Текущее время: 19 апр 2024, 04:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интервальное голодание!
СообщениеДобавлено: 20 апр 2022, 12:57 
Не в сети
Гость
Гость

Автор темы
Регистрация: 12.04.2022
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 8

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день! Сел на интервального голодание 16/8. У меня такой вопрос, как долго по времени можно сидеть на такой диете??? А то есть информация, что Диетологи советуют придерживаться данного типа питания на протяжении не более двух недель, так как организм может включить обратную функцию и минимизирует расход жировой ткани.

Заранее спасибо! :-):


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 19:31 
Не в сети
Гостья
Гостья

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Я на схеме 18/6 сижу уже более 7 месяцев. НО! Не все семь месяцев я придерживаюсь схемы. У меня изначальная цель была не просто 15 кг скинуть, но и не набрать их после диеты. Схемы я меняю. То на одной, то на другой. Вот тут они все есть https://zdorovapro.ru/intervalnoe-golodanie/ Начинала с 14/10, на ней неделю посидела. Потом отдых две недели. Потом 16/8 взяла и на ней 5 дней. И опять на отдых. В общем за 2,5 месяца я своей цели достигла. Но нужно же вес удерживать. А если начать жить как и прежде, то килограммы опять прилипнут. Особо правильного питания я не придерживаюсь сейчас. Раз в 8 недель на 5 дней ухожу в интервалку. Схему я уже писала где подбираю. Кстати там и менюшка есть.
На воду внимание обращайте. Пить надо регулярно в течение дня. И спать не менее 8 часов. Всё это на метаболизм и состояние организма влияет.
Вы на сайт про какой я писала зайдите, это не реклама. Я там рецепты ужинов себе подобрала, продукты которые метаболизм ускоряют выписала. Сейчас они у меня чаще на столе. И про воду там есть. Я лимонную пью.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2022, 22:04 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2022
Сообщения: 56
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 62

Блог: Просмотр блога (22)
привет)
Даниил ,надеюсь ,вы понимаете,что какое бы не было питание,для сброса веса необходим дефицит калорий.А то часто читаешь сидящих на ИГ ,которые пищут,что едят все ,великое множество кк и худеют)
если для вас подойдет такой режим питания,то можно просто жить с ним,этоже не диета,просто способ питания.но если захотите *слезть* с ИГ -возращаемся к пункту 1-дефицит калорий ,иначе вес вернется.
будьте внимательны к организму,у меня мой эндокринолог вообще была не против моего ИГ, и сбой дала печень,поэтомучитайте ,смотрите,там есть условие,которое помогает печени(желчетоку) и не выбивает из окна голода.
успехов вам)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2022, 17:55 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу

Регистрация: 29.03.2015
Сообщения: 7390
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1309 раз.
Пол: Мужской
В наличии: 5,477

Награды: 24
Кошка (1) Красный диплом (1) Чемодан путешественника (2) Снежинка (1)
Зеленый котелок (7) Пустышка детская (2) Пасхальное яичко мраморное (1) Лимончик (1)
Блог: Просмотр блога (0)
тема ИГ стухает, как оно и бывает со всеми модными диетами
вспоминаем 6 лепестков и пр лабуду
но умные люди не дремлют и производят ребрендинг, впихивая старые идеи под новым соусом (новых идей быть не может в принципе, все комбинации уже перебраны)
вот свежий пример, 2 года не срок, только начинает раскручиваться
518. Диета "90 минут" – очередной бред
https://zen.yandex.ru/media/minus_funt/518-dieta-90-minut--ocherednoi-bred-62caa6b2314a0b3c3e559693

_________________
Канал Яндекс Дзен "Минус фунт"
Учебный курс вежливого похудения для думающих людей


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интервальное голодание!
СообщениеДобавлено: 11 июл 2022, 18:30 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 01.06.2022
Сообщения: 56
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
В наличии: 62

Блог: Просмотр блога (22)
Coyote писал(а):
тема ИГ стухает, как оно и бывает со всеми модными диетами
вспоминаем 6 лепестков и пр лабуду

не совсем соглашусь, ИГ -это система питания,не диета,тут тоже важен дефицит калорий,тоже желательно не пихать в себя разную гадость(пищевую)),желательно соблюдать БЖУ и тд...
меня подкупало то,что в начале пути вы обретаете столько энергии!!! я на Иг была полгода,чуть больше,но у меня до Иг были камешки в желчном,толи такое питание обострило болезнь,толи время пришло,но загремела на операцию. возможно,если бы не это,я и дальше продолжала бы *сидеть* на Иг.
а диета 90 минут...ну глупость, можно в течении дня столько наесть,что никакие 90 минут не спасут)
:-|-: здоровья)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Dima2003, GoGo [Bot], Google [Bot], Natalya3003, Yandex [Bot], Ze1mak, Почти Русалочка, ВераВикторовна, Долевая нить, ДВК


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB