Текущее время: 25 апр 2024, 14:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нужен напарник!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 11:50 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2021
Сообщения: 55
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
Привет! 57,75, минус 250 г. за неделю. Вчера купила джинсы 26 размера, прям совсем впритык сели, это чтобы не толстеть)). Всем удачи!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен напарник!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 14:27 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2020
Сообщения: 51
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
Anigma, Вы просто супер, я восхищаюсь Вашей настойчивостью и успехом! Отчёт на шестое сентября: 62.5 кг, минус 0.7 кг.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен напарник!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 14:35 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2021
Сообщения: 55
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
subsmy2003 писал(а):
Anigma, Вы просто супер, я восхищаюсь Вашей настойчивостью и успехом! Отчёт на шестое сентября: 62.5 кг, минус 0.7 кг.


Спасибо, мне очень приятно). Но вы стройнее меня)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен напарник!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 20:10 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 124
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 111

Блог: Просмотр блога (0)
Наши ряды редеют)))
Девчат, как мотивацию сохраняете? Поделитесь! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Вложения:
отчет-014.jpg
отчет-014.jpg [ 198.32 Кб | Просмотров: 298 ]

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит...
Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен напарник!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 20:51 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться
Аватара пользователя

Регистрация: 05.05.2021
Сообщения: 55
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 60

Блог: Просмотр блога (0)
s0vA писал(а):
Наши ряды редеют)))
Девчат, как мотивацию сохраняете? Поделитесь! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Мне всё труднее даётся мотивация, как достигла первоначальной цели, сразу же почувствовала, что расслабляюсь, то конфету схватила, то кусочек бублика за дочкой доела. Испугалась, что потеряю все успехи, с таким трудом достигнутые, поэтому беру себя в руки. Тем более, муж был в отпуске, старший сын дома, тяжеловато с ними не соблазниться на вредную еду, они постоянно что-то тескают и покупают вкусняшки тоннами. Сегодня ушли кто куда наконец-то, и мне так легче контролировать себя. Ну и спасибо за эту темку, помогает держать себя в руках, не хочется, чтобы в табличку привесы писали))). Я ещё и дома каждый понедельник записываю вес и объёмы перед тем, как сюда зайти, результат мотивирует лучше всего.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен напарник!
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 21:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Автор темы
Регистрация: 18.10.2018
Сообщения: 124
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 111

Блог: Просмотр блога (0)
anygma писал(а):
s0vA писал(а):
Наши ряды редеют)))
Девчат, как мотивацию сохраняете? Поделитесь! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:


Мне всё труднее даётся мотивация, как достигла первоначальной цели, сразу же почувствовала, что расслабляюсь, то конфету схватила, то кусочек бублика за дочкой доела. Испугалась, что потеряю все успехи, с таким трудом достигнутые, поэтому беру себя в руки. Тем более, муж был в отпуске, старший сын дома, тяжеловато с ними не соблазниться на вредную еду, они постоянно что-то тескают и покупают вкусняшки тоннами. Сегодня ушли кто куда наконец-то, и мне так легче контролировать себя. Ну и спасибо за эту темку, помогает держать себя в руках, не хочется, чтобы в табличку привесы писали))). Я ещё и дома каждый понедельник записываю вес и объёмы перед тем, как сюда зайти, результат мотивирует лучше всего.

Да, у меня та же история, только я еще и до промежуточной цели не дотопала... Хотя сбросила уже почти 10! Тоже помогает держаться)

_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит...


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен напарник!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 18:07 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Регистрация: 07.06.2020
Сообщения: 51
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Стрелец
В наличии: 57

Блог: Просмотр блога (0)
anygma писал(а):
Спасибо, мне очень приятно). Но вы стройнее меня)

Стройность - она в голове. Я обычно теряю вес в период стресса, а не за счёт целенаправленной работы над собой. Поэтому люди, достигающие целей своим упорством и самодисциплиной, вызывают у меня особое уважение и восхищение.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен напарник!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 03:58 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 04.09.2021
Сообщения: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
s0vA писал(а):
Наши ряды редеют)))
Девчат, как мотивацию сохраняете? Поделитесь! :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:

Девушки! Вы очень напряжены с этим похудением: мотивация, самоконтроль, дисциплина...
Главное - психологический комфорт! Надо такую систему, на которой будет комфортно всю жизнь. Я всегда боялась диет. Ненавижу чувство голода и люблю вкусно поесть.
Толчком для меня стала цифра 100 на весах ( при росте 157). Но я бы и с ней жила, если бы не посыпалось здоровье. (диабет 2 типа, гепатоз печени Алт, АСТ, Ггт зашкаливают, астения ужасная - полное отсутствие сил, даже инвалидность дали).
Мотивацией для меня стало именно здоровье. Мне 48. А я была как разбитая старуха. Взялась за себя 2 месяца назад (1.07.21). Результат -10 кг.
Так вот, я не напрягаюсь. Если аппетит не очень, выходит мало калорий, вчера, например, на 1130 наела (включая ежедневный горький шоколад 25 грамм и баночку сладкого йогурта, я им заливаю ягоды 200 гр, чтоб не кислые были). Обычно около 1500 выходит. В некоторые дни жор нападает и до 1900 доходит.
Главное, не нервничать, не ругать себя!
За основу взяла очищение организма и разгон метаболизма. Пью всякие напитки, чаи, витамины - рецептов много, всё в интернете собрала.
По диете: отказалась от магазинского хлеба (пеку цельнозерновые лаваши), от макарон совсем, от сахара (чуть-чуть ем, если они в покупных десертах есть, а свою шарлотку и суфле шоколадное с сахзамом делаю), от жареного (яйца жарю без масла на антипригарной, всё остальное в духовке), от белого риса (плов с бурым готовлю редко), картошки мало (в супах только, любимый суп - гуляш 75 кал).
Если интересно, напишу, что принимаю каждый день.
От астении я избавилась за эти 2 месяца, врачи 3 года не могли вылечить!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен напарник!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 04:29 
Не в сети
Постучалась в дверь
Постучалась в дверь

Регистрация: 04.09.2021
Сообщения: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Женский
В наличии: 22

Блог: Просмотр блога (0)
Wendy1982 писал(а):
Январетта писал(а):
Wendy1982 писал(а):

Я вот как-то не понимаю, что надо есть, чтобы 1400 ккал в день выходило без чувства голода. Одни овощи не получится....

На 1400 кучу можно съесть. Главное, научиться готовить на минимум калорий. Позавчера у меня было на 1400 (указана кал на 100 гр - подсчет при готовке)
Суп гуляш с говядиной (75кал) -190 гр
Ягода (закупила летом 4 ведра разной, заморозила) 200 гр с йогуртом сладким - вредным :nel-zya: (71кал) 110гр.
Запеканка(кабачки, фарш кур, яйца) (108кал)
190 гр.
Салат (капуста, огурцы, лук, льняное масло) (50 кал) - 150гр.
Лаваш цельнозерновой (200кал) -50гр.
Яблоко 120 гр.
Запеканка опять (очень люблю) 220гр.
Слива 230 гр.
Томат паста 40гр (томатный сок развела)
1 яйцо с зелёным луком.
Слайс цельнозерновой 11гр. (1 штука 37кал)
Суфле шоколадное (130 кал.)- 150 гр. Мой любимый десерт, готовится несколько минут, готовлю на неделю. Кто хочет? :co_ol:

И ещё. Чувство голода не успевает возникать, потому что в промежутках пью 8-10 видов напитков в день, способствующих метаболизму.


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужен напарник!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 10:14 
Не в сети
Обзавелась друзьями
Обзавелась друзьями
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2021
Сообщения: 111
Изображений: 0
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Телец
В наличии: 117

Блог: Просмотр блога (0)
Добрый день, у меня все тоже- топчусь на одном месте ...но останавливаться не собираюсь...подсчет все равно сдерживает ...зажоры и расслабоны все равно будут на нашем пути к постройнению..А когда получаешь комплименты о своем "похорошении" ..это ну ооочеень стимулирует.Всем успехов! Спасибо за поддержку!

_________________
[url=https://calorizator.ru/lines/][img]https://calorizator.ru/line/Z9hMG0Ae_93.4_9300YPQttC1INC90LXQtNC10LvRjyE.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 469 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 6i6ka, BBK*v, Bing [Bot], Detelina Marinska, Google [Bot], Jelena2712, kateria, larrystone, mixmax, Оларт, Рахимова Ситора, Viculya, Yandex [Bot], Вера1959, мазер


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB