Текущее время: 26 апр 2024, 11:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Убираем ненавистные "ушки"- бока , которые зажились у на
СообщениеДобавлено: 10 сен 2012, 21:32 
Не в сети
Зашла на огонек
Зашла на огонек

Регистрация: 09.09.2012
Сообщения: 21
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
В наличии: 26

Блог: Просмотр блога (0)
вот два отличных комплекса упражнений именно для боков и бедер:
1) плиометрические упражнения http://www.ph-forum.ru/viewtopic.php?f=25&t=976
по-началу сложноваты, но дают быстрый эффект

2) силовой комплекс http://www.ph-forum.ru/viewtopic.php?f=25&t=446
видимый эффект не такой быстрый, зато надолго

А если чередовать - то половина проблемы решена!

Половина - потому что похудеть в отдельной зоне нельзя, так что вторая пловина проблемы решается только питанием.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем ненавистные "ушки"- бока , которые зажились у на
СообщениеДобавлено: 18 сен 2012, 15:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2011
Сообщения: 4004
Изображений: 13
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 484 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Рак
В наличии: 12,273

Награды: 90
Золотой бант (1) Букет тюльпанов (1) Пасхальное яичко розовое (2) Красное сердце (1)
Синяя роза (1) Бананчик (1) Букет разных цветов (2) Ананас (1)
Блог: Просмотр блога (7)
Привет! :-|-: :-|-: :-|-:
Приглашаю принять участие в новом Конкурсе под названием
"Гигантский отвес за 4 недели"


Все правила и подробности ТУТ :spr_ing2:

:cool_cool: а так же приглашайте друзей и знакомых. :a_g_a:

_________________
Изображение
Изображение
Информер и цели
Изображение

Мои цели:

Начальный вес 92 кг (01.04.2024)
1. 80 кг - в процессе...
2. 75 кг -
3. 70 кг -
4. 65 кг -
5. 60 кг -
6. 57 кг -
7. 55 кг -
8. 53 кг -
9. 51 кг -
10. - Изображение -


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем ненавистные "ушки"- бока , которые зажились у на
СообщениеДобавлено: 28 сен 2012, 14:40 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями

Регистрация: 17.09.2012
Сообщения: 101
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 28

Награды: 1
Домовёнок (1)
Блог: Просмотр блога (1)
О, как хорошо, что я нашла эту темку, как раз моя проблема. Ушки на боках не убираются ничем, попробую прихлопываниями с ними справится!

_________________
Born to be purrr.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем ненавистные "ушки"- бока , которые зажились у на
СообщениеДобавлено: 31 май 2013, 10:46 
Не в сети
Построил домик
Построил домик

Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 704
Изображений: 32
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Рыбы
В наличии: 23

Награды: 15
Наушники (1) Низкокалорийный кекс (1) Минеральная вода со льдом (1) Апельсин (3)
Роза (2) Букет полевых цветов (1) Букет желтых цветов (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (2)
Может гантелькой 2, 3 - 5 ну и к 10 кг , на много повторений 20- 50 , наклоны в бок с гантелей в 1 руке с максимальной амплитудой, и поясом для похудания, + упражнения на пресс (скручивания) +поменьше есть побольше двигаться

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем ненавистные "ушки"- бока , которые зажились у на
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 16:14 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь
Аватара пользователя

Регистрация: 23.06.2013
Сообщения: 13
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
Я избавляюсь домашним массажем. Но тут один нюанс - чем больнее ощущения, тем лучше эффект. Поэтому не каждая выдержит))) Купила антицеллюлитный крем-гель Cell-plus разогревающий, делаю с ним массаж пока полностью не впитается. На ночь наношу их же ночной концентрат для похудения. В сантиметрах объемы уходят хорошо. Кожа стала упругой, разровнялась.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем ненавистные "ушки"- бока , которые зажились у на
СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 09:50 
Не в сети
Пьёт чай с булкой
Пьёт чай с булкой

Регистрация: 22.04.2013
Сообщения: 32
Изображений: 2
Откуда: Bayern, Deutschland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Лев
В наличии: 38

Блог: Просмотр блога (0)
У меня тоже раньше был "спасательный круг". Хорошо помогли упражнения на косые мышци пресса (наклоны с гантелями, планка) и низкоуглеводная диета (живот плоским стал, класс просто). А массажи и кремы - это так, для вспомагательного эффекта, для ухода кожи, не более...

_________________
Муж сказал жене : "Худей или я уйду к другой." Жена похудела и сама ушла к другому. Мораль - нехер нас пугать!

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем ненавистные "ушки"- бока , которые зажились у на
СообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 03:35 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 28.05.2013
Сообщения: 13
Откуда: Южно-Сахалинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 18

Блог: Просмотр блога (0)
zheland писал(а):
Может гантелькой 2, 3 - 5 ну и к 10 кг , на много повторений 20- 50 , наклоны в бок с гантелей в 1 руке с максимальной амплитудой, и поясом для похудания


смотрела недавно видеоурок на ютубе, там тренер говорила что подобные упражнения хорошо сконяют жирок, но еще они хорошо качают мышцы, в следсвии чего женственная талия исчезает и силуэт стремится к мужскому. Хотя, наверное, к мужскому он начнет стремиться если сильно качать бока. Ну так, как говорится Вам на заметку.

А сама я сейчас избавляюсь от галифе. Основные упражнения и манипуляции для этого:
1. лежа на правом боку, правая нога согнута, левая прямая с грузом (у меня 1.5 кг) и воднимаю вверх раз по 15 в 3 подхода, потом на другой бок и те же манипуляции.
2. ноги шире чем на ширину плеч (больше в 1,2-2 раза), носки немного врозь и стараюсь колена держать на уровне пятки приседаю глубоко пока могу держать равновесие и когда начинаю чувствовать напряженные мышцы ягодиц, бедер и икр. И специально еще стараюсь их напряч и немного покачивающиеся движения глубже/выше.
3. После упражнений кофейным скрабом (кофе молотый, мед, масло оливковое) тру проблемные зоны, особенно галифе.
4. После душа крем антицелюлитный (тоже стараюсь на зону галифе) наношу массажными банками (мне очень больно, но синяков от них нет).
5. Если есть еще силы беру что-нибудь плоское (тапочек, коробку из под дисков, небольшую книжку, ракетку для настольного тениса) и шлепаю себя по проблемным местам

На сегодняшний день галифе медленно, но уползает, правда я не делаю всё вышеописанное каждый день (упражнения каждый день,через день, скраб 1-2 раза в неделю, крем 2 раза в неделю, шлепанья 1 раз в неделю), а вот если делать чаще, то думаю и результат будет быстрее виден.

Всем успехов в борьбе с ушами и галифе :bu_ket:

_________________
Правильно питаться - чтобы похудеть


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем ненавистные "ушки"- бока , которые зажились у на
СообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 19:17 
Не в сети
Построила домик
Построила домик
Аватара пользователя

Регистрация: 21.04.2013
Сообщения: 702
Изображений: 18
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 72

Награды: 12
Веер (1) Пасхальное яичко жёлтое (1) Лимончик (3) Розочка красная (1)
Кроссовки EasyTone белые (1) Елочка-игрушка зелёная (1) Кошка (1) Кусочек арбуза (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Bavaria писал(а):
У меня тоже раньше был "спасательный круг". Хорошо помогли упражнения на косые мышци пресса (наклоны с гантелями, планка) и низкоуглеводная диета (живот плоским стал, класс просто). А массажи и кремы - это так, для вспомагательного эффекта, для ухода кожи, не более...

:cool_cool: :cool_cool: :cool_cool: за какой период времени, животик стал плоским? :smu:sche_nie:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем ненавистные "ушки"- бока , которые зажились у на
СообщениеДобавлено: 05 сен 2013, 14:50 
Не в сети
Решила задержаться
Решила задержаться

Регистрация: 07.08.2013
Сообщения: 43
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 49

Блог: Просмотр блога (0)
ПРИВЕТИК!!! у меня такие же проблемы, я пробую заниматься по видео урокам с Лийсан Утяшевой!!! очень нравится!!! хотя о результатах ничего не могу сказать, т.к. рановато....

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Убираем ненавистные "ушки"- бока , которые зажились у на
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 21:51 
Не в сети
Поставила палатку
Поставила палатку

Регистрация: 04.06.2013
Сообщения: 485
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
В наличии: 478

Награды: 2
Кошечка (1) Бабочка (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Ксюнька писал(а):
Я вот похудела на 9 кг, но еще естественно есть животик и конечно эти"БОКА"!!! Борюсь с ними ежедневно, но охота увидеть просто офигенный результат!!! Уже все перепробывала, конечно многое помогает, но охота очень что-нибудь эффективное!!! Я вот позавчера купила себе крем какой-то, который корректирует фигуру, втираю его после скраба, душа контрастного щеткой, которую купила кстати в Avon! Она такая круглая с щетинами и с массажными наконечниками!! :-): :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: Вот проделаю определенный курс и обязательно с вами поделюсь!! Объемы замеряла! Так что давайте делиться, кто чем может, может какие-то упры, процедуры- в общем все возможное!!! А то я уже начинаю сомневаться, можно ли их хоть немного уменьшить, хоть не полностью убрать , но хотя бы просто уменьшить!!!!!! :-( :-):

Это строение фигуры такое и никуда от этого мне кажется ни деться! Хотя попробовать все таки стоит! Я, себе крем купила Чистая линия минус 2,5 см и скраб для тела той же марки. Хочу заметить, что результаты меня порадовали)))


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: ainura23, Annlove_hair123, Belua, Bing [Bot], Galina17, Google [Bot], ingochka, LaraSSS, NastyaPoleva, Nюtkа, Olga 52, smartmuss, svetic_ch, Yandex [Bot], Угвэй, коломыя, Зая78, Лунааа, Люся1213, МаринаАТ, Натали-ка, Тарута, ТВЧ, Тихомчик, Январетта


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB