим высказыванием я очень согласна!

Худелочка писал(а):
люди встречают по фигуре и провожают тоже по фигуре,


А вот это просто бред какой-то!!!
Я бывала и бываю в разных компаниях очень часто, и как правило заводилой и душой компании является не расфуфыренная худышка, а именно "пышка" с потрясной зажигательной энергетикой, по сравнению с которой меркнет любая стройность. Их открытость и обояние притягивает к себе, стирает все комплексы, с таким людьми хочется встречаться снова и снова.
Конечно, я считаю, что худеть надо, но в порядке заботы о здоровье , без фанатизма и злостной критики на себя любимую. Худея , не переставать радоваться жизни, делать это с удовольствием и с юмором. Всё дело в характере и умении подать себя!!!


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальные примочки: надо быть стройной, чтобы тебя приз
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 08:22 
Не в сети
Постелила коврик
Постелила коврик
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2011
Сообщения: 337
Изображений: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 320

Награды: 7
Новогодний шар со снеговиком! (1) Боксерские перчатки (1) Букет розовых тюльпанов (1) Радуга (1)
Шары разноцветные (1) Ананас (1) Цветочек (1)
Блог: Просмотр блога (1)
Худелочка , может ты и не заметила, но ты - Королева! Так что надевай свою корону (да-да, вон ту блестючую, с брюликами!) и спина выпрямится, и глаза заблестят и никто не подумает что ты не умна и не успешна!

Это реальное упражнение. Так что воображаемая корона должна выглядеть как можно более соответствующей твоим представлениям о величие и красоте. Я им частенько пользуюсь в моменты неуверенности и "агрессивной" среде.

_________________
Изображение

Изображение Изображение

Дорогуша, на это тело будет смотреть тот, кто еще не женат на тебе. Немедленно положи это! (с) Рене "Отчаянные домохозяйки".


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальные примочки: надо быть стройной, чтобы тебя приз
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 09:15 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 22.11.2010
Сообщения: 2515
Изображений: 21
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Близнецы
В наличии: 1,499

Награды: 90
Георгиевская лента (2) Мимоза (1) Шар на ёлке (2) Снеговик (1)
Новогодний шар со снеговиком! (2) Новогодний дракончик (1) Собачка (1) Роза (4)
Блог: Просмотр блога (0)
Весила я 92 кг с объемами 115см в попе, и не чувствовала себя неухоженной, уродиной или тупой. Всего хватало и ухажеров и работодатели с руками и ногами забирали...
Где хозяйка темы? Не унывай!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Социальные примочки: надо быть стройной, чтобы тебя приз
СообщениеДобавлено: 12 сен 2011, 09:27 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 24.10.2009
Сообщения: 8521
Изображений: 115
Откуда: МО
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Пол: Женский
В наличии: 2,301

Награды: 100
Золотые туфли (1) Тюльпанчик (2) Горнолыжный курорт (1) Тугой ролик денег (1)
Игрушка Зайчонок (1) Баночка меда (3) Пасхальное яичко жёлтое (2) Домовёнок (3)
Блог: Просмотр блога (0)
ну насчет работы задумаешься
видела я кучу объявлений, где нужна приятная внешность и размер не больше 46го
любой администратор и секретать
т.е. это урезает шансы полных
и приходится быть умной, чтобы занять более интересные должности
но думаю если выбирать будут из полной и неполной, то выберут неполную

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Veronika Bell, Yandex [Bot], ДВК, Люза, Мариули, Юлия Melchenko


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB