Текущее время: 26 апр 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Наш форум вне политики. Открыт для русскоязычного населения всего мира. Общая цель сообщества - здоровый образ жизни, нормализация веса.

Правила: общение только на русском языке, не приемлемы оскорбления других и открытое высказывание своей политической точки зрения.

За нарушение правил - бан без предупреждения.




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 09:56 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 19.04.2014
Сообщения: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
Вика, приветствую и Всех кто решил бороться с лишним и не нужным. Я сам сел на диету 2 нед.назад. Пользуюсь ей уже 2-ой раз. В первый раз без особых усилий и спортивных занятий(только по утрам, обычные школьные упражнения) сбросил 15 кг за 3 месяца. Во время карантина(тупо сидения дома, хождение вокруг холодильника) набрал более 20 кг. Вот и настало время. Решил, пора. Хотя надо было сделать это ещё раньше. Прочитал ваш пост и комментарии и решил поделится. Попробуйте-Дробное питание(5 раз в день).Поверьте, в первую неделю будет не привычно, но с 2-ой недели будете сами урезать порции и не будете успевать проголодаться. Самое главное!!! верить не в какие то диеты и продукты!!!А Верить только в себя, подобрать продукты которые вы будете есть, спокойно. Расчитать сколько ккал.Вам необходимо ежедневно и стараться не перебирать(есть надо меньше,чем тратит организм). Главное, настроить организм к регулярному питанию и вовремя его подкармливать. Ни в коем случае не стоит добирать вечером как Вы в посте пишите до нормы каллорий. ГЛАВНОЕ!!!Во время(+,-) и полезное. ГЛАВНЫЙ ВРАГ-САХАР и МУЧНОЕ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 12:51 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Привет :pri_vet:-:
LibertaV писал(а):
Но вообще-то на 1550 ккал мне довольно голодно... Долго так не выдержать.

Я вот никак не могу долго держать такую калорийность, мне мало, вечно срываюсь.
LibertaV, тебе можно попробовать постепенное увеличение калорийности, только увеличивать понемногу. И всё-таки, как ни крути, разгон - это долгая история, мало у кого хватает терпения...
Удачи, МФ хорошая и надёжная система для дисциплинированных

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 19:37 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 25.02.2021
Сообщения: 60
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 66

Награды: 2
Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Олег, добрый вечер! Ваша диета - подсчет калорий? 15 кг за 3 месяца - это круто! Насчет дробного питания согласна. у меня так и получается - 3 основных приема пищи и 2 перекуса. Но нужно избавиться от чувства голода, иначе неизбежен срыв(((

Январетта, приветствую! Я потому и выбрала МФ, что тут можно повышать калорийность. И при этом еще худеть, хоть и медленно. Через неделю уже будет 1650 ккал. Надеюсь, на мне эта система сработает ( если выживу :ps_ih: ) кста, у тебя отличный результат, такие примеры вдохновляют!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 20:15 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LibertaV писал(а):
15 кг за 3 месяца - это круто!

Не очень круто, слишком быстро, кожа обвиснет тряпкой...

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2021, 18:29 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 25.02.2021
Сообщения: 60
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 66

Награды: 2
Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Январетта писал(а):
LibertaV писал(а):
15 кг за 3 месяца - это круто!

Не очень круто, слишком быстро, кожа обвиснет тряпкой...

Не обвиснет! 5 кг в месяц - это 1,5 в неделю, хороший темп. Я видела людей, которые на 5-6 кг в месяц худеют, с кожей порядок.

У меня такие новости : за вторую неделю ТВН 72,7 при СКН 1603 ккал. Получилось -1000 за неделю. На следующую неделю план 1700 ккал. Правда, к концу недели вес чуть вырос и завтра будет еще больше, т.к. на ужин сьела соленую семгу. И КД грядут.
Считаю, если на следующей недельке изменений по весу не будет, то это здОрово.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 11:11 
Не в сети
Гость
Гость

Регистрация: 19.04.2014
Сообщения: 2
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Мужской
Знак зодиака: Козерог
В наличии: 7

Блог: Просмотр блога (0)
LibertaV писал(а):
Январетта писал(а):
LibertaV писал(а):
15 кг за 3 месяца - это круто!

Не очень круто, слишком быстро, кожа обвиснет тряпкой...

Не обвиснет! 5 кг в месяц - это 1,5 в неделю, хороший темп. Я видела людей, которые на 5-6 кг в месяц худеют, с кожей порядок.

У меня такие новости : за вторую неделю ТВН 72,7 при СКН 1603 ккал. Получилось -1000 за неделю. На следующую неделю план 1700 ккал. Правда, к концу недели вес чуть вырос и завтра будет еще больше, т.к. на ужин сьела соленую семгу. И КД грядут.
Считаю, если на следующей недельке изменений по весу не будет, то это здОрово.

Добрый день. Согласен с Вами, что 5 кг в месяц это хороший темп и ничего не обвисает. Кожа эластична, и при правильном подходе и минимум физ. упражнений (зарядка) всё должно прийти в норму. Конечно поставленные мной "рамки" это максимум, и кому то они кажутся не реальными. Но я уже пользовался этой системой (раздельное питание,дробное) 5 раз в день и 2 л.воды (простой) в день и по себе знаю что это приносит результат. Свои цели и задачи, мы пишем сами для себя и главное, вести календарь и анализировать. Чаще у меня не получается добрать, суточных ккал. Но я уже "на глаз" планирую суточное питание, основная масса, до обеда (вкючительно) и уменьшение к вечеру. Замеры делаю, раз в неделю, для понимания происходящего. Пока 1 мес. - 4 кг. Считаю нормально. Главное МНЕ это нравится и Жить становится ЛЕГЧЕ!!! Всем Добра и Позитива!!! и ЗДОРОВЬЯ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 14:38 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LibertaV писал(а):
Я потому и выбрала МФ,

LibertaV писал(а):
5 кг в месяц - это 1,5 в неделю, хороший темп. Я видела людей, которые на 5-6 кг в месяц худеют, с кожей порядок.

:pri_vet:-: Привет! Как то сами себе противоречите. Дневник ваш называется( фунт в неделю), И система МФ подразумевает именно фунт-это 400 гр в неделю, и никак не 1.5 кг в неделю. :du_ma_et: Конечно кто то худеет и 5-6 кг в месяц, был такой и у меня дурной опыт, да , и с кожей порядок ( так как был возраст 32), НО вот опустилась почка и Нефроптоз на всю жизнь( Ну не очень так правильно) :ni_zia:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 17 мар 2021, 15:13 
Не в сети
Я здесь живу
Я здесь живу
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2017
Сообщения: 6667
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 249 раз.
Поблагодарили: 434 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Водолей
В наличии: 3,525

Награды: 30
Букет весенних цветов (2) Торт низкокалорийный фруктовый (1) Новогодний венок (1) Мешок богатства! (1)
Красный Новогодний Шар (1) Новогодний дракончик (1) Мешок удачи! (1) Заяц Новогодний (1)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин писал(а):
так как был возраст 32

Ага, 30 лет это не 50, всё по-другому. Ну да каждый по-любому должен набить своих шишек :hi_hi_hi:

_________________
Ваша жизненная позиция — что всё плохо. Моя жизненная позиция — что всё хорошо. Если вы последовательно будете придерживаться своей жизненной позиции — у вас всё всегда будет плохо. Если я смогу никогда не изменить своей — у меня всё всегда будет хорошо. И таким образом окажется, что мы оба правы. (с)


Вернуться к началу
 Профиль Персональный альбом Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 07:13 
Не в сети
Решила остаться
Решила остаться

Автор темы
Регистрация: 25.02.2021
Сообщения: 60
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Весы
В наличии: 66

Награды: 2
Пасхальное яичко жёлтое (2)
Блог: Просмотр блога (0)
Мышулин писал(а):
LibertaV писал(а):
Я потому и выбрала МФ,

LibertaV писал(а):
5 кг в месяц - это 1,5 в неделю, хороший темп. Я видела людей, которые на 5-6 кг в месяц худеют, с кожей порядок.

:pri_vet:-: Привет! Как то сами себе противоречите. Дневник ваш называется( фунт в неделю), И система МФ подразумевает именно фунт-это 400 гр в неделю, и никак не 1.5 кг в неделю. :du_ma_et: Конечно кто то худеет и 5-6 кг в месяц, был такой и у меня дурной опыт, да , и с кожей порядок ( так как был возраст 32), НО вот опустилась почка и Нефроптоз на всю жизнь( Ну не очень так правильно) :ni_zia:

Привет! Тут нет противоречия. Организм человека - многофакторная система. Все учесть невозможно. Я видела дневники девочек, которые на высокой калорийности во время разгона худели на 1-1,7 в неделю. А некоторые - нет. Не знаю, как пойдет у меня. В принципе фунт в неделю меня бы отлично устроил.
Кстати, у меня тоже правая почка опущена(((

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Январетта писал(а):
Мышулин писал(а):
так как был возраст 32

Ага, 30 лет это не 50, всё по-другому. Ну да каждый по-любому должен набить своих шишек :hi_hi_hi:

Поэтому у меня нет цели иметь ИМТ 22 , к примеру. Понимаю, что излишняя худоба уже не будет красиво смотреться)))

На этой недельке вес, как и ожидалось, будет прежним. Уже вряд ли что-то поменяется до отчетного дня. Но зато такое питание переносится довольно легко. Надеюсь к Пасхе убрать 2 кг.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Подарить подарок  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стройнею на фунт в неделю!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2021, 07:49 
Не в сети
Я здесь обитаю
Я здесь обитаю
Аватара пользователя

Регистрация: 21.11.2019
Сообщения: 2245
Изображений: 35
Откуда: Сингапур
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 223 раз.
Пол: Женский
Знак зодиака: Овен
В наличии: 2,071

Награды: 27
Красочный Новогодний Шар (2) Дед Мороз на лыжах (1) Шары разноцветные (1) Блин с грибами (1)
Модная сумка (1) Красное яблоко (2) Роза (1) Пасхальное яичко розовое (1)
Блог: Просмотр блога (0)
LibertaV писал(а):
В принципе фунт в неделю меня бы отлично устроил.
Кстати, у меня тоже правая почка опущена(((

:pri_vet:-: Крепкого вам здоровья! Вам немного совсем до цели, пусть все будет комфортно и во благо здоровью и почке
Я тоже придерживаюсь МФ, на разгоне набрала 1.7 кг, Но с моим низкокалорийным прошлым, система на мне работает очень медленно, режим -200 придерживаю

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Перейти к дневничку Персональный альбом Подарить подарок  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 9312353774, Alise_Tr, Armine Hakobyan, Алексей Лядов, Bing [Bot], Сергей102022, Emi Ferejra, Fotinya, GoGo [Bot], Google [Bot], HanFrog, Memorial, NastyaPoleva, NicoNII, Sofia1983, Tinka74, Valda Zemture, www58w, Yandex [Bot], Yandex Metrika [Bot], ynna4ka, Валерьевна52, Лето в сердце, Лиза28, Магнификус, Мисисс Рамс, НатальяNataly, Эфка


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB